Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 711 по 4 740 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4711
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага. Кроватку-таки скажите, где ему поставить. И комод.
    )) Ага, я уже придумала, где я хочу видеть кроватку. И комод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    )) Ага, я уже придумала, где я хочу видеть кроватку. И комод.
    Потом себе их заберу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потом себе их заберу.
    Так ведь С. не отдаст...

  2. #4712
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ведь С. не отдаст...
    А вы сразу блок до 14-ти лет не заказывайте. Люльку выбирайте: он туда не влезет. ))

  3. #4713
    Эх...попандос...и почему это я на форуме трусь, а С. пиво пьет...

    Бросить бы его, оставив записку, где только смайлик с высунутым языком (слов ведь все равно не понимает), и укатить туда, куда ему не под силу. Английский он слил, другой язык и подавно не выучит.

    Впрочем, так и сделаю. Но потом. Когда выжму из него все кроватки, комоды и пр...

    Жалко, идиота, правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы сразу блок до 14-ти лет не заказывайте. Люльку выбирайте: он туда не влезет. ))


    --- Добавлено ---

    Спасибо вам, ув. Дольфина, за помощь


  4. #4714
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, ув. Дольфина, за помощь
    На здоровье!
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...попандос...и почему это я на форуме трусь, а С. пиво пьет...
    Представляю его завтрашнее похмелье...
    (Если что. Я ему мстить не хотела: мне - ему пока не за что. Хотя, возможно, это мои проекции, а вы про обустройство гнезда послезавтра расскажете) ))

  5. #4715

    Сегодня по отношению к С. я употребила пару ласковых.
    То есть буквально - ласковые слова. Ну, вертятся же на языке часто, а тут я работаю над собой (как бы...)...вот...меняюсь к лучшему...или к худшему.
    Потому что реакция С. была такой, будто я его кислотой облила.

    Зато "слабоумный" и "бестолковый недоумок" - это было в самый раз.

    Специально буду его только хвалить, сволочь такую. Хоть полюбуюсь на конвульсии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Представляю его завтрашнее похмелье...
    (Если что. Я ему мстить не хотела: мне - ему пока не за что. Хотя, возможно, это мои проекции, а вы про обустройство гнезда послезавтра расскажете) ))
    Да нет, хорошее будет похмелье, я же не плохо с ним обращаюсь. Теперь. Но, увы, это-то и плохо)))

    Расскажу)

  6. #4716
    Но он сегодня ходил в магазин и почему-то отказался купить сок. Значит, у него совсем в обрез.
    честно говоря нет слов. Сок литровый 40р стоит. Какая тогда кроватка и цветы. То есть каждый живет на свои? И беременной нужны фрукты витамины клубнику с огурцами солеными -это тоже все сама?

  7. #4717
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он же ИП. Что хочу, то и ворочу.
    Впрочем, юрист он дельный. Может таким быть. Иногда.
    Комментарий не по теме. Честно говоря, много пришлось обращаться к юристам. Так я выбирала всегда надежного, который не врёт, можно всегда дозвониться, если занят всегда перезвонит, всё что обещает выполняет в срок. Такой юрист пользуется хорошей репутацией и берёт за услуги дороже! Я была готова платить в два раза дороже за доверие. И возвращалась к услугам проверенного юриста.

  8. #4718
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Комментарий не по теме. Честно говоря, много пришлось обращаться к юристам. Так я выбирала всегда надежного, который не врёт, можно всегда дозвониться, если занят всегда перезвонит, всё что обещает выполняет в срок. Такой юрист пользуется хорошей репутацией и берёт за услуги дороже! Я была готова платить в два раза дороже за доверие. И возвращалась к услугам проверенного юриста.
    Тоже не по теме. Платить за то, что тебе не будут врать в рамках своей профессии?
    Гениальный маркетинг.

  9. #4719
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Комментарий не по теме. Честно говоря, много пришлось обращаться к юристам. Так я выбирала всегда надежного, который не врёт, можно всегда дозвониться, если занят всегда перезвонит, всё что обещает выполняет в срок. Такой юрист пользуется хорошей репутацией и берёт за услуги дороже! Я была готова платить в два раза дороже за доверие. И возвращалась к услугам проверенного юриста.
    Аналогично

  10. #4720
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже не по теме. Платить за то, что тебе не будут врать в рамках своей профессии?
    Гениальный маркетинг.
    Ага, один раз наняла дешёвого, один раз непорядочного. Поняла, что издержки не стоят сэкономленных денег. После чего обращалась к дорогому, по рекоммендации и была довольна сервисом.

