Страница 162 из 218 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 831 по 4 860 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4831
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть всю жизнь только был муж и С. И никаких любовников пресловутых и не было.
    Ты имеешь в виду с интимом? Было всего лишь несколько попыток, дальше нескольких раз они не зашли, потому что мне становилось скучно (да и замужем я) и я все обрывала. А так...да...можно было продолжить...некоторые подарки от этих людей я храню до сих пор, мне нравятся эти вещи. Одна даже торчит перед носом у С., меня это забавляет, вот бы он взбесился, если бы узнал, от кого этот подарок.

    Ну и муж не был первым моим мужчиной. До него было несколько, один - серьезно, то есть с планами пожениться и бла-бла-бла. Мы провели вместе год. Но он был в интимном плане весьма своеобразный тип.

  2. #4832
    Есть что сказать, но подумаю некоторое время.

  3. #4833
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но он был в интимном плане весьма своеобразный тип.
    А его я вообще вспоминать не хочу, как вспомню, так передергивает. Самое смешное, что он меня ничем не обидел, в интимном плане уж точно, а вот в другом... просто он был такой же, как С. - черствый. Только тот был гораздо хуже, чем С. Потому что игроман компьютерный.

    А типаж, кстати, тот же...я не вспоминала о том своеобразном типе все девять лет, пока была замужем, но когда начала встречаться с С., он мне почему-то начал напоминать кого-то. Жесты, шутки, движения...блииин. Однажды С. довел меня до шока, показав свои фото с бородой. Маммма миа, так вот кого он мне напоминает...

    Меня это сходство раздражало какое-то время, потому что того парня, на которого С. похож, я даже близко не могу любить, не мое это, не нравятся мне такие и не интересны вообще, но потом я пришла к выводу, что сходство между ними весьма поверхностное, чисто внешнее, и мне скорее всего кажется, потому что не такой уж меня большой опыт и не нужно сводить всех мужчин к двум типажам, и больше не переживала об этом.

  4. #4834
    Гм... покамест для затравки - сколько опыта отношений было то? Те год, потом замуж?

  5. #4835
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Было всего лишь несколько попыток, дальше нескольких раз они не зашли, потому что мне становилось скучно (да и замужем я) и я все обрывала.
    Попыталась припомнить, когда оборвала не я...Кроме того звонка С. не припомнила ничего...Гм...

    Кстати, он уже триста раз попытался мне объяснить, что я взбрыкнула из-за того дня рождения, потому что не привыкла, чтобы меня обламывали. Как он сказал: "Хвост прищемили". На мой вопрос, зачем мне надо, чтобы меня обламывали и какая такая радость мне от "прищемленного хвоста", когда меня и целый бы прекрасно устраивал, коли он бы у меня был, он ничего не смог сказать.

    Эх...о чем тут можно было говорить...ведь не бывает у людей хвостов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Гм... покамест для затравки - сколько опыта отношений было то? Те год, потом замуж?
    Первый опыт - в 19 лет, мы расстались с этим парнем, потом было несколько малозначащих историй, потом год, потом я вышла замуж в 23.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Первый опыт - в 19 лет, мы расстались с этим парнем
    Кстати, этот был очень хороший, дай бог, ой, то есть судьба, ему счастья большого.

  6. #4836
    А что с этим то, как его... оргазмом то?

    --- Добавлено ---

    Первый опыт - в 19 лет, мы расстались с этим парнем, потом было несколько малозначащих историй, потом год, потом я вышла замуж в 23.
    Имелось в виду отношений, проживание под одной крышей.

  7. #4837
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А что с этим то, как его... оргазмом то?
    Гм. Не могу сказать. Я собиралась рассказать об этом в трактате. Или уж слить коммерческую тайну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Имелось в виду отношений, проживание под одной крышей.
    А, ну тогда можно мужа считать первым, потому что с тем, с которым год, было что-то вроде туды-сюды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Имелось в виду отношений, проживание под одной крышей.
    А вообще, если один на один под своей крышей, то С. - первый и пока единственный.

    Ну да, наверное, мне с непривычки тяжело и надо особенно постараться. Жаль только, что я теперь убеждена, что С. пофиг то, что мне там тяжело или как мне там вообще.

  8. #4838
    А сколько лет тебе, брату?

    --- Добавлено ---

    Гм. Не могу сказать. Я собиралась рассказать об этом в трактате. Или уж слить коммерческую тайну...
    Можно просто оглавление трактата ))))

  9. #4839
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А сколько лет тебе, брату?
    Мне 31, брату, стало быть, 29.

    Я странная, я даже близко не выгляжу на 31. Как законсервированная. Я уже привыкла к постоянному изумлению посторонних людей. Вот недавно на УЗИ причапала..."Сколько вам лет?"..."31"..."Сколько, сколько?????" Ну и тот тип из ночного клуба подумал, что мне 23-24...Мдя.

