Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    На завтра.
    Все верно, Николай. Речь об отказах наглеющим, работа - это работа
    И невеста Ваша без капризов сегодня?
    Да.сегодня нормально.а ещё симпатичная девушка кофем угостила

  2. #362
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.сегодня нормально.а ещё симпатичная девушка кофем угостила
    кофе - здорово
    симпатичные девушки и активная личная жизнь - для уважающего себя свободного мужчины - здорово
    у него там планы намечены до брака... пусть нагуляется и мечты осуществит...


    исчезаю... вопросы возникнут - пишите)

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кофе - здорово
    симпатичные девушки и активная личная жизнь - для уважающего себя свободного мужчины - здорово

    исчезаю... вопросы возникнут - пишите)
    Нет.пожалуй я спать.выспаться хочу.завтра продолжимдоброй ночи

  4. #364
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кофе - здорово
    симпатичные девушки и активная личная жизнь - для уважающего себя свободного мужчины - здорово
    у него там планы намечены до брака... пусть нагуляется и мечты осуществит...


    исчезаю... вопросы возникнут - пишите)
    Вечер добрый

  5. #365
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вечер добрый
    здравствуйте, Николай... пишите пока, как день прошел, что надумали...
    у меня человек по записи, минут через 20 буду здесь

  6. #366
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Николай... пишите пока, как день прошел, что надумали...
    у меня человек по записи, минут через 20 буду здесь
    Ой,день сумашедший был.работы много,машина замёрзла.девушку симпатичную возил...ну не об этом сейчас.
    Мои шаги на пути к своей цели очень просты.придётся много много работать чтобы во первых забыть о прошлом,во вторых придти в себя от расстования ,если оно будет.заняться собой.придти в форму.ну а потом купить автомобиль и уехать куда нибудь...по дальше от всего на время.хочу увидеть своих друзей,хочу придти в школу и с учителем,за чашкой чая ,вспоминать какие мы были лоботрясы но тем самым сильно дорогими и любимыми.а ведь как они состарились...боже,как время летит...я пять лет назад там.меня ни кто не узнал.возмужал,и всё такое.было приятно увидеть всех снова.знаете,есть такое желание,собраться всем классом и просидеть все уроки как раньше. было бы прикольно...но всё возможно. Хочу всех всех увидеть и сказать им что я скучаю и люблю их.мне кажется на первое время это самые те мечты которые у меня в голове много лет.а дальше видно будет.
    Какую жену я хочу...любимую конечно.аккуратную,нежную,добрую,верную,не слишком вредную.красивую конечно же.хотелось бы одарить её вечерними платьями.еще чтобы спорт любила,а не на месте сидела.чтобы улыбалась ослепительной улыбкой.я вообще люблю когда женский пол улыбается.прям глаза сиять начинают.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ой,день сумашедший был.работы много,машина замёрзла.девушку симпатичную возил...ну не об этом сейчас.
    Мои шаги на пути к своей цели очень просты.придётся много много работать чтобы во первых забыть о прошлом,во вторых придти в себя от расстования ,если оно будет.заняться собой.придти в форму.ну а потом купить автомобиль и уехать куда нибудь...по дальше от всего на время.хочу увидеть своих друзей,хочу придти в школу и с учителем,за чашкой чая ,вспоминать какие мы были лоботрясы но тем самым сильно дорогими и любимыми.а ведь как они состарились...боже,как время летит...я пять лет назад там.меня ни кто не узнал.возмужал,и всё такое.было приятно увидеть всех снова.знаете,есть такое желание,собраться всем классом и просидеть все уроки как раньше. было бы прикольно...но всё возможно. Хочу всех всех увидеть и сказать им что я скучаю и люблю их.мне кажется на первое время это самые те мечты которые у меня в голове много лет.а дальше видно будет.
    Какую жену я хочу...любимую конечно.аккуратную,нежную,добрую,верную,не слишком вредную.красивую конечно же.хотелось бы одарить её вечерними платьями.еще чтобы спорт любила,а не на месте сидела.чтобы улыбалась ослепительной улыбкой.я вообще люблю когда женский пол улыбается.прям глаза сиять начинают.
    такое тепло от этого поста, Коль...

