Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 435
Тема:

Ушел к молодой, теперь разбирается в себе

  1. #181
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика!
    Полноценный был лет 15 назад, потом что-то такое по-быстрому без моего оргазма, но очень редко
    Последние лет 5 вообще никак.
    Да сама-сама, а что делать
    Ну не могу я изменять, не могу
    так Вы даже и не пробовали, может можете
    Нет , на полном серьезе -был бы хоть на раз в неделю хороший любовник -не так бы Вас штырило точняк -а может и вовсе муженька б забыли.
    А вообще......честно говоря, ему и сейчас нужна мама, а он что реально подходит и сейчас и говорит:мам......?
    Он ушел к женщине , но долго не смог. и вот эти битвы с дочкой за аккаунт(я тут чайник в этом и вообшще не знаю, в чем дело)-это показательный пример.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще мы все тут -ну многие из СССР, но что ты Вы про это часто зациклено говорите -реально верили в коммунизм.
    Ведь верят обично ну хотя б до возраста пионеров, а потом все ж поняли что это лажа -и пошли частушки из серии ...комсомольцам в клубе хорошо -комсомолки пляшут нагишом......
    Ув.Анхелика!
    Я не верю во вселенское счастье
    И не зациклена на этом.
    Я была хорошей девочкой))))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика!
    Я не верю во вселенское счастье
    И не зациклена на этом.
    Я была хорошей девочкой))))
    да хто ж не был........

  4. #184
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, смотрите, какой расклад получается: вы отказывали себе в телесных радостях в угоду мнения родни и прочей обчественности. Муж в вас желает видеть "мамочку" и, скорей всего, именно к этой вашей роли и вернется, когда набегается (это вариант развития событий! не факт!), т.к. привык вас видеть в ней за 24 года совместной жизни.
    Причем ваш демарш "Не хочу быть мамочкой!" - останется исключительно демаршем, т.к. муж ваш не видит проблемы в себе, проблема-то исключительно в вас, как ему кажется.
    Понимаете, налаживание полноценной сексуальной жизни между супругами возможно только по запросу обоих супругов.

    --- Добавлено ---



    Ой ли? Откуда-то у вас установка на "терпи" и "секс - это блуд!" взялась же. И не говорите мне, что в СССР секса не было.
    Я не пуританка.
    Я нормально отношусь и не осуждаю если женщина хочет и может иметь любовника.
    Могу помочь, если попросят, не болтлива.
    Пока замужем не была - вопроса не было.
    Нагулялась выше крыши - поняла что везде одно и тоже с вариациями, а потом просто влюбилась, т.к. будучи уверенна в своих сексуальных способностях думала что "как дам стране угля" и у мужа все сразу пойдет, т.к. 1-я не смогла раскрыть сексуальность, ну а я то точно смогу...
    "не шмогла"
    А теперь всё по-новой...
    Вспомнила, когда вокруг меня было много ребят, муж проявлял очень большую активность и секс был норм.
    По мере нашей совместной жизни количество сократилось, т.к. общение свелось к ограниченному кругу общих друзей и все женаты.
    Вот его друг у которого он работает - очень много раз повторял что ему б такую жену как я.
    А у меня на него "не стоит"
    Если в моей жизни появляются новые мужчины, то я вижу что им со мной интересно, но у меня с ними только приятельские отношения.
    Может имеет смысл пересмотреть и изменить свое отношение к браку и пуститься в блуд с комфортом.
    Пока не готова

  5. #185
    нормального секса.....
    но с мужем))))
    Добрый день, Светлана! Фраза заинтересовала. Можно, зациклюсь на ней?)
    Отчего Вы, на сегодняшний день вся такая сексуальная, ограничиваете себя мужчиной, который вполне себе так позволил игнорировать Ваши потребности полтора десятка лет, потом и вовсе на стороне переночевал по своей инициативе... Кому Вы храните верность? Из каких благородных побуждений? Это же Ваше здоровье и Ваше настроение...
    Когда ведете речь о стыде... Точно это стыд перед третьими лицами? Или - себя стыдитесь и боитесь мужчин?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так Вы даже и не пробовали, может можете
    Нет , на полном серьезе -был бы хоть на раз в неделю хороший любовник -не так бы Вас штырило точняк -а может и вовсе муженька б забыли.
    А вообще......честно говоря, ему и сейчас нужна мама, а он что реально подходит и сейчас и говорит:мам......?
    Он ушел к женщине , но долго не смог. и вот эти битвы с дочкой за аккаунт(я тут чайник в этом и вообшще не знаю, в чем дело)-это показательный пример.
    Ув.Анхелика!
    Сейчас нет, так как вообще не видимся, а во время разговора, он вообще меня никак не называет.
    Просто он один раз назвал меня ее именем, я после этого сразу сказала - давай подавать на развод,
    теперь никак не называет.
    В разговорах с дочерью постоянно говорит "мы с мамой"

