Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она уберёт руку.
    Почему???)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она уберёт руку.
    Хорошо. Пусть так.
    Но спустя какое-то время, вы вновь кладете свою руку на ее попку. Что будет?
    Снова уберет руку? А если периодически повторять свои попытки?
    Что в этом случае будет? Можете представить себе самый негативный сценарий развития событий?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У вас отношения только в виде переписки были?
    Тогда можно сказать, что опыта отношений у вас и нет

    И часто она грустит? Как, кстати,это соотносится с ее "безэмоциональностью"?
    Нет, мы встречались, но большие периоды времени я заполнял перепиской. Грустит она не часто, по большей части во время сессии.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не нужны мне эти сопли, просто нужна не отчужденность. Я хочу стать для неё близким человеком. Искренне предлагаю свою помощь и помогаю, когда она просит.
    За полтора месяца вы хотите стать близким? )) Вам не кажется, что вы слишком поспешны?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Хорошо. Пусть так.
    Но спустя какое-то время, вы вновь кладете свою руку на ее попку. Что будет?
    Снова уберет руку? А если периодически повторять свои попытки?
    Что в этом случае будет? Можете представить себе самый негативный сценарий развития событий?
    Снова уберёт. Возможно станет негативной в общении со мной или отстранится.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, мы встречались, но большие периоды времени я заполнял перепиской. Грустит она не часто, по большей части во время сессии.
    Редко какой студент во время сессии веселится)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите
    Ваше описание вечера мне читается так: было скучно и категорически нечем заняться тут позвонили друзья и предложили девушке что-то интересное
    Обижаться не повод.
    Но вот задуматься - стоит
    Нам не было скучно. Она говорит, что ей хорошо со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Редко какой студент во время сессии веселится)
    Для неё учеба очень важна. Трудно учиться, к тому же она отличница и поэтому учиться приходится ещё больше.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Снова уберёт. Возможно станет негативной в общении со мной или отстранится.
    А вы откуда это можете знать, если еще ни разу не пробовали?)))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы просили девушку познакомить вас с ее друзьями?
    Вам интересно узнать - какой у нее круг общения?
    Не просил. Боюсь отказа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А вы откуда это можете знать, если еще ни разу не пробовали?)))
    Я пробовал, только один раз. Положил руку чуть ниже живота, но она её убрала через пару секунд. Когда я её обнимал очень откровенно, она захотела пить.

  10. #40
    Наверно очень глупо всё выглядит. У меня действительно не было никогда полноценных отношений и предыдущие были ошибочны. Но встретив её, я испытал то, что давно не испытывал, а может и не испытывал вовсе. Это всеобъемлющие желание любить всё вокруг себя, от опавшего листочка в лесу до майской грозы. Я снова начал писать стихи, которых я очень давно не писал. Я люблю её и не знаю, что мне делать, как сблизиться с ней, как сделать её более открытой по отношению ко мне и при этом не испортить того, что было достигнуто.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    как сделать её более открытой по отношению ко мне и при этом не испортить того, что было достигнуто.
    А что именно было достигнуто, ув.Антон?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А что именно было достигнуто, ув.Антон?
    Тяжелым шажками мы же всё-таки сближаемся. Она считает меня очень хорошим и как часто говорит "ты настолько хороший, что фиг подкапаешься". Я познакомился с её семьей, которой понравился. Даже брату, который всех бывших её парней ненавидел. Нам хорошо вместе. И я ни разу не соврал ей за всё время, что мы общаемся. Раньше я мог наврать, но её я никогда не обману. Ну ещё, помимо того, что встречаемся, она меня уже отнесла в разряд друзей. Сразу скажу, что не думаю, что я попал во френдзону.

