Страница 156 из 218 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 651 по 4 680 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4651
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот и это хотела выразить. Адреналинчик в крови бушует и разочаровывается когда Вы спокойны. Только вот, Анаис, Вам пока не нужно это. Так, сознательно поиграла партейку и вышла А Вы все всерьез, со всей отдачей, каждой клеточкой наизнанку
    Не знаю, в данном случае это была совсем не игра((( Я нигде не пошутила. Я совершенно серьезно задумалась, а за каким таким красивым хреном мне все это надо. Пока этот вопрос открыт. И будет открыт. И пусть будет открыт. Доверия у меня все равно нет. Я не верю ни в замужество, ни в то, что С. будет рядом достаточно долго.
    Пожалуй, мне надо было это принять. Все-таки я скучаю по чувству той безопасности и надежности, которая была с БМ. И я совершенно точно знаю, какого типа мужчины могли бы обеспечить мне такое же ощущение.
    Да, я усомнилась, что С. может быть отцом трех детей. (я очень хочу именно трех подряд, я много раз говорила об этом).
    И да, это из-за цветов)) Точнее из-за того, что он не успел. Проспал. Слил. Для меня это была последняя капля...он столько раз нарушал сроки...и не следил за своими словами...
    Так что...поэтому сейчас все было всерьез. И осталось всерьез.

    Просто вопрос по теме: если не всерьез, то откуда взяться адреналинчику?

    --- Добавлено ---

    Так...позвольте-ка, я же не поверила ему, что он уйдет.
    Когда я пришла позвать его на английский, и он отказался, мотивируя это тем, что ему все равно уходить, так что незачем и заниматься, я не поверила в это ни капли, и была зла на него, что он теряет время зря, потом придется восстанавливать потерянное, мы тут в теме с ув. Рассветом говорили об этих занятиях...

    Что же я тогда переживала в ЭТОМ случае?...Гм. Наверное, свой как бы уход. Психологический. И я его пережила. Теперь я сама по себе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2015 в 23:40.

  2. #4652
    Я неточно выразилась, простите. Я имела в виду его адреналинчик)) Вы-то как раз и всерьез...

  3. #4653
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что...поэтому сейчас все было всерьез. И осталось всерьез.
    Вообще, приятнее думать, что это все была игра...
    Хорошо бы было, если так, но это не так. Я и так очень смутно видела наше совместное будущее, а теперь не вижу вообще. Даже в мечтах. Никакая картинка не рисуется.

  4. #4654
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я неточно выразилась, простите. Я имела в виду его адреналинчик)) Вы-то как раз и всерьез...
    Ну...моток его нервов, намотанный мною, вроде как совершенно реальный...
    Полагаю, что и он взялся меня воспитывать всерьез. Подумал, что я капризю.
    А потом вообще..."Я в душе не ебу, почему ты так"
    Мдя...

    Наверное, нельзя участвовать в подобных играх, ув. Коломбина, если не верить в них? Тогда же не будет ощущений никаких...
    Тут же во многих темах о созависимости это видно. Люди сидят на качельках и изнутри воспринимают свои поводы для того, чтобы раскачаться, совершенно серьезными, реальными.

  5. #4655
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, в данном случае это была совсем не игра((( Я нигде не пошутила. Я совершенно серьезно задумалась, а за каким таким красивым хреном мне все это надо.
    А ему это донести не удалось(
    Он все время отбивался тем, что я...не буду уж перечислять разнообразные оскорбления.
    И про букет я озвучила, что это примерно также, как тогда с бумажкой о разводе, не будет вот этой мелочи вовремя, нет моего доверия ему больше.
    А...все пропустил мимо.

    Поэтому я и говорю, ну нет конструктива, не слышит он ничего, чего не хочет, и так просто он не отпустит меня. Никогда. Смертельно обидится и из мести способен даже навредить ребенку. Вот я и волновалась о том, как бы это можно было сделать так, чтобы это было надежно и безопасно.

