Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

"Детская" проблема

  1. #1

    "Детская" проблема

    Доброго времени суток, мне 19 лет и мне требуется совет со стороны, умных и образованных людей. Я встречался с девушкой 4 года , со школы , все очень серьезно . Но так вышло что ей понравился другой парень , она с ним общалась 3 дня, целовалась , обнималась , но секса не было . В последний их вечер прогулок или этой интрижки она с отвращением забыла про него. Я узнал это через 3 месяца после этих событий , сейчас она с криками и слезами кричит что ненавидит того человека , и понимает что ее прежняя жизнь ,как бы сильно не звучало , кончилась. Подскажите как быть в этой ситуации , мое сердце из огромной любви хочет забыть и простить , но здравый смысл и разум отрицают это. Я понимаю что эта ситуация смешна , но всё же, подскажите .

  2. #2
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, мне 19 лет и мне требуется совет со стороны, умных и образованных людей. Я встречался с девушкой 4 года , со школы , все очень серьезно . Но так вышло что ей понравился другой парень , она с ним общалась 3 дня, целовалась , обнималась , но секса не было . В последний их вечер прогулок или этой интрижки она с отвращением забыла про него. Я узнал это через 3 месяца после этих событий , сейчас она с криками и слезами кричит что ненавидит того человека , и понимает что ее прежняя жизнь ,как бы сильно не звучало , кончилась. Подскажите как быть в этой ситуации , мое сердце из огромной любви хочет забыть и простить , но здравый смысл и разум отрицают это. Я понимаю что эта ситуация смешна , но всё же, подскажите .
    Здравствуйте, Сергей.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вашей девушке?
    - какой у вас формат отношений? вы живете вместе или просто встречаетесь?
    - знаете ли вы того парня, с которым она целовалась?
    - откуда вам стало известно об этом проишествии?
    - что вы подразумевает под фразой:"понимает что ее прежняя жизнь ,как бы сильно не звучало , кончилась" ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вашей девушке?
    - какой у вас формат отношений? вы живете вместе или просто встречаетесь?
    - знаете ли вы того парня, с которым она целовалась?
    - откуда вам стало известно об этом проишествии?
    - что вы подразумевает под фразой:"понимает что ее прежняя жизнь ,как бы сильно не звучало , кончилась" ?
    -Девушке 20 лет, но она глуповатая и доверчивая.
    -Мы доя всех были идеальной реализацией термина "любящая пара" родители воспринимали наши отношения на очень большом уровне , нет мы ее жили вместе . Мы у друг друга первые во всем.
    -да знаю , мой товарищ , а скорей просто хороший знакомый.
    -он растрындел всем нашим друзьям это , друзья не хотели говорить , но сказали , она все также признала .
    - хочу сказать что такой жизненный опыт она никогда не забудет , что прежних отношений и меня она врятли вернет , притом в городе котором мы живем , она себе этим случаем сделала ужасную репутацию.

  4. #4
    Подскажите как быть в этой ситуации , мое сердце из огромной любви хочет забыть и простить , но здравый смысл и разум отрицают это. Я понимаю что эта ситуация смешна , но всё же, подскажите .
    Что именно Вы хотите услышать, в какой подсказке нуждаетесь, если:
    прежних отношений и меня она врятли вернет , притом в городе котором мы живем , она себе этим случаем сделала ужасную репутацию.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Что именно Вы хотите услышать, в какой подсказке нуждаетесь, если:
    Я хочу понять прав ли я . Как бы вы поступили , слушать мне сердце или разум . И я так сказал ( про то, что выделено жирным ) потому что мне кажеться что так и бывает

  6. #6
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Я хочу понять прав ли я . Как бы вы поступили , слушать мне сердце или разум . И я так сказал ( про то, что выделено жирным ) потому что мне кажеться что так и бывает
    А кто лучше Вас знает Вашу правоту? Чего Вы хотите в этой ситуации?

