Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Тело реагирует как-то? тепло-холод, давит где-то, еще что-то?
    Ну я разделся.жарко стало

  2. #332
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну я разделся.жарко стало
    от этой обиды лучше избавится... предложу пару вариантов, возможно, у Вас какой-то свой будет, на выбор...
    1. открыто поговорить с теткой... но - не как ее мальчик, а как взрослый 24-летний мужчина... спокойно все высказать, выслушать, что скажет... такое возможно? Вы ее лучше знаете. Да и себя.

    прежде, чем второй вариант озвучу, подумайте: точно ли эта обида - на тетку?
    не спешите с ответом... кто-то раньше Вас бросил в теткины лапы...

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    от этой обиды лучше избавится... предложу пару вариантов, возможно, у Вас какой-то свой будет, на выбор...
    1. открыто поговорить с теткой... но - не как ее мальчик, а как взрослый 24-летний мужчина... спокойно все высказать, выслушать, что скажет... такое возможно? Вы ее лучше знаете. Да и себя.
    Плохая обида?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Плохая обида?
    какой Вы славный)
    бывают ХОРОШИЕ обиды?

    обида - это обида... она есть... не с потолка свалилась... все закономерно... только нафик Вам такую хрень коллекционировать и по жизни таскать? налегке, вроде как, проще?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой Вы славный)
    бывают ХОРОШИЕ обиды?

    обида - это обида... она есть... не с потолка свалилась... все закономерно... только нафик Вам такую хрень коллекционировать и по жизни таскать? налегке, вроде как, проще?
    Ну допустим состоится разговор.а если дальше так и будет?у меня разговор по любому состоится

  6. #336
    прежде, чем второй вариант озвучу, подумайте: точно ли эта обида - на тетку?
    не спешите с ответом... кто-то раньше Вас бросил в теткины лапы...

  7. #337
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    прежде, чем второй вариант озвучу, подумайте: точно ли эта обида - на тетку?
    не спешите с ответом... кто-то раньше Вас бросил в теткины лапы...
    Точно я обижен на неё.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Точно я обижен на неё.
    а если б не у нее жили, а в детдоме, например, то на кого эмоции? кто Вас предал с самого начала?
    я помню отрывками любящую мать,но потом начал понимать что на первом месте стою не я.время шло,а обо мне ни кто не заботился.даже то впемя,проведенное с тетей,ни чего внутри не меняло

  9. #339
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если б не у нее жили, а в детдоме, например, то на кого эмоции? кто Вас предал с самого начала?
    Мать простил уже

  10. #340
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Мать простил уже
    еще раз, Коль, внимательно:
    я помню отрывками любящую мать,но потом начал понимать что на первом месте стою не я.время шло,а обо мне ни кто не заботился.даже то впемя,проведенное с тетей,ни чего внутри не меняло
    это фраза сегодняшняя... когда простили, если ничего не менялось...?

    Вас и сегодня беспокоит, что для близких Вы не на первом месте... что заботитесь обо всех Вы... а о Вас... как и много лет назад...

  11. #341
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще раз, Коль, внимательно:


    это фраза сегодняшняя... когда простили, если ничего не менялось...?
    После смерти простил

  12. #342
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    После смерти простил
    и ничего не хочется больше ей сказать?
    не здесь, а просто ей...

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и ничего не хочется больше ей сказать?
    не здесь, а просто ей...
    Нет

  14. #344
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Нет
    ок... надумаете - скажете, мало ли...

    Ну допустим состоится разговор.а если дальше так и будет?у меня разговор по любому состоится
    1. По сути разговора с теткой. В Вашем списке первая часть - действительно, Ваши обиды. Все, что Вы еще не сумели простить. Надо все высказать. И - ее услышать. Второй список - то, что Вы до сих пор ждете от этого человека. Проанализируйте перед разговором (для себя)
    2. По поводу "дальше так будет"... Дальше будет так, как решите Вы. Не она. Это будет разговор взрослых людей. После 18 лет Вы сами решаете как и с кем выстраивать отношения. Ок?

    Нужно Вам перед всеми пресмыкаться - Ваше право. Не нужно - придется перестраиваться. Это под силу только Вам.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... надумаете - скажете, мало ли...