  7. #187
    Вы сейчас примете его даже без функции секс?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Добрый день, Светлана! Фраза заинтересовала. Можно, зациклюсь на ней?)
    Отчего Вы, на сегодняшний день вся такая сексуальная, ограничиваете себя мужчиной, который вполне себе так позволил игнорировать Ваши потребности полтора десятка лет, потом и вовсе на стороне переночевал по своей инициативе... Кому Вы храните верность? Из каких благородных побуждений? Это же Ваше здоровье и Ваше настроение...
    Когда ведете речь о стыде... Точно это стыд перед третьими лицами? Или - себя стыдитесь и боитесь мужчин?
    у не авантюристка я.
    Наверное стыдно будет перед собой, вот как так - ведь замужем.
    Я осознаю что я делаю плохо только себе.
    Мазахисткой вроде себя не считаю.
    Мысль пришла - может по тому что - вот он плохой, а я такая хорошая, верная.
    И давай упиваться своим состоянием правильности
    Мне дочь говорит - мам, заведи себе друга.
    Мужчин я не боюсь, мне они нравятся, только вот хочется чтобы душе понравилось, не тупо секс, а с душой, а сердце не свободно.ю
    Может не попался на пути человек что крышу снесло, только это могло быть по молодости, а теперь здравый смысл преобладает.
    Прагматичная я - фу....

  9. #189
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы сейчас примете его даже без функции секс?
    Трудный вопрос.
    Вот именно этот вопрос я себе постоянно задаю
    У меня пока нет ответа на него, как и нет картинки описания на вопрос ув. Norinы

  10. #190
    Мысль пришла - может по тому что - вот он плохой, а я такая хорошая, верная.
    И давай упиваться своим состоянием правильности
    угу-угу...
    и с годами требуется всё больше косяков мужа, а то чем мне упиваться и на чьем фоне?

    Прагматичная я - фу....
    да ни фу ни разу... нормальное житейское качество... только... ладно, позже

    Мужчин я не боюсь, мне они нравятся, только вот хочется чтобы душе понравилось, не тупо секс, а с душой, а сердце не свободно
    а какие они - мужчины, которые нравятся? сравните с мужем? похожие типажи?

    Может не попался на пути человек что крышу снесло, только это могло быть по молодости, а теперь здравый смысл преобладает
    что шепчет здравый смысл: потерпи, сколько той сексуальности осталось, скоро само отпадет?

    *шепотом: а, что, если дело не в муже? кто-то другой такого натерпелся во время родов, что нафик-нафик этот секс? не хватало еще раз залететь и через такое пройти
    Последний раз редактировалось Лазурь; 27.01.2015 в 11:11.

  11. #191
    я долго не плакала лет 20 наверное.
    скорее, 15-16...

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу-угу...
    и с годами требуется всё больше косяков мужа, а то чем мне упиваться и на чьем фоне?


    да ни фу ни разу... нормальное житейское качество... только... ладно, позже


    а какие они - мужчины, которые нравятся? сравните с мужем? похожие типажи?


    что шепчет здравый смысл: потерпи, сколько той сексуальности осталось, скоро само отпадет?
    к выделенной фразе - Возможно, честно не задумывалась.

