Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #1

    Безэмоциональность девушки

    Добрый вечер. Надеюсь, что кто-нибудь поможет мне разобраться, что наконец-таки происходит в наших отношениях с девушкой. Понимаю, что всего представления вы явно не сможете получить, но попытаюсь объяснить, что происходит между нами наиболее полно. С девушкой мы встречаемся полтора месяца. Изрядно она меня зацепила - красивая, интересная, милая. В общем влюбился в неё практически сразу же. Первое время я не замечал в ней без эмоционального отношения, но чуть позже стал замечать, что в общем-то она ко всему относится пофигистически, в том числе и к нашим с ней отношениям. Я интересовался нужны ли ей вообще отношения, но она ответила, что нужны. Когда она рассказывает про то, как к ней приходят подруги и плачутся о том, что у них всё на любовном фронте очень печально, то она мне говорит, что всё нужно проще воспринимать и не запариваться из-за этого. Когда я признался ей в любви, она конечно же ничего не сказала, кроме того, что она меня ещё плохо знает. Она рассказала про свои предыдущие отношения и то, что они не длились больше 3х месяцев и теперь не хочется потерять эти. Она очень хорошо относится к друзьям, лучше чем ко мне, как бы сказать, их встреч она ждёт больше, чем встреч со мной, хотя когда мы вместе, то хорошо проводим время. Она говорила о том, что друзья у неё на первом месте и что они никогда не предадут. Когда я забочусь о ней, беспокоюсь, она воспринимает всё это как пустое и ненужное. В общем не знаю, трудно мне всё это переживать. Я рассчитывал, что пройдёт время и она больше ко мне привяжется, но мне трудно этого дождаться. Сегодня её позвонили друзья и она сразу же убежала к ним, конечно спросила у меня не обижусь ли я, но она это сделала как бы из вежливости, она бы в любом случае пошла гулять с ними. Можно от вас услышать, как вы видите ситуацию со стороны? Если что-то нужно узнать дополнительно - спрашивайте.

  2. #2
    ув. Антон, можно ли сказать, что Ваша
    основная претензия к Вашей даме -

    отсутствие с её стороны розовых соплей,
    ахов-охов и диферамб в Ваш адрес?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Антон, можно ли сказать, что Ваша
    основная претензия к Вашей даме -

    отсутствие с её стороны розовых соплей,
    ахов-охов и диферамб в Ваш адрес?
    Нет, мне просто не хватает открытости. Если бы она хоть раз сказала о том, что ко мне испытывает и что я для неё важен, то я бы был уверен, что я не один из проходных парней, тех, что были у неё раньше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, мне просто не хватает открытости. Если бы она хоть раз сказала о том, что ко мне испытывает и что я для неё важен, то я бы был уверен, что я не один из проходных парней, тех, что были у неё раньше.
    Хммм.. То есть, Вы жаждете «объяснения
    в луппффы» с её стороны?

    Верно?

    Отчего не спросите прямо - Кто я тебе и -
    каковы твои на меня планы?


    Девушка производит впечатление очень..
    Взрослой и разумной, ув. Антон. Сколько
    Вам годков?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хммм.. То есть, Вы жаждете «объяснения
    в луппффы» с её стороны?

    Верно?

    Отчего не спросите прямо - Кто я тебе и -
    каковы твои на меня планы?


    Девушка производит впечатление очень..
    Взрослой и разумной, ув. Антон. Сколько
    Вам годков?
    Спрашивал, она не задумывается над этим, просто узнает меня. Нам по 21 году. Я понимаю, что это всё рационально, но это похоже на без эмоциональную отрешенность маньяка. Она даже иногда не понимает, почему я могу обидится на то, что она просто так меня оставляет и убегает к друзьям.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Спрашивал, она не задумывается над этим, просто узнает меня. Нам по 21 году. Я понимаю, что это всё рационально, но это похоже на без эмоциональную отрешенность маньяка. Она даже иногда не понимает, почему я могу обидится на то, что она просто так меня оставляет и убегает к друзьям.
    Мне такое когда-то говорили, ув. Антон...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Спрашивал, она не задумывается над этим, просто узнает меня.
    Крайне разумная девушка, ув. Антон.
    Респект ей. За полтора месяца реально
    невозможно узнать человека настолько,
    чтобы говорить о каком-то будущем с
    ним.

