Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Если её доверие очень долго завоевывается, то она будет дорожить теми отношениями, что у неё будут.
    И как долго вы готовы завоевывать ее доверие? Год? Два?
    Как вы узнаете , что девушка вам стала доверять? По каким признакам?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго вы готовы завоевывать ее доверие? Год? Два?
    Как вы узнаете , что девушка вам стала доверять? По каким признакам?
    Ровно столько сколько этого понадобится для неё.
    Будет рассказывать о том, о чём она сейчас говорит только нескольким лучшим подругам. Будет спрашивать моего совета в каких-то моментах.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Будет рассказывать о том, о чём она сейчас говорит только нескольким лучшим подругам. Будет спрашивать моего совета в каких-то моментах.
    Т.е. вы хотите стать для девушки наставником?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите стать для девушки наставником?
    Нет. Я хочу, чтобы она просто мне доверяла. Именно под тем, что я сказал, я подразумеваю доверие.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Ровно столько сколько этого понадобится для неё.
    Ув. Антон, еще раз напоминаю - мы разбираем ВАШУ проблему, а не девушки.
    Ей разве понадобилось, что б вы ее спасали от одиночества? Тем более, что у нее есть компания чотких пациков (если я правильно написала), у нее есть подруги, она учится и ведет обычный образ жизни молодой студентки. Если у нее до вас было несколько неудачных отношений, то учитывая ее юный возраст - это НОРМА.
    Еще раз спрашиваю - вы сколько времени готовы потратить на завоевание доверия этой девушки? Почему вы вообще уверены что вам удасться это сделать? Особенно, если учесть, что вы ее не возбуждаете и трусики от ваших прикосновений у нее не мокнут ( извините за прямоту), но против физиологии не попрешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет. Я хочу, чтобы она просто мне доверяла. Именно под тем, что я сказал, я подразумеваю доверие.
    Вы вопрос мой поняли? Доверие вам зачем? Ну предположим, рассказала она вам что-то личное, спросила совета и...?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, еще раз напоминаю - мы разбираем ВАШУ проблему, а не девушки.
    Ей разве понадобилось, что б вы ее спасали от одиночества? Тем более, что у нее есть компания чотких пациков (если я правильно написала), у нее есть подруги, она учится и ведет обычный образ жизни молодой студентки. Если у нее до вас было несколько неудачных отношений, то учитывая ее юный возраст - это НОРМА.
    Еще раз спрашиваю - вы сколько времени готовы потратить на завоевание доверия этой девушки? Почему вы вообще уверены что вам удасться это сделать? Особенно, если учесть, что вы ее не возбуждаете и трусики от ваших прикосновений у нее не мокнут ( извините за прямоту), но против физиологии не попрешь.

    --- Добавлено ---



    Вы вопрос мой поняли? Доверие вам зачем? Ну предположим, рассказала она вам что-то личное, спросила совета и...?
    Год, два, не знаю смогу ли больше. Я не ещё не знаю мокнут ли у неё трусики от меня или нет. Кроме поцелуев и обнимашек у нас дальше не заходило.
    Доверие это один из кирпичиков в отношениях. Доброжелательность, взаимопомощь, доверие всего этого я хочу достигнуть в наших отношениях. Она хорошо настроена и мне этого достаточно. Мне кажется и интимная близость появится после того, как мы будем доверять друг другу.

    Тяжко мне всё это читать, я оптимист и верю, что всё у нас с ней будет хорошо.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение

    Тяжко мне всё это читать, я оптимист и верю, что всё у нас с ней будет хорошо.
    Про "Треугольник Карпмана" прочитали уже, господин оптимист? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Доверие это один из кирпичиков в отношениях. Доброжелательность, взаимопомощь, доверие всего этого я хочу достигнуть в наших отношениях. Она хорошо настроена и мне этого достаточно. Мне кажется и интимная близость появится после того, как мы будем доверять друг другу.
    Ну наконец-то признались, для чего вам доверие))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про "Треугольник Карпмана" прочитали уже, господин оптимист? )
    Это вы подкопались с этим вопросом со спасением) Я не вижу себя в роли спасателя, просто хочу, чтобы она была счастлива. Люблю её. Помните, как у Есенина, подошла и прищуренным взглядом, хулигана свела с ума? Я не ставлю секс какой-то целью. Я вижу его как результат хороших отношений и того, что она мне доверяет.

    Как сказал один комедийный персонаж:
    -Почему вы не женились второй раз?
    -Нуууу... Мне хватает онанизма.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 27.01.2015 в 19:39.