    --- Добавлено ---

    Сегодня мы с ней встречаемся снова, хотелось бы какие-то советы услышать
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 26.01.2015 в 14:48.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Ну ещё, помимо того, что встречаемся, она меня уже отнесла в разряд друзей. Сразу скажу, что не думаю, что я попал во френдзону.
    Эмм... погоди, не понял. Это как?
    В одном предложении вы утверждаете, что она вас отнесла в разряд друзей. А в следующем - говорите ровно противоположное.
    Так что из этого - верно?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Эмм... погоди, не понял. Это как?
    В одном предложении вы утверждаете, что она вас отнесла в разряд друзей. А в следующем - говорите ровно противоположное.
    Так что из этого - верно?
    Она просто считает, что можно со своим парнем дружить, а можно не дружить. С предыдущим парнем она не дружила. Я сам трудно всё это понимаю, но вот для неё, мы строим отношения и являемся при этом друзьями.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нам не было скучно. Она говорит, что ей хорошо со мной.
    Ну да, ну да...
    И при этом
    Позвонили друзья и у неё как-будто глаза заблестели, позже сидела и не расставалась с телефоном - ждала звонка
    Как вы думаете сколько времени держаться за руки - интересное занятие?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Она просто считает, что можно со своим парнем дружить, а можно не дружить. С предыдущим парнем она не дружила. Я сам трудно всё это понимаю, но вот для неё, мы строим отношения и являемся при этом друзьями.
    А может вы просто - являетесь друзьями?
    На что надеетесь и рассчитываете в будущем, Антон? Вот по честному: чего хочется от этой девочки?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А может вы просто - являетесь друзьями?
    На что надеетесь и рассчитываете в будущем, Антон? Вот по честному: чего хочется от этой девочки?
    Я хочу связать с ней свою жизнь и создать с ней семью.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Она просто считает, что можно со своим парнем дружить, а можно не дружить. С предыдущим парнем она не дружила.
    Это как?
    И я ни разу не соврал ей за всё время, что мы общаемся.
    А что, были поводы для вранья уже?
    Или вы обычно просто так врете, для удовольствия?))
    Вообще, такое впечатление, что вы девушку боитесь
    Она грустит, вы "поддерживаете", не знает, чем заняться - и вы не знаете, хотите познакомиться с ее друзьями - но ждете, когда она сама это предложит

  19. #49
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я хочу связать с ней свою жизнь и создать с ней семью.
    И кем вы будете в этой семье?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?

    А что, были поводы для вранья уже?
    Или вы обычно просто так врете, для удовольствия?))
    Вообще, такое впечатление, что вы девушку боитесь
    Она грустит, вы "поддерживаете", не знает, чем заняться - и вы не знаете, хотите познакомиться с ее друзьями - но ждете, когда она сама это предложит
    Раньше я девушкам мог просто так соврать. Я не боюсь её, боюсь лишь того, что если я перейду к более интимной близости, то она отвергнет меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И кем вы будете в этой семье?
    Заботливым, любящим мужем, опорой для неё

  21. #51
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Заботливым, любящим мужем, опорой для неё
    Угу. Что еще?
    Чем отличается просто друг от мужа?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Раньше я девушкам мог просто так соврать. Я не боюсь её, боюсь лишь того, что если я перейду к более интимной близости, то она отвергнет меня.
    Так вы не только к интимной близости перейти боитесь.
    Вы вообще боитесь не оправдать ее ожиданий - чтобы не быть отвергнутым.
    Она считает меня очень хорошим и как часто говорит "ты настолько хороший, что фиг подкапаешься"
    ИМХО, это означает, что с вами скучно - но расстаться повода нет(

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Угу. Что еще?
    Чем отличается просто друг от мужа?
    Не знаю, секс? Духовная близость?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы не только к интимной близости перейти боитесь.
    Вы вообще боитесь не оправдать ее ожиданий - чтобы не быть отвергнутым.

    ИМХО, это означает, что с вами скучно - но расстаться повода нет(
    А смысл тогда встречаться?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не знаю, секс? Духовная близость?

