Страница 160 из 218 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 771 по 4 800 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4771
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А ему что, не нравится, если его женщина иногда слабая?)
    По ощущениям, ему нужна именно мама. Но он отрицает это.

    Вообще, у меня с компонентом мама ужасно плохо. С девочкой - чуть-чуть получше. Но тоже плохо. Я как-то проанализировала свои отношения с БМ и оказалось, что я ему практически только любовница была. То-то он меня всегда хотел, а остальное было никак. Хотя нет...еще дочка чуть-чуть.

  2. #4772
    Вы, ув.Анаис, как будто преувеличенное значение придаёте официально оформленному браку. Это интересно отчего идёт? Антисценарий родительской семье? Я тоже в принципе за официальный брак, но не вижу в этом какого-то сверх значения. Главное же не "пошлый синяк"(с), а отношения.

    Вот иллюстрацию нашла:
    " и внезапно увидела, как там появился мой муж в обществе очаровательной блондинки…
    .....
    Муж поднялся и пошел к буфету. Я встала, подошла к блондинке, уселась рядом с ней и спросила:
    – Прошу прощения, кто этот мужчина, с которым вы пришли?
    – Блондинка посмотрела на меня с легким удивлением…
    – Это мой муж, – ответила она спокойно.
    Я не верила собственным ушам. Неслыханно изумленная, я посмотрела в сторону буфета. Нет, это мой собственный муж, никаких сомнений!
    – Но ведь он женат! – воскликнула я с ужасом.
    – Ах, уважаемая пани, – ответила блондинка снисходительно, – что значат бумажки против чувств…"

  3. #4773
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мама не такая ))
    Ага. Та женщина, с которой он дольше всего продержался и по его утверждениям все было хорошо, была именно мамой. Инициативная, двое детей, один из которых уже почти взрослый, она была намного его старше, толстой наружности, в ее руках были все финансы, он категорически не хотел от нее детей, хотя так и не сумел объяснить почему. "Плохая мать" - это же отбивка. Какая же она плохая мать, коли вырастила двух детей от разных мужиков? Еще и тащила с собой С.? Вот из меня мать не очень, если С. не выдержит и уйдет, я, разумеется, не стану растить его ребенка. Вот я - плохая мать. А та - была хорошая.

    По мне, не так уж прост был Рапунцель
    Тут соглашусь, совсем не прост)

  4. #4774
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По ощущениям, ему нужна именно мама. Но он отрицает это.

    Вообще, у меня с компонентом мама ужасно плохо. С девочкой - чуть-чуть получше. Но тоже плохо. Я как-то проанализировала свои отношения с БМ и оказалось, что я ему практически только любовница была. То-то он меня всегда хотел, а остальное было никак. Хотя нет...еще дочка чуть-чуть.
    По мне так справлялись, пока скандалы были, с ролью мамы то.

  5. #4775
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы, ув.Анаис, как будто преувеличенное значение придаёте официально оформленному браку. Это интересно отчего идёт? Антисценарий родительской семье? Я тоже в принципе за официальный брак, но не вижу в этом какого-то сверх значения. Главное же не "пошлый синяк"(с), а отношения.
    Возможно и антисценарий.
    Я пыталась пересмотреть свое отношение, и вы, ув. Перакотта, мне сильно помогли, но неприятие гр. брака сидит крепко и в быту вылазит то там, то сям.

    У С. тут тоже какая-то заморочка есть. Я пару раз поймала какое-то очень странное выражение его лица, когда я спросила его, а чем плохо пойти и зарегистрироваться прямо сейчас? Он выглядел так, будто не знает что возразить, но почему-то ему очень не хочется этого делать.

