Страница 231 из 1177 ПерваяПервая ... 31131201221228229230231232233234241261331431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 901 по 6 930 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6901
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так секса 1,5 месяца уже нет(
    Так а что за жесть с сексом?

  2. #6902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так а что за жесть с сексом?
    Да вот такая жесть. Всё, наверное, как и всегда. Сначала было у мужа воздержание после кровоизлияния, потом он мне 1 раз отказал, я после этого долго не могла отойти, потом переезд, сейчас диплом. Вот такой пиздец. Каждый раз так: вот щас выздоровлю, вот щас переедем, вот щас диплом закончится. Сдаётся мне, эти "вот щас" в нашей жизни никогда не закончатся.
    А я чувствую злость на себя, что тело бесполезное моё мне даже самой не нужно, дурные мысли лезут в голову.

  3. #6903
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да вот такая жесть. Всё, наверное, как и всегда. Сначала было у мужа воздержание после кровоизлияния, потом он мне 1 раз отказал, я после этого долго не могла отойти, потом переезд, сейчас диплом. Вот такой пиздец. Каждый раз так: вот щас выздоровлю, вот щас переедем, вот щас диплом закончится. Сдаётся мне, эти "вот щас" в нашей жизни никогда не закончатся.
    А я чувствую злость на себя, что тело бесполезное моё мне даже самой не нужно, дурные мысли лезут в голову.
    Наташа, давайте все подробно в тему свою отпишете. Хорошо?

  4. #6904
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа, давайте все подробно в тему свою отпишете. Хорошо?
    Ув. Ася, я боюсь в свою тему уже заходить. Опять меня тапками закидают, мне сейчас и так хреново.. Мне муж постоянно говорит иди работай в тему. Но мне пока нечего написать. Мне же нужно туда результаты писать. А их нет, кроме общего улучшения отношений: более терпима стала, спокойнее, острота реакций снизилась и вообще все выпады стали реже.
    Всё.

  5. #6905
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, я боюсь в свою тему уже заходить. Опять меня тапками закидают, мне сейчас и так хреново.. Мне муж постоянно говорит иди работай в тему. Но мне пока нечего написать. Мне же нужно туда результаты писать. А их нет, кроме общего улучшения отношений: более терпима стала, спокойнее, острота реакций снизилась и вообще все выпады стали реже.
    Всё.
    Ни черта себе нечего - от родителей съехали))))

  6. #6906
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта себе нечего - от родителей съехали))))
    Ну об этом мы отписались)
    Я так и написала: в жизни бытовой всё хорошо, а вот в личной как-то так.. Получается, что она у нас на 2, а то и каком-то 10 месте после всего остального.

  7. #6907
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну об этом мы отписались)
    Я так и написала: в жизни бытовой всё хорошо, а вот в личной как-то так.. Получается, что она у нас на 2, а то и каком-то 10 месте после всего остального.
    Ув. Миражанна, отписались о факте переезда.
    Вышла принцесса замуж за принца. И жили они долго и счастливо. А что было дальше?
    Собственно, жизнь и работа над отношениями с переездом не заканчивается - а начинается в новых условиях.
    И это большое дело - почувствовать себя и свой дом, обустраивать его, обживать.

  8. #6908
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, отписались о факте переезда.
    Вышла принцесса замуж за принца. И жили они долго и счастливо. А что было дальше?
    Собственно, жизнь и работа над отношениями с переездом не заканчивается - а начинается в новых условиях.
    И это большое дело - почувствовать себя и свой дом, обустраивать его, обживать.
    Я понимаю, ув. Дарья, тем и занимаюсь. Неужто кому-то интересно будет читать, как я 2 дня подряд драила новую квартиру?)
    Ту неделю, что мы там живём (уже 1,5 получается), у нас не было времени на отдых и общение практически. Поэтому больше рассказать нечего. Вот вчера хотели пообщаться интимно, но ничего не получилось.

  9. #6909
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю, ув. Дарья, тем и занимаюсь. Неужто кому-то интересно будет читать, как я 2 дня подряд драила новую квартиру?)
    Не поняла...
    Вы нас что развлекаете что ли?

  10. #6910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не поняла...
    Вы нас что развлекаете что ли?
    Нет, конечно. Но должна же какая-то польза от темы быть? Или я чего-то не понимаю..

