Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 253 из 253
Тема:

Бесплодие неясного генеза

  1. #241
    Ах да, ещё неприятие своего женского тела - когда она его описывала. Возможно в следствии изнасилования, возможно же ранее - с детства.

  2. #242
    Спасибо, ув. Леминг

  3. #243
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Мальвина.
    С момента изнасилования автора темы, прошло очень много времени, я понимаю, что раньше такого интернета не было и обратиться за помощью вот так - анонимно возможности не было, столько воды утекло, настроились барьеры, утихомирилось, а теперь снова всё ковырять? Легче уйти.
    Ув. Леминг, спасибо Вам за помощь (хоть и с запазданием). В тот период события начали развиваться очень стремительно и у меня не было сил возвращаться на сайт. Я узнала, что у мужа появилась любовница, очень тяжело переживала развод и только недавно начала возвращаться к мыслям о беременности. Прошу прощения, что не поблагодарила Вас сразу - на самом деле мне помогало общение с Вами!!!

  4. #244
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ах да, ещё неприятие своего женского тела - когда она его описывала. Возможно в следствии изнасилования, возможно же ранее - с детства.
    И
    Секса с мужем ей не охота, так - когда он сам инициативу проявит, а так - не просит ей и не надо.
    Вы были правы, я совершенно не принимала свое тело, оно мне не нравилось, да и в принципе моя внешность в целом. После развода с мужем для меня одним из самых больших открытий стало то, что на меня обращают внимание мужчины. И не просто обращают внимание, а считают привлекательной! При этом я уверена, что во время брака такого не было - я считала себя "серенькой" и мужчины считали так же.
    И даже мужчина, с которым была знакома и в то время, пока была замужем, меня в тот период не помнит и считает, что если мы и виделись, то лишь пару раз мельком.

    Отношение к сексу также изменилось - с мужчиной, который появился у меня после мужа, я начала получать значительно более удовольствие, чем с мужем, и сам процесс начал мне нравиться больше. И сейчас я являюсь инициатором не реже, чем мой мужчина.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Albenka Посмотреть сообщение
    Ув. Леминг, спасибо Вам за помощь (хоть и с запазданием). В тот период события начали развиваться очень стремительно и у меня не было сил возвращаться на сайт. Я узнала, что у мужа появилась любовница, очень тяжело переживала развод и только недавно начала возвращаться к мыслям о беременности. Прошу прощения, что не поблагодарила Вас сразу - на самом деле мне помогало общение с Вами!!!
    Я очень удивилась вашему сообщению. Мне приятно
    Заходите если что, а то и с сообщением что забеременели

  6. #246
    Здравствуйте, уважаемые эксперты.

    У меня бесплодие неясного генеза, мне 25 лет. Не понимаю, как голова может помешать встрече сперматозоида и яйцеклетки, но допускаю мысль.
    Психологических проблем куча, сама знаю.
    Хочу спросить у вас совета: стоит ли это все ковырять? Вроде, все притупилось, но мучает иногда.
    После прочтения этой (и еще одной) темы не спала сегодня полночи. Боюсь, что если начать вытаскивать и разбирать - крыша съедет.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
    ....
    Хочу спросить у вас совета: стоит ли это все ковырять? Вроде, все притупилось, но мучает иногда.
    После прочтения этой (и еще одной) темы не спала сегодня полночи. Боюсь, что если начать вытаскивать и разбирать - крыша съедет.
    Здравствуйте. А вам припекло? Или можно и дальше пожить?
    Зачем вам потомство?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А вам припекло? Или можно и дальше пожить?
    Зачем вам потомство?
    Спасибо, что откликнулись, Лемминг.

    Конечно, можно дальше пожить, что мы и делаем. Стать мамой я хотела всегда. В общем-то, еще с детства.
    Я знаю, что это произойдет в любом случае, т.к. все равно я хотела бы усыновить детей.
    Своих хочется тоже. Но не получается пока.
    Детей хотим, потому что мы с мужем любим друг друга. Хочется дарить любовь и заботу не только друг другу.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись, Лемминг.

    Конечно, можно дальше пожить, что мы и делаем. Стать мамой я хотела всегда. В общем-то, еще с детства.
    Я знаю, что это произойдет в любом случае, т.к. все равно я хотела бы усыновить детей.
    Своих хочется тоже. Но не получается пока.
    Детей хотим, потому что мы с мужем любим друг друга. Хочется дарить любовь и заботу не только друг другу.
    Ну возьмите приёмных. Зачем вам собственных то рожать?

  10. #250
    Обязательно.

    Извините, надо прореветься.

  11. #251
    Здравствуйте, уважаемая Лемминг! Сегодня случайно попала на этот сайт, на эту тему, и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Некоторые ситуации, описываемые девушкой, идентичны моим. Я была поражена, насколько метко Вы задаете вопросы, и какие точные делаете выводы. Прошу Вас не пройти мимо моего сообщения, я специально зарегистрировалась на сайте в надежде, что Вы смогли бы попытаться помочь и мне. У меня тоже бесплодие неясного генеза уже почти 4 года. И учитывая, что с физическим здоровьем и у меня, и у мужа все в полном порядке, я пришла к пониманию, что все в голове. А там так много всего... Надеюсь, Вас это не испугает Очень надеюсь, что Вы откликнетесь!

  12. #252
    Цитата Сообщение от Liniya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Лемминг! Сегодня случайно попала на этот сайт, на эту тему, и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Некоторые ситуации, описываемые девушкой, идентичны моим. Я была поражена, насколько метко Вы задаете вопросы, и какие точные делаете выводы. Прошу Вас не пройти мимо моего сообщения, я специально зарегистрировалась на сайте в надежде, что Вы смогли бы попытаться помочь и мне. У меня тоже бесплодие неясного генеза уже почти 4 года. И учитывая, что с физическим здоровьем и у меня, и у мужа все в полном порядке, я пришла к пониманию, что все в голове. А там так много всего... Надеюсь, Вас это не испугает Очень надеюсь, что Вы откликнетесь!
    Создавайте свою тему ув.Liniya, поработаем

  13. #253
    Уважаемая Лемминг, спасибо за отклик! Создала тему "Психологическое бесплодие".

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Бесплодие.....может психологическое??? помогите разобраться!
    от Kerri в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 00:11
  2. Бесплодие 9 лет и страхи
    от Chata в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 19:13
  3. Вторичное бесплодие неясного генеза
    от Nezabudka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 09:44
  4. Бесплодие....как жить дальше?
    от abcde285 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search