    И сейчас я не могу ничего этого ему сказать. "Я тебе не доверяю настолько, что не хочу больше совместных детей и будущего". Ну жесть ведь. Мне не избежать жуткого мозговыноса. И я несколько раз говорила это, но все это было принято за манипуляшки. И тут же отметено((( А какие еще манипуляшки? С целью какой?...Ба.
    Так что...Ладно пока...Ну нет будущего и нет...буду жить пока сегодняшним днем. А об остальном подумаю завтра...А завтра будет другое завтра...

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я тебе не доверяю настолько, что не хочу больше совместных детей и будущего"
    А. Вспомнила. Я же именно это пыталась сказать, перед тем, как он ушел на тот день рождения.
    "Мне все время кажется, что ты меня бросишь. Я тебе не верю. Мне дискомфортно в наших отношениях. Я не верю в твое хорошее отношение ко мне. Слишком много критики вот тут и тут (конкретные ситуации), ты не нежный и все время хочешь меня задушить (конкретные ситуации). Мне плохо".

    Возможно, это его оскорбило? Как так, мне, такому хорошему, не верить можно?

    Ну и после этого, он как раз и подтвердил свое отношение ко мне, "наказав" меня, бросив одну. Помню, как я сидела в коридоре на полу и захлебывалась слезами: "За что, за что ты меня наказал????"

    Потом я попробовала как-то наладить и вернуть свое отношение к нему...и предложила цветы...мне бы самой это в голову не пришло...тут на форуме подали идею. И дала приличный срок...полторы недели. Мы их прожили совершенно мирно...я просто ждала. Ну а дальше вы знаете...укрощение строптивой...хочется горько усмехнуться...да уж, бля, строптивая...я пытаюсь вернуть себя тебе, свое отношение к тебе, свое очарование тобой, поверить в тебя...а ты думаешь, что я хочу какой-то сраный букет и победу над тобой...нах мне победа...

    Короче, не знаю, похоже разве на игру?...

    Бля.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2015 в 00:39.

  7. #4657
    Гм. А ведь недоверие и правда оскорбительная вещь.

    Меня же оскорбляет его недоверие. Ну...он же тоже мне не доверяет. Правда, ему это не так болезненно. Неприятно местами, надо полагать, но в тотальную грусть не выливается...И ощущение надежности ему не так важно. Ну и правильно, он же не женщина. Беременным девять месяцев не быть, грудью ребенка пару лет не кормить и ты пы.

  8. #4658
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, нельзя участвовать в подобных играх, ув. Коломбина, если не верить в них? Тогда же не будет ощущений никаких...
    Видите ли, Вы же сами сказали, что ему это от Вас и нужно, иначе он может уйти из этих отношений, ему станет неинтересно.
    Вопрос самозащиты так сказать. Вы себя отследите, Вас это напрягает? Или нет? Если нет, то подыграйте. Если все-таки да, то зачем Вам включаться с головой в эту игру, которая разрушает Ваше здоровье и здоровье ребенка?

    А вопрос о самости, о внимании и т.п. Вы вобщем-то, от мужа по этой причине и ушли.. получили в итоге тоже самое, только вроде бы в совершенно контрастном исполнении, но по сути, тоже. Вам не хватает внимания, принятия Вас, безоговорочно и восхищенно. Так может причина не в них вовсе? Не в партнерах?
    Вы пока на других вещах сконцентрируйтесь, на простых, бытовых. Здоровье, быт, еда. А себя сами "погладьте", сами дайте себе принятие. Себе дадите, успокоитесь и он будет спокойно Вас одаривать своим вниманием.

    Доверие...вобще штука сложная..я вон тоже всю жизнь на полном доверии...и что в итоге? с грохотом разбились все розовые очки!
    Думаю, только ребенок может доверять безоговорочно, а на то мы и взрослые, чтоб где нужно соломки подстелить, особливо, если дети есть. Жизнь-она жизнь, а не сказка про принцев и принцесс.