    Нам по 21 году. Я понимаю, что это всё рационально, но это похоже на без эмоциональную отрешенность маньяка. Она даже иногда не понимает, почему я могу обидится на то, что она просто так меня оставляет и убегает к друзьям.
    Собственно, дама полагает, что Вы и она
    ПОКА друг-другу малознакомы, и никак
    не собирается выстраивать с Вами более
    близкие отношения.

    Нравится Вам, или же нет - она умница.
    Просто, равно и положено даме - изряд-
    но взрослее юноши-одногодка.

    Ещё вопрос.. Можно ли сказать, что Вы
    и она относитесь к одному социальному
    кругу? Или, скорее, к разным?

    И такой же вопрос - про ваши родитель-
    ские семьи задам.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Она даже иногда не понимает, почему я могу обидится на то, что она просто так меня оставляет и убегает к друзьям.
    да, а почему Вы можете обидеться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Крайне разумная девушка, ув. Антон.
    Респект ей. За полтора месяца реально
    невозможно узнать человека настолько,
    чтобы говорить о каком-то будущем с
    ним.


    Собственно, дама полагает, что Вы и она
    ПОКА друг-другу малознакомы, и никак
    не собирается выстраивать с Вами более
    близкие отношения.

    Нравится Вам, или же нет - она умница.
    Просто, равно и положено даме - изряд-
    но взрослее юноши-одногодка.

    Ещё вопрос.. Можно ли сказать, что Вы
    и она относитесь к одному социальному
    кругу? Или, скорее, к разным?

    И такой же вопрос - про ваши родитель-
    ские семьи задам.
    К одному и тому же. Также и с семьями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, а почему Вы можете обидеться?
    Не задумываясь оставить меня одного и выбрать друзей

  10. #10
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    К одному и тому же. Также и с семьями.
    Значит, Вас девушка не стыдится перед
    друзьями.

    Не задумываясь оставить меня одного и выбрать друзей
    А кем Вы ей приходитесь, собственно,
    ув. Антон, чтобы она предпочитала
    Вас - друзьям?

    Ваша версия - кто Вы вообще такой
    для девушки этой ))

    Найдёте пяток подходящих ОТДЕЛЬНЫХ
    слов, характеризующих Вашу позицию?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не задумываясь оставить меня одного и выбрать друзей
    Ув. Антон, вы не рассматривали вариант пойти с ней к её друзьям?
    И почему у вас взрослого 21-го летнего мужчины возникает чувство обиды к девушке, которая пошла к друзьям и оставила вас одного, причём вы знаете, куда она ушла и где она, и то что она с надёжными людьми?
    Это похоже на чувство незащищённости, которое возникает у малыша когда его оставляет мама, не находите?

  12. #12
    Антон, а между вами физическая близость была?

  13. #13
    ув. Антон, это ваши первые отношения с девушкой?
    Если у вас были другие девушки, то по каким причинам вы расставались с ними?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит, Вас девушка не стыдится перед
    друзьями.


    А кем Вы ей приходитесь, собственно,
    ув. Антон, чтобы она предпочитала
    Вас - друзьям?