  11. #4721
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ага, один раз наняла дешёвого, один раз непорядочного. Поняла, что издержки не стоят сэкономленных денег. После чего обращалась к дорогому, по рекоммендации и была довольна сервисом.
    а мне наверное сразу повезло, трубку брал в любое время, в выходные, если мне нужно было, сам предлагал звонить и обращаться, если вопросы возникают, а не додумывать и не ждать указанной встречи да еще и поддержку чисто мужскую оказывал - очень ему благодарна )))
    по расценкам не скажу, т.к. сравнить не с чем было, вроде средняя цена по городу за оказанные услуги, но мне и по суду эти издержки вернули, он тоже об этом говорил, что будет ставить вопрос об этом - все удалось!

  12. #4722
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а мне наверное сразу повезло, трубку брал в любое время, в выходные, если мне нужно было, сам предлагал звонить и обращаться, если вопросы возникают, а не додумывать и не ждать указанной встречи да еще и поддержку чисто мужскую оказывал - очень ему благодарна )))
    по расценкам не скажу, т.к. сравнить не с чем было, вроде средняя цена по городу за оказанные услуги, но мне и по суду эти издержки вернули, он тоже об этом говорил, что будет ставить вопрос об этом - все удалось!
    У меня был русский адвокат - вроде хороший но до того ж замороченный((
    И были у него две привычки - все делать в последний момент и пропадать(не брать трубку и вообще переодически прятаться когда есть хвосты и недоделки)
    И вроде вся работа была сделана но до того это напрягало(((
    В общем я два года как ушла к немцу, плачу значительно больше но считаю что оно того стоит)

  13. #4723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, полагаю, теперь его не будет. Я же беременна. Или будет, но потом. Учитывая, как С. сливает сроки, этого не будет никогда. Конечно, он будет хотеть этого, но вот, я возлежу на смертном одре, уже вся старенькая, в морщинах, появляется милое и доброе лицо С. с просьбой: "Ну нет сейчас возможности, я тебе принесу цветы, но завтра". А ночью я умираю. И вот мой могильный камень, а на нем цветы. Да. Он все-таки их мне принес.

  14. #4724
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    честно говоря нет слов. Сок литровый 40р стоит. Какая тогда кроватка и цветы. То есть каждый живет на свои? И беременной нужны фрукты витамины клубнику с огурцами солеными -это тоже все сама?
    "Нечего беременностью прикрываться".

    Объективно говоря - нет, я не обеспечиваю себя сама сейчас.

    Все обеспечивает он. Я иногда только покупаю продукты, когда вижу, что их нет, ну и все для дочери - это мое. Я не считаю свой вклад существенным, чтобы вообще о нем говорить. Даже то, что я помогала ему по работе, это абсолютное ничто. В принципе - справедливо.

    Но денег он мне не дает. В магазины мы всегда ходили вместе. Если мне нужно что-то, то он даст исключительно только по просьбе большой и с подробным объяснением на что именно надо. Уже пару как недель я даже не заикаюсь, что платные анализы (гемостаз, пару маркеров, ну и с почками там у меня неладно...не хочу углубляться...) я так и не сделала. Не на что. Хотя он добрый и безотказный. Он бы дал. Если бы были. Но, разумеется, только на то, на что сам счел нужным. Анализы он счел ненужными. Я педантично обычно к этому всему подхожу, но тут надоело искать подходы и я утешилась тем, что они чисто для профилактики нужны. Да и вообще, мы начали ссориться, я бросила ему помогать и мне стало легче работать самой.

    На витамины...да, давал, но последние я купила сама.

    А вообще...я люблю прибедняться и считать свой вклад несущественным и т. п. Так что... Это отдельная тема.

    Ну и модель "муж работает - жена детьми занимается" - не для С. Работать должны оба и то, что жена зарабатывает больше - это только хорошо.

  15. #4725
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Комментарий не по теме. Честно говоря, много пришлось обращаться к юристам. Так я выбирала всегда надежного, который не врёт, можно всегда дозвониться, если занят всегда перезвонит, всё что обещает выполняет в срок. Такой юрист пользуется хорошей репутацией и берёт за услуги дороже! Я была готова платить в два раза дороже за доверие. И возвращалась к услугам проверенного юриста.
    Ничего тут не могу сказать, можно подумать, что юриспруденция - это его. Он слишком артистичен для такой профессии. Он и сам говорил про себя, что как юрист он "средненький".

