Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 160 из 160
Тема:

Отказала коллега. И это сильно зацепило).

  1. #151
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, похоже, это так.
    У вас есть друзья -мужчины?


    Да, готов.
    Тогда напишите пожалуйста:
    Список моей вины перед мамой за то, что, потому что.....
    Список моего долга как сына перед мамой: я должен ....за то что...потому что...Я с этим согласен/Не согласен/Никогда не задумывался над этим.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас есть друзья -мужчины?
    Есть несколько. Близким другом могу назвать только одного (сейчас мало общаемся т.к. он почти спился). И ещё трое приятелей с которыми общаемся, но не очень регулярно.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...А вы готовы за это - платить?
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ... Да, готов.
    И тишина. А говорили - готов платить

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда напишите пожалуйста:
    Список моей вины перед мамой за то, что, потому что.....
    Список моего долга как сына перед мамой: я должен ....за то что...потому что...Я с этим согласен/Не согласен/Никогда не задумывался над этим.
    Виноват:
    1) родился т.к. если бы не я, она бы могла завести другую семью
    2)когда в детстве прогуливал школу, чувствовал вину т.к. мать работает, что бы меня обеспечить и я так же должен стараться

    Я должен ....за то что...я с этим согласен/Не согласен:
    1) должен слушаться мать — т.к. я должен ей по факту рождения - не согласен
    2) должен угадывать её настроение (не расстраивать её) т.к. она сделала одолжение что родила меня — не согласен
    3) полностью сам заниматься своими делами и проблемами т.к. она растила меня одна и была очень занята — не согласен
    4) должен всё делать хорошо т.к. она растила меня одна и была очень занята — не согласен
    5) не расстраивать не злить её т.к. она сделала мне одолжение, что вообще родила меня — не согласен
    6) что бы у меня всё было нормально и ей не приходилось за меня краснеть или расстраиваться т.*к. она слабая и растила меня одна — не согласен
    7) должен поддерживать мать т.к. ей очень тяжело и сама она не сможет справиться — частично согласен
    8) заботиться о ней когда она болеет т.к. надо заботиться о ней как о матери — не согласен
    9) любить её и заботиться о ней т.к. надо заботиться о ней как о матери — не согласен
    10) должен помогать ей решить проблемы — сама она не сможет справиться— частично согласен

  5. #155
    [QUOTE=Вомбат;2272467]Виноват:
    1) родился т.к. если бы не я, она бы могла завести другую семью
    .../QUOTE]
    ув.Вомбат, а как вы сам считаете?

    Есть ли у вас мотивация работать в теме?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Есть ли у вас мотивация работать в теме?
    Да. Тему конкретной ситуации с коллегой считаю исчерпанной - сейчас у меня уже нет никаких чувств и переживаний относительно произошедшего. Я хотел бы продолжить работу начатую в этой теме о решении своих внутренних проблем и несостоятельности, в связи с чем создал соответствующую тему о своих проблемах в личностном разделе.

    Lemming, ответил в новой теме: https://vezha.com/threads/41652.html?p=2274036.
    Последний раз редактировалось Вомбат; 27.01.2015 в 19:36.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да. Тему конкретной ситуации с коллегой считаю исчерпанной - сейчас у меня уже нет никаких чувств и переживаний относительно произошедшего. Я хотел бы продолжить работу начатую в этой теме о решении своих внутренних проблем и несостоятельности, в связи с чем создал соответствующую тему о своих проблемах в личностном разделе.

    Lemming, ответил в новой теме: https://vezha.com/threads/41652.html?p=2274036.
    Зачем? Лично для меня нет разницы.
    Так с чего вы ув.Вомбат съехали с рельсов?
    Ведь мы с вами уже давно не про вашу даму и её кавалера.
    Но о вас. И вашей маме.
    ТАк?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем? Лично для меня нет разницы.
    Так с чего вы ув.Вомбат съехали с рельсов?
    Ведь мы с вами уже давно не про вашу даму и её кавалера.
    Но о вас. И вашей маме.
    ТАк?
    Я просто не хотел бы отписываться в этой теме. Например, название и раздел смущают - уже ни то, ни другое не соответствует действительности.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Я просто не хотел бы отписываться в этой теме. Например, название и раздел смущают - уже ни то, ни другое не соответствует действительности.
    Можете ли мне - пояснить, ув.Вомбат?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можете ли мне - пояснить, ув.Вомбат?
    "не хотел бы отписываться в этой теме" - ну, честно говоря, это больше корыстные соображения - узнал, что при поиске Вежа выдаётся в числе первых поисковых запросов и возникло опасение - вдруг из знакомых или коллег кто-нибудь читает этот форум или просто случаянно зайдёт на него. А темы про личностный рост, думаю, менее популярны тем про взаимоотношения.

    "название и раздел смущают - уже ни то, ни другое не соответствует действительности" - сейчас у меня нет проблемы с коллегой и тема уже не про этот конкретный случай. Мне кажется эта тема в данном разделе уже маленько не "в тему" и зря создал её в этом разделе т.к. сам изначально понимал, что данная ситуация просто внешнее проявление личных проблем. Думаю это будет заметно любому кто прочитает тему.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  3. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
  4. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  5. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search