  6. #4776
    Ага. Та женщина, с которой он дольше всего продержался и по его утверждениям все было хорошо, была именно мамой. Инициативная, двое детей, один из которых уже почти взрослый, она была намного его старше, толстой наружности, в ее руках были все финансы, он категорически не хотел от нее детей, хотя так и не сумел объяснить почему. "Плохая мать" - это же отбивка. Какая же она плохая мать, коли вырастила двух детей от разных мужиков? Еще и тащила с собой С.? Вот из меня мать не очень, если С. не выдержит и уйдет, я, разумеется, не стану растить его ребенка. Вот я - плохая мать. А та - была хорошая.
    Но блин ещё и мелкий брат или сестра, это уже слишком )))) Поэтому плохая мать. Но тут уже фантазирую )))

  7. #4777
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По мне так справлялись, пока скандалы были, с ролью мамы то.
    А что, мама - это разве скандалы?

  8. #4778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, мама - это разве скандалы?
    Ну вам то виднее, мне видится так: Несмотря не на что, она меня всё равно любит.

  9. #4779
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Но блин ещё и мелкий брат или сестра, это уже слишком )))) Поэтому плохая мать. Но тут уже фантазирую )))
    У этой женщины было два сына от разных мужчин.

    Ну...она такая...теткоподобной наружности. Фигура - яблоко. На морду лица - средне симпатичная. Эээ...да там по всему было видно, что она его просто...ну...как бы взяла. Или подобрала. И она сама так думала: "Да до меня ты сигареты поштучно покупал!!! Хоть бы спасибо сказал!"

    Так что тут все однозначно. МАМА.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.01.2015 в 23:56.

  10. #4780
    Так что тут все однозначно. МАМА.
    Аминь... Ищите мамские возможности
    Последний раз редактировалось Rassvet; 26.01.2015 в 23:58.

  11. #4781
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну и как это соотносится с плохой матерью?
    Не знаю. По мне никак. Плохая мать - это слова С.
    Он по этой причине категорически не хотел от нее детей. А она хотела от него.
    Думаю, он просто нашел предлог для ОБВИНЕНИЯ.

    Да он и меня в чем-нибудь таком ОБВИНИТ, если мы расстанемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Аминь... Ищите мамские возможности
    Не, не будет мужчине из меня мамы. Только по части накормить, постирать, и пр.

    К тому же С. от той "мамы" он все равно ушел. Под надуманным весьма предлогом, кстати.

  12. #4782
    К тому же С. от той "мамы" он все равно ушел. Под надуманным весьма предлогом, кстати.
    Ну дык практически всегда озвучивается никак не то, что беспокоит. )

    и немного своего, "болтун - находка для шпиона ))"

  13. #4783
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну вам то виднее, мне видится так: Несмотря не на что, она меня всё равно любит.


    Ах да...когда он не принес мне розы он обронил..."Ну, ты же меня не за розы любишь?"

    Я тогда очень даже задумалась, а за что же?

    И вышло, что не за что.

    То есть не люблю

  14. #4784
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ах да...когда он не принес мне розы он обронил..."Ну, ты же меня не за розы любишь?"

    Я тогда очень даже задумалась, а за что же?

    И вышло, что не за что.

    То есть не люблю
    Печально слышать...

  15. #4785
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Печально слышать...
    А там неправильно был поставлен вопрос, поэтому и ответ вышел такой.

    Я то точно знаю, за что могла бы, но ему пока не могу сказать, хоть режьте меня на части. Он мне не муж. Это мужа можно любить ни за что.

  16. #4786
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Какие разнообразные способы иметь друг друга в моСК)

  17. #4787
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А там неправильно был поставлен вопрос, поэтому и ответ вышел такой.

    Я то точно знаю, за что, но ему пока не могу сказать, хоть режьте меня на части. Он мне не муж.
    А чем же неправильно? У человека обычно дофига качеств, кроме роз.

    --- Добавлено ---

    Какие разнообразные способы иметь друг друга в моСК)
    То да...

  18. #4788
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А чем же неправильно? У человека обычно дофига качеств, кроме роз.
    Не знаю чем...мне вопрос "ну ты же меня не за розы любишь?" не понравился...кажется, я ничего не сказала. Слово "любишь" тут лишнее. Оно противное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Какие разнообразные способы иметь друг друга в моСК)
    Ага(((

    с интимом стало совсем плохо. Два раза в день, которые были до этого, тут же слиняли.