    Ваша версия - кто Вы вообще такой
    для девушки этой ))

    Найдёте пяток подходящих ОТДЕЛЬНЫХ
    слов, характеризующих Вашу позицию?
    Не знаю кто я для неё.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, вы не рассматривали вариант пойти с ней к её друзьям?
    И почему у вас взрослого 21-го летнего мужчины возникает чувство обиды к девушке, которая пошла к друзьям и оставила вас одного, причём вы знаете, куда она ушла и где она, и то что она с надёжными людьми?
    Это похоже на чувство незащищённости, которое возникает у малыша когда его оставляет мама, не находите?
    Мы с ней впервые встретились вместе за неделю, она была в другом городе и я соскучался по ней. Хотелось весь вечер провести вместе с ней, к тому же мы с ней так хорошо проводили время. Смотрели кино, обнимались и целовались, она нежно гладила мои пальцы, а я её. Позвонили друзья и у неё как-будто глаза заблестели, позже сидела и не расставалась с телефоном - ждала звонка. В общем ситуацию я описал, мне не кажется, что это чувство незащищенности. Просто обида.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Антон, а между вами физическая близость была?
    До секса ещё не доходили. Я практически уверен, что у неё её не было ещё ни разу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Антон, это ваши первые отношения с девушкой?
    Если у вас были другие девушки, то по каким причинам вы расставались с ними?
    Были. Меня бросали из-за того, что я мало уделял им времени.

  16. #16
    Кстати, забыл сказать, что она, когда я её пригласил с друзьями посидеть вместе, согласилась. И мы вместе провели хороший вечер.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Мы с ней впервые встретились вместе за неделю, она была в другом городе и я соскучался по ней. Хотелось весь вечер провести вместе с ней, к тому же мы с ней так хорошо проводили время. Смотрели кино, обнимались и целовались, она нежно гладила мои пальцы, а я её. Позвонили друзья и у неё как-будто глаза заблестели, позже сидела и не расставалась с телефоном - ждала звонка. В общем ситуацию я описал, мне не кажется, что это чувство незащищенности. Просто обида.
    Как долго длятся ваши отношения с этой девушкой ув. Антон? Всего полтора месяца. Секса у вас не было.
    У вас секс был с кем-нибудь вообще?

    Обида имеет хоть какое-то место когда были даны какие-то обещания друг другу. Вы обижаетесь на несдержанное слово к примеру и т.д.
    В вашем случае девушка вам не давала никаких обещаний? Вы обиделись на то что она захотела встретится со своими друзьями и оставила вас одного, лишив своего общества.
    У вас тоже была возможность после этого заняться чем-нибудь интересным для себя, спокойно приняв её решение как должное, но вы предпочли обидеться.(ребёнок начинает кричать когда его мама оставляет одного)

    Переживать обиду это удел слабых ув. Антон, быть может если вам дороги отношения с этой девушкой стоит постараться как-то сблизиться с ней? Есть у вас предположения как можно перейти на новую ступень отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл сказать, что она, когда я её пригласил с друзьями посидеть вместе, согласилась. И мы вместе провели хороший вечер.
    С вашими друзьями ув. Антон?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Были. Меня бросали из-за того, что я мало уделял им времени.
    А почему вы им уделяли мало времени, ув.Антон?
    Они вам были неинтересны?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    мы с ней так хорошо проводили время. Смотрели кино, обнимались и целовались, она нежно гладила мои пальцы, а я её.
    Хм...
    Какие у вас с девушкой общие дела? Интересы?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    До секса ещё не доходили. Я практически уверен, что у неё её не было ещё ни разу.
    Антон, а почему не доходили?
    Неужели даже попыток с вашей стороны не было?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Как долго длятся ваши отношения с этой девушкой ув. Антон? Всего полтора месяца. Секса у вас не было.
    У вас секс был с кем-нибудь вообще?

    Обида имеет хоть какое-то место когда были даны какие-то обещания друг другу. Вы обижаетесь на несдержанное слово к примеру и т.д.
    В вашем случае девушка вам не давала никаких обещаний? Вы обиделись на то что она захотела встретится со своими друзьями и оставила вас одного, лишив своего общества.
    У вас тоже была возможность после этого заняться чем-нибудь интересным для себя, спокойно приняв её решение как должное, но вы предпочли обидеться.(ребёнок начинает кричать когда его мама оставляет одного)

    Переживать обиду это удел слабых ув. Антон, быть может если вам дороги отношения с этой девушкой стоит постараться как-то сблизиться с ней? Есть у вас предположения как можно перейти на новую ступень отношений?

