Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #301
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Добрый день, Николай)
    угу, верно мыслите... есть что обсудить
    со списками получилось?
    Здравствуйте Да.позже его накатаю сюда.сейчас дела на работе появились.скоро закончу

  2. #302
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Да.позже его накатаю сюда.сейчас дела на работе появились.скоро закончу
    ок, у Вас с Москвой разница какая по времени?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, у Вас с Москвой разница какая по времени?
    Три часа вперёд

  4. #304
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Три часа вперёд
    ок, после 7 по мск буду свободнее, вроде, не самая ночь у вас

  5. #305
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    У меня еще задание, Николай... Как время появится, составьте 2 списка.
    Первый: что делали и что говорили родственники о вас в детстве, все, что вспомнится, что оказалось вредным для Вас.
    Второй: что бы хотелось Вам тогда услышать, какие поступки по отношению к Вам тогда от мамы, отца, тети, родни сделали бы сейчас Вашу жизнь легче... Ок?
    1.вредным,я считаю,что мне давали понимать что я,блин,мужик.с детских лет и уже мужик...а я слушался и повиновался. Начал рано работать,ведь я же мужик. А мужик должен ведь деньги в дом нести.ещё можно сказать про дисциплину.запрограммировали мой разум,напримере:было дано задание-выполнять.если надо помочь-помогай.я думаю в таком раннем возрасте это оказалось вредным для меня.
    2.я бы хотел услышать ответ взаиностью,а не орать что я сделал не правильно. Можно ведь подсказать как?...из-за этого был замкнут,потом справился с этим.ещё бы хотел чтобы уважали мою личность.а они говорят всякие пакости в мою сторону . унизительно,не правда ли?единственное что облегчило мою жизнь так это слова матери.она говорила мне,что при любой ситуации,при любом деле,с кем бы я не был,и чтоб я не делал,оставался всегда человеком. Я стал им.и мать за этот поступок очень гордилась...

  6. #306
    Вспоминается мне много случаев из детства,и продолжавшиеся по сей день.давали любое указание,например уборка в доме.сделаю всё. Порядок сам люблю,чистоту.так что старался как для себя.после всего проделанного меня не хвалили,а говорили лишь что я плохо это сделал. Это продолжается и сейчас...сами просят,потрм начинают орать,что я сделал совсем не так.начинается руганье,и в конечном итоге меня считают никчемным человеком,и сами начинают переделывать о чем меня просили.ну не глупо ли?или специально так делают?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вспоминается мне много случаев из детства,и продолжавшиеся по сей день.давали любое указание,например уборка в доме.сделаю всё. Порядок сам люблю,чистоту.так что старался как для себя.после всего проделанного меня не хвалили,а говорили лишь что я плохо это сделал. Это продолжается и сейчас...сами просят,потрм начинают орать,что я сделал совсем не так.начинается руганье,и в конечном итоге меня считают никчемным человеком,и сами начинают переделывать о чем меня просили.ну не глупо ли?или специально так делают?
    о ком это, Коль?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о ком это, Коль?
    Тётя.и вторая такая же.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Тётя.и вторая такая же.
    сейчас Вы с обеими рядом? или к одной из них больше наболело?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    давали любое указание
    Ув.Колькута, я упустила: при тёте был дядя? Или только вы?

  11. #311
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Колькута, я упустила: при тёте был дядя? Или только вы?
    Дядя?я его "папа" называл.крёстный мой.всю жизнь работает...он ушёл от тётки когда мне 13 было уже.он мне на мою психику не давил. О нем я отзываюсь хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сейчас Вы с обеими рядом? или к одной из них больше наболело?
    Рядом.с обеими.у одной внуки,крестница и племянник мой.так что вижусь очень часто.

  12. #312
    Если Вы сейчас свободны, хотелось бы первый пункт проработать... Вы будете за себя говорить, я - от лица того, на кого эта обида... Кто этот человек?
    вредным,я считаю,что мне давали понимать что я,блин,мужик.с детских лет и уже мужик...а я слушался и повиновался. Начал рано работать,ведь я же мужик. А мужик должен ведь деньги в дом нести.ещё можно сказать про дисциплину.запрограммировали мой разум,напримере:было дано задание-выполнять.если надо помочь-помогай.я думаю в таком раннем возрасте это оказалось вредным для меня.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Если Вы сейчас свободны, хотелось бы первый пункт проработать... Вы будете за себя говорить, я - от лица того, на кого эта обида... Кто этот человек?
    Тётка,у которой я жил

  14. #314
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Тётка,у которой я жил
    попробуем воспроизвести диалог с ней? выдвигайте ей все непроговоренные раньше претензии, рискну поискать ответы за нее... и не сдерживайтесь, все, что накипело... прям так и начинайте - тетя маша, коза дранная, как ты могла... или - как попрет, ок?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    попробуем воспроизвести диалог с ней? выдвигайте ей все непроговоренные раньше претензии, рискну поискать ответы за нее... и не сдерживайтесь, все, что накипело... прям так и начинайте - тетя маша, коза дранная, как ты могла... или - как попрет, ок?
    Щас рискнём

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    попробуем воспроизвести диалог с ней? выдвигайте ей все непроговоренные раньше претензии, рискну поискать ответы за нее... и не сдерживайтесь, все, что накипело... прям так и начинайте - тетя маша, коза дранная, как ты могла... или - как попрет, ок?
    Вот на кой хрен меня просить то,что потом вам не понравится?если знаете что я опять сделаю не так,зачем заставлять?и без этого устал.ещё ваши упрёки про уборку.не нравится,делайте сами.хорош терпение испытывать.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вот на кой хрен меня просить то,что потом вам не понравится?если знаете что я опять сделаю не так,зачем заставлять?и без этого устал.ещё ваши упрёки про уборку.не нравится,делайте сами.хорош терпение испытывать.
    От чего ты устал, Коль? Чем ты так занят? Когда-то ты же сумеешь сделать, как надо? Кто ж тебя научит, если не родная тетка? Не пойму пока, что плохого-то...

