Страница 161 из 218 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 801 по 4 830 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, авария случилась у С.
    Мозоль.
    Бывает. Впрочем, я такого никогда не видела.
    Ааа... Это бывает
    Не смертельно

  2. #4802
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не не не, любовь была?
    Ой, как сложно о любви говорить...Конечно же, я думала, что есть любовь. Он же мой муж был. Мужу - мой безусловный почет.

    Ну...поэтому и название темы такое.

    Но если по компонентам, то....

    Только секса не было((((( И интереса. Наши отношения не сильно изменились после развода. Почти нет. Ну разве что не торчим в одном доме. В остальном все - то же самое. Доверие - 100 %.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас как Анаис?
    Так мы же все помириться не можем. Только помиримся, тут же кого-то снесет. Это здорово испортило вообще возможности для секса. Хаос какой-то.

  3. #4803
    Мужу - мой безусловный почет.
    Я б уже верёвку пошёл мылить
    И выводить синие печати )))

    Кстати чёт помнится, что секса не было отнюдь не по инициативе мужа, могу ошибаться, читал очень давно.

  4. #4804
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я б уже верёвку пошёл мылить
    И выводить синие печати )))
    Меня мало волнует собственно печать. Я даже не помню, как она выглядит.
    Мне нравится, что это заявление перед МИРОМ.
    Если бы оно было как-то озвучено перед значимой толпой людей, как в фильме "Исход: Цари и Боги", когда Моисей женился на своей еврейке, меня бы это устроило тоже.
    Я предлагала С. какой-нибудь другой ритуал, а не печатно-загсовый. Например, помолвку. Но он его тоже слил.

    Мне очень тоскливо и не ясно, что к чему. Это внутреннее ощущение. Головой-то я понимаю, что все якобы ясно...а все равно...все какое-то ненастоящее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я б уже верёвку пошёл мылить
    И выводить синие печати )))

    Кстати чёт помнится, что секса не было отнюдь не по инициативе мужа, могу ошибаться, читал очень давно.
    Ну...он тоже внес свой вклад. Я предлагала сходить к сексопатологу, но он отбился. Так что...А потом уже было поздно в этой сфере что-то налаживать, ушел интерес. Полностью. Его нет и сейчас. И не будет уже никогда, наверное...по крайней мере, мысль вернуться к БМ кажется мне очень странной. Это для чего это? Там же не только сексуального интереса не было. Другой интерес мы тоже оба проср...то есть слили.

    Я тогда совершенно иначе относилась к сексу и ничерта не умела. Так что тут и сравнивать не стоит. Я столькому научилась за это время Это сейчас я и с бревном могу. И могу все сама. А тогда - не могла.

    А вот мое отношение к "муж-не муж" не изменилось. Я по-прежнему придаю статусу большое значение.

  5. #4805
    Меня мало волнует собственно печать. Я даже не помню, как она выглядит.
    Я пыталась пересмотреть свое отношение, и вы, ув. Перакотта, мне сильно помогли, но неприятие гр. брака сидит крепко и в быту вылазит то там, то сям.

    У С. тут тоже какая-то заморочка есть. Я пару раз поймала какое-то очень странное выражение его лица, когда я спросила его, а чем плохо пойти и зарегистрироваться прямо сейчас? Он выглядел так, будто не знает что возразить, но почему-то ему очень не хочется этого делать.
    Эм...

  6. #4806
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Эм...
    Что-то не сходится, да?((

    Это у меня запросто(

  7. #4807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится, да?((
    Да сходится, секса нет, муж козёл 2 круг, для полного круга не хватает печати.

    --- Добавлено ---

    Это у меня запросто(
    Я вся такая протеворечивая

  8. #4808
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да сходится, секса нет, муж козёл 2 круг
    Ну, сейчас секса нет - это совсем не так, как тогда не было.
    Во-первых, сейчас ведь мозоль.
    И это дурацкое недоверие.

  9. #4809
    И это дурацкое недоверие.
    Ну если б его не было, его надо было бы выдумать.

