Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #241
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вот это я сам себе не могу ответить.
    я не тороплю, подумайте...
    в какой момент Вы решили, что всем обязаны, а сами ничего не достойны?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я не тороплю, подумайте...
    в какой момент Вы решили, что всем обязаны, а сами ничего не достойны?
    Быть может меня так настроили...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Быть может меня так настроили...
    кто? когда?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кто? когда?
    Ну родные,жена...

  5. #245
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну родные,жена...
    невеста - не жена, к этому мы позже подойдем...
    думаю, гораздо раньше Вы решили, что не за что Вас любить.... вспоминайте

  6. #246
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    невеста - не жена, к этому мы позже подойдем...
    думаю, гораздо раньше Вы решили, что не за что Вас любить.... вспоминайте
    Затрудняюсь ответить...

  7. #247
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить...
    оставлю заданием на дом...

    так кто, по-Вашему, за Вас ответственность в жизни несет?

    Сами для себя Вы живете? Не думали, что Вы могли не жить для себя, а бежать от себя? Поэтому и готовы платить бОльшую цену за общение. Как думаете?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    оставлю заданием на дом...

    так кто, по-Вашему, за Вас ответственность в жизни несет?

    Сами для себя Вы живете? Не думали, что Вы могли не жить для себя, а бежать от себя? Поэтому и готовы платить бОльшую цену за общение. Как думаете?
    Нет.сам для себя я не живу.да.я убегаю от себя,я это понимаю.мне не давали воплотить мои мечты в реальность.я ппрестал мечтать,и стал тупо не обращать внимание на это,особенно про желания.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Нет.сам для себя я не живу.да.я убегаю от себя,я это понимаю.мне не давали воплотить мои мечты в реальность.я ппрестал мечтать,и стал тупо не обращать внимание на это,особенно про желания.
    в каком возрасте, Николай? кто они - великие распорядители Вашей жизни?
    кто сейчас имеет право стоять на пути Ваших мечтаний? почему?

    расскажите, о чем мечталось, если не секрет? какой жизни хотелось?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 23.01.2015 в 20:46.

  10. #250
    У меня еще задание, Николай... Как время появится, составьте 2 списка.
    Первый: что делали и что говорили родственники о вас в детстве, все, что вспомнится, что оказалось вредным для Вас.
    Второй: что бы хотелось Вам тогда услышать, какие поступки по отношению к Вам тогда от мамы, отца, тети, родни сделали бы сейчас Вашу жизнь легче... Ок?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в каком возрасте, Николай? кто они - великие распорядители Вашей жизни?
    кто сейчас имеет право стоять на пути Ваших мечтаний? почему?

    расскажите, о чем мечталось, если не секрет? какой жизни хотелось?
    Сначала моё желание было не переезжать,докончить школу,пойти в техникум.не послушали,не услышали.по пустякам,не мало важногр очень много разояаровывали меня.не давали сделать.деньги все в семью.хотелось отдохнуть, съездить к друзьям,но надо было тёте помогать.я добился этого желания.работал на двух работах,чтобы отдать половину тётке,половину на дорогу и отдых.но...я у меня случилось упадок сил.неделя витамины кололи,капельницы...но я был рад,когда вернулся туда,куда хотел.к друзьям детства,к своим улицам.первое ощущения счастья было именно тогда.
    Сейчас разногласия с невестой.я хочу заиметь автомобиль,но она против.ревнует к машине,представляете?да и я хочу чтобы она выглядела лучше всех.говорю давай куплю тебе платье,прогуляемся вечером по улице?она не хочет ни чего.а ведь это моё желание.я же для неё стараюсь.не могу её понять.
    Жизни хотелось мне одинокой.работать,купить шикарную квартиру и автомобиль.люблю дорогие часы,это моя страсть.люблю со вкусом одеваться.я мечтал о любимой жене,о крепкой семье.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сначала моё желание было не переезжать,докончить школу,пойти в техникум.не послушали,не услышали.по пустякам,не мало важногр очень много разояаровывали меня.не давали сделать.деньги все в семью.хотелось отдохнуть, съездить к друзьям,но надо было тёте помогать.я добился этого желания.работал на двух работах,чтобы отдать половину тётке,половину на дорогу и отдых.но...я у меня случилось упадок сил.неделя витамины кололи,капельницы...но я был рад,когда вернулся туда,куда хотел.к друзьям детства,к своим улицам.первое ощущения счастья было именно тогда.
    Сейчас разногласия с невестой.я хочу заиметь автомобиль,но она против.ревнует к машине,представляете?да и я хочу чтобы она выглядела лучше всех.говорю давай куплю тебе платье,прогуляемся вечером по улице?она не хочет ни чего.а ведь это моё желание.я же для неё стараюсь.не могу её понять.
    Жизни хотелось мне одинокой.работать,купить шикарную квартиру и автомобиль.люблю дорогие часы,это моя страсть.люблю со вкусом одеваться.я мечтал о любимой жене,о крепкой семье.
    Ээх...