  17. #317
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    От чего ты устал, Коль? Чем ты так занят? Когда-то ты же сумеешь сделать, как надо? Кто ж тебя научит, если не родная тетка? Не пойму пока, что плохого-то...
    Устал от упрёков ваших.а я разве плохо сделал?я тоже тут живу.и чистоту поддерживаю как надо.если вы моете полы по волшебному,то я так не умею,простите.разницы всё равно ни какой.чистый пол вот и всё

  18. #318
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Устал от упрёков ваших.а я разве плохо сделал?я тоже тут живу.и чистоту поддерживаю как надо.если вы моете полы по волшебному,то я так не умею,простите.разницы всё равно ни какой.чистый пол вот и всё
    да разве ж от хорошей жизни срываюсь, племяш? муж - за порог, хоть из тебя мужика вырастить... свалилось все на мою бедную голову... и нефик со мной церемониться, говори уж напрямую, что думаешь...

  19. #319
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да разве ж от хорошей жизни срываюсь, племяш? муж - за порог, хоть из тебя мужика вырастить... свалилось все на мою бедную голову...
    А я не один.есть еще брат.почему я должен всё делать а этот только на диване лежит"было такое в реальности"уставший

  20. #320
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А я не один.есть еще брат.почему я должен всё делать а этот только на диване лежит"было такое в реальности"уставший
    мои дети - это мои, папка ушел, сиротинушки, а тебя подобрала, спасибо скажи... вот не вырастила б из тебя мужика, где б ты сейчас был?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мои дети - это мои, папка ушел, сиротинушки, а тебя подобрала, спасибо скажи... вот не вырастила б из тебя мужика, где б ты сейчас был?
    А я не ребёнок?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А я не ребёнок?
    так разве ж ко мне те вопросы? нарожают, потом тетке расхлебывать! и что, что ребенок? может, мне и полы тут за вас мыть? ты так и не сказал - где устаешь? никак реветь вздумал, малец?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так разве ж ко мне те вопросы? нарожают, потом тетке расхлебывать! и что, что ребенок? может, мне и полы тут за вас мыть? ты так и не сказал - где устаешь?
    На работе.вы бы сначало с сыном поговорили.что то я не вижу чтобы он напрягался сильно.весь день лежит да пиво пьет.а я крайний как всегда

  24. #324
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    На работе.вы бы сначало с сыном поговорили.что то я не вижу чтобы он напрягался сильно.весь день лежит да пиво пьет.а я крайний как всегда
    знаешь, Коль... ты не смотри, что я вредничаю... боялась я не так тебя вырастить... вон, посмотри на моего - довалялся... во что превратился... а ведь столько делала для него...
    а тобой горжусь... даже не ожидала, что таким самостоятельным станешь... прости меня, если что?

    я критиковала тебя, и это была моя потребность в собственном совершенстве, которое я осуществляла через тебя. Я знаю, что не должна была так делать. Я была так плохо подготовлена к этой роли...

  25. #325
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    знаешь, Коль... ты не смотри, что я вредничаю... боялась я не так тебя вырастить... вон, посмотри на моего - довалялся... во что превратился... а ведь столько делала для него...
    а тобой горжусь... даже не ожидала, что таким самостоятельным станешь... прости меня, если что?

    я критиковала тебя, и это была моя потребность в собственном совершенстве, которое я осуществляла через тебя. Я знаю, что не должна была так делать. Я была так плохо подготовлена к этой роли...
    Но это не значит что на меня всё надо валить.я не один тут живу.я тоже всё понимаю,вы устаёте и всё такое...но можно же после прихода домой не орать на меня а поблагодарить.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Но это не значит что на меня всё надо валить.я не один тут живу.я тоже всё понимаю,вы устаёте и всё такое...но можно же после прихода домой не орать на меня а поблагодарить.
    можно, я сейчас, с большим опозданием, скажу тебе спасибо? за то, что терпел меня тогда, за то, что не сбежал, не спился, за то, что стал тем, кем стал... прости меня, дуру старую?
    я никогда не спрашивала - чего ты хочешь, о чем мечтаешь... хотела, как лучше, как могла... и в своей-то жизни делов наворотила...
    и, знаешь... мне кажется, ты уже взрослый... не слушай меня, живи, как знаешь... я ж не тебя упрекаю каждый раз, себя... даже не заметила, когда ты по-настоящему вырос...

  27. #327
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно, я сейчас, с большим опозданием, скажу тебе спасибо? за то, что терпел меня тогда, за то, что не сбежал, не спился, за то, что стал тем, кем стал... прости меня, дуру старую?
    я никогда не спрашивала - чего ты хочешь, о чем мечтаешь... хотела, как лучше, как могла... и в своей-то жизни делов наворотила...
    и, знаешь... мне кажется, ты уже взрослый... не слушай меня, живи, как знаешь... я ж не тебя упрекаю каждый раз, себя... даже не заметила, когда ты по-настоящему вырос...
    А почему упрёки до сих пор есть?что то но не так.какую то проблему да на меня скинете,как будто я робот какой то.

  28. #328
    ок, Николай, пауза

    как Вам такой диалог? Что чувствуете?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, Николай, пауза

    как Вам такой диалог? Что чувствуете?
    Обиду

  30. #330
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Обиду
    Тело реагирует как-то? тепло-холод, давит где-то, еще что-то?

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search