    Это и хорошо, наверное, для женщины-то, но я знаю, что и внутренне я совсем дите.

    А брат, да, выглядит плохо. Брюшком обзавелся, кругами под глазами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Можно просто оглавление трактата ))))
    А, ну это пожалуйста. "Как достичь оргазма".

  10. #4840
    Как в детстве с братом играли?

  11. #4841
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А на 31 как-то надо особенно выглядеть?...

  12. #4842
    А, ну это пожалуйста. "Как достичь оргазма".
    Усё? ))))

  13. #4843
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как в детстве с братом играли?
    Битвы)))

  14. #4844
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Битвы)))
    Как это было, опиши, умеешь же ))))

  15. #4845
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А на 31 как-то надо особенно выглядеть?...
    А фиг их поймешь, этих людей посторонних. Мне нравится моя внешность и я не особенно заморачивалась никогда, на сколько она там.

    Впрочем, у меня и родители выглядят очень...ну...свежо, скажем так. У отца волосы начали редеть и седеть вот только что. А ведь ему за 60.

    С. по утверждениям моей матери выглядит старше своих лет.

  16. #4846
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А фиг их поймешь, этих людей посторонних. Мне нравится моя внешность и я не особенно заморачивалась никогда, на сколько она там.

    Впрочем, у меня и родители выглядят очень...ну...свежо, скажем так. У отца волосы начали редеть и седеть вот только что. А ведь ему за 60.

    С. по утверждениям моей матери выглядит старше своих лет.
    Кстати, а С. сколько лет?)

  17. #4847
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как это было, опиши, умеешь же ))))
    А...вообще-то нет...лет до 7-8 игры носили сексуальный характер. Ну, мы торговались, например, на тему, кто чего кому покажет.
    Потом я помню, что мы не ладили вообще, и дрались физически и словесно по каждому пустяку. Я, видите ли, не переношу, когда мое берут.
    Я побеждала, потому что морально могла надавить и в общем-то у меня всегда оставалось ощущение победы в любых наших спорах.
    У брата была особенность в играх вроде шахмат или карт, он страшно психовал, если проигрывал. А я к этому спокойно относилась. Однажды он проиграл мне в шахматы и раскидал их по всей комнате со психа. Я отказалась с ним играть и больше в шахматы мы ни разу не играли.
    Потом, в подростковом возрасте, у каждого началась своя жизнь, у нас были отдельные комнаты, а где-то к годам обучения в институте мы начали отлично ладить. Ни разу не поссорились, ну и я точно уверена, что мы можем рассчитывать на помощь друг друга. Впрочем, мы общаемся редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Кстати, а С. сколько лет?)
    Он на пять лет меня старше. 36 стало быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Усё? ))))
    Короче, какой он такой оргазм и вагинальный, и клиторальный, я знаю)

    Что-то еще?)))

    Блин, мне что-то смешно стало)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А...вообще-то нет...лет до 7-8 игры носили сексуальный характер. Ну, мы торговались, например, на тему, кто чего кому покажет.
    Потом я помню, что мы не ладили вообще, и дрались физически и словесно по каждому пустяку. Я, видите ли, не переношу, когда мое берут.
    Я побеждала, потому что морально могла надавить и в общем-то у меня всегда оставалось ощущение победы в любых наших спорах.
    У брата была особенность в играх вроде шахмат или карт, он страшно психовал, если проигрывал. А я к этому спокойно относилась. Однажды он проиграл мне в шахматы и раскидал их по всей комнате со психа. Я отказалась с ним играть и больше в шахматы мы ни разу не играли.
    Потом, в подростковом возрасте, у каждого началась своя жизнь, у нас были отдельные комнаты, а где-то к годам обучения в институте мы начали отлично ладить. Ни разу не поссорились, ну и я точно уверена, что мы можем рассчитывать на помощь друг друга. Впрочем, мы общаемся редко.
    Что-то я себя заподозрила виновной в его лудомании

  18. #4848
    Что-то я себя заподозрила виновной в его лудомании
    Молчи тоска, ещё найдёшь, где себя завиноватить.

    Если подумать БМ - это проапгрэженная версия брата?

    Короче, какой он такой оргазм и вагинальный, и клиторальный, я знаю)

    Что-то еще?)))

    Блин, мне что-то смешно стало)))
    Ага, значит часть пожеланий исполнилось таки )))

  19. #4849
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он на пять лет меня старше. 36 стало быть.
    Однажды, когда мы поссорились, он страшно бесился на тему, что я у него "год отняла".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ага, значит часть пожеланий исполнилось таки )))
    Бойтесь исполнения своих желаний, как говорится...

