Страница 95 из 205 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2821
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне кажется- или идти за комфортом и не напрягаться разнообразием ситуаций..или складывать.

    Потому что складывать надо активно и в разных ситуациях.

    Напрягать может и будете,но зачем Вам неготовый напрягаться.
    Тогда сразу отсеивать и не тратить время.
    Да, напрягаться надо будет по любому и я боюсь что из –за этого меня отвергнут
    уфф аж в жар бросило(


    А если не ехать- и доверия не прибавится и не попробуете пройти дальше,на новый уровень.
    спасибо ув Минута, вы в самое больное место попали, вот на новый уровень я не могу перейти ((
    ну сейчас поездка к нему домой пусть будет символичной
    новый уровень – имею ввиду когда уже мч надо напрягаться и брать ответственность на себя

    Какая Вам от него помощь понадобится? Чем боитесь напрячь?
    Боитесь ехать?Почему?Каких сложностей опасаетесь?
    Ну это я свой подъезд и свою квартиру под себя приспособила как могла
    А у него есть ступеньки до лифта, с каким то корявым пандусом (я знаю что он неудобный)
    На входе в квартиру у него может огромный порог, как у меня был (но я его убрала. сегодня кстати сделали. ура))
    У него дверь в туалет может быть уже моей коляски(
    остальное уже кажется мелочью по сравнению с этим, но релакса не прибавляет
    Последний раз редактировалось Китти; 25.01.2015 в 20:57.

  2. #2822
    Китти, а песика вашего вязали когда-нибудь?

  3. #2823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, а песика вашего вязали когда-нибудь?
    нет) они не хотят, им пофиг(
    у нас кошка мучается всю жизнь так, так и не решили этот вопрос
    а песик мучает плюшевого мишку и это ток начало видимо(

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну не ходить же мне за ним по квартире чтоб представить, по моему на пустом месте вопрос раздут))
    Разочарую, Киттенька. Правилам хорошего тона всё равно, что Вы о них думаете. А плоды пожинать Вам.

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Разочарую, Киттенька. Правилам хорошего тона всё равно, что Вы о них думаете. А плоды пожинать Вам.
    ну вот невоспиттаная я, Таличка(
    он вообще сказал,что я странная
    но хорошая

  6. #2826
    ну вот невоспиттаная я, Таличка(
    Нее, Вы хитрюжка. Сожалеющая о невоспитанности сказала бы "Да? А я не знала. Спасибо, учту." А Вы воюете за право ничего не менять.
    Роль жандарма мне не по душе.

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нее, Вы хитрюжка. Сожалеющая о невоспитанности сказала бы "Да? А я не знала. Спасибо, учту." А Вы воюете за право ничего не менять.
    да с Вами не схитришь, ув Талия )) да и не специально я... но есть во мне легкая асоциальность, точнее тяга к ней и всему что с этим связано
    вообще у меня на папу сейчас раздражение, не достаточно его авторитета и доверия к нему чтобы знакомить с мч - это еще одна причина


    Роль жандарма мне не по душе.
    эхх все бы такими "жандармами" были....

  8. #2828
    А у него есть ступеньки до лифта, с каким то корявым пандусом (я знаю что он неудобный)
    На входе в квартиру у него может огромный порог, как у меня был (но я его убрала. сегодня кстати сделали. ура))
    У него дверь в туалет может быть уже моей коляски(
    а с ним Вы это обсудили?

  9. #2829
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а с ним Вы это обсудили?
    я начала спрашивать, он ответил "приедешь, там разберемся"
    и я не хочу быть такой нудной и в тоже время не могу ею не быть(

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я начала спрашивать, он ответил "приедешь, там разберемся"
    и я не хочу быть такой нудной и в тоже время не могу ею не быть(
    Ув. Китти, мужчина в целом может при надобности оказывать помощь своей женщине в тех случаях когда ей это требуется.
    Помочь с тяжестями, с машиной, с выбором, с решением серьёзной ситуации. И т.д.
    Т.е. в целом понятно, что помощь бывает разная в зав. от запросов женщины. По отношению к вам(судя по тому что вы перечислили) нужна помощь с применением физ. силы, это вполне классическая мужская помощь.
    Другой вопрос, почему вы её стесняетесь запросить?