  11. #6911
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю, ув. Дарья, тем и занимаюсь. Неужто кому-то интересно будет читать, как я 2 дня подряд драила новую квартиру?)
    Мне интересно! Про квартиру, про Ваш вклад в обустройство вашего общего дома, про драить, про сковородки,
    про ужины, про цветочки, если они есть. Потому что это ДЕЛА Ваши, ув. Миражанна.

    Вот вчера хотели пообщаться интимно, но ничего не получилось.
    Звучит, словно за дверью свекровь шныряет

  12. #6912
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я понимаю, ув. Дарья, тем и занимаюсь. Неужто кому-то интересно будет читать, как я 2 дня подряд драила новую квартиру?)
    Я тоже помню наш первый день в новой квартире. Я не спала практически сутки, укладывая вещи, делая генуборку в прошлой квартире, отмывая новую. Лёша пришёл с ночной смены и тоже включился в работу. К вечеру, когда почти все вещи уже стояли на местах, мы едва держались на ногах. Лёша пошёл принимать ванну, я притащила туда ароматных свечек, бутылку шампанского, табуретку. И так мы обсуждали планы обустройства новой квартиры, поднимали тосты за новую прекрасную жизнь, потягивали шампанское... Потом плавно переместились на раздолбанную 1,5 спальную хозяйскую кровать)))) И ни усталость, ни готовая развалиться кровать не помешали нам))))

  13. #6913
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Но должна же какая-то польза от темы быть? Или я чего-то не понимаю..
    Ув. Миражанна, а польза от темы должна быть... кому?
    Как думаете, полезно Вам было бы отслеживать свои ощущения, переживания по поводу переезда, описывать радостные события, говорить о сложностях?

  14. #6914
    Мне интересно! Про квартиру, про Ваш вклад в обустройство вашего общего дома, про драить, про сковородки,
    про ужины, про цветочки, если они есть. Потому что это ДЕЛА Ваши, ув. Миражанна.
    Спасибо, мне как-то заулыбалось даже)
    Звучит, словно за дверью свекровь шныряет
    Вроде не было такого ощущения. Просто было поздно, у меня пропало настроение из-за неприятных высказываний в мой адрес, я сидела занималась совсем другими делами, а потом чувствовала себя бревном, когда муж увлёк меня с собой. И вообще я себя очень часто - просто в обычной жизни - стала чувствовать бревном. Тело вообще не чувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я тоже помню наш первый день в новой квартире. Я не спала практически сутки, укладывая вещи, делая генуборку в прошлой квартире, отмывая новую. Лёша пришёл с ночной смены и тоже включился в работу. К вечеру, когда почти все вещи уже стояли на местах, мы едва держались на ногах. Лёша пошёл принимать ванну, я притащила туда ароматных свечек, бутылку шампанского, табуретку. И так мы обсуждали планы обустройства новой квартиры, поднимали тосты за новую прекрасную жизнь, потягивали шампанское... Потом плавно переместились на раздолбанную 1,5 спальную хозяйскую кровать)))) И ни усталость, ни готовая развалиться кровать не помешали нам))))
    Везёт вам, ув. Инти! А у меня "не стоит", когда я сильно устала или меня что-то тревожит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а польза от темы должна быть... кому?
    Как думаете, полезно Вам было бы отслеживать свои ощущения, переживания по поводу переезда, описывать радостные события, говорить о сложностях?
    Думаю, мне и Порталу тоже.
    Смотря что мне потом с этими ощущениями делать.
    Я просто боюсь, что снова расклеюсь из-за неправильной реакции на некоторые слова ув. Собеседников. Я не уверена, что готова к этому сейчас.

  15. #6915
    у меня пропало настроение из-за неприятных высказываний в мой адрес
    ?

  16. #6916
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, мне и Порталу тоже.
    Смотря что мне потом с этими ощущениями делать.
    Я просто боюсь, что снова расклеюсь из-за неправильной реакции на некоторые слова ув. Собеседников. Я не уверена, что готова к этому сейчас.
    А это был бы повод и надо коммуникацией поработать, ув. Миражанна.

    Так не хочется "некоторых слов" ув. Собеседников, что Вы сама себя лишаете возможности поделиться чем-то хорошим?