    Вы спортом занимаетесь?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.01.2015 в 20:25.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    такое тепло от этого поста, Коль...

    Вы спортом занимаетесь?
    Занимался со школы еще.соревнования были.футбол,баскетбол,волейбол.люблю лыжи.а так,чтобы держать себя в форме занимаюсь тяжёдлой атлетикой и воркаутом.пока новичок на турниках я.но хочу научиться.с лета перестал тренероваться.работа,а дома весь интерес пропадает...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Занимался со школы еще.соревнования были.футбол,баскетбол,волейбол.люблю лыжи.а так,чтобы держать себя в форме занимаюсь тяжёдлой атлетикой и воркаутом.пока новичок на турниках я.но хочу научиться.с лета перестал тренероваться.работа,а дома весь интерес пропадает...
    отлично!
    откуда у этого замечательного человека такая черта характера, как - осторожность?
    чего он осторожничает-то?)

  10. #370
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    отлично!
    откуда у этого замечательного человека такая черта характера, как - осторожность?
    чего он осторожничает-то?)
    А вы в каком смысле говорите о осторожности?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А вы в каком смысле говорите о осторожности?
    понятия не имею...) гляньте п.349 и расскажите - в каком смысле, ок?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    понятия не имею...) гляньте п.349 и расскажите - в каком смысле, ок?
    А.так это можно сказать самосохрание.инстинг у меняесли я чувствую беду на счет себя,то я обожду.или прекращу заниматься тем чем считаю опасным для себя.поэтому я всегда осторожен в любой ситуации.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А.так это можно сказать самосохрание.инстинг у меняесли я чувствую беду на счет себя,то я обожду.или прекращу заниматься тем чем считаю опасным для себя.поэтому я всегда осторожен в любой ситуации.
    так и думала, спасибо)
    Судя по времени, Вы где-то в Омской области живете или не в России?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так и думала, спасибо)
    Судя по времени, Вы где-то в Омской области живете или не в России?
    Я живу не в России.западный казахстан.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я живу не в России.западный казахстан.
    как у вас там с боевыми искусствами? есть секции поблизости?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как у вас там с боевыми искусствами? есть секции поблизости?
    Тут есть много всего.лишь бы деньги были.а так я самоучка по русскому стилю или система Кадочникова.восточные единоборства не нравятся.у меня всё таки русская кровь...

  17. #377
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Тут есть много всего.лишь бы деньги были.а так я самоучка по русскому стилю или система Кадочникова.восточные единоборства не нравятся.у меня всё таки русская кровь...
    самоучка... это без опыта боя? или есть напарники?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    самоучка... это без опыта боя? или есть напарники?
    Опыт боя был пару раз.увы,чуть до смерти не дошло.на то он и русский стиль...

  19. #379
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Опыт боя был пару раз.увы,чуть до смерти не дошло.на то он и русский стиль...
    чьей?? Вашей или противника?)

  20. #380
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чьей?? Вашей или противника?)
    Противника.бой ближний.и в этом стиле кулаками не машут.идёт цель по поражению противника.пробиваются суставы,болевые точки. Если чуть чуть передавил-смерть.хорошо что противник очухался.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Противника.бой ближний.и в этом стиле кулаками не машут.идёт цель по поражению противника.пробиваются суставы,болевые точки. Если чуть чуть передавил-смерть.хорошо что противник очухался.
    ок, с этой стороны Вы тоже в порядке)

    У Вас остались вопросы, Николай? Помните все моменты созависимости? Знаете, чего опасаться и что переигрывать в своей ситуации?

    Работу над собой придется вести не один месяц. Важно знать - зачем Вы это делаете и к чему хотите придти. Ок?