    Получается, что серьезно встречаться с девушкой - Вы уже достаточно взрослый молодой человек, а решение принимать - не дозрели?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А кто лучше Вас знает Вашу правоту? Чего Вы хотите в этой ситуации?
    Хочу понять мне нужно ее простить ? Просто мне важно общественное мнение. ( не всегда , но в этом важно) я хочу любить эту девушку и остаться с ней навсегда . Н здравый смысл говорит что это не правильно. Среди своих знакомых я считаюсь человеком очень умным , мои действия принимают как должное , я не хочу ошибиться и сне нужно мнение профессионалов

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чем Вас пугает разум и здравый смысл? Почему не доверяете их голосу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Хочу понять мне нужно ее простить ? Просто мне важно общественное мнение. ( не всегда , но в этом важно) я хочу любить эту девушку и остаться с ней навсегда . Н здравый смысл говорит что это не правильно. Среди своих знакомых я считаюсь человеком очень умным , мои действия принимают как должное , я не хочу ошибиться и сне нужно мнение профессионалов
    Что касается этой ситуации, исходите их того, что через Вашу девушку этот Ваш товарищ лично Вас и целовал... от этого факта и пляшите...

    А вот выделенные моменты вызывают определенный интерес.
    1. Вы на самом деле умный? Или кажетесь таким окружающим?
    2. Откуда эта зависимость от чужого мнения?
    3. Что случится, если вдруг ошибетесь в жизни?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Хочу понять мне нужно ее простить ? Просто мне важно общественное мнение. ( не всегда , но в этом важно) я хочу любить эту девушку и остаться с ней навсегда . Н здравый смысл говорит что это не правильно. Среди своих знакомых я считаюсь человеком очень умным , мои действия принимают как должное , я не хочу ошибиться и сне нужно мнение профессионалов
    Так вы бы голосовалку прикрутили в теме. Как большинство проголосует - так и делайте! ))
    А еще лучше всех знакомых опросите - раз вам так важно общественное мнеие в сугубо личном деле))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    -Девушке 20 лет, но она глуповатая и доверчивая.
    -Мы доя всех были идеальной реализацией термина "любящая пара" родители воспринимали наши отношения на очень большом уровне , нет мы ее жили вместе . Мы у друг друга первые во всем.
    .
    Среди своих знакомых я считаюсь человеком очень умным , мои действия принимают как должное , я не хочу ошибиться и сне нужно мнение профессионалов
    Значит девушка глуповатая, а вы -очень умный? ))
    Интесно, а ваша девушка в курсе, что вы ее считаете глуповатой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чем Вас пугает разум и здравый смысл? Почему не доверяете их голосу?

    Потому что этот разум сомневается что я мыслю правильно . Я и думаю что это неправильно ( я уверен в этом ) , но я так же считаю что это лишь глупая ошибка, манера человека выбрать и присмотреться , по большой части мы даже ведь не живем в гражданском браке. Просто вы мне здесь говорите что бы я боролся с собой , понимал что я хочу , но мне лишь от вас нужен адекватный взгляд , чтобы вы поставили себя на мое место

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Что касается этой ситуации, исходите их того, что через Вашу девушку этот Ваш товарищ лично Вас и целовал... от этого факта и пляшите...

    А вот выделенные моменты вызывают определенный интерес.
    1. Вы на самом деле умный? Или кажетесь таким окружающим?
    2. Откуда эта зависимость от чужого мнения?
    3. Что случится, если вдруг ошибетесь в жизни?
    1. Нет просто эрудирован и красиво подаю информацию и знаю когда ей воспользоваться
    2. На самом деле я приврал , ине оно не была важно , но не хочется что бы плевали в спину с криками " он тряпка и дебил "
    3. Что то потеряю , стану более осмысленным . Но страшно терять свою девушку

  13. #13
    Потому что этот разум сомневается что я мыслю правильно . Я и думаю что это неправильно ( я уверен в этом )
    мамадарагая

    Вы хотите, чтоб мы Вас уговорили закрыть глаза на произошедшее?) Отмазка такая для общества будет - спецы сказали, значит, можно, ага

    вы мне здесь говорите что бы я боролся с собой
    где Вы это нашли? покажете?