  9. #4659
    Сон приснился

    Я - очень хорошенький, пушистый зверек, что-то между кошкой и лисичкой. С пышным хвостиком и крайне живым любопытным поведением. Сижу в клетке, и мне она нравится. Я не в курсе, заперта она или нет, потому что мне и в голову не приходит выйти из нее. Это просто не доходит до моих слабых звериных мозгов. Ну, клетка и клетка. Наверное, так было всегда. И, кажется, я сама в нее залезла, потому что в ней лежал вкусный кусок мяса. Но постепенно меня начинает терзать смутное беспокойство. Я не понимаю в чем дело. В итоге все доходит до того, что я неподвижно валяюсь на полу клетки, с потухшими глазками и поникшим хвостиком. Тут какой-то голос спрашивает: «Ты несчастлива, почему ты несчастлива?». Я пытаюсь что-то объяснить по-звериному, но голос – не зверь и не понимает меня. Хуже того, он уходит, отобрав у меня единственную игрушку - резиновый мячик. Я мечусь по клетке, разбиваясь об нее в кровь, обнаруживаю, что клетка открыта и ухожу на прогулку, где общаюсь с другими зверями, такими же, как я. Но я не привыкла к ним и мне с ними странно и скучно. Я возвращаюсь в привычную клетку и сижу в ней, не понимая, что делать. Возвращается голос, видит, что со мной неладно и предлагает сахарную косточку. Но не сегодня. Через несколько дней. Я радуюсь, виляю хвостом, оживаю, и весело, как раньше, живу в своей клетке все эти дни. Голос возвращается, и я очень жду свою косточку, но ее нет. Голос часто бывает добрый и теперь по-хорошему просит отсрочку. Я оживаю, и спрашиваю глазами: «А когда же?». Голос отвечает: «Ну…лет через десять…или через двадцать». Я понимаю, что голос шутит. Но я больше не верю, что это шутки, косточки ведь нет, а мой кото-лисий век короток, через десять лет меня не будет. В результате я опять валяюсь на полу клетки, без сил. Голос начинает сердиться, и заявляет, что уже ничего не будет, ведь я никудышный никуда не годный зверек. Я постепенно теряю к голосу всякий интерес и былое расположение. По ночам ухожу и общаюсь с другими, разными зверями. Они удивляются, чем так уж плоха моя клетка и что мне мешает делать то, что мне хочется, ведь она не заперта. Я начинаю соображать, что и правда ведь…ее можно оставить, когда мне хочется. После этого я веду себя с голосом безобразно. Всячески глумлюсь. Я гримасничаю и показываю ему разнообразные фиги, и даже кое-что похуже. Но он не понимает моего языка и радуется, думая, что это вернулась моя природная живость. В свою очередь я тоже радуюсь, слыша в его голосе озадаченные интонации, как будто он понимает, что его макнули в дерьмо, но как это сделали и что именно не так, ему не понятно. Мне не хочется обижать голос, но это просто весело. Я стараюсь не заиграться и совершенно искренне радуюсь, когда голос гладит меня и любуется моим пушистым хвостиком. Я знаю, что голос в любой момент может попытаться запереть клетку, но я добыла ключи и спрятала их под полом, поэтому мне нисколько не страшно. Сон закончился на том, как я ночью пошла за новым, своим собственным мячиком…

    Тьфу, какая забавная и обидная вариация на тему. По ней выходит, что я красивая тупица.

  10. #4660
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Видите ли, Вы же сами сказали, что ему это от Вас и нужно, иначе он может уйти из этих отношений, ему станет неинтересно.
    Гм. Мне больше не нужно, чтобы он не уходил. И не нужно, чтобы ему было интересно. Пусть уходит, если хочет.

    Если все-таки да, то зачем Вам включаться с головой в эту игру, которая разрушает Ваше здоровье и здоровье ребенка?
    Да уж(
    Я вообще-то чуть ранее, еще до этой эпической ссоры, почувствовала некий пофигизм, наверное, его все еще мало было.

    Вы вобщем-то, от мужа по этой причине и ушли..
    Ммм...не совсем...основная причина была - полное отсутствие сексуального интереса. Полагаю, мы с БМ все равно бы расстались. Видите ли, ув. Коломбина, он ведь тоже многим был недоволен. Уже три года мы жили ради ребенка. У нас почти не было отношений. Это было все крайне рассудочно. Хорошо и спокойно, но рассудочно. Он не интересовался мной, я - им. Правда...с доверием был полный порядок.
    Если бы не С. мы все равно расстались, только не так быстро. И, возможно, у нас был бы шанс свои отношения пересмотреть. С. выступил в данном случае, как катализатор и он, конечно, все равно сильно вмешался и отвечает за это.