    Бегло за эти дни схему набросала. Дальше - все в Ваших руках.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, с этой стороны Вы тоже в порядке)

    У Вас остались вопросы, Николай? Помните все моменты созависимости? Знаете, чего опасаться и что переигрывать в своей ситуации?

    Работу над собой придется вести не один месяц. Важно знать - зачем Вы это делаете и к чему хотите придти. Ок?

    Бегло за эти дни схему набросала. Дальше - все в Ваших руках.
    Я готов.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я готов.
    а я верю в это... еще и не из такой ямы выкарабкались, справитесь и с этим, характер у Вас есть
    важно помнить, что Вы уже не тот мальчик, Вы взрослый самостоятельный человек и сами решаете как строить отношения с людьми. Иногда стоит говорить НЕТ. Не тетям и не женам Вашу жизнь проживать.
    И - главное: чем больше Вы кого-то спасаете и помогаете, тем глубже он тонет... перестает сам о себе заботится...
    и о Вас позаботиться можете только Вы
    тогда и женщины рядом другие будут, ок? вот такие:
    любимую конечно.аккуратную,нежную,добрую,верную,не слишком вредную.красивую конечно же.хотелось бы одарить её вечерними платьями.еще чтобы спорт любила,а не на месте сидела.чтобы улыбалась ослепительной улыбкой.я вообще люблю когда женский пол улыбается.прям глаза сиять начинают

  24. #384
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а я верю в это... еще и не из такой ямы выкарабкались, справитесь и с этим, характер у Вас есть
    важно помнить, что Вы уже не тот мальчик, Вы взрослый самостоятельный человек и сами решаете как строить отношения с людьми. Иногда стоит говорить НЕТ. Не тетям и не женам Вашу жизнь проживать.
    И - главное: чем больше Вы кого-то спасаете и помогаете, тем глубже он тонет... перестает сам о себе заботится...
    и о Вас позаботиться можете только Вы
    тогда и женщины рядом другие будут, ок?
    Другие женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Другие женщины?
    Мне одна нужна

  25. #385
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Другие женщины?

    Мне одна нужна
    ооок!) но эту одну надо же выбрать? из всех, кого подвозите и кто Вас угощает кофе, ок?

    и я помню вчерашнюю фразу: сначала мечта, потом крепкая семья... похоже, все сходится...

    и.... не думайте, что кого-то сможете исправить... ищите сразу свой вариант... остальные просто станут ездить на Вас... хотя, это Вы и сами должны видеть уже

  26. #386
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ооок!) но эту одну надо же выбрать? из всех, кого подвозите и кто Вас угощает кофе, ок?

    и я помню вчерашнюю фразу: сначала мечта, потом крепкая семья... похоже, все сходится...
    Эх.она так себе....по старше меня.да и общаться не сильно горит желанием.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Эх.она так себе....по старше меня.да и общаться не сильно горит желанием.
    а Вам сегодня уже невесту подать?)))
    никак изменились за пару дней?

    другие будут у Вас - другого

    если оставить все как есть - таких и будете находить...
    можете еще раз погуглить созависимость, чтоб испугаться и не фантазировать, что само рассосется

  28. #388
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ооок!) но эту одну надо же выбрать? из всех, кого подвозите и кто Вас угощает кофе, ок?

    и я помню вчерашнюю фразу: сначала мечта, потом крепкая семья... похоже, все сходится...

    и.... не думайте, что кого-то сможете исправить... ищите сразу свой вариант... остальные просто станут ездить на Вас... хотя, это Вы и сами должны видеть уже
    Сегодня нарисовал её портрет на скорую руку.и отправил ей...по ходу не понравилось...

  29. #389
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сегодня нарисовал её портрет на скорую руку.и отправил ей...по ходу не понравилось...
    расскажете о ней? и портрет сюда можно... при желании

  30. #390
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    расскажете о ней? и портрет сюда можно... при желании
    А как отправить

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search