    мне лишь от вас нужен адекватный взгляд , чтобы вы поставили себя на мое место
    зачем нам Ваше место? каждый находится там, где находится...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Потому что этот разум сомневается что я мыслю правильно . Я и думаю что это неправильно ( я уверен в этом ) , но я так же считаю что это лишь глупая ошибка, манера человека выбрать и присмотреться , по большой части мы даже ведь не живем в гражданском браке. Просто вы мне здесь говорите что бы я боролся с собой , понимал что я хочу , но мне лишь от вас нужен адекватный взгляд , чтобы вы поставили себя на мое место
    Вам точно 19 лет уважаемый Geodezist? А то Вам пишут, пишут что Вы вроде как немаленький, а Вы старательно убегаете от собственного решения и просите Вам ноги попереставлять.
    А главное кому... неведомым никам на форуме. Скажите, очень умный профессионал, а Вы обратили внимание на статусы участников?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    1. Нет просто эрудирован и красиво подаю информацию и знаю когда ей воспользоваться
    2. На самом деле я приврал , ине оно не была важно , но не хочется что бы плевали в спину с криками " он тряпка и дебил "
    3. Что то потеряю , стану более осмысленным . Но страшно терять свою девушку
    страшно - не теряйте
    что у Вас со спиной? размокнет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы бы голосовалку прикрутили в теме. Как большинство проголосует - так и делайте! ))
    А еще лучше всех знакомых опросите - раз вам так важно общественное мнеие в сугубо личном деле))

    --- Добавлено ---



    Значит девушка глуповатая, а вы -очень умный? ))
    Интесно, а ваша девушка в курсе, что вы ее считаете глуповатой?
    Она не то, что глуповата , она сначала делает потом думает и она знает и бориться с этим , а про свой " ум" я сказал что это только считают таким )
    Скажи вы свое мнение , как бы поступили . Она со слезами кричит что она того парня ненавидит и что 3 дня испортили 4 года счастья

  17. #17
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Потому что этот разум сомневается что я мыслю правильно . Я и думаю что это неправильно ( я уверен в этом ) , но я так же считаю что это лишь глупая ошибка, манера человека выбрать и присмотреться , по большой части мы даже ведь не живем в гражданском браке. Просто вы мне здесь говорите что бы я боролся с собой , понимал что я хочу , но мне лишь от вас нужен адекватный взгляд , чтобы вы поставили себя на мое место
    Вам не нужна взгляд со стороны, Вам нужен чел который примет за вас решение. Получается не такой уж Вы и умный и вообще среди друзей не особо Вас уважают. Адекватный на вас взгляд? Судя по тому что слышу от Вас: хлюпик и тряпка. Приятель Вас поимел Вас. Публично. Все в курсе. На девушку Вы уже хуй положили, теперь старательно прикидываете как очко свое опозоренное прикрыть. Что, Самому слабо решить?

    Как Вам такая обратная связь и взгляд на Вас?

  18. #18
    -да знаю , мой товарищ , а скорей просто хороший знакомый.
    -он растрындел всем нашим друзьям это , друзья не хотели говорить , но сказали , она все также признала .
    Значит ваш хороший знакомый вначале целовал вашу девушку, а потом еще и растрындел всем друзьям?
    И как вы отреагировали на это? В морду ему дали?
    хочу сказать что такой жизненный опыт она никогда не забудет , что прежних отношений и меня она врятли вернет , притом в городе котором мы живем , она себе этим случаем сделала ужасную репутацию.
    Что-то я не пойму, в каком-таком странном городе вы живете? Какая-то юная девчонка поцеловалась с другим парнем и об этом знаете весь город?!) Ужос-ужОс! )) У вас в городе какая численность населения? )) Других сенсационных событий у вас нет? )) Ну а нравственность ваших горожан наверняка на очень высоком уровне! ) Если случайный поцелуй ставит клеймо на репутации девушки, то наверное в вашем городе живут исключительно ортодоксальные мусульмане? )))

  19. #19
    Значит девушка глуповатая, а вы -очень умный? ))
    Интесно, а ваша девушка в курсе, что вы ее считаете глуповатой?
    Ув.Октисия

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит ваш хороший знакомый вначале целовал вашу девушку, а потом еще и растрындел всем друзьям?
    И как вы отреагировали на это? В морду ему дали?
    Если бы дал, то и темы бы не было ув.Окстисия))) А так оправдание искать приходится. ИМХО

  21. #21
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Она не то, что глуповата , она сначала делает потом думает и она знает и бориться с этим , а про свой " ум" я сказал что это только считают таким )
    Скажи вы свое мнение , как бы поступили . Она со слезами кричит что она того парня ненавидит и что 3 дня испортили 4 года счастья
    Как я бы поступила? Говорю честно - я бы такого МЧ, как вы послала куда подальше. Хотите знать почему?