  10. #4810
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да сходится, секса нет, муж козёл 2 круг, для полного круга не хватает печати.
    А почему муж козел?
    Гм. Если тут и прозвучали какие-то мои претензии в адрес БМ, то это только потому, что я стараюсь быть объективной. Он тоже виноват, что наш брак развалился. Но лично у меня нет к нему претензий. Даже С. много раз отметил, насколько хорошо я к БМ отношусь.

  11. #4811
    Ну, сейчас секса нет - это совсем не так, как тогда не было.
    С мужем с самого начала сексом не занимались?

    --- Добавлено ---

    А почему муж козел?
    Утрировал, счета то тоже к нему были?

  12. #4812
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну если б его не было, его надо было бы выдумать.
    В этой теме я уже как-то принимала решение, что плевать мне на него. Ну нет доверия и нет.
    Так ведь оно вылезает, сволочь.
    Например, С. как-то ушел вечером, а куда не сказал.
    У меня тут же самые злые мысли и приступ удушья вкупе с сердцебиением.
    А ведь он ничего плохого не сделал. А думается плохое((((

  13. #4813
    Лан, пойду фильмов погляжу. Вы расскажите про установки ваших родителей "вот вырастешь, у тебя будет семья, или должна прожить жизнь так-то."

  14. #4814
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    С мужем с самого начала сексом не занимались?
    Так у нас с С. всего неделю с половиной толком нет секса. После 18 января. Когда началась эта бодяга с недоверием.

    С мужем вначале все нормально было. До беременности, во время и сразу почти после. Все испортилось, когда я познакомилась с С.

    Утрировал, счета то тоже к нему были?
    А, ну как же без них. Но знаешь, за 9 лет их у меня не так уж много накопилось. Пожалуй, я бы сказала, что у БМ ко мне были более серьезные счета, чем у меня к нему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лан, пойду фильмов погляжу. Вы расскажите про установки ваших родителей "вот вырастешь, у тебя будет семья, или должна прожить жизнь так-то."
    Эмм....мои со мной не говорили на такие темы. Они были заняты собой. А у С. были примерно такие: "Цветы дарят только жене". Это его отец так воспитывал.


    Спасиб, ув. Рассвет

  15. #4815
    С мужем вначале все нормально было. До беременности, во время и сразу почти после. Все испортилось, когда я познакомилась с С.
    Ну так поэтому мы с БМ и развелись, не было у нас секса вообще. Впрочем, там сложно, лучше не лезть, а то я точно запутаюсь.
    Ёшкин макарёк...

    --- Добавлено ---

    Спасибо Анаис

    --- Добавлено ---

    Гости прощались, но не уходили (с)
    Эмм....мои со мной не говорили на такие темы. Они были заняты собой.
    Зачем вам семья?

  16. #4816
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ёшкин макарёк...
    Секс с БМ пропал почти полностью, когда дочери было три года. Я тогда познакомилась с С. Ну и все начало разваливаться. Мы пытались по всякому восстановить все это, но у меня же была любоффф. К другому. К С.
    Потом я забыла про С.
    Через два года.
    Попыталась завести любовников. Но не вышло. Это было скучно.
    Потом мы жили с мужем очень ровно, по накатанной и секс все-таки иногда был, но уже не чаще, чем раз в пару недель, потому что БМ устал меня добиваться и тоже на интим подзабил. Смирился, короче.
    А потом, в конце прошлого года мне исполнилось 30 лет, вот тут-то у меня крышу-то и повело.
    Я нашла С. и пошло-поехало.

    --- Добавлено ---

    Гости прощались, но не уходили (с)
    Ага. Как жаль, что вы наконец-то уходите))

  17. #4817
    [QUOTE=Anaisetta;2273379]Секс с БМ пропал почти полностью, когда дочери было три года. Я тогда познакомилась с С. Ну и все начало разваливаться. Мы пытались по всякому восстановить все это, но у меня же была любоффф. К другому. К С.
    [/COLOR]

    Ой, какой бред.