    Взаимопомощь вещь обязательная в партнёрских крепких отношениях.
    Женщина тоже обязательно вносит свой вклад, помогает своему мужчине. И вклад в наше время самый различный.
    Пусть то вкусная еда, удовлетворение сексуальных потребностей мужа, чистая квартира., помощь в бизнесе и т.д.

    Мне кажется, что вам просто надо понять как вы сможете отблагодарить партнёра за помощь при случае и тогда неудобство рассосётся.

  11. #2831
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, почему вы её стесняетесь запросить?
    я думаю, что в данном случае вопрос в коммуникации..то есть когда коммуникация не налажена вот так бывает
    как правльно ув Перакотта заметила, если бы дольше общались было бы и доверие и все остальное
    ну и плюс мои хронические проблемы самооценкой

    Мне кажется, что вам просто надо понять как вы сможете отблагодарить партнёра за помощь при случае и тогда неудобство рассосётся.
    боюсь что никак, ведь секс не считается)
    Спасибо ув. Kleugene, все по полочкам разложили

  12. #2832
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я думаю, что в данном случае вопрос в коммуникации..то есть когда коммуникация не налажена вот так бывает
    как правльно ув Перакотта заметила, если бы дольше общались было бы и доверие и все остальное
    ну и плюс мои хронические проблемы самооценкой
    Вы боитесь просить ув. Китти, из-за возможного отказа, либо просьб в ответ с его стороны - из-за того что не знаете какая будет реакция у мужчины на вашу просьбу.
    Предупредите его заранее что вам понадобится его помощь, и узнаете реакцию.
    В том случае когда партнёры уже сколь-нибудь хорошо знают друг друга такие мелкие проблемы действительно решаются построением коммуникационных привычек.
    Хронические проблемы с самооценкой - то что вы стесняетесь просить помощи в тех случаях когда она вам нужна? Так он сам вас пригласил к себе.
    Стесняться надо мечтать о том чтобы человек сам угадал ваши потребности и желания.

    боюсь что никак, ведь секс не считается)
    Спасибо ув. Kleugene, все по полочкам разложили
    Почему это не считается?) У женщин всегда хватало способов угодить мужчине в постели. Сделать то что он просит, то как ему приятно.

  13. #2833
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы боитесь просить ув. Китти, из-за возможного отказа, либо просьб в ответ с его стороны - из-за того что не знаете какая будет реакция у мужчины на вашу просьбу.

    Хронические проблемы с самооценкой - то что вы стесняетесь просить помощи в тех случаях когда она вам нужна?
    это не только с мужчинами так, ув Kleugene, вообще напрягать чем - то других тяжело
    просить вроде научилась, но только если это не в тяжесть человеку и не приносит ему каких-то ощутимых неудобств
    мне даже приятно просить о чем - то человека, если я знаю что ему приятно выполнить мою просьбу
    и поэтому я не чувствую себя обязанной или что то такое

    Почему это не считается?) У женщин всегда хватало способов угодить мужчине в постели. Сделать то что он просит, то как ему приятно.
    потому что мне это тоже будет приятно)

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    это не только с мужчинами так, ув Kleugene, вообще напрягать чем - то других тяжело
    просить вроде научилась, но только если это не в тяжесть человеку и не приносит ему каких-то ощутимых неудобств
    мне даже приятно просить о чем - то человека, если я знаю что ему приятно выполнить мою просьбу
    и поэтому я не чувствую себя обязанной или что то такое
    А как узнать в тяжесть или нет ув. Китти?


    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    потому что мне это тоже будет приятно)
    Это понятно, что будет. И хорошо, что вам нравится проявлять заботу о мужчине - это грань отношений мама-сын(например сделать потрясный минет своему уставшему, пришедшему с работы мужчине, помыть его в ванне, вкусно покормить и т.д.) которая в принципе должна мерцать в отношениях наравне и с папа-дочь(мужчина доставляет женщине удовольствие так как ей это нравится, помогает ей в чём либо) и партнёрскими отношениями(взаимовыгодное разделение обязанностей - я сделаю это, а ты сделаешь то и мы довольны результатом).
    Так что договоритесь в день встречи о нужной вам заботе папа-дочь, в ответ продумайте и проявите мама-сын и всё будет норм, все довольны, всё честно(партнёрство соблюдено, перекосов нет, напрягаться не из-за чего).