  9. #99
    Знаете, ув.Антон, я фигею с вашего общения с девушкой просто. Вашим отношениям (если их можно так назвать, ведь девушка никаких обещаний не давала) всего полтора месяца, а вы уже выносите ей мозг и заставляете оправдываться:
    Я интересовался нужны ли ей вообще отношения, но она ответила, что нужны.
    Она говорила, что сближается с людьми очень тяжело и долго, но в отношениях со мной она быстрее сближается, чем это было в предыдущих её отношениях.
    Она просто считает, что можно со своим парнем дружить, а можно не дружить. С предыдущим парнем она не дружила.
    Просто она боиться сближаться так быстро из-за старых неудачных отношений, ну и скромница она жуткая.
    Она рассказала, что ей со всеми скучно наедине и что усидеться она с кем-то может один на один только пару часов, потом ей становится скучно. И так со всеми.
    По сути все приведенные вами разговоры сводятся к тому, что девушка убеждает вас, что проблема не в вас - а в ней, такой замкнутой, недоверчивой и закомплексованной
    ИМХО, если вы не прекратите постоянно выяснять отношения - то очень скоро повторите судьбу предыдущих ухажеров((

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Антон, я фигею с вашего общения с девушкой просто. Вашим отношениям (если их можно так назвать, ведь девушка никаких обещаний не давала) всего полтора месяца, а вы уже выносите ей мозг и заставляете оправдываться:





    По сути все приведенные вами разговоры сводятся к тому, что девушка убеждает вас, что проблема не в вас - а в ней, такой замкнутой, недоверчивой и закомплексованной
    ИМХО, если вы не прекратите постоянно выяснять отношения - то очень скоро повторите судьбу предыдущих ухажеров((
    Не всё процитированное, являлось моими вопросами. Первый и третий был задан мной. Всё остальное она мне сама рассказала. Нет, про замкнутую и недоверчивую она явно решила до меня. Она мне сразу об этом сказала.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 27.01.2015 в 19:46.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не всё процитированное, являлось моими вопросами. Первый и третий был задан мной. Всё остальное она мне сама рассказала.
    Все перечисленное, ув.Антон, по сути является оправданиями.
    А люди обычно оправдываются - когда их в чем-то обвиняют(

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Все перечисленное, ув.Антон, по сути является оправданиями.
    А люди обычно оправдываются - когда их в чем-то обвиняют(
    Тогда мне стоит извиниться перед ней. Что мне вообще стоит изменить в общении с ней? Мне просто с ней общаться и говорить на такие темы и ей также по отношению ко мне. Мы не испытываем неловкости, когда говорит о бывших или о чём-то таком каверзном.

    --- Добавлено ---

    Наверно, я плохой человек..

    Чёрт, я не знаю. Я наверно не чувствую граней. Я даже не думал, что это оправдания. Звучало это всё, как объяснение, норма, которую она вынесла из всех предыдущих отношений.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 27.01.2015 в 19:56.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Тогда мне стоит извиниться перед ней. Что мне вообще стоит изменить в общении с ней?
    Я вроде уже говорила и ув.Гретхен тоже - что от разговоров надо бы переходить к каким-то совместным занятиям.
    Мне просто с ней общаться и говорить на такие темы и ей также по отношению ко мне.
    Вы ей тоже рассказываете о прошлых отношениях, своих тараканах и т.п.?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вроде уже говорила и ув.Гретхен тоже - что от разговоров надо бы переходить к каким-то совместным занятиям.

    Вы ей тоже рассказываете о прошлых отношениях, своих тараканах и т.п.?
    Я уже писал, у неё нету хобби, кроме рисования, да и то это больше не хобби, а способ отгородится от мира, успокоиться.
    Да, я практически сразу рассказал о своих проблемах в отношениях и она тоже рассказала, правда частично, остальное она рассказала недавно.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Чёрт, я не знаю. Я наверно не чувствую граней. Я даже не думал, что это оправдания. Звучало это всё, как объяснение, норма, которую она вынесла из всех предыдущих отношений.
    Ну на мой взгляд это оправдания. Хотя возможно, дело не в том, что вы инициируете эти разговоры, а в том, что девушка чувствует себя виноватой из-за своей "неправильности"
    Тут я погорячилась, наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я уже писал, у неё нету хобби, кроме рисования, да и то это больше не хобби, а способ отгородится от мира, успокоиться.
    И что, если хобби нету - то никаких совместных занятий придумать нельзя?
    А чем вы планируете заниматься, когда ее "завоюете"?