    Себе дадите, успокоитесь и он будет спокойно Вас одаривать своим вниманием.
    Досадно, что в данный момент безразлична к его вниманию((( Мне бы просто хотелось побыть одной. Сегодня С. позвал меня в гости. Мне совсем не хочется идти, я бы лучше посидела в одиночестве, потягивая апельсиновый коктейль и просматривая "Пролетая над гнездом кукушки", который я так и не удосужилась посмотреть.
    Попробую как-нибудь под благовидным предлогом отбиться от ненужного мне похода, так, чтобы он не подумал, что это мстя.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2015 в 12:36.

  11. #4661
    Презабавно))) Я вспомнила, как во время жизни с БМ я сама делала себе подарки. Однажды я накопила денег на сборник нот, который мне очень хотелось и радовалась ему, как ребенок. Я подарила его сама себе на восьмое марта.

    И я опять к этому прихожу, только уже другим путем. Мдя, забавно вот так по кругу ходить. Но с мужем немножко другое было... Он просто не умел делать подарки. Этакий неуклюжий медведь, который хочет порадовать, но не соображает как. Типичное мужское замешательство: "Да что же ей такое дарить?". Я очень терпеливо учила его), но мне не хватало, и я нисколько не затруднялась в том, чтобы подарить себе что-то самой. И это было нормально и хорошо. Тут все было в порядке.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2015 в 12:48.

  12. #4662
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Доверие...вобще штука сложная..я вон тоже всю жизнь на полном доверии...и что в итоге? с грохотом разбились все розовые очки!
    Думаю, только ребенок может доверять безоговорочно, а на то мы и взрослые, чтоб где нужно соломки подстелить, особливо, если дети есть. Жизнь-она жизнь, а не сказка про принцев и принцесс.
    У меня, скорее, неверие...
    Ну, может, можно принять и это, я пока не поняла. Но сейчас я не верю в С. Не воспринимаю его мужчиной. Так...забавная игрушка, которой приятно пользоваться вот тут и тут. Но и только.
    Полагаю, что можно жить и так. И жить хорошо.

  13. #4663
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня, скорее, неверие...
    Ну, может, можно принять и это, я пока не поняла. Но сейчас я не верю в С. Не воспринимаю его мужчиной. Так...забавная игрушка, которой приятно пользоваться вот тут и тут. Но и только.
    Полагаю, что можно жить и так. И жить хорошо.
    Заметьте, Вы именно на вере в него и вышли вначале. Именно с веры началось. А теперь неверие..

    В любом случае, Вам сейчас нужно жить в сложившихся условиях. И жить хорошо. Так сделайте это "хорошо" хотя бы сама себе в возможных вещах.
    Вот она взрослая жизнь))

  14. #4664
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Заметьте, Вы именно на вере в него и вышли вначале. Именно с веры началось. А теперь неверие..
    Ну, не все же зависит от меня. В самом начале отношений с С. когда он в первый раз мне нахамил с матами,я сказала ему очень мягко, спокойно и веско: "Следи за собой. Отношения уронить легко, обратно уже не вернешь". Он согласился и извинился.

    У меня все хорошо. Если у него нет, и ему не нравится, а ему многое не будет нравится, потому что он очень цепляется за "мы", за наказания и пр., а сейчас нет на это никакой реакции...что ж...теперь это его проблема. Адаптируется к новому формату - молодец. Нет, значит, нет.

  15. #4665
    Сон понравился )

  16. #4666
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Сон понравился )
    ув. Рассвет...


  17. #4667
    Тьфу, какая забавная и обидная вариация на тему. По ней выходит, что я красивая тупица.
    Передавай привет самооценке, ибо не сходится с реальностью

  18. #4668
    А все-таки недоверие - это хреново...Малейшая непрогнозируемая ситуация и сразу - удушье и самые злобные мысли((
    Сегодня, например, С. без спроса перенес мой компьютер в комнату дочери. Я потом спокойно выяснила, в чем дело, а все-ж таки сначала схавала свою дозу учащенного сердцебиения(
    Ну и еще несколько подобных ситуаций было(((
    И каждый раз пришлось затолкать гнев в пятку(
    Отвалится моя пятка, от таких доз гнева.