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А как узнать в тяжесть или нет ув. Китти?
    Если сам человек предлагает помощь, то точно тяжести нет,ув. Kleugene
    Или как-то невербально дает понять…А во всех остальных случаях нет гарантии, что это не в тяжесть

    Это понятно, что будет. И хорошо, что вам нравится проявлять заботу о мужчине - это грань отношений мама-сын(например сделать потрясный минет своему уставшему, пришедшему с работы мужчине, помыть его в ванне, вкусно покормить и т.д.) которая в принципе должна мерцать в отношениях наравне и с папа-дочь(мужчина доставляет женщине удовольствие так как ей это нравится, помогает ей в чём либо) и партнёрскими отношениями(взаимовыгодное разделение обязанностей - я сделаю это, а ты сделаешь то и мы довольны результатом).
    Так что договоритесь в день встречи о нужной вам заботе папа-дочь, в ответ продумайте и проявите мама-сын и всё будет норм, все довольны, всё честно(партнёрство соблюдено, перекосов нет, напрягаться не из-за чего).
    Да, хороший сценарий ув. Kleugene

  16. #2836
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Вы можете пояснить, ув Инти, что Вас так поразило и вызвало столько негативных эмоций?
    В чем мое потребительство?
    Что плохого в потребительстве?
    Каждый сам выбирает общаться ему с «потребителем» или нет
    прочитала я Вашу тему, ув. Инти.
    не считаю что в желании оргазма больше потребительства, чем в желании женить мч на себе силой и через его слезы(

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Немножко подавилась..Мне хотелось цветы подарить дирижеру музтеатра. А Королевишна решила допустить монстра до стояния рядом с ней.
    а фанатки с кумирами фоткаются тоже из-за королевишности своей.
    мдя.

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    прочитала я Вашу тему, ув. Инти.
    не считаю что в желании оргазма больше потребительства, чем в желании женить мч на себе силой и через его слезы(
    Извините, что ввязалась в эту дискуссию, ув. Copycat, ведь знала, что Вы не поймёте....

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Извините, что ввязалась в эту дискуссию, ув. Copycat, ведь знала, что Вы не поймёте....
    да куда уж нам, сразу было сказано "вам и не снилось". и т.д и тп.

  20. #2840
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    прочитала я Вашу тему, ув. Инти.
    не считаю что в желании оргазма больше потребительства, чем в желании женить мч на себе силой и через его слезы(
    Что ув.Приворщица, больше не с кем поговорить? Вот гляжу ув.Инти вам не удалось зацепить. А видимо очень хотелось?

  21. #2841
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что ув.Приворщица, больше не с кем поговорить? Вот гляжу ув.Инти вам не удалось зацепить. А видимо очень хотелось?
    ну у меня какие-то неприятные оЧучения остались от их комментов тут с ув Ритой. чувство гадливости какое то
    задала вопрос - ответа не получила.
    Даже тему перечитала ув Инти. Удивилась и тоже была поражена. а так, пока, вообще разговаривать не хочется.
    Ибо кризис.
    Последний раз редактировалось Китти; 28.01.2015 в 05:10.

  22. #2842
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну у меня какие-то неприятные оЧучения остались от их комментов тут с ув Ритой. чувство гадливости какое то
    задала вопрос - ответа не получила.
    Даже тему перечитала ув Инти. Удивилась и тоже была поражена. а так, пока, вообще разговаривать не хочется.
    Ибо кризис.
    По мне так отвечала ув.Инти на ваши вопросы.

  23. #2843
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    По мне так отвечала ув.Инти на ваши вопросы.
    значит я не вижу...
    В чем мое потребительство?
    Что плохого в потребительстве?

  24. #2844
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    а фанатки с кумирами фоткаются тоже из-за королевишности своей.
    мдя.
    После вручения цветов-да. Моя приятельница фанатка Баскова. У нее много фоток с ним.
    Он ее величает по имени отчеству. Всегда с цветами ходит на его концерты.