    --- Добавлено ---


    А смысл тогда встречаться?
    И?
    Действительно, какой смысл, ув.Антон?
    Лично для меня ваша ситуация видится следующим образом: вы и как парень ее не привлекаете, и как друг ей неинтересны.
    Слишком многого боитесь и оттого хотите казаться рафинированно-хорошим, образцовым пай-мальчиком из церковного хора.
    Неудивительно, что она при первой же возможности убегает в другую компанию.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И?
    Действительно, какой смысл, ув.Антон?
    Лично для меня ваша ситуация видится следующим образом: вы и как парень ее не привлекаете, и как друг ей неинтересны.
    Слишком многого боитесь и оттого хотите казаться рафинированно-хорошим, образцовым пай-мальчиком из церковного хора.
    Неудивительно, что она при первой же возможности убегает в другую компанию.
    Спасибо за ответ.
    Почему казаться? Я так себя определяю и не образцовым, во мне как и во всех есть тёмный попутчик.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    А смысл тогда встречаться?
    Для нее или для вас?
    Смысл для девушки вполне понятен - вы же хороший и родственникам нравитесь))
    А вот для вас смысл в чем?
    Если ваши отношения продолжатся - вы же не будете все время притворяться и скрывать свои желания?
    Я так себя определяю и не образцовым, во мне как и во всех есть тёмный попутчик.
    Это вы о чем?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Почему казаться? Я так себя определяю и не образцовым, во мне как и во всех есть тёмный попутчик.
    Ув. Антон, а нет ли такого, что Вы намеренно прячете от неё этого "тёмного попутчика"? Интересно общаться с реальным человеком, изучать его, видеть недостатки... А то это "хороший, что не подкопаешься" действительно странно... И с семьёй уже через полтора месяца познакомились, достаточно рано, на мой взгляд.
    Может, попытаться быть собой?

  28. #58
    Вернулась в начало -по 21 году. Думала лет по 16. То ли Вы двое -исключения........то ли девушке Вы -ну никак, а бросать -может обидеть боится может в запасных подержать хочется. Как то так. Ну еще може т времени мало прошло как вариант. Хотя если ей не приятно обниматься -увы. Эо уже сверхскромность в 21 и наивность Ваша....да на вопрос о своем сексуальном опыте не ответили. 21 -и ни-ни?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, а нет ли такого, что Вы намеренно прячете от неё этого "тёмного попутчика"? Интересно общаться с реальным человеком, изучать его, видеть недостатки... А то это "хороший, что не подкопаешься" действительно странно... И с семьёй уже через полтора месяца познакомились, достаточно рано, на мой взгляд.
    Может, попытаться быть собой?
    Я не притворяюсь, я не одеваю маски. А тёмным попутчиком я просто называю несколько плохих черт моего характера, они есть у всех. Она меня сама привела домой через 2 недели знакомства. Я иногда с друзьями выпиваю и веду себя развязно, но я об этом ей рассказывал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вернулась в начало -по 21 году. Думала лет по 16. То ли Вы двое -исключения........то ли девушке Вы -ну никак, а бросать -может обидеть боится может в запасных подержать хочется. Как то так. Ну еще може т времени мало прошло как вариант. Хотя если ей не приятно обниматься -увы. Эо уже сверхскромность в 21 и наивность Ваша....да на вопрос о своем сексуальном опыте не ответили. 21 -и ни-ни?
    Я уже ответил на первой странице. "Просто секс без каких-либо отношений перед этим." Она со школы была скромницей. Её даже никто в шею не целовал, не говоря уже о чём-то более интимном.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение

    Я уже ответил на первой странице. "Просто секс без каких-либо отношений перед этим." Она со школы была скромницей. Её даже никто в шею не целовал, не говоря уже о чём-то более интимном.
    Єто она вам так сказала: "Меня ни кто не целовал в шею"? И как вы отреагировали? Не поцеловали ее в шею? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не просил. Боюсь отказа.
    Интресно вы рассуждает, Антон
    Когда девушка убегает к друзьям -вы обижаетесь, а попросить ее познакомить с друзьями - боитесь))
    Ну, а девушка может думает, что вам не интересны ее друзья и поэтому вас с собой не зовет)
    Замкнутый круг)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search