    И если бы только она((((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2015 в 18:44.

  19. #4669
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все-таки недоверие - это хреново...Малейшая непрогнозируемая ситуация и сразу - удушье и самые злобные мысли((
    Сегодня, например, С. без спроса перенес мой компьютер в комнату дочери. Я потом спокойно выяснила, в чем дело, а все-ж таки сначала схавала свою дозу учащенного сердцебиения(
    Ну и еще несколько подобных ситуаций было(((
    И каждый раз пришлось затолкать гнев в пятку(
    Отвалится моя пятка, от таких доз гнева.

    И если бы только она((((
    Ув.Анаис,может роман писать начнёте?
    Гнев туда и затолкаете?

    Детектив?
    Мы с Вами тут пофантазируем по поводу сюжета.

    И пятка будет цела и слог не пропадёт.
    Уж писать роман про Анаис так...писать)))

  20. #4670
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отвалится моя пятка, от таких доз гнева.

    И если бы только она((((
    Да уж. Столько доз гнева, да всё в пятку. Свою, любимую. Так у кого что отваливается: то мозг, то печень, то способности всякие жизненно необходимые.
    Анаис, хорошая, чем бы вам пятку занять?

  21. #4671
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,может роман писать начнёте?
    Гнев туда и затолкаете?

    Детектив?
    Мы с Вами тут пофантазируем по поводу сюжета.
    Сублимация гнева...Гм. Не знаю, возможно ли это.
    Мне кажется, в этом случае это невозможно.
    Тут не такой гнев.

    Ну реализую я его. А тут опять С. И опять гнев. К тому же он удушливый...нехороший короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж. Столько доз гнева, да всё в пятку. Свою, любимую. Так у кого что отваливается: то мозг, то печень, то способности всякие жизненно необходимые.
    Анаис, хорошая, чем бы вам пятку занять?
    Так много интересного есть.
    Но приходит С. и все портит.

  22. #4672
    Он щас ушел, все нормально,
    а я не выдержала (пять минут борьбы и злобного удушья)
    и заперла дверь на ключ изнутри (клянусь, я пыталась запретить делать глупости своей руке, но в голове все время мелькало "ну когда же еще такой случай предоставится")

    Вот. Сижу...мечтаю, что его вообще нет. Щас буду работать, у меня есть парочка интересных чисто писательских заказов.

    Так нет же...припрется через час...придется дверь эту чертову открыть...сделать вид, что все хорошо...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2015 в 19:10.

  23. #4673
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    клянусь, я пыталась запретить делать глупости своей руке, но в голове все время мелькало
    Н-да. Конечности неподконтрольны. Наверное, придётся, всё-таки, занять мозг. Чем-то, кроме С. Хоть месяцев на 10-ть.
    Есть варианты чем, а, ув.Анаис?

  24. #4674
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да. Конечности неподконтрольны. Наверное, придётся, всё-таки, занять мозг. Чем-то, кроме С. Хоть месяцев на 10-ть.
    Есть варианты чем, а, ув.Анаис?
    Много чего есть для мозгов. Блог, три сайта, заказчики, подруга, которую я обещала сводить в джаз-кафе, она там не была и я тоже, ит. язык, который мы учим вместе с дочерью. Сейчас я вообще блинчики пеку и одновременно пишу кое-что легкое.

    Наверное...надо что-то новое. И помасштабнее.

    В данный момент я не могу заставить себя вытащить ключ. Как только вспоминаю, что в двери ключ и надо его убрать, так меня душит от сопротивления...

  25. #4675
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,может роман писать начнёте?
    Гнев туда и затолкаете?

    Детектив?
    Мы с Вами тут пофантазируем по поводу сюжета.

    И пятка будет цела и слог не пропадёт.
    Уж писать роман про Анаис так...писать)))
    Я уже как-то думала про роман. И еще у меня есть трактат об оргазме ведь...я его пишу теперь редко, но в процессе написания столького набралась...короче, у меня теперь может быть отличный секс и с буратиной...еще один плюс С. больше не такой уж и плюс...