    мужчины нравятся:
    1. я эстет, мне действительно нравятся интересные внешне мужчины, я наверное охотница - мне интересно самой завлечь и равнодушна когда ко мне сразу всей душой, получилось - надоел, дальше пошла, а вот об мужа споткнулась - не захотела больше ничего (может время пришло), мы же с ним познакомились мне было 27, а ему 26 - как сейчас говорят последний шанс, только для меня такого ощущения никогда не было (я даже не знала об этом), всегда была уверена что без мужа не останусь, поэтому ждала - чувства появились и всё...
    2. Ценю в мужчине целостность, спокойствие, умение зарабатывать (применимо в данном возрасте).
    3.Не приемлю хамство, алкоголь
    4.Спокойно отношусь к разовым поскакушкам- только если я об этом не узнаю никогда!
    Понимаете вся моя эпопея не из-за того что он мне изменил физически - это плоть, а от того что он мне изменил морально.
    его продуманная и наверно не раз повторенная фраза сказанная по телефону, явно в присутствии дэушки - "Я хочу круто изменить свою жизнь ...без тебя" выбила у меня почву из под ног.
    5. Я не смогу жить если мужчина будет мне говорить что и как делать, скорей мне больше нравятся партнерские отношения, где уважают друг друга.
    6. Не хочу сидеть дома и заниматься только домашними делами - это не моё
    7. Мне нравится когда меня балуют, но не задаривают.
    8. Покажется странным люблю цветы, но не люблю когда мне из дарят - всегда жалко, когда цветы увядают и каждый раз когда выбрасываю засохший букет - жалость.
    9. Не люблю "Душ компаний" этакий такой весь из себя душа на распашку, как правило такие люди в семье деспотичны, а я насилие не приемлю.
    мне детства хватило, когда меня за "3" лупили если вдруг на неделе поставили.
    10. Доброта тоже то качество которое любимо мной в мужчинах - настоящие поступки без выгоды для себя.

  13. #193
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я эстет, мне действительно нравятся интересные внешне мужчины, я наверное охотница - мне интересно самой завлечь и равнодушна когда ко мне сразу всей душой, получилось - надоел, дальше пошла, а вот об мужа споткнулась
    То есть мужа вы "завоевали"?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    скорее, 15-16...
    Спасибо, ув.Лазурь
    Очень хочется чтобы кто-то действительно по головке погладил.
    Вот и пожалеешь что мамы нет.
    Поэтому у моей Ксюшки есть я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть мужа вы "завоевали"?
    Не... не совсем так.
    Сначала просто был интерес, девчонкам сказала что какой мальчик классный - мой не трогать
    До сих пор подруги вспоминают)
    А пообщавшись влюбилась.
    Думаю у нас обоюдно сложилось.
    Но сначала точно спортивный интерес

  15. #195
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    по п4 и5. А ощущение, что ваши задекларированные "партнерские отношения" на самом деле - ваша диктатура. Скажите, что вы подразумеваете под словами "не люблю, когда мужчина указывает, что и как делать"? Означает ли это, что выслушав его вы сделаете по-своему? Или же, если он настоит на своем, вам будет неприятно?

    --- Добавлено ---

    Сначала просто был интерес, девчонкам сказала что какой мальчик классный - мой не трогать
    До сих пор подруги вспоминают)
    А пообщавшись влюбилась.
    Думаю у нас обоюдно сложилось.
    Но сначала точно спортивный интерес
    Тоисть все же сразу пометили - "мое" А как у вас ухаживания проходили?

  16. #196
    Ага... Посмотрим на последние лет 15... Бог с ней, дородовой молодостью...
    мне действительно нравятся интересные внешне мужчины, я наверное охотница - мне интересно самой завлечь
    Мне интересно видеть их восхищение, значит, я еще в порядке... НО жить с теми, которые
    в семье деспотичны, а я насилие не приемлю.
    ни за что не стану... ведь
    Я не смогу жить если мужчина будет мне говорить что и как делать
    такой же и на сексе настоит, не глядя на мое нежелание... поэтому
    мне больше нравятся партнерские отношения, где уважают друг друга
    точнее, где Я могу контролировать так называемое партнерство...

    и, если контролером, в силу своих особенностей, эти годы была я, и жила семья по-моему сценарию, кто на самом деле был инициатором аскетизма?