  16. #106
    Я у неё спрашивал, обидел ли я её чем-либо. Она припомнила конечно про то, как я неловко сказал про её прыщь (я был тогда пьян, ну это конечно оправдания, сболтнул по глупости), но на это она не обижается и если бы она обижалась или что-то её раздражало, то я бы это сразу заметил)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд это оправдания. Хотя возможно, дело не в том, что вы инициируете эти разговоры, а в том, что девушка чувствует себя виноватой из-за своей "неправильности"
    Тут я погорячилась, наверное

    --- Добавлено ---


    И что, если хобби нету - то никаких совместных занятий придумать нельзя?
    А чем вы планируете заниматься, когда ее "завоюете"?
    Купить машину-дом, сделать вклады в банках и жить на проценты, путешествуя по стране

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Автор, не кажется ли Вам, что слишком много Вас для полуторамесячных отношений? Она может только присматриваться, вам бы с ней пообщаться на обычном околодружеском уровне, без попыток намёков на отношения. Просто легко и непринуждённо пообщаться.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, не кажется ли Вам, что слишком много Вас для полуторамесячных отношений? Она может только присматриваться, вам бы с ней пообщаться на обычном околодружеском уровне, без попыток намёков на отношения. Просто легко и непринуждённо пообщаться.
    Да. На фоне моих предыдущих отношений и старых граблей, наверно я слишком настоичив и напорист в своих отношениях к ней. Всё просто, раньше меня для девушек было мало и я всё замещал общением, а теперь, вспоминая ту ошибку, слишком перебарщиваю в совместном времяпровождении.

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Да. На фоне моих предыдущих отношений и старых граблей, наверно я слишком настоичив и напорист в своих отношениях к ней.
    Попробуйте (я уже писала что-то подобное) быть естественным в общении. Не перебарщивать, недобарщивать и стараться подогнать себя под девушкины стандарты, а быть собой. Так она быстрее поймёт, какой Вы есть, и определится с тем, в каком качестве вам обоим общаться.

  20. #110
    Вообще я очень не люблю, когда меня девушки выбирают. Я всегда их игнорировал, когда они пытались со мной наладить общение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Попробуйте (я уже писала что-то подобное) быть естественным в общении. Не перебарщивать, недобарщивать и стараться подогнать себя под девушкины стандарты, а быть собой. Так она быстрее поймёт, какой Вы есть, и определится с тем, в каком качестве вам обоим общаться.
    А я даже не знаю какие у неё стандарты) Я обычно такой, как всегда.

  21. #111
    Пошли хорошие советы Спасибо.

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я обычно такой, как всегда.
    Да? А как же
    а теперь, вспоминая ту ошибку, слишком перебарщиваю в совместном времяпровождении.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Пошли хорошие советы Спасибо.
    Правильные, да?)))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да? А как же


    --- Добавлено ---



    Правильные, да?)))
    Ну это всего лишь времяпровождение, в плане общения я обычной такой, как всегда. Как говорил раньше, не надеваю маски, не стараюсь притворяться кем-то другим.

    Мне трудно заметить, что я делаю не так. Со стороны как-то всегда всё проще разглядеть. Когда мне на это указывают и я вижу, что это так, то конечно это будет правильным советом)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Да. На фоне моих предыдущих отношений и старых граблей, наверно я слишком настоичив и напорист в своих отношениях к ней. Всё просто, раньше меня для девушек было мало и я всё замещал общением, а теперь, вспоминая ту ошибку, слишком перебарщиваю в совместном времяпровождении.
    Интересно, что речь шла о РАЗГОВОРАХ ОБ ОТНОШЕНИЯХ - а вы решили, что слишком много времени с девушкой проводите.
    Совместное времяпровождение - это непременно разговоры о бывших парнях, проблемах и пр.?
    Вообще я очень не люблю, когда меня девушки выбирают. Я всегда их игнорировал, когда они пытались со мной наладить общение.
    И поэтому выбрали недоступную барышню?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, что речь шла о РАЗГОВОРАХ ОБ ОТНОШЕНИЯХ - а вы решили, что слишком много времени с девушкой проводите.
    Совместное времяпровождение - это непременно разговоры о бывших парнях, проблемах и пр.?