    Спасибо, ув. Минута, за идею о сублимации гнева. Тут действительно можно подумать...

    Можно выпускать гнев, но в фиксированном и безопасном контексте.
    Например, в специальной комнате, на чучеле начальника.
    Тогда и гнев уйдет и глобального привыкания-проламывания не произойдет.
    «Нагрелся» - бежишь в желанную комнату и вываливаешь.
    И окружающим безопасно, и сам не превращаешься в «шор-муад» (рецидивиста).
    Но есть еще и третий способ.
    Оказывается, энергия наша – вещь весьма полезная.
    И сбрасывая ее, даже безопасными способами, мы все равно ее упускаем... безвозмездно, в смысле даром.
    На самом деле, ее можно использовать еще и с пользой.
    Сценарий первый: пустить ее в полезное русло физических нагрузок.
    Челентано в фильме шел рубить дрова (там правда был не гнев, а страсть). Можно устроить пробежку по городу. Об этом хорошо пишет МФ.
    Но есть более выдающийся способ – сублимация. Человек талантливый может пустить эту энергию на что-то очень созидательное. Например, МФ – нарисовала картины. Завсегдатай ЖЖ может написать хороший текст в него жже.
    Кстати, общаясь с коллегами, мы обнаружили, что большинство знаменитых психологов в детстве попадали в такие переплеты, что они могли или стать психами, или психологами, если им удавалось давление судьбы (подарки от Б-га) пустить в творческое русло.
    Так что если по Вам бьют, лучший способ – не бить в ответ, а стать творческим человеком. Кстати, это одна из причин многочисленных талантов в бывшем Союзе. Сытой Америке этого не понять.
    А как попасть в правильное созидательно-сублимационное русло?
    Воспитать в себе умного «диспетчера», который будет следить «со стороны» за Вашими проявлениями и направлять их в творчество.

  26. #4676
    Воспитать в себе умного «диспетчера», который будет следить «со стороны» за Вашими проявлениями и направлять их в творчество.
    Я так рада,что это норма,а то мне всё дуркой попахивало...

  27. #4677
    Пойду придумаю что-нибудь интересно-извращенное, обязательно связанное с вовлечением в это незнакомых людей. Лесбиянский форум уже был...а вот каких-нибудь других таких - нет.

    Фуффф...и правда полегчало...можно вытащить ключ.

  28. #4678
    Ого, как легко спонсора найти, вот, из Швейцарии, хороший ведь чувак...
    И подумать только, я практически каждым двум из трех по всем требованиям подхожу. Размер груди, рост, морда лица, отсутствие пафоса.
    Вот кто бы знал, никогда ничем подобным не интересовалась.

    Ладно, пойду позырю, на что могут рассчитывать женщины с детьми.

  29. #4679
    Вспомнилась ржачная ситуация.
    Опять про С. правда...

    Но я уже вытащила ключ, так что можно. К тому же, С., муж, и семья - это тема именно для этого форума, больше я ни с кем так не циклюсь.

    Это во время ссоры было, я отказалась обнять его, сказав:
    - Почему ты хочешь, чтобы все тебе с неба сваливалось?
    Он тут же обиделся.
    - Слушай, если бы я хотел купить шлюху, то это была бы явно не ты.
    Я обиделась. Как это не я? Я спросила его, что же это значит. Получается, что я ему настолько не нравлюсь, что он меня бы даже не выбрал? Тогда зачем же? Он удивился:
    - Да не стал бы я тебя покупать! За деньги??? Ты с ума сошла. Если бы я и стал покупать, хотя это и невозможно, то я назло тебе купил бы не тебя.
    Я возмутилась и одновременно засмеялась.
    - То есть как??? Тогда выходит, что шлюхе и деньги и тебя, а мне ничего.
    Он оценил юмор, и тоже засмеялся.

    --- Добавлено ---

    Мамочку от меня ждет...хер ему теперь, а не мамочка.

  30. #4680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мамочку от меня ждет...хер ему теперь, а не мамочка.
    Пусть теперь он уши отморозит...
    Последний раз редактировалось DolphinA; 24.01.2015 в 20:32.

Страница 156 из 218 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search