    еще раз покопаем причины 16-летней давности:
    *шепотом: а, что, если дело не в муже? кто-то другой такого натерпелся во время родов, что нафик-нафик этот секс? не хватало еще раз залететь и через такое пройти

  17. #197
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Лазурь
    Очень хочется чтобы кто-то действительно по головке погладил.
    Вот и пожалеешь что мамы нет.
    Поэтому у моей Ксюшки есть я
    И для Ксюшки есть ловушка, ув. Светлана... Не осуждаю ни разу, глазки открыть пытаюсь, все мы не святые:

    Почему маме важно, что в отношениях с МЧ у девочки:
    невинно, очень надеюсь, что ума у них хватит пока не переступать
    и далее:
    Если моя дочь решит не рожать - это будет ее выбор.
    Значит внуков не будет.
    Кем ненавязчиво навеян выбор...?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    по п4 и5. А ощущение, что ваши задекларированные "партнерские отношения" на самом деле - ваша диктатура. Скажите, что вы подразумеваете под словами "не люблю, когда мужчина указывает, что и как делать"? Означает ли это, что выслушав его вы сделаете по-своему? Или же, если он настоит на своем, вам будет неприятно?

    --- Добавлено ---



    Тоисть все же сразу пометили - "мое" А как у вас ухаживания проходили?
    по второму вопросу:
    Конечно "моё", ну так надо же обозначить территорию )))
    Мы учились вместе в институте и я там же работала секретарем в деканате, а по вечерам мы играли в настольный теннис - я КМС,
    нас там много было, потом в курилке болтали всей компанией, он всё с нами сидел, просто мило улыбался, потом познакомились, разговорились.
    Так как у нас была дружная компания, то мы в основном отдыхали все вместе- ездили по городам к друзьям, играли в преф, пели песни под гитару, а он замечательно играет и все все песни что не говорила сразу подбирал и играл...вот и за это полюбила.
    Потом стали просто гулять и много, много говорить.
    Так как мы нищие студенты, то ресторанов, кафешек не было, а так погулять можно, а потом он просто пришел ко мне и сказал - "Я к тебе".
    Поцеловал он меня только уже дома, а до этого стеснялся, но я чувствовала что он в меня влюбился, как я в него.
    Вот так и начали жить.

    К первой части
    Скорей всего это уже отпечаток нашей семьи- да не смогу принять указания что мне носить, куда ходить,с кем дружить ит.д.
    Так как практически всё время жила самостоятельно с 16 лет одна и просто привыкла решать многое сама.
    Как любая другая женщина мне конечно хочется под крылышко, но не надолго - начинает тяготить,я так пробовала в молодости - не понравилось зависимость, все равно наступает момент, когда тебе говорят - я тебя кормлю, обуваю, одеваю и т.д. - сразу как услышала в первый раз - досвидания,
    поэтому не хочу быть зависимой до конца.
    Я вменяемая и если объективно мужчина прав, я соглашусь и сделаю так как говорит мужчина.
    Я много советовалась с мужем.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    И для Ксюшки есть ловушка, ув. Светлана... Не осуждаю ни разу, глазки открыть пытаюсь, все мы не святые:

    Почему маме важно, что в отношениях с МЧ у девочки:

    и далее:


    Кем ненавязчиво навеян выбор...?
    1. Мама переживает чтобы раньше времени дочка глупостей не наделала.
    Может, я не права - доверяй, но проверяй
    Мне наверное повезло что у нас с дочкой отличные отношения, кстати после ухода мужа стали еще лучше.
    Я чувствую, что дочке нравится что ей уделяется больше душевного тепла и общения мной, раньше наверное меньше.
    Не знаю, но сначала муж, потом дочь, а потом я.
    2. Мне задали вопрос гипотетический, я на него ответила так же.
    Дочь сама в своей жизни действительно будет решать, что она хочет - быть мамой или не быть мамой.
    Только все это делается по-возрасту, а не в 16 лет бежать рожать.
    ИХМО это моя дочь и я несу за нее ответственность до достижения совершеннолетия.
    Поступит в институт, пусть делает что хочет.
    Моя задача дать ребенку по возможности правильное воспитание и жизненные ценности,
    что для одного норма, то для другого не приемлемо и наоборот.
    Поэтому люди все разные