    Прям не своей жизнью парень живет((

    Всех нах... и мечты осуществлять...

    А все если не понимают, то и фиг с ними... по пути встретятся те, кто поймет и поддержат, имхо.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ээх...

    Прям не своей жизнью парень живет((

    Всех нах... и мечты осуществлять...

    А все если не понимают, то и фиг с ними... по пути встретятся те, кто поймет и поддержат, имхо.
    Я думал об этом

  14. #254
    Знаете, Николай... Если вернуться к героям нашего фильма, то их будущее предопределено. Есть некие жизненные сценарии, по которым они играют в жизни с самого детства. У Вас - свой, у Вашей невесты - свой. Какое будущее их ждет, думаю, Вам уже ясно. Весь трагизм в том, что если сейчас не поработать над собой, не попытаться перебить сценарий, то лет в 50 (если доживете), рискуете оглянуться и разочарованно понять, что жили не своей нормальной жизнью... Все, о чем мечталось, осталось просто мечтами... Ради мнимого блага других людей. Сейчас Вы ждете, что рано или поздно они Вас оценят, полюбят и все будет красиво, как представлялось... Не будет. Пока не изменитесь. Для этого мы сейчас с Вами и работаем. Вы вовремя спохватились.
    Ваша невеста должна сама захотеть меняться, избавляться от своих страхов и т.д. Только тогда у нее все получится.

    Нужна Вам эта работа над собой?

    И - да, дело сейчас не в невесте. Вокруг Вас сегодня достаточно других людей, которым позволено на Вас ездить. Бросите эту - найдете подобную...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 23.01.2015 в 22:18.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я думал об этом
    Думать полезно... но не очень долго...

    Если передержать, то думы в дела не воплощаются...

    Запал проходит((

    Да и старость быстрее наступает порой((

    по себе знаю.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Знаете, Николай... Если вернуться к героям нашего фильма, то их будущее предопределено. Есть некие жизненные сценарии, по которым они играют в жизни с самого детства. У Вас - свой, у Вашей невесты - свой. Какое будущее их ждет, думаю, Вам уже ясно. Весь трагизм в том, что если сейчас не поработать над собой, не попытаться перебить сценарий, то лет в 50 (если доживете), рискуете оглянуться и разочарованно понять, что жили не своей нормальной жизнью... Все, о чем мечталось, осталось просто мечтами... Ради мнимого блага других людей. Сейчас Вы ждете, что рано или поздно они Вас оценят, полюбят и все будет красиво, как представлялось... Не будет. Пока не изменитесь. Для этого мы сейчас с Вами и работаем. Вы вовремя спохватились.
    Ваша невеста должна сама захотеть меняться, избавляться от своих страхов и т.д. Только тогда у нее все получится.
    Да.согласен на счет невесты.я ей часто говорить начал что негативно думать всё время к добру не приводит.проблемы есть у всех.я понимаю что это жизнь,но я редко бываю хмурым.всегда шучу,смеюсь.а жена смотрит и думает как я это делаю?
    объяснил ей что когда позитивно смотришь на проблему ,тем легче её решить.а когда говорить о пиоблеме и думать что станет еще хуже,как она делает,то проблема не решится,я так думаю.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сейчас разногласия с невестой.я хочу заиметь автомобиль,но она против.
    ув. Николай, а что мешает сейчас распрощаться с невестой и купить себе автомобиль?