    Может, я и сейчас брежу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Зачем вам семья?
    Я часто об этом думаю в последнее время. И что-то нет у меня ясного ответа.
    Просто хочется и все - это же не основа для принятия решений .
    Но у меня так(((

    Но я могу сказать, зачем мне муж.

  18. #4818
    Анаис, не жалеете, что с мужем развелись? Вам ведь здесь задания давали...Добились бы своего (в плане интимной жизни)...Родили бы еще 2 деток...И - вуаля - вы в дамках...

    Какой-то ваш С. мутный тип. А муж производил впечатление надежного мужика.

    Помните, я говорила, что наши истории чем-то похожи?

    У меня 4 деток. Двое последних (совсем маленькие) - от второго мужа.

    Первый муж был образованный, безумно интересный, умный, сексуальный, с чувством юмора, очень обеспеченный, молодой (относительно)), спортивный....От таких мужчин НЕ уходят.....

    НО

    НЕНАДЕЖНЫЙ

    Второй муж: в нем очень много хороших качеств, но самое ГЛАВНОЕ: за ним я, как за каменной стеной.

    Как вы не побоялись уйти от НАДЕЖНОГО мужчины? (хоть, понятно, вы говорите, что это он сам вас оставил)....


    Как-то зябко за вас....холодно...вам сейчас ТАК нужна опора!

  19. #4819
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Анаис, не жалеете, что с мужем развелись? Вам ведь здесь задания давали...Добились бы своего (в плане интимной жизни)...Родили бы еще 2 деток...И - вуаля - вы в дамках...
    Опоздали эти задания...
    Я жалею, что тогда, еще несколько лет назад, когда я предложила БМ сходить к сексопатологу, и он решительно отказался, я не стала настаивать на своем.
    Ну а потом уже все слишком далеко зашло...до полной потери интереса...мы бы все равно развелись.
    Да, было большой ошибкой не придавать сексу никакого значения, ну и мой БМ тоже эту ошибку совершил. Видел же, что я ничего не чувствую, ничего не сделал. Как сидел, так и сидел. Так что...

    Как вы не побоялись уйти от НАДЕЖНОГО мужчины? (хоть, понятно, вы говорите, что это он сам вас оставил)....
    Вообще...конечно...это я его вынудила. Он не стал терпеть такого плохого обращения, ну и...там одно цепляется за другое и не разберешь, кто чего решил, на ком ответственность. Когда мы пришли на судебное заседание разводиться, да, судья спросила нас, уверены ли мы, и БМ молчал. Я тоже молчала. Потом я все-таки решилась и сказала "да". И он тут же подхватил.

    Так что я считаю, что я отвечаю за наш разрыв больше.

    Сама удивляюсь, что не побоялась. Это все мое детство вылезает, полагаю...страх - отвратителен, его нельзя слушаться, осторожность - ужасно, она на грани с паранойей. Я думаю, и то, что мой брат - больной лудоман, тоже родом оттуда, из этой атмосферы страха, скованности, осторожности. Мы компенсируем свои детские ощущения склонностью к излишнему риску, неоправданной смелостью...

    Как-то зябко за вас....холодно...вам сейчас ТАК нужна опора!
    Ой, спасибо, Анюта)))

    Ну...что есть, то есть. Мои дела - моя ответственность. Да, мне плохо сейчас, но я сама это сделала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мой брат - больной лудоман
    Кстати, началась новая эпоха, кредиторы все-таки начали подавать на него в суды. Он уже несколько повесток проигнорировал.

  20. #4820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Кстати...я его слова часто воспринимаю как обвинения. Хотя он утверждает, что нет, и не думал обвинять. Тогда почему же он дразнит меня АДВОКАТОМ? Заявляя, что я от всего ОТОБЬЮСЬ? Ведь где-то же, значит, было ОБВИНЕНИЕ? Тогда почему он говорит, что НЕ ОБВИНЯЕТ меня?
    И все. И мне показалось этого так мало...И я подумала, что все...здесь нечего ловить...А если я сейчас такое скажу, меня, вот сто пудов, ждет обвинение (ну ладно...не обвинение...то, что я воспринимаю обвинениями) в том, что я невеселая, депрессивная и безинициативная, и пожелание, которое я слышала уже не раз: "Верните мне ту (мое имя)"
    Это из серии "сама придумала, сама обиделась" ув. Анаис.