  19. #4789
    Ага(((

    с интимом стало совсем плохо. Два раза в день, которые были до этого, тут же слиняли.
    Ёпрст... с этого и надо было начинать

    --- Добавлено ---

    Слово "любишь" тут лишнее. Оно противное.
    Кстати похоже с этих же краёв )))

  20. #4790
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю чем...мне вопрос "ну ты же меня не за розы любишь?" не понравился...кажется, я ничего не сказала. Слово "любишь" тут лишнее. Оно противное.
    И почему оно только неприятное такое...

  21. #4791
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И почему оно только неприятное такое...
    Хороший секс и любовь , пративна )

  22. #4792
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ёпрст... с этого и надо было начинать
    Да нет...секс - это единственное, что было очень хорошо. Более того, С. мог бы сам убраться, мне бы не жалко было, но оставить свой...как бы его поприличнее назвать-то...вот с ним мне было бы очень жаль расстаться.

    Правда, С. не совсем нравилось, что у меня секс четыре-пять раз в день, а у него - два.

    Но в целом, никто не обижался. Тут мы отлично ладили.

    Потом он ушел на тот день рождения и все развалилось. Почти неделю - ничего.
    А потом опять было два раза подряд, и случилась небольшая авария. Так что С. теперь надо воздержаться и восстановиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Хороший секс и любовь , пративна )
    Разве эти вещи одинаковые?
    Секс с кем угодно может быть, а любовь - только с мужем.

  23. #4793
    Разве эти вещи одинаковые?
    Секс с кем угодно может быть, а любовь - только с мужем.
    Унесите меня пожалуйста

    Ну тут мои уже финтифлюшки идут - хороший секс, потэнциальная любовь )))

    --- Добавлено ---

    Если человек не нравится в сексе - занафига себя мучать, ну а муж, так вообще для меня синяя печать, не более.

  24. #4794
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Унесите меня пожалуйста

    Ну тут мои уже финтифлюшки идут - хороший секс, потэнциальная любовь )))
    Блин...так и знала, что поймут неверно. Разумеется, секс можно привязать к любви, но это не обязательно. Я всегда привязываю. Но это мой сознательный выбор. Могу и по другому. Но вряд ли когда-нибудь буду. Раз С. мне не муж - то я сознательно отвязываю секс от любви.

  25. #4795
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага(((

    с интимом стало совсем плохо. Два раза в день, которые были до этого, тут же слиняли.
    А сейчас как Анаис?

  26. #4796
    Блин...так и знала, что поймут неверно. Разумеется, секс можно привязать к любви, но это не обязательно. Я всегда привязываю. Но это мой сознательный выбор. Могу и по другому. Но вряд ли когда-нибудь буду. Раз С. мне не муж - то я сознательно отвязываю секс от любви.
    Как круто наворочено

    --- Добавлено ---

    Стесняюсь прямо спросить, а что было с предыдущим мужем?

  27. #4797
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А потом опять было два раза подряд, и случилась небольшая авария
    У Вас кровотечение было?

  28. #4798
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Если человек не нравится в сексе - занафига себя мучать, ну а муж, так вообще для меня синяя печать, не более.
    Ну так поэтому мы с БМ и развелись, не было у нас секса вообще. Впрочем, там сложно, лучше не лезть, а то я точно запутаюсь.

    ну а муж, так вообще для меня синяя печать, не более.
    Ну и С. утверждает также. Но лжет. Если бы это была просто печать, он бы не потребовал у меня бумажку о разводе, ну и сейчас не затруднился бы пойти и расписаться.

  29. #4799
    Ну так поэтому мы с БМ и развелись, не было у нас секса вообще. Впрочем, там сложно, лучше не лезть, а то я точно запутаюсь.
    Не не не, любовь была?

  30. #4800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас кровотечение было?
    Нет, авария случилась у С.
    Мозоль.
    Бывает. Впрочем, я такого никогда не видела.

Страница 160 из 218 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search