  22. #22
    как то вы меня быстро , коллективно начали унижать . Я понял вас , за меня никто не решит , я понял что я чмо и что слабый характером , тому парню за его действия уже пришла кара . На самом деле я решил ке простить через пол года Конда она приедет поступать в Питер , и я ее прощу со слезами на глазах , я хотел понять , это правильно ?

    --- Добавлено ---

    Почему же?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    как то вы меня быстро , коллективно начали унижать . Я понял вас , за меня никто не решит , я понял что я чмо и что слабый характером , тому парню за его действия уже пришла кара .
    Ага. Значит вы ему морду не набили - побоялись) Вы ему втихаря подлянку ему устроили? Да?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    как то вы меня быстро , коллективно начали унижать . Я понял вас , за меня никто не решит , я понял что я чмо и что слабый характером , тому парню за его действия уже пришла кара . На самом деле я решил ке простить через пол года Конда она приедет поступать в Питер , и я ее прощу со слезами на глазах , я хотел понять , это правильно ?
    Не, декорации для театрика своего Вы не проработали вообще... Только наброски на роль страдальца.

    И, как по мне, ещё и обязательство ближайшие лет 20 девушке вставлять пистон за этот случай, если не дай Боженька поженитесь...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    как то вы меня быстро , коллективно начали унижать . Я понял вас , за меня никто не решит , я понял что я чмо и что слабый характером , тому парню за его действия уже пришла кара . На самом деле я решил ке простить через пол года Конда она приедет поступать в Питер , и я ее прощу со слезами на глазах , я хотел понять , это правильно ?
    это кто из вас по сценарию уревется в этот момент?
    опять же - цитату приведите, где такими словами Вам объяснялось?

  26. #26
    Вы больные? Я сломал ему пятки и ногу , у него кусок титана в ноге. Блять я просто хотел стать счастливым брутальным мужиком . И хотел узнать правильность пути у людей старше

  27. #27
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    как то вы меня быстро , коллективно начали унижать . Я понял вас , за меня никто не решит , я понял что я чмо и что слабый характером , тому парню за его действия уже пришла кара . На самом деле я решил ке простить через пол года Конда она приедет поступать в Питер , и я ее прощу со слезами на глазах , я хотел понять , это правильно ?
    Батюшке свят. Какой благородный то)) Взял и прости. Волей своей))) Вам на голову ни чего не давит? Нимб там или корона? Вам что ближе?) *и то и то фанерное правда. вон гляньте, фольга имитирующая позолоту ободралась нещадно*

  28. #28
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Почему же?
    Потмоу что вы трус и позер.Для вас важно выглядеть эффектно в глазах окружающих.
    А вот эта фраза вообще мерзость:
    На самом деле я решил ке простить через пол года Конда она приедет поступать в Питер , и я ее прощу со слезами на глазах ,
    Ах! Его величество пускает слезу! Снизошел к раскаявшейся грешнице!
    Корона на голове вам не давит?)))

  29. #29
    Боже кого я слушаю, сборище неудачников -психологов , на форуме с битой жизнью . Ваш урок я запомнил,быть мужиком и делать как считаю сам . Все, спасибо

  30. #30
    Цитата Сообщение от Geodezist Посмотреть сообщение
    Она не то, что глуповата , она сначала делает потом думает и она знает и бориться с этим , а про свой " ум" я сказал что это только считают таким )
    Скажи вы свое мнение , как бы поступили . Она со слезами кричит что она того парня ненавидит и что 3 дня испортили 4 года счастья
    Вам и правда ее наверное лучше бросить. Если она со слезами просит вас ее простить, а ее слова так можно понять. А вы что-то взвешиваете, мнения собираете, думаете как ваши отношения со стороны будут выглядеть... А выглядят они так, что вам на свою девушку наплевать, а главное - это сохранить лицо. И из таких отношений вряд ли что-то хорошее получится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search