  25. #2845
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После вручения цветов-да. Моя приятельница фанатка Баскова. У нее много фоток с ним.
    Он ее величает по имени отчеству. Всегда с цветами ходит на его концерты.
    *хмм задумалась крепко...* на тех концертах, куда я хожу цветов дарить не принято
    я просто фоткалась с исполнителем и потом хвасталась друзьям *смотри это же сам.....*
    и никакой мании величия ни в одном глазу у себя не наблюдала
    может у Вас перенос на приятельницу сработал ув Креслава

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    значит я не вижу...
    А мне кажется, что вы ув.Притворщица вытягиваете внимание к себе.

  27. #2847
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вы ув.Притворщица вытягиваете внимание к себе.
    эмм.. ну я могу понять, почему такое впечатление ув Лемминг
    я просто не в адеквате, слегка, потеряна, спрашиваю себя - где ответы, выход? что делать? хто виноват?

    понимаю что за фасадом искать бесполезно, но и внутри они не находятся
    и день был тяжелый, много новостей плохих
    утром реветь нельзя было, а щас комок встал и не ревется никак
    моя тушка трусливая даже на суицид никогда не решится, а выходов пока не нащупала.
    получается состояние "между" и брожу вот так не знаю куда приткнуться
    вот может так считывается. кстати, респект вам за наблюдательность и еще что то..не могу сформулировать..

  28. #2848
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Если сам человек предлагает помощь, то точно тяжести нет,ув. Kleugene
    Или как-то невербально дает понять…А во всех остальных случаях нет гарантии, что это не в тяжесть
    Не все люди привыкли и готовы сами предлагать свою помощь, ещё и без задних мыслей.
    Если вы хотите чтобы недомолвок и скользких моментов было меньше(особенно в тех отношениях где нет манички/влюблённости с обоих сторон), желательно не стесняться словами озвучивать свои желания и потребности.
    Вы можете прикрыть просьбу к мужчине заигрыванием, или кокетством, сделать это так, чтобы он не отказался.

    Увы ув. Китти невербальность, которую вы упоминаете - это скорее хорошо развитая эмпатия, которой неоткуда в начале отношений взяться. Либо навыки телепатии, что сами понимаете....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    моя тушка трусливая даже на суицид никогда не решится, а выходов пока не нащупала.
    Думайте ув. Китти и ищите, суицид удел слабаков и ни разу не выход.
    Перечитайте ка вами произнесённые слова, может они подбодрят:
    Во всех других сферах жизни, если я хочу чего-то, то знаю, как этого добиться и добиваюсь

  29. #2849
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ...
    получается состояние "между" и брожу вот так не знаю куда приткнуться
    Или к кому?

  30. #2850
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Не все люди привыкли и готовы сами предлагать свою помощь, ещё и без задних мыслей.
    Если вы хотите чтобы недомолвок и скользких моментов было меньше(особенно в тех отношениях где нет манички/влюблённости с обоих сторон), желательно не стесняться словами озвучивать свои желания и потребности.
    Вы можете прикрыть просьбу к мужчине заигрыванием, или кокетством, сделать это так, чтобы он не отказался.
    Да, иногда хотят, но стесняются предложить, такое очень часто. И, когда я делаю какой- то шаг навстречу – могут раскрыться. Все люди очень разные

    Увы ув. Китти невербальность, которую вы упоминаете - это скорее хорошо развитая эмпатия, которой неоткуда в начале отношений взяться. Либо навыки телепатии, что сами понимаете....
    Да, точно( ну я говорила уже что мы просто не успели скоммуницироваться.

    Думайте ув. Китти и ищите, суицид удел слабаков и ни разу не выход.
    Так я же написала НЕ решусь. Просто мне сейчас может помочь какое- то радикальное решение:
    Чудо, суицид, замужество, телепортация на марс и тд…. Вот я и смотрю, что доступно…

    Перечитайте ка вами произнесённые слова, может они подбодрят
    Спасибо ув Kleugene, но устарело чуток

Страница 95 из 205 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search