    Однако...к нему многие возвращаются.
    Но это больше чисто человеческое. Он умеет располагать к себе, ну и на деле - очень отзывчивый. Есть такие клиенты, которым он помогал бесплатно, потому что так было...этично. При этом с других может содрать втридорога неоправданно....все ситуативно.

    Я слышала как и его вранье по телефону, так и очень дельные консультации, которые сами по себе могли бы стоить неплохо. Так что...тут нельзя ничего сказать однозначно.

  16. #4726
    Знатно вчера поссорились, кстати...

    Я сама не сдержалась((( Он пришел с пивопосиделок и мне тут же стало не по себе. И страшно, что он пристанет с каким-нибудь откровенным разговором...И да, подумать только, какая я проницательная, он тут же пришел на кухню, где я сидела с со своим ноутбуком "Давай поболтаем, обсудим наши отношения". Я несколькими разными способами попыталась отложить беседу, но я сама чувствовала, что мой голос звучит слишком жестко.

    Эх...зря я хоть как-то попыталась поговорить все же...Надо было все-таки прикинуться дохлой. Наслушалась всяких пакостей...и, вполне вероятно, сама их наговорила...

    Сегодня вспомнила разговоры на форуме о том, что это игры. И решила думать, что это и впрямь все игра. Еле утешилась.

  17. #4727
    Не, не хочу даже думать об этом всем, и так в доме грустно и тошно. Хоть беги. Пойду займу себя чем-нибудь.

  18. #4728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Нечего беременностью прикрываться".

    Объективно говоря - нет, я не обеспечиваю себя сама сейчас.

    Все обеспечивает он. Я иногда только покупаю продукты, когда вижу, что их нет, ну и все для дочери - это мое. Я не считаю свой вклад существенным, чтобы вообще о нем говорить. Даже то, что я помогала ему по работе, это абсолютное ничто. В принципе - справедливо.

    Но денег он мне не дает. В магазины мы всегда ходили вместе. Если мне нужно что-то, то он даст исключительно только по просьбе большой и с подробным объяснением на что именно надо. Уже пару как недель я даже не заикаюсь, что платные анализы (гемостаз, пару маркеров, ну и с почками там у меня неладно...не хочу углубляться...) я так и не сделала. Не на что. Хотя он добрый и безотказный. Он бы дал. Если бы были. Но, разумеется, только на то, на что сам счел нужным. Анализы он счел ненужными. Я педантично обычно к этому всему подхожу, но тут надоело искать подходы и я утешилась тем, что они чисто для профилактики нужны. Да и вообще, мы начали ссориться, я бросила ему помогать и мне стало легче работать самой.

    На витамины...да, давал, но последние я купила сама.

    А вообще...я люблю прибедняться и считать свой вклад несущественным и т. п. Так что... Это отдельная тема.

    Ну и модель "муж работает - жена детьми занимается" - не для С. Работать должны оба и то, что жена зарабатывает больше - это только хорошо.
    ув.Анаис , Вы беременны ЕГО ребенком и в праве требовать и даже капризничать!)
    Я никак не догоняю Ваших с С.отношений(
    Ведь от Вас многое зависит, иногда надо сделать так , как нужно Вам и не думаю, что
    Вы не справитесь

  19. #4729
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анаис , Вы беременны ЕГО ребенком и в праве требовать и даже капризничать!)
    Я никак не догоняю Ваших с С.отношений(
    Ведь от Вас многое зависит, иногда надо сделать так , как нужно Вам и не думаю, что
    Вы не справитесь
    Ну вот, все-таки я заплакала...Нет, нет, в том-то и дело. Тут не может быть...не знаю даже...чего-то не может быть и все.

    И...и...есть что-то противоречивое...Работать нужно самой, а побыть одной нельзя, вот так "мы", а вот так "я", а где чего...я не в состоянии сообразить....

    Наслушалась всяких пакостей...и, вполне вероятно, сама их наговорила...
    Вообще-то я не говорила пакости...оскорблений - не было...с моей стороны - был просто озлобленный и безоговорочный посыл на хуй.