  20. #200
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Я вменяемая и если объективно мужчина прав, я соглашусь и сделаю так как говорит мужчина.
    Я много советовалась с мужем.
    Как вы можете понять, что мужчина ОБЪЕКТИВНО прав - если ваше мнение субъективно?))
    Скорей всего это уже отпечаток нашей семьи- да не смогу принять указания что мне носить, куда ходить,с кем дружить ит.д.
    Странно, неужели если мужчина глава семьи - он непременно будет указывать, что вам носить и с кем дружить?
    У вас действительно такие мужчины были - или это теоретические рассуждения?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    1. Мама переживает чтобы раньше времени дочка глупостей не наделала.
    Может, я не права - доверяй, но проверяй
    Мне наверное повезло что у нас с дочкой отличные отношения, кстати после ухода мужа стали еще лучше.
    Я чувствую, что дочке нравится что ей уделяется больше душевного тепла и общения мной, раньше наверное меньше.
    Не знаю, но сначала муж, потом дочь, а потом я.
    2. Мне задали вопрос гипотетический, я на него ответила так же.
    Дочь сама в своей жизни действительно будет решать, что она хочет - быть мамой или не быть мамой.
    Только все это делается по-возрасту, а не в 16 лет бежать рожать.
    ИХМО это моя дочь и я несу за нее ответственность до достижения совершеннолетия.
    Поступит в институт, пусть делает что хочет.
    Моя задача дать ребенку по возможности правильное воспитание и жизненные ценности,
    что для одного норма, то для другого не приемлемо и наоборот.
    Поэтому люди все разные
    Ув. Светлана, а о контрацепции с дочерью Вы поговорили?
    Сводили к гинекологу?

    Почему сразу рожать?
    А если сексом она заниматься сейчас будет - в свои 16 лет - это тоже будет "глупость"?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как вы можете понять, что мужчина ОБЪЕКТИВНО прав - если ваше мнение субъективно?))

    Странно, неужели если мужчина глава семьи - он непременно будет указывать, что вам носить и с кем дружить?
    У вас действительно такие мужчины были - или это теоретические рассуждения?
    Добрый день, ув.Инфузория!
    Опыт жизненный опыт, конечно моё мнение субъективно, никто не спорит.
    Точно так же как и мнение мужчины. Для этого нужно обсуждать вместе.
    Есть вопросы, которые обсуждению не подлежат, я полагаясь на опыт и мнение мужчины доверяю полностью и делаю так(если это нужно от меня) как скажет мужчина.
    Очень часто в нашей семье были такие моменты- муж сказал, я сделала без капризов, потому-что прав.

    Да у меня действительно встречались такие мужчины, я их потом за версту видела и их попытки ухаживания сразу пресекались.

  23. #203
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    по второму вопросу:
    Конечно "моё", ну так надо же обозначить территорию )))
    Мы учились вместе в институте и я там же работала секретарем в деканате, а по вечерам мы играли в настольный теннис - я КМС,
    нас там много было, потом в курилке болтали всей компанией, он всё с нами сидел, просто мило улыбался, потом познакомились, разговорились.
    Так как у нас была дружная компания, то мы в основном отдыхали все вместе- ездили по городам к друзьям, играли в преф, пели песни под гитару, а он замечательно играет и все все песни что не говорила сразу подбирал и играл...вот и за это полюбила.
    Потом стали просто гулять и много, много говорить.
    Так как мы нищие студенты, то ресторанов, кафешек не было, а так погулять можно, а потом он просто пришел ко мне и сказал - "Я к тебе".
    Поцеловал он меня только уже дома, а до этого стеснялся, но я чувствовала что он в меня влюбился, как я в него.
    Вот так и начали жить.

    То есть вы первая влюбились, так? И как вы показывали свою любовь? Получается, что он лишь ответил на ваши чувства ( и то вам пришлось сразу подружек отсечь фразой "мое")?
    Скажите, каков был формат ваших гуляний? Только за ручки держались?
    И как вы "почувствовали", что он тоже влюбился? Потому что к вам домой пришел? Сам он не признавался вам тогда в любви?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, а о контрацепции с дочерью Вы поговорили?
    Сводили к гинекологу?

    Почему сразу рожать?
    А если сексом она заниматься сейчас будет - в свои 16 лет - это тоже будет "глупость"?
    Ув.Дарья!
    Моя дочь знает о биологии очень и очень много, т.к. хочет заниматься биофизикой.
    Разговоры о безопасном сексе уже не нужны, т.к. дочь с 7 лет знает от куда берутся дети.
    Она еще и нам с Вами лекцию прочтет о физиологических процессах в организме мужчины и женщины на клеточном уровне.
    Гинеколог по диспансеризации - девственница.
    Сексом в 16 лет она сейчас заниматься и это не обсуждается.
    Ранний секс это ранние женские проблемы.
    Все по-возрасту.
    Не могу понять, чтож девственность моей дочери покоя не дает?
    Захочет расстаться - я могу просто не узнать, в чем проблема?