    И поэтому выбрали недоступную барышню?
    Не совсем это предложение понял.
    Нет, это случается не так часто, как могло бы показаться)
    Я не знал, что она такая недоступная, просто влюбился, но в этом что-то есть. Я сейчас частично встал на место этих девушек.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не совсем это предложение понял.
    Что вам непонятно? Вот совет:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, не кажется ли Вам, что слишком много Вас для полуторамесячных отношений? Она может только присматриваться, вам бы с ней пообщаться на обычном околодружеском уровне, без попыток намёков на отношения. Просто легко и непринуждённо пообщаться.
    А вот ваш ответ:
    Да. На фоне моих предыдущих отношений и старых граблей, наверно я слишком настоичив и напорист в своих отношениях к ней. Всё просто, раньше меня для девушек было мало и я всё замещал общением, а теперь, вспоминая ту ошибку, слишком перебарщиваю в совместном времяпровождении.
    Т.е. вам посоветовали не давить, а вы ответили "да, надо меньше времени проводить вместе"

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вам непонятно? Вот совет:

    А вот ваш ответ:

    Т.е. вам посоветовали не давить, а вы ответили "да, надо меньше времени проводить вместе"
    Ага, не заметил даже. Ну мне так показалось, что я слишком часто с ней встречаюсь за последнюю неделю. Всё понял.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так она быстрее поймёт, какой Вы есть, и определится с тем, в каком качестве вам обоим общаться.
    А вот лично у меня, например, после всего рассказанного автором не осталось никаких сомнений, что девушка уже вполне себе определилась.
    Если барышня мигом сбегает от парня в дружескую компашку, стоит последним только ее пальчиком поманить к себе - значит в той компашке ей лучше. Ей прикольно там. Возможно в той компашке даже имеется один из "четких поцыков", ради которого она и сбегает.
    Что мы имеем? Полтора месяца они встречаются и у них платонические отношения. Секса не было. Петтинга не было.
    Оно и понятно, что девушке ну вот совсем невесело целый день валяться в постели с парнем и заниматься хрен пойми чем. Что делать-то?
    Им по 21 год. Гормоны бурлят. Адреналина хочется, остроты ощущений, обмена жидкостями хочется. Вместо этого - пенсионерские полежалки и гляделки, беспонтовые выяснения "а что ты", "а что я", бла-бла-бла... Стоит ли удивляться, что она рвется в компанию, где наверняка она получает гораздо больше острых эмоций и приятностей.

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А вот лично у меня, например, после всего рассказанного автором не осталось никаких сомнений, что девушка уже вполне себе определилась.
    Если барышня мигом сбегает от парня в дружескую компашку, стоит последним только ее пальчиком поманить к себе - значит в той компашке ей лучше. Ей прикольно там. Возможно в той компашке даже имеется один из "четких поцыков", ради которого она и сбегает.
    Что мы имеем? Полтора месяца они встречаются и у них платонические отношения. Секса не было. Петтинга не было.
    Оно и понятно, что девушке ну вот совсем невесело целый день валяться в постели с парнем и заниматься хрен пойми чем. Что делать-то?
    Им по 21 год. Гормоны бурлят. Адреналина хочется, остроты ощущений, обмена жидкостями хочется. Вместо этого - пенсионерские полежалки и гляделки, беспонтовые выяснения "а что ты", "а что я", бла-бла-бла... Стоит ли удивляться, что она рвется в компанию, где наверняка она получает гораздо больше острых эмоций и приятностей.
    Соглашусь) По крайней мере, я бы так и делала.. Но вдруг она ещё присматривается...) Хотя да, выглядит как будто боится обидеть

  30. #120
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А вот лично у меня, например, после всего рассказанного автором не осталось никаких сомнений, что девушка уже вполне себе определилась.
    Если барышня мигом сбегает от парня в дружескую компашку, стоит последним только ее пальчиком поманить к себе - значит в той компашке ей лучше. Ей прикольно там. Возможно в той компашке даже имеется один из "четких поцыков", ради которого она и сбегает.
    Что мы имеем? Полтора месяца они встречаются и у них платонические отношения. Секса не было. Петтинга не было.
    Оно и понятно, что девушке ну вот совсем невесело целый день валяться в постели с парнем и заниматься хрен пойми чем. Что делать-то?
    Им по 21 год. Гормоны бурлят. Адреналина хочется, остроты ощущений, обмена жидкостями хочется. Вместо этого - пенсионерские полежалки и гляделки, беспонтовые выяснения "а что ты", "а что я", бла-бла-бла... Стоит ли удивляться, что она рвется в компанию, где наверняка она получает гораздо больше острых эмоций и приятностей.
    Она мне рассказывала, что никогда и никого не любила, кроме родных.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search