    --- Добавлено ---



    С вашими друзьями ув. Антон?
    Просто секс без каких-либо отношений перед этим. Я думал о том, как сблизиться, но не смог найти ответа. Она говорила, что сближается с людьми очень тяжело и долго, но в отношениях со мной она быстрее сближается, чем это было в предыдущих её отношениях.
    Да, с моими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему вы им уделяли мало времени, ув.Антон?
    Они вам были неинтересны?
    Давно было, глупо я себя вёл. Считал, что переписки хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Антон, а почему не доходили?
    Неужели даже попыток с вашей стороны не было?
    Скромница она, боюсь всё испортить, просто чувствую, что рано ещё.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм...
    Какие у вас с девушкой общие дела? Интересы?
    У нас общие предпочтения в музыке, аниме, фильмах. Она очень красиво рисует, я тоже попробовал после знакомства, довольно-таки неплохо вышло. Взаимная поддержка. Я всегда стараюсь её поддержать, когда она грустит.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Скромница она, боюсь всё испортить, просто чувствую, что рано ещё.
    Антон, а можете поконкретнее, чего именно боитесь?
    Ну вот предположим, вы целуетесь, положили свою руку ей между ног, выше, выше и.....?
    Что будет по-вашему?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Просто секс без каких-либо отношений перед этим. Я думал о том, как сблизиться, но не смог найти ответа. Она говорила, что сближается с людьми очень тяжело и долго, но в отношениях со мной она быстрее сближается, чем это было в предыдущих её отношениях.
    Ув. Антон, девушка вам всё ясно и понятно рассказала: с людьми она сближается тяжело, в предыдущих отношениях у нее был нагативный опыт.
    Что же вам непонятно? ))
    Помните, как в песне? "Девушки бывают разные: черные, белые, красные" ))
    Вот вам попалась девушка сдержанная на выражение эмоций.
    Вам так важно слышать другую песню: "Уси-пуси, миленький мой! Я вся горю, я вся...(дальше не помню)" ? )

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Антон, а можете поконкретнее, чего именно боитесь?
    Ну вот предположим, вы целуетесь, положили свою руку ей между ног, выше, выше и.....?
    Что будет по-вашему?
    Я думаю, что она уберёт руку.

  26. #26

  27. #27
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Давно было, глупо я себя вёл. Считал, что переписки хватает.
    У вас отношения только в виде переписки были?
    Тогда можно сказать, что опыта отношений у вас и нет
    Я всегда стараюсь её поддержать, когда она грустит.
    И часто она грустит? Как, кстати,это соотносится с ее "безэмоциональностью"?
    в общем-то она ко всему относится пофигистически, в том числе и к нашим с ней отношениям.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, девушка вам всё ясно и понятно рассказала: с людьми она сближается тяжело, в предыдущих отношениях у нее был нагативный опыт.
    Что же вам непонятно? ))
    Помните, как в песне? "Девушки бывают разные: черные, белые, красные" ))
    Вот вам попалась девушка сдержанная на выражение эмоций.
    Вам так важно слышать другую песню: "Уси-пуси, миленький мой! Я вся горю, я вся...(дальше не помню)" ? )
    Не нужны мне эти сопли, просто нужна не отчужденность. Я хочу стать для неё близким человеком. Искренне предлагаю свою помощь и помогаю, когда она просит.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Да, с моими.
    А вы просили девушку познакомить вас с ее друзьями?
    Вам интересно узнать - какой у нее круг общения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    У нас общие предпочтения в музыке, аниме, фильмах. Она очень красиво рисует, я тоже попробовал после знакомства, довольно-таки неплохо вышло. Взаимная поддержка. Я всегда стараюсь её поддержать, когда она грустит.
    Ну смотрите
    Ваше описание вечера мне читается так: было скучно и категорически нечем заняться тут позвонили друзья и предложили девушке что-то интересное
    Обижаться не повод.
    Но вот задуматься - стоит

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search