    1. По сути разговора с теткой. В Вашем списке первая часть - действительно, Ваши обиды. Все, что Вы еще не сумели простить. Надо все высказать. И - ее услышать. Второй список - то, что Вы до сих пор ждете от этого человека. Проанализируйте перед разговором (для себя)
    2. По поводу "дальше так будет"... Дальше будет так, как решите Вы. Не она. Это будет разговор взрослых людей. После 18 лет Вы сами решаете как и с кем выстраивать отношения. Ок?

    Нужно Вам перед всеми пресмыкаться - Ваше право. Не нужно - придется перестраиваться. Это под силу только Вам.
    Хорошо.я Вас понял

  16. #346
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хорошо.я Вас понял
    еще вопрос разберем?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще вопрос разберем?
    Да.давайте.я не против

  18. #348
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    ни кто не говорил мне те вещи,которые говорят детям.говорили только одно "ты мужик,ты должен" ...только кому и зачем-не понятно.
    Я думаю так,если тогда,раньше,не любили меня,то и и я не взлюбил себя.за что любить себя,если ни кто не дал понять этого раньше?
    назовите хотя бы 10 своих положительных качеств и достижений (включая - окончил школу)? Наберется больше - тоже хорошо.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    назовите хотя бы 10 своих положительных качеств и достижений (включая - окончил школу)? Наберется больше - тоже хорошо.
    Я добрый,чертовски красив,один раз бросил курить сам,осторожен,общителен,отучтлся на любимую профессию.есть желание дальше приобрести образование.вроде всё.

  20. #350
    еще...
    подозреваю, что это не все достоинства "мужика")

  21. #351
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще...
    подозреваю, что это не все достоинства "мужика")
    Люблю работать,всегда иду до конца.и я за мир во всем мире

  22. #352
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Люблю работать,всегда иду до конца.и я за мир во всем мире
    как Вам такой человек?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как Вам такой человек?
    В полне нормальный парень.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    В полне нормальный парень.
    да ладно?
    смогли бы к такому с уважением относиться?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да ладно?
    смогли бы к такому с уважением относиться?
    Да

  26. #356
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да
    напомнить, кто несет ответственность за Вашу жизнь?
    кто первый должен дать себе уважение?
    а окружающие быстро улавливают перемены и также начинают человека воспринимать, ага?

    --- Добавлено ---

    еще одна Ваша фраза:
    Жизни хотелось мне одинокой.работать,купить шикарную квартиру и автомобиль.люблю дорогие часы,это моя страсть.люблю со вкусом одеваться.я мечтал о любимой жене,о крепкой семье.
    Как это сочетается, Николай?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    напомнить, кто несет ответственность за Вашу жизнь?
    кто первый должен дать себе уважение?
    а окружающие быстро улавливают перемены и также начинают человека воспринимать, ага?

    --- Добавлено ---

    еще одна Ваша фраза:

    Как это сочетается, Николай?
    Ну сначало одинокой жизни для того чтобы подняться в ней.а потос жена и семья

  28. #358
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну сначало одинокой жизни для того чтобы подняться в ней.а потос жена и семья


    тогда на следующий раз вопросы: 1. какие реальные шаги Вы планируете предпринять на пути к своей мечте (это - если все-таки решитесь начать жить СВОЕЙ жизнью)
    2. какую жену Вам хотелось бы (перечислить важные черты)

    как опыт отказа? просящие-требующие не попадались сегодня?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение


    тогда на следующий раз вопросы: 1. какие реальные шаги Вы планируете предпринять на пути к своей мечте (это - если все-таки решитесь начать жить СВОЕЙ жизнью)
    2. какую жену Вам хотелось бы (перечислить важные черты)

    как опыт отказа? просящие-требующие не попадались сегодня?
    Это на завтра или сейчас?нет.сегодня требовали только по работе.если бы отказал,меня бы уволили

  30. #360
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Это на завтра или сейчас?нет.сегодня требовали только по работе.если бы отказал,меня бы уволили
    На завтра.
    Все верно, Николай. Речь об отказах наглеющим, работа - это работа
    И невеста Ваша без капризов сегодня?

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search