  25. #205
    Мне дочь говорит - мам, заведи себе друга.
    Мужчин я не боюсь, мне они нравятся, только вот хочется чтобы душе понравилось, не тупо секс, а с душой, а сердце не свободно.ю
    Может не попался на пути человек что крышу снесло, только это могло быть по молодости, а теперь здравый смысл преобладает.
    Прагматичная я - фу....
    Нее, прагматичные вовсю грамотным адюльтером наслаждаются, если отношения с мужем не могут наладить, ув. Тлен.
    А это описание закомплексованности. Лишать себя телесной жизни, рисковать психическим здоровьем и полагать это высокой духовностью хорошая такая защита, неконструктивная, к сожалению.

  26. #206
    п.196, ув. Светлана, гляньте? это я все о годах без секса в семье, если что... к кому претензии..

    Вопрос о дочери вторичен, исключительно для размышления...
    и - на минутку, вот здесь ошибочка:
    Не знаю, но сначала муж, потом дочь, а потом я.
    гармоничнее было бы: сначала я, потом муж, а потом дочь

  27. #207
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Моя задача дать ребенку по возможности правильное воспитание и жизненные ценности
    Это какое и какие конкретно ценности?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья!
    Моя дочь знает о биологии очень и очень много, т.к. хочет заниматься биофизикой.
    Разговоры о безопасном сексе уже не нужны, т.к. дочь с 7 лет знает от куда берутся дети.
    Она еще и нам с Вами лекцию прочтет о физиологических процессах в организме мужчины и женщины на клеточном уровне.
    Гинеколог по диспансеризации - девственница.
    Сексом в 16 лет она сейчас заниматься и это не обсуждается.
    Ранний секс это ранние женские проблемы.

    Все по-возрасту.
    Не могу понять, чтож девственность моей дочери покоя не дает?
    Захочет расстаться - я могу просто не узнать, в чем проблема?
    Ув. Светлана, мои вопросы касаются именно Вашего отношения к тому, как Вашей дочери строить отношения с мужчинами.
    Ни на чём не настаиваю, но в Ваших высказываниях просматривается отношение как к маленькой девочке к взрослой уже 16-летней девушке.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Тлен Посмотреть сообщение
    Ранний секс это ранние женские проблемы.
    Все по-возрасту.
    Эм... и когда же этот возраст?
    Всегда считала что "ранний секс" это до 14

  30. #210
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть вы первая влюбились, так? И как вы показывали свою любовь? Получается, что он лишь ответил на ваши чувства ( и то вам пришлось сразу подружек отсечь фразой "мое")?
    Скажите, каков был формат ваших гуляний? Только за ручки держались?
    И как вы "почувствовали", что он тоже влюбился? Потому что к вам домой пришел? Сам он не признавался вам тогда в любви?
    У нас с подругой была традиция ходить после работы пить кофе в бар
    Там я первый раз обратила внимание на одинокого молодого человека приятной наружности пьющего кофе,
    про себя отметила,хороший парень - это было за полгода до нашей с ним встречи в институте и я об этом благополучно забыла.
    Потом я увидела его на нашей кафедре, мы учились в разных потоках.
    Я не могу сказать кто из нас влюбился 1-й.
    Любовь я не показывала, потому что мы просто все вместе тусили и жизнь была слишком насыщенной, как у обычных студентов.
    Он меня провожал домой, он оставался играть в теннис, он постоянно был где-то рядом в компании.
    Скорей сначала дружба, которая переросла в любовь.
    Не было страсти - у меня был молодой человек, у него были проблемы свои со своими заморочками.
    Вот так чтобы держаться за ручки по-детски нет, а на руках носил, цветы дарил, шоколадки покупал, у меня где-то первый фантик лежит )))
    Про любовь, это надо мужа знать, он молчун и для него это очень важное слово.
    Про любовь ко мне он сказал только наверное через год - что да он влюбился в меня, ну и когда предложение делал

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть себе себя? Я беременна а муж ушел...
    от Aliina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search