    Ладно, пойду в ванной спрячусь. Еще увидит кто, что я тут мокрость развожу.

  20. #4730
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, все-таки я заплакала...Нет, нет, в том-то и дело. Тут не может быть...не знаю даже...чего-то не может быть и все.

    И...и...есть что-то противоречивое...Работать нужно самой, а побыть одной нельзя, вот так "мы", а вот так "я", а где чего...я не в состоянии сообразить....
    Хм, как интересно, ведь покапризничать это в какой то мере стать девочкой.
    Не нудной маманей, а именно красивой малышкой капризулькой, которой вообще то хочется от сильного большого папы - плючек Ой, тут главное не перегнуть палку, когда просьба, любовь, восхищение и лесть поровну, ну вот так выражусь )

  21. #4731
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, как интересно, ведь покапризничать это в какой то мере стать девочкой.
    Не нудной маманей, а именно красивой малышкой капризулькой, которой вообще то хочется от сильного большого папы - плючек Ой, тут главное не перегнуть палку, когда просьба, любовь, восхищение и лесть поровну, ну вот так выражусь )
    Гм. Наверное...у меня это не очень выходит.
    Впрочем, получить что-то от отца и БМ было легко...Но без любви, лести и восхищения. Правда и без требований. По-разному.

    Сейчас проблема не столько в том, что я не могу что-то получить, а в том, что мне и не хочется получать.

    Слова С. "Моя девочка хочет цветы, она получит их". Ну а дальше вы знаете...терпения мне не хватило. Когда он сказал, что они будут лет через десять или через двадцать...а потом добавил, что пошутил...Я уже не поверила, что это шутка.

    Ну и покатилось.

    Ладно...надоело все...в депрессняк впаду....пойду, распластаюсь на кровати без сил...дурацкий выходной...я вечером хотела сама себя в кино сводить...но мне что-то лениво...потом...все потом...

  22. #4732
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, как интересно, ведь покапризничать это в какой то мере стать девочкой.
    Не нудной маманей, а именно красивой малышкой капризулькой, которой вообще то хочется от сильного большого папы - плючек Ой, тут главное не перегнуть палку, когда просьба, любовь, восхищение и лесть поровну, ну вот так выражусь )
    Про палку: гнуть ее - заведомо проигрышно,
    ее можно сломать-распилить, можно ею по башке огреть, можно просто ходить помахивать смотря в чьих руках..
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.01.2015 в 22:36. Причина: исправил квотирование

  23. #4733
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Не знаю, мне это всё садо-мазо напоминает, но неумелое, как у тех, кто не осознаёт, что оно нужно...

  24. #4734
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне это всё садо-мазо напоминает, но неумелое, как у тех, кто не осознаёт, что оно нужно...
    плюсану
    мне тоже

  25. #4735
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И потому, от неосознанности, в это садо-мазо лезут те вещи, которым там делать нечего: цветы, кроватки, финансы, дни рождения... А ведь можно просто договориться про взаимные "наказания"...) Допустимые для обоих...)

  26. #4736
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И потому, от неосознанности, в это садо-мазо лезут те вещи, которым там делать нечего: цветы, кроватки, финансы, дни рождения... А ведь можно просто договориться про взаимные "наказания"...) Допустимые для обоих...)
    Ага А, если сама ув. Анаис является иницыа тором ?

  27. #4737
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ага А, если сама ув. Анаис является иницыа тором ?
    А какая разница, кто инициатор?) По-моему, там как минимум оба...) Но если людям так нужны наказания, пусть они будут, просто зачем туда тянуть какие-то жизненные быловые вещи и лишать себя стабильности...)

  28. #4738
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А какая разница, кто инициатор?) По-моему, там как минимум оба...) Но если людям так нужны наказания, пусть они будут, просто зачем туда тянуть какие-то жизненные быловые вещи и лишать себя стабильности...)
    Да, ув . Маша , ключевое слово- стабильность!
    Для взрослой беременной женщине надо понимать и озознавать как и где будет ребенок , кто его будет содержать

    И папа может))

  29. #4739
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ага А, если сама ув. Анаис является иницыа тором ?

    Мне лениво играть в игры и совсем не до них, и как-то обходить С., как раньше, ведь он же не изменился, мне просто не хочется.

    Кстати, после последней ссоры он никуда не ушел(( Хотя очень ясно был послан по известному адресу. И даже без повышения голоса. Просто с холодной презрительной издевкой.