    Возможно, в связи с вашей беременностью у вас требовательность повысилась к С.. Хочется подсознательно чтобы он остепенился, стал оказывать вам больше внимания и поддержки, тем самым чтобы вы понимали, что вы и ребёнок в надёжных мужских руках. А он то этого и не знает, у него скачков гормонов нет, детей нет и не было как понимаю, для него всё норм. Ничего не изменилось.
    Людям свойственно не совпадать с ожиданиями возложенными на них другими людьми, увы. Другой вопрос сможете и захотите ли вы безболезненно для себя перестроиться под открывшуюся перед вам реальную картину, доверие кончилось, пена схлынула....
    Так же возможно у вас сейчас "Энергетическая Яма". В вашей голове есть какая-то идеальная картина мира, отношений, вас самой, - как вам хотелось чтобы всё было которая в реальности абсолютно другая. И несовпадение данной реальности с прошивкой вызывает истощение. Находится дома вам противно, обустраивать жильё не очень хочется - и это всё из-за банального отсутствия энергии для этого.

  21. #4821
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да он и меня в чем-нибудь таком ОБВИНИТ, если мы расстанемся.
    Это кстати вполне нормальная реакция при расставание, чтобы корона с головы не скатилась.
    "Он/она меня недостоин был"

  22. #4822
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это из серии "сама придумала, сама обиделась" ув. Анаис.
    Возможно и так. Но обида совершенно реальная. Хотя я и придумала ее, может быть, и сама. И я же не бегала за С. со своими обидами. Зря, наверное...кстати, да, зря. Он много раз шантажировал меня своим уходом, и мне было больно и страшно. Ну, например, тогда, когда с этой бумажкой о разводе. Он ясно дал понять, что мы расстанемся, если я ее не принесу. Это было, знаете ли, совсем неприятно. А я не поняла, что мне это больно. И не сказала ему. Просто когда мы ссорились я тоже стала давать ему понять, что, ну, блин, все, конец всему. После пяти таких раз он возмутился: "Ты зачем так ссоришься??? Каждый раз, будто расстались". - "Хорошо, я поработаю над этим".
    Короче, приняла правила игры, вместо того, чтобы предложить свои. Хотя...почти не сомневаюсь, предлагать свои было бы дохлым номером. Но именно что почти...Я не попыталась даже. И даже не думала, что это возможно.

    Другой вопрос сможете и захотите ли вы безболезненно для себя перестроиться под открывшуюся перед вам реальную картину, доверие кончилось, пена схлынула....
    Уже не смогла((
    И пена никуда не схлынула.
    Теперь она - НЕНАВИСТЬ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.01.2015 в 19:28.

  23. #4823
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уже не смогла((
    И пена никуда не схлынула.
    Теперь она - НЕНАВИСТЬ.

    По влюбленной в жизнь ледяной глуши
    Ненависть - это марш души
    Ненависть - барабанный бой
    Ненависть это мы с тобой.
    Брызжет кровью месиво на сапог
    по разбитым стеклам... Помилуй бог!
    Дай душе сегодня истечь до дна
    Пустотой зрачка в черноту окна
    После... будет ненависть - тишина
    Ненависть выпитая до дна
    Ненависть - это я одна

  24. #4824
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А он то этого и не знает, у него скачков гормонов нет, детей нет и не было как понимаю, для него всё норм. Ничего не изменилось. .
    Незнание от ответственности не освобождает, не так ли?)))
    Накормил, понимаешь ли, человека цианистым калием, а он вот те раз, умер.
    "Ну...я же не знал..."
    Да, не знал, а человек-то - мертвый.

    Тем более, что абсолютно все ему рассказывалось. И про скачки гормонов, и про "беременные мозги", и про прочее.

  25. #4825
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненависть - это я одна
    Ага((((

  26. #4826
    Сегодня дочь заглядывает в нашу комнату, С. работает за компом, я валяюсь на кровати, не делая ничего, потому что ничего не хочется и сил ни на что нет, хотя...вообще-то я обещала всем блинчики.