  18. #258
    [QUOTE=Весна;2271387]Думать полезно... но не очень долго...

    Если передержать, то думы в дела не воплощаются...

    Запал проходит((

    Да и старость быстрее наступает порой((

    по себе я согласен с вами.много времени потерял и интересов.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.согласен на счет невесты.я ей часто говорить начал что негативно думать всё время к добру не приводит.проблемы есть у всех.я понимаю что это жизнь,но я редко бываю хмурым.всегда шучу,смеюсь.а жена смотрит и думает как я это делаю?
    объяснил ей что когда позитивно смотришь на проблему ,тем легче её решить.а когда говорить о пиоблеме и думать что станет еще хуже,как она делает,то проблема не решится,я так думаю.
    а это ЕЕ право думать, как пожелает... Вопрос - нужно ли Вам это... такое соседство... и, повторюсь:
    Нужна Вам эта работа над собой?

    И - да, дело сейчас не в невесте. Вокруг Вас сегодня достаточно других людей, которым позволено на Вас ездить. Бросите эту - найдете подобную...

  20. #260
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Николай, а что мешает сейчас распрощаться с невестой и купить себе автомобиль?
    Ну так я как бы привязан к ней.любовь видите ли.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.согласен на счет невесты.я ей часто говорить начал что негативно думать всё время к добру не приводит.проблемы есть у всех.я понимаю что это жизнь,но я редко бываю хмурым.всегда шучу,смеюсь.а жена смотрит и думает как я это делаю?
    объяснил ей что когда позитивно смотришь на проблему ,тем легче её решить.а когда говорить о пиоблеме и думать что станет еще хуже,как она делает,то проблема не решится,я так думаю.
    Все я влюбилась

    Жаль опять не повезло(( старая я((

  22. #262
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а это ЕЕ право думать, как пожелает... Вопрос - нужно ли Вам это... такое соседство... и, повторюсь:
    Какая работа над собой?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну так я как бы привязан к ней.любовь видите ли.
    А может все таки секс всего лишь...???

    тогда есть шанс))

    Шансов на самом деле полно, если себя не ограничивать... сознательно и без.

    Ну или синдром спасателя... тоже лечится...

    Впрочем любовь тоже болезнь... и как любая болезнь, рано или поздно либо лечится, либо вырабатывается иммунитет...

    А вообще можно любить и женщину-мечту... (вот как первая любовь...)... а по жизни быть свободным и просто жить ставя перед собой цели и добиваясь их (хотя на вопрос "А зачем!?"... ответа я пока не знаю(()... и не терпеть рядом с собой людей, которые тебя не понимают и не поддерживают.
    Последний раз редактировалось Весна; 23.01.2015 в 22:37.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Какая работа над собой?
    Вы меняться хотите? Или - пусть все так остается?)
    о, а может, Вы невесту хотели "подлечить" своим приходом?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А может все таки секс всего лишь...???

    тогда есть шанс))

    Шансов на самом деле полно, если себя не ограничивать... сознательно и без.
    Секс?сколько было отношений,и всё из за секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы меняться хотите? Или - пусть все так остается?)
    Конечно хочу меняться.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Конечно хочу меняться.
    ок. на завтра п.250 добросовестно

    чем взрослый от ребенка отличается, ув. Николай?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок. на завтра п.250 добросовестно
    А я составлю список как вы и просили.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Секс?сколько было отношений,и всё из за секса?
    ну я не знаю как у вас.. от того и спросила...

    Вот у меня каждые отношения (любовные) имеют секс... но не каждый секс имеет отношения (любовные)...

  29. #269
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну так я как бы привязан к ней.любовь видите ли.
    То есть получается вы сами и мешаете себе осуществить свои мечты? Не даете себе найти нормальную девушку, купить себе автомобиль и т.д...

  30. #270
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    То есть получается вы сами и мешаете себе осуществить свои мечты? Не даете себе найти нормальную девушку, купить себе автомобиль и т.д...
    получается что так((

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search