  17. #6917
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я тоже помню наш первый день в новой квартире. )
    у меня отозвалось воспоминанием своей первой ночи в новом доме который мы строили с бывшим мужем. Сначала , много лет назад мы там построили дачу, хорошую, 2-х-этажную, в которой выросли наши дети. С мая по октябрь мы там жили каждый год. Бег по утрам, речка в 200 метрах, озеро в полукилометре, велосипеды, грибы. Тарзанки всякие, "штабы" на деревьях, посреди участка вигвам индейский был.
    Потом резко город приблизился к нам, стали даже снег убирать на нашей улице, в 2 км супермаркет появился, и я решила что нам нужен нормальный жилой дом. Муж посомневался, всё таки 40 лет с хвостиком, кредит нужно брать и всё такое. Но начали. Сначала сломали. Кран приехал и всё крушил кувалдой. Потом построили. Когда построили, расстались. И вот я ночую там первый раз. Камин новенький горит, сосны за окном, уютно, кухня укомплектована плитами-посудомойками ,в ванной всё есть, . А мне вдруг так всё чужим показалось, не моим. Захотелось назад, на свою прежнюю любимую дачу с деревянными стенами. А её нет, сломали. Чуть не заплакала, что же я наделала., там всё такое родное было. Но ничего. Теперь этот дом родной. ) Что то навеяло вдруг.

  18. #6918
    вопрос материальный -а дом Вам достался?

  19. #6919
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вопрос материальный -а дом Вам достался?
    да, мне.

  20. #6920
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Везёт вам, ув. Инти! А у меня "не стоит", когда я сильно устала или меня что-то тревожит.
    Так и у меня "не стояло"))))
    Но созданный "романтик" вот так благотворно повлиял.

    Мне видится главное отличие между нами: я ищу и использую любые поводы, подходы, возможности, а Вы: непреодолимые препятствия, объяснения, отходы, отмазы....

  21. #6921
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ?
    Ничего серьёзного, но и приятного мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это был бы повод и надо коммуникацией поработать, ув. Миражанна.

    Так не хочется "некоторых слов" ув. Собеседников, что Вы сама себя лишаете возможности поделиться чем-то хорошим?
    Да, наверное. Тяжело мне в теме моей присутствовать и жить одновременно. Поэтому либо то, либо другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так и у меня "не стояло"))))
    Но созданный "романтик" вот так благотворно повлиял.

    Мне видится главное отличие между нами: я ищу и использую любые поводы, подходы, возможности, а Вы: непреодолимые препятствия, объяснения, отходы, отмазы....
    Вы с одной стороны правы, да. С другой, я считаю, что по сексуальному темпераменту у нас с вами колоссальное различие, судя по тому, что вы о себе писали. Поэтому вам расшевелиться легко, а мне трудно.

  22. #6922
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы с одной стороны правы, да. С другой, я считаю, что по сексуальному темпераменту у нас с вами колоссальное различие, судя по тому, что вы о себе писали. Поэтому вам расшевелиться легко, а мне трудно.
    Не, не такая уж я и сексбомба, как кажется((((
    Но точно знаю, что аппетит приходит во время еды (С)!

    Просто одного мужа я уже потеряла, и больше не хочу...

    Недавно я разговаривала с руководительницей одного из наших торговых отделов, у которой нулевая текучесть всё время работы магазина (3 мес до открытия и полтора года после). На мой вопрос, в чём секрет, она сказала, что секретов нет ни одного! Она просто выполняет все, даже кажущиеся незначительными, требования и рекомендации корпоративной культуры и близкого менеджмента.

    ВСЕ!

    Я это к тому, что нужно работать над отношениями кропотливо, ежедневно, есть настроение или нет, устала или полна сил, тревожно или счастливо, колоссальный сексуальный темперамент или скромный... А не ждать, когда накатит, озарит, волшебным образом изменится.

    Жизнь вообще легче не становится, это я Вам по секрету скажу, с высоты прожитых лет

  23. #6923
    Я это к тому, что нужно работать над отношениями кропотливо, ежедневно, есть настроение или нет, устала или полна сил, тревожно или счастливо, колоссальный сексуальный темперамент или скромный... А не ждать, когда накатит, озарит, волшебным образом изменится.