    Дочь заходит и тихо так, обращаясь к С.:
    - У тебя хорошее настроение?
    - Да нет, не очень...А что ты хотела?
    - Нет, ничего, раз не очень...

    И ушла.

    Мда.

  27. #4827
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Находится дома вам противно, обустраивать жильё не очень хочется - и это всё из-за банального отсутствия энергии для этого.
    Вообще, стоит уйти из дома и весь день проходить по делам (как это обычно и бывает в будни), энергии достаточно.
    Хочется сбежать отсюда. Просто пока некуда...я уже посмотрела однушки, есть симпатичные и в удобном месте, тут надо все обмозговать.
    У меня даже мелькнула мысль, а не переночевать ли под каким-нибудь предлогом в доме родителей. Отдохнуть. Но потом мысль была выброшена нафиг. Нечего туда соваться.

  28. #4828
    Анаис, не расскажите?
    К другому. К С.

  29. #4829
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Анаис, не расскажите?
    Гм. Да я толком не помню уже. Ведь я сама сильно меняюсь и многие мои воспоминания мне просто...ну...чужие какие-то. Они меня никак не трогают сейчас, а просто вызывают недоумение. Детство, например. Как правило, я удивляюсь, что это вообще мое детство было. Наверное, это защита.

    Ну...попробовать стоит.

