Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

ДР парня и фотографии

  1. #1

    ДР парня и фотографии

    Доброго времени суток!
    У меня такая проблема, мне 19 лет и у меня есть парень. Ему в субботу (24 января) исполнилось 20 лет, вместе мы почти год, знакомы 3 года.
    В пятницу я себя плохо чувствовала и врач сказал мне полежать 2 дней дома т.к была температура, и мы договорились с парнем что встретимся как мне станет лучше. Он сказал не пойдет тогда отмечать ДР без меня..Но сегодня я узнала что он меня обманул.
    Он выложил фотографии в соц.сеть где он в клубе, как он мне сказал что ходил с другом и выложил фотографии с другом.
    Но...Как я увидела в группе этого клуба, то он был там не только с другом..У этого клуба есть группа в соц.сети и они добавляют фотографии с вечеринок, в результате в альбоме за 24 января нашлось несколько фотографии моего парня с другими девушками..
    И самое что стало для меня шоком, то что фотография где сидит мой парень с расстегнутой рубашкой, а рядом 2 девушки.
    Я не знаю стоит ли ему говорить что я видела эти фотографии, и я не знаю как мне себя дальше вести после такого.

  2. #2
    Парень просто сходил в клуб. Теперь Вы поправитесь, и отметите День рождения вместе. Потребуйте с него букет цветов и ведите себя как обычно)

  3. #3
    Ув. автор, а что, собственно, случилось страшного? Что вас так потрясло?

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mila1012 Посмотреть сообщение
    И самое что стало для меня шоком, то что фотография где сидит мой парень с расстегнутой рубашкой, а рядом 2 девушки.
    Ну оттопырился парень. Это вполне нормально.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. автор, а что, собственно, случилось страшного? Что вас так потрясло?
    Что он меня обманул...И обнимался с другими девушками.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mila1012 Посмотреть сообщение
    Что он меня обманул...И обнимался с другими девушками.
    Скажите чесно, Мила, а как бы отреагировали, если б вам парень изначально честно сказал, что пойдет в клуб без вас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите чесно, Мила, а как бы отреагировали, если б вам парень изначально честно сказал, что пойдет в клуб без вас?
    Если бы сказал честно, то у меня была бы другая реакция.
    Больше всего бесит, что он в клубе ведет себя как будто бы свободный парень. Обнимается с девушками, рубашка расстегнута.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mila1012 Посмотреть сообщение
    Если бы сказал честно, то у меня была бы другая реакция.
    .
    Какая - другая реакция?
    Так вы бы отпустили его в клуб, зная, что там будут другие девушки?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какая - другая реакция?
    Так вы бы отпустили его в клуб, зная, что там будут другие девушки?
    Не знаю, но мне не нравится то что он мне соврал, и что он был с другими девушками.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mila1012 Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне не нравится то что он мне соврал, и что он был с другими девушками.
    Что значит "не знаю"? )) А кто знает? ))

    Ув. Милла, я поняла, что вам не нравится вранье. Я не поняла - как бы отреагировали на правду.
    Давайте нечистоту. Представте, парень вам говорит: "Мила, я хочу пойти на свой ДР в клуб без тебя. Там буду парни и девушки"
    Ваша реакция?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит "не знаю"? )) А кто знает? ))

    Ув. Милла, я поняла, что вам не нравится вранье. Я не поняла - как бы отреагировали на правду.
    Давайте нечистоту. Представте, парень вам говорит: "Мила, я хочу пойти на свой ДР в клуб без тебя. Там буду парни и девушки"
    Ваша реакция?
    Захочу понять причину почему без меня, и будет обидно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mila1012 Посмотреть сообщение
    Захочу понять причину почему без меня, и будет обидно.
    Так причина ведь ясна- вы болеете.
    Проще говоря: вы б обиделись и на правду тоже. Поэтому он и соврал. Все равно ведь мозг ему вынесите, так хоть будет за что))

    --- Добавлено ---

    Ув. Мила, а вообще-то, если на вашего парня западают другие девушки, но он предпочитает вас, то это только вам плюс!
    Так что хорошо подумайте - стОит ли рвать отношения или ругаться из-за того, что парень провел ДР, так как ему хочется
    Желаю вам женской мудрости!

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  3. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  5. Стеб как форма социального протеста, "синее ведерко" и др. подобные стихийные акции
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search