    С тем парнем, с которым был год, тоже ведь интересно вышло...Где-то год я добивалась его, и все-таки добилась...Жесть, как у меня все упало через пару месяцев, когда мы начали встречаться. Я не могла понять, от чего мне так тоскливо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Молчи тоска, ещё найдёшь, где себя завиноватить.
    К сожалению, я тоже по-своему черствый человек и не всякая вина ко мне легко липнет. Насчет брата я просто размышляю.

    А вообще, смешно, ув. Рассвет))) Ты забавный.

  20. #4850
    А вообще, смешно, ув. Рассвет))) Ты забавный.
    Есть такое немного. )

  21. #4851
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ли подумать БМ - это проапгрэженная версия брата?
    Действительно в ролевом смысле похоже на то.
    Но я никогда не замечала этого. Они очень разные по характеру. Противоположные, я бы даже сказала.
    Хотя...может...сверхответственность - это на свой лад та же лудомания...
    И то, и другое - несвобода, зависимость.

  22. #4852
    Наверное жесть происходит от момента "семейная жизнь" и это все?

    --- Добавлено ---

    А как проистекает семейная жизнь - ответ есть, и перед глазами. Не ошибаюсь?

  23. #4853
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наверное жесть происходит от момента "семейная жизнь" и это все?
    Мммм...Ранее это не приходило мне в голову, хотя похоже на то.

    Вообще, я всегда думала, что:

    Жесть происходит всегда, когда добиваешься наконец чего-то. Чем дольше и чем сильнее хотелось - тем сильнее потом, после первой эйфории победы, чувство разочарования.

    Это еще что...я даже в книгах не люблю слово конец. Тоскливое ощущение всегда...Что-то кончилось....И я почти никогда не могу довести никакое дело до конца. Я боюсь КОНЦА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А как проистекает семейная жизнь - ответ есть, и перед глазами. Не ошибаюсь?
    Ты имеешь в виду то, что сейчас с С.?
    Но я не воспринимаю это семейной жизнью. Какой-то черновик, екарны бабай.
    Или ты про что?

  24. #4854
    Я боюсь КОНЦА.
    На психологическом форуме может быть неправильно истолковано ))))))

    --- Добавлено ---

    Ты имеешь в виду то, что сейчас с С.?
    Но я не воспринимаю это семейной жизнью. Какой-то черновик, екарны бабай.
    Или ты про что?
    шоб у меня такие черновики были

  25. #4855
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    На психологическом форуме может быть неправильно истолковано ))))))
    Ох боже мой. Не, неправильно истолкованного конца я не боюсь. И даже люблю засыпать, обняв его ладонью.

    Жаль, в последнее время не довелось(((((

  26. #4856
    Написано было - БОЮСЬ )))

  27. #4857
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    шоб у меня такие черновики были
    Да ты что, а что же хорошего-то? Дня рождения лишают, роз нет, обед готовь, спасибо нет, критика есть, печати в паспорте нет, работай сама "ленивая лодырь", денег не дам, дал бы, да нет у меня пока, а будут только завтра, когда-когда?? да завтра же - так это по какому летоисчислению? - по тому, какое будет в следующем столетии.

    Только и хорошего было, что один конец. И все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Написано было - БОЮСЬ )))
    Это я имела в виду окончания ДЕЛ))))

    Ну а почему же они так сказали? Бойтесь исполнения своих желаний. Проверено мною на своей шкуре. Есть чего бояться.

  28. #4858
    Да ты что, а что же хорошего-то? Дня рождения лишают, роз нет, обед готовь, спасибо нет, критика есть, печати в паспорте нет, работай сама "ленивая лодырь", денег не дам, дал бы, да нет у меня пока, а будут только завтра, когда-когда?? да завтра же - так это по какому летоисчислению? - по тому, какое будет в следующем столетии.
    Обсудим насколько ты несчастна? ) Чего для полного несчастья нехватает?

  29. #4859
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Написано было - БОЮСЬ )))
    А я и правда теперь боюсь. Я имею в виду, разговаривать с С.
    И всякий раз, когда он дома, прикидываюсь, что я, ах, в депрессняке и без сил.
    Не желаю я с ним говорить, хоть режьте меня на куски.
    Ну а отсюда уже все остальное...

    И всякий раз, когда он дома, прикидываюсь, что я, ах, в депрессняке и без сил.
    Жаль, что он часто дома, я не успеваю взбодриться((
    Я уже заметила, что чтобы прийти в себя и найти обратно свое хорошее настроение, мне требуется шесть часов одиночества.
    Нет у меня таких часов.

  30. #4860
    Жаль, что он часто дома, я не успеваю взбодриться((
    Я уже заметила, что чтобы прийти в себя и найти обратно свое хорошее настроение, мне требуется шесть часов одиночества.
    Нет у меня таких часов
    сказать, что надо побыть одной??? Почему поход к друзьям тогда ужос ужос? Я например жену гнал гулять, а она откровенно не понимала, чего это я.

Страница 162 из 218 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search