    Помню, что я гуляла с ребенком все время одна, у меня было много хобби (я вообще очень живая обычно и всем интересуюсь), и я познакомилась с С., он рядом с нашим домом продавал тюльпаны. Разумеется, меня сначала заинтересовали тюльпаны, а потом, есть ли у них на складе белые лилии, ну мы и поменялись телефонами. А потом просто часто виделись, я мимо проходила, подходила поздороваться, мы разговаривали, и это было очень интересно. С мужем мы почти не разговаривали. Потом он мне понравился и в остальном. Видно было, что и я ему очень нравлюсь. Я начала очень сильно реагировать на него и физически, чего раньше не испытывала. Однажды я схватила острое ощущение гм, в области интимных органов, просто от каких-то его слов, которые явно выдавали интерес ко мне. Однажды мы сидели в машине и ему позвонила какая-то женщина. Я спросила, кто это, он назвал имя (это уже чуть позднее я выяснила, что это та самая, с которой он потом жил, и у которой было двое детей от разных мужиков). Потом он пригласил меня на свидание. В парк. Я пошла. Он вел себя ужасно эгоистично, и болтал только о себе. Что впоследствии меня очень сильно утешало. В конце прогулки мы сидели у меня в машине и оба почувствовали, что вот он, момент объяснений. Но, будучи дамой, я ждала и сама первая ничего не говорила. Он начал объяснение, но оно прозвучало в крайней степени невнятно. И я спросила: "Так что же ты предлагаешь? Любовницей, что ли, быть?" Он замялся, и сказал, что "Ну...выходит, что да". Я ужаснулась: "Я же замужем! Муж меня любит, так нельзя". Он сказал: "Ну, люди же как-то устраиваются". Меня охватило отвращение: "Нет, нет..." Но мы все равно хорошо попрощались, и я вышла из машины, не понимая, что делать. Чуть позднее, я ему звонила, но было уже видно, что он не знает тоже, что делать со мной. Я уже почти согласилась быть и любовницей, потому что чувствовала, что отказаться от него я просто не в силах, когда однажды по телефону он жестко сказал, что все, конец всему. Помню, что я сидела на пеньке во дворе и плакала, но вовсе не потому, что мы расстались, я в общем-то такого решения и ждала от него, мне же было не по силам, а потому что мне жаль было моего чувства, которое умрет, и еще я была очень оскорблена, что получаю такое сообщение по телефону. После этого мы не виделись, и я принялась перерабатывать удар. Предыдущий опыт показывал, что все проходит. Но чувство почему-то не проходило. Помню, что я очень сожалела, что потеряла его именно как друга. Не помню, чтобы он прямо уж очень сильно интересовал меня в интимном плане, я тогда еще была совсем спящая. Но я, разумеется, не смогла не рассказать об этом мужу, что мне слишком сильно понравился другой...Это было глупо, но не рассказать нельзя было, такие уж у нас были отношения. Муж сказал с досадой: "Вот блин, а я думал, что я первый не выдержу". И потом добавил, что любит и будет меня ждать...После этого наша интимная жизнь чертовски разладилась. Секс у меня тогда очень сильно ассоциировался с отношениями в принципе. Не помню, чтобы я сильно переживала о расставании с С., но я старательно ходила по выставкам цветов, надеясь его увидеть, через год я все-таки встретила его. Я подошла поздороваться, но он был занят беседой с каким-то типом, я подождала, но потом мне ждать надоело, и я ушла, нет, ничего особенного не почувствовала, но в тот же день вечером у меня на пустом месте подскочила температура до 40, и я провалялась в постели сутки. После этого я сочла, что С. - это просто какая-то опасная херня и надо выбросить его из головы. И я выбросила. Сознательно я больше его не вспоминала. Иногда он мне снился ни с того, ни с сего, но я не думала о нем. С мужем совсем разладилось, и я начала интересоваться другими мужчинами. Были даже сильные увлечения, и даже одно, которое могло бы навсегда затмить историю с С., но я там упустила, гм, важный момент, сама отказалась, по сути дела, и история умерла в зародыше. Но постепенно и эти приключения надоели. Некоторые длились не более пары недель. Ну, то есть настолько хватало моего интереса и возбуждения. Потом просто все умирало. Никакого интереса, никакого возбуждения. К моменту развода с мужем мы, что ли, привыкли ко всему. Я начала испытывать что-то очень теплое, только жаль, лишенное какого бы то ни было интереса к нему, как к мужчине. Но в любом случае, я приходила по вечерам в нашу постель, обнимала его (он спал ко мне спиной, а я любила об него греться) и с восторгом и нежностью думала: "вот он, мой любимый мужчина!". Но вслух мне так и не пришло в голову это сказать. И так все было уже пару лет. Мы нашли одно, одно-единственное, но все же, совместное хобби, и очень сильно подсели на него. Потом осенью прошлого года мне стало плохо совершенно на пустом месте. Все вроде стабильно, но постоянно думалось, ну, неужели это все... Я почему-то начала возбуждаться очень сильно, просто глядя на нравящихся мне мужчин. К сожалению, к привычному мужу это ощущение не адресовалось ни разу...Только к незнакомым. Я нашла где-то около пяти человек, на которых решила развернуть охоту и уже приступила к некоторым действиям. Именно в этот период я нашла С. в контакте и написала ему. Но я никуда не спешила и написав, тут же исчезла на пару месяцев. Видите ли, он интересовал меня тотально. Не только в интимном плане. Я прекрасно помню, что у меня был почему-то план в голове, где-то год потратить на его завоевание, а за это время постепенно с мужем развестись. Но С. почему-то очень быстро "завоевался". Какой-там год, хватило всего пяти сообщений в контакте. Буквально за месяц и - свидание. Выяснилось, что он меня тоже хорошо помнил. "Я тебя не только не забыл, а даже частенько вспоминал!" На первом свидании через эти пять лет я не узнала его. Он сильно сдал, еще и лысина почти нарисовалась. Свитер как из бабушкиного сундука. Мятый весь какой-то. Но мы пошли в кафе, он что-то рассказывал, и я постепенно начала его узнавать и впадать в столь знакомое мне уже к этому моменту ощущение влечения. Собственно, я всегда реагировала именно на то, как он двигается. Не на внешность. На пластику тела. Ну а что дальше было, из темы видно.

    Странное все какое-то...Неужели и то, что сейчас, тоже будет вспоминаться так?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.01.2015 в 22:18.

  30. #4830
    то есть всю жизнь только был муж и С. И никаких любовников пресловутых и не было.

Страница 161 из 218 ПерваяПервая ... 61131151158159160161162163164171191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search