Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Жена мужу поставила условие?!

  1. #1

    Question Жена мужу поставила условие?!

    Жена поставила условие живем с моими родителями (родителями жены) в ее доме, зарплату или пол зарплаты мне (жене).
    Жена живет в своем доме, я живу в квартире. Не так давно жена поставила мне выше упомянутое условие, или так как я сказала или ни как (пахнет диктатурой). На что я сначала согласился потом понял что не мое (атмосфера в этом доме какая то напряженная, тяжелая по крайне мере для меня, ночь с днем уже начал путать т.к. часов до четырех пяти утра глаза не закрывались сна вообще не было постоянно какое то тревожное состояние ), и все время хочется уйти из этого дома хоть куда, хоть к своим в квартиру, хоть просто на улицу хоть по хозяйству работать только не быть в этом доме. Сказал жене давай жить (как ни как взрослые уже люди мне 27 ей 26) отдельно не с ее родителями, строить свою семью, а не с папой и мамой, на что сразу получил ответ хочешь жить отдельно иди и живи, а мне и здесь хорошо!? Вот условие или прогибайся или убирайся. Родители у нее здоровые только очень ленивые. Привыкли что дочка им все принесет, подаст и унесет, а они только сидят. Ушел из этого дома к своим родителям. Через пару дней решил снова завести тему об отдельном проживании на что получил ответ что я ее бросил что она теперь вообще меня не хочет не видеть не слышать, не знать. Сколько не бейся все об стенку горох. Хочется сохранить семью. В браке четыре года. Люблю ее очень, и хочу быть вместе. Денег мне на нее не жалко ни копейки. Разговоры не помогают. Сколько не пытался разговаривать все без толку. Подготовил документы для развода. Хоть вообще и не хочется разводится.
    Детей и общего имущества нету. Да и какие тут могут быть детки.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Дмитрий. Расскажите, как бы выглядела ваша совместная жизнь, если б жили отдельно? Кстати, достаточно ли Вы зарабатываете, чтоб снимать жилье?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dmitry_87 Посмотреть сообщение
    Жена живет в своем доме, я живу в квартире. Не так давно жена поставила мне выше упомянутое условие, или так как я сказала или ни как (пахнет диктатурой).
    Вообще, поставить условие - это манипуляция. Причем с оттенком доминирования. То есть, у вас жена доминирует...Кроме того, ставя подобные условия "или-или" она проявляет к вам неуважение.
    Вам изначально навязали какой-то выбор и вы мечетесь в этих рамках. А ведь вы не обязаны.
    Вы можете просто отказаться выбирать, сказав, что будет жить у себя, но считаете отношения прежними и будете приходить к жене и тем более можете отказаться разводиться, если вам не хочется.

    Можно поискать и другие варианты. Можно поставить жене свои условия...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dmitry_87 Посмотреть сообщение
    Жена поставила условие живем с моими родителями (родителями жены) в ее доме, зарплату или пол зарплаты мне (жене).
    Жена живет в своем доме, я живу в квартире. Не так давно жена поставила мне выше упомянутое условие, или так как я сказала или ни как (пахнет диктатурой). На что я сначала согласился потом понял что не мое (атмосфера в этом доме какая то напряженная, тяжелая по крайне мере для меня, ночь с днем уже начал путать т.к. часов до четырех пяти утра глаза не закрывались сна вообще не было постоянно какое то тревожное состояние ), и все время хочется уйти из этого дома хоть куда, хоть к своим в квартиру, хоть просто на улицу хоть по хозяйству работать только не быть в этом доме. Сказал жене давай жить (как ни как взрослые уже люди мне 27 ей 26) отдельно не с ее родителями, строить свою семью, а не с папой и мамой, на что сразу получил ответ хочешь жить отдельно иди и живи, а мне и здесь хорошо!? Вот условие или прогибайся или убирайся. Родители у нее здоровые только очень ленивые. Привыкли что дочка им все принесет, подаст и унесет, а они только сидят. Ушел из этого дома к своим родителям. Через пару дней решил снова завести тему об отдельном проживании на что получил ответ что я ее бросил что она теперь вообще меня не хочет не видеть не слышать, не знать. Сколько не бейся все об стенку горох. Хочется сохранить семью. В браке четыре года. Люблю ее очень, и хочу быть вместе. Денег мне на нее не жалко ни копейки. Разговоры не помогают. Сколько не пытался разговаривать все без толку. Подготовил документы для развода. Хоть вообще и не хочется разводится.
    Детей и общего имущества нету. Да и какие тут могут быть детки.
    Ув. Дмитрий до переезда к жене вы жили с женой с вашими родителями, или всё-же в отдельном арендованном жилье?
    Почему жена захотела переехать к своим родителям?(чем она это мотивировала)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dmitry_87 Посмотреть сообщение
    Сказал жене давай жить (как ни как взрослые уже люди мне 27 ей 26) отдельно не с ее родителями, строить свою семью, а не с папой и мамой, на что сразу получил ответ хочешь жить отдельно иди и живи, а мне и здесь хорошо!?
    Ув. Дмитрий, что вы имели в виду под "отдельно от родителей"? Вы хотите жить на съемной квартире или взять ипотеку?
    Еще вопрос: как долго вы были знакомы с женой до свадьбы? Вы перед тем, как пожениться обговаривали где вы будете жить?

Похожие темы

  1. Мужу нужна распутная жена?
    от Amrita в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 16:19
  2. Ушла от мужа, поставила условие
    от nataliemai в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 22:39
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search