    Жизнь вообще легче не становится, это я Вам по секрету скажу, с высоты прожитых лет
    Спасибо, ув. Инти, я и не ждала, что будет легче)
    Просто я сейчас в яме, прям шкурой это чувствую, и не могу из неё выбраться, а тем временем засасывает всё сильнее.. Муж попросил потерпеть с сексом ещё 2 недели, пока диплом не сдаст, а мне уже вроде и не надо(
    Я раньше была очень даже чувственной девушкой, но это в пик полового созревания, а потом как-то спокойнее стало. Сейчас вообще больше думаю о том, как бы дома еду приготовить, да на утро всё, постирать, погладить, посуду помыть и самой помыться. Всё. Больше мыслей ни о чём нет.
    Только вот сердце щемит постоянно и настроение плохое.

  24. #6924
    попросил потерпеть с сексом ещё 2 недели
    и это в 25 то лет нет дела до секса....бэзобразие.

  25. #6925
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и это в 25 то лет нет дела до секса....бэзобразие.
    Да, ув. Анхелика, это полный трындец

  26. #6926
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Инти, я и не ждала, что будет легче)
    Просто я сейчас в яме, прям шкурой это чувствую, и не могу из неё выбраться, а тем временем засасывает всё сильнее.. Муж попросил потерпеть с сексом ещё 2 недели, пока диплом не сдаст, а мне уже вроде и не надо(
    Я раньше была очень даже чувственной девушкой, но это в пик полового созревания, а потом как-то спокойнее стало. Сейчас вообще больше думаю о том, как бы дома еду приготовить, да на утро всё, постирать, погладить, посуду помыть и самой помыться. Всё. Больше мыслей ни о чём нет.
    Только вот сердце щемит постоянно и настроение плохое.
    Уй.Мираждана.
    А изнасиловать?
    всё это доказывает-что секс у вас в паре-не релакс,а напряг.

    Он что,спортсмен,его избегать?

  27. #6927
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Уй.Мираждана.
    А изнасиловать?
    всё это доказывает-что секс у вас в паре-не релакс,а напряг.

    Он что,спортсмен,его избегать?
    А могла бы изнасиловать, даже не парилась бы, не было бы проблем тогда. На самом деле будь я мамкой, которая всё сама всегда инициирует, всё было бы великолепно)
    Но я не мамка.
    Секс у нас реально напряг. Проще от него отказаться, чем так напрягаться.. Я не знаю, почему так сложилось, это бред какой-то..

  28. #6928
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А могла бы изнасиловать, даже не парилась бы, не было бы проблем тогда. На самом деле будь я мамкой, которая всё сама всегда инициирует, всё было бы великолепно)
    Но я не мамка.
    Секс у нас реально напряг. Проще от него отказаться, чем так напрягаться.. Я не знаю, почему так сложилось, это бред какой-то..
    О. как .. изподвывернулась

  29. #6929
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А могла бы изнасиловать, даже не парилась бы, не было бы проблем тогда. На самом деле будь я мамкой, которая всё сама всегда инициирует, всё было бы великолепно)
    Но я не мамка.
    Секс у нас реально напряг. Проще от него отказаться, чем так напрягаться.. Я не знаю, почему так сложилось, это бред какой-то..
    Мамка наоборот- сама всё сделает.
    А если это гемморойно-то не мамка.

    Я не знаю, почему так сложилось, это бред какой-то.
    Ув.Миражданочка,ну вот сейчас,на недотрахе-у Вас отличный момент упростить процесс.
    Без всяких стерилизаций аппаратуры перед процессом.

    Ночью руку в трусы сонному мужу засовываете и через пять минут- у вас есть секс)))

  30. #6930
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О. как .. изподвывернулась
    Не поняла вас.

    --- Добавлено ---

    Мамка наоборот- сама всё сделает.
    А если это гемморойно-то не мамка.
    Ну я и имела в виду, что будь я мамкой, которая сама мужа возбудила, сама оттрахала, сама помыла, то да, было бы всё зашибись. Но я не мамка, я в таком режиме жить не могу и не хочу.
    Ув.Миражданочка,ну вот сейчас,на недотрахе-у Вас отличный момент упростить процесс.
    Без всяких стерилизаций аппаратуры перед процессом.

    Ночью руку в трусы сонному мужу засовываете и через пять минут- у вас есть секс)))
    Да мне б хотя бы подрочить..
    Я мужу обещала его не тревожить до сдачи диплома, ему не до этого сейчас вообще, очень переживает..

Страница 231 из 1177 ПерваяПервая ... 31131201221228229230231232233234241261331431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search