    На следующий день мы помирились. Методом: все забыть, обо всем умолчать. Мне было все равно, ну, пусть будет здесь. В хозяйстве пригодится...

    Но я все равно чуть позже сорвалась(((

    Один раз, когда мы все втроем ужинали и другой, когда он пристал к моему компьютеру опять.

    За ужином было так: дочь очень любит корейскую морковку, и вообще она помешана на еде (хочет быть кондитером, часами может описывать, какая же вкуснятина то или это, это даже утомительно, короче, если она сказала "эта еда довольно вкусная", значит, она вообще невкусная, а если еда просто вкусная, то нужно ждать потоков похвал). Так вот. Все втроем сели есть, дочь достала свою корейскую морковку, которую приготовила бабушка (я не люблю корейскую морковку, никогда ее не ем и тем более не готовлю), и приготовилась получать свой кулинарный кайф. С. тоже попробовал..."Это не корейская морковка. Во-первых, нарезано не так..." Дочь тут же обиделась за свою радость и начала что-то возражать. Я уже привыкла к этой черте С., что ни приготовишь, даже если ему ооооочень понравилось, он обязательно что-нибудь плохое скажет, и не обращала на нее внимания. Просто игнорила. Или смеялась...Не знаю почему, у него это не звучит как здоровая критика (критику большинства людей слушать интересно, можно извлечь уйму полезного). А у него почему-то звучит, как придирки или наезд... Короче, я не выдержала и вспылила...И спросила резко: "Ты зачем критикуешь?". Он тут же начал объяснять, что это не критика, и, поскольку он знает толк в кулинарии и сам готовит...Я перебила его: "А тебя разве кто-то спрашивал? Мы что, на кулинарном симпозиуме? Человек удовольствие получать собрался, не пофиг ли ему, как это называется?" Он не нашелся, что ответить....

    Фу, ужасно вышло И обидно для него. Даже унизительно. При ребенке его, можно сказать, послали...

    Ну а во второй раз вообще плохо вышло. Он спросил, почему мой компьютер опять на кухне, а не у дочери в комнате. Только не спросил(( Обвинил. Обвиняющий требовательный тон.
    Я еще довольно спокойно:
    - А ты знаешь для ЧЕГО я его перенесла?
    Молчание. А перед этим, надо сказать, мы уже говорили о том, почему я перенесла комп на кухню, подальше из дочериной комнаты, я и, конечно, говорила, почему мне нужно из ее комнаты свалить и забрать свои вещи.
    Но он это все забыл. Счел неважным. И я не выдержала и вспылила опять:
    - Да для ТОГО, чтобы она не лезла в НАШУ комнату!!!!!

    Ну и я размазала его по стенке...

    и тут есть явная моя ошибка . Надо было не самой решить этот мелкий вопрос, а вовлечь его в решение. Хотя, наверное...обломись я...он бы слил любое приемлемое для меня решение, но все равно, стоило же попробовать. Тьфу, я тормоз...

    Досадно не это все, а то, что я теперь начинаю очень сильно дергаться на вот таких сугубо бытовых мелочах. После второго я еле успокоилась. И то через час. С. вроде не враг, а я теперь (после того дня рождения) воспринимаю его врагом, досадной помехой МОИМ делам, и чуть что, сразу ощетиниваюсь. После того, как он пристал к МОЕМУ компьютеру, мне сразу вспомнилось, что когда мы переехали в эту квартиру и осматривали эту угловую комнату, где стоит двухспальная кровать, он сказал: а это будет МОЯ комната, вот здесь будет стоять мой стол, компьютер...Да без проблем, я нашла себе место тоже, которое меня устраивало. Но потом он начал ужасно цепляться ко мне и обижаться, что я не говорю: НАША комната. Я удивлялась: "Какая же она НАША, там ведь ни одной моей вещи нет?". Ответом всегда было: "Ну и что?".

    Угу. Ведь явно же я обиженно бубню?...Не знаю уже, что с собой делать.

    Щас обсуждали с БМ один сугубо практический вопрос насчет дочери. Тоже договорной. Так я прямо отдохнула.

  30. #4740
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо было не самой решить этот мелкий вопрос, а вовлечь его в решение.
    Гм, пойду извинюсь за то, что вспылила из-за пустяка и попробую его это...вовлекать.

Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search