Страница 154 из 218 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 591 по 4 620 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4591
    Но ничего не сделал. Не сделал того, с чем сначала согласился и во что я могла верить.
    Ничего нет ДЛЯ МЕНЯ.
    Ну и верить уже нельзя.
    Часто ли говорит "мы" ?

  2. #4592
    Мдяяяяя....
    Попробовала помедитировать на тему: С. приносит мне цветы. Много. Такие, какие я люблю. Внезапно. Просто так.

    И...и...это, бля, раздражает((((

    Ладно. У меня есть время. Еще одна песня...на тему нашей...хрупкости.



    --- Добавлено ---


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Часто ли говорит "мы" ?
    Оооо, "мы" - это его любимая тема.

  3. #4593
    Сформулируешь взаимосвязь между "мы" и нынешним настроением?

  4. #4594
    Даже случай был. Я что-то там на кухне не сделала, не помню уже что именно.
    Он заглянул на кухню, чаю, кажется выпить.
    Разговорились. У нас много времени уходит на болтовню.
    И он вскользь сказал про МОЕ несделанное: "А мы и вот это не сделали".

    Захотелось сделать вот так -

    Это вообще-то Я тут на кухне туплю, если что-то не сделано, а не МЫ тупим.
    Разделенная ответственность - странная штука

  5. #4595
    Разделенная ответственность - странная штука
    У некоторых людей очень удачно получается свои косяки на это "мы" спихнуть ))) но это я о своём, о женском

    --- Добавлено ---

    И он вскользь сказал про МОЕ несделанное: "А мы и вот это не сделали".
    Зачётно упрёк замаскирован )))

  6. #4596
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Сформулируешь взаимосвязь между "мы" и нынешним настроением?
    Ты хочешь сказать, меня "мы" достало и я хочу побыть одна?

    Гм. А вполне может быть. Потому что у меня действительно мелкала смутная надежда...что вот, он уйдет, а через месяц все вернется (что вернется?).

    Но тут есть сложность. Недоверие. Он не доверяет мне. Ну как это, мол, за месяц и никого у меня не будет? Аналогично и с моей стороны. За месяц мы нах растеряем ощущение друг друга. Опять же...физиологически потребности все ПРИВЫКЛИ удовлетворять каждый день, ну, самое большое, через день. Это уже ПРИВЫЧКА, так что, конечно, расставание было бы мучительным.

    П. С. То недоверие, которое я сейчас испытываю, точнее было бы называть - неверие. Оно другое.

  7. #4597
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Зачётно упрёк замаскирован )))
    Ну...я не боюсь ответственности. Я не сделала, мой косяк. Так что да, эта фраза показалась мне поразительной и странной. Мы не сделали то, что должна была сделать Я и обычно за это и отвечаю Я...

    Упреки сами по себе - обычное дело. Причем ко всему. Я не обращала внимания, отбивалась шутками, принимала их, если они справедливы, то есть всячески работала с ними. Ну и в каком-то смысле уже смирилась с этой его чертой и никогда не реагировала болезненно, всего лишь с юмором указывая на эту его особенность, которую он называет "я тебя критикую". Но я как бы спец по критике, поскольку сама критик (литературный). Похвалить, и тут же добавить пару слов, которые обесценят похвалу и дадут понять, что ты всегда все делаешь отстойно, и так делать ВСЕГДА - это не критика)) Я уже думала, может, это только я так воспринимаю. Но я читала его переписку с двумя бывшими женщинами. Хер. Там все так же было. Мне их даже жалко стало. Они явно не понимали, почему бесятся, а со стороны, когда диалоги перед тобой, как на ладони, видно, что он их парит двойственными выражениями, сам того, очевидно, не замечая.

    Короче, ЕГО упреки мне были неприятны, но никак уж не болезненны и жить не мешали.

    Но сейчас и это положу на ту чашу весов, где написано: "дермовый ты мне спутник жизни"))))

  8. #4598
    Ты хочешь сказать, меня "мы" достало и я хочу побыть одна?
    Неа Хочу показать взаимосвязи манипуляций.

    Даже случай был. Я что-то там на кухне не сделала, не помню уже что именно.
    Он заглянул на кухню, чаю, кажется выпить.
    Разговорились. У нас много времени уходит на болтовню.
    И он вскользь сказал про МОЕ несделанное: "А мы и вот это не сделали".
    Давай этот вариант с "мы" прокатаем.
    Напиши:
    Здоровое развитие ситуации позитивное и негативное.
    Чтобы без
    Разделенная ответственность - странная штука

  9. #4599
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Давай этот вариант с "мы" прокатаем.
    Напиши:
    Здоровое развитие ситуации позитивное и негативное.
    Чтобы без
    А негативное - это как?

    Как нечто естественное, мне пришел в голову только один вариант:
    - Почему посуда не помытая???? (там была не посуда, но я не помню, что).
    - Черт. Мой косяк. Извини. Сейчас вымою, мой господин и повелитель.

    Ну и еще один вариант. Но в нем вообще не требуется об этом говорить, потому что это МОЯ кухня, и если там что-то не сделано, то я застрелюсь. А другим туда лезть не следует. Иначе пусть отстрелят себе ухо.

  10. #4600
    А негативное - это как?
    Это как раз так )))
    А позитивный вариант в карте мира не прописан???

  11. #4601
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Это как раз так )))
    А позитивный вариант в карте мира не прописан???
    А. Вспомнила. Был же еще вариант. С бывшим мужем.

    - Ты посуду не помыла? Не успеваешь? Устала?

    Ну, а как я отвечу, тут уже варианты. Может, я не устала. А занята чем-то другим была, например.

  12. #4602
    Жуть, что муж может приобнять, прихватить за попу и сказать "Извини солнце, чёт я тебя запиздел" шлёпнуть по ней же и пойти по своим делам, не прописано?

  13. #4603
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А вот это:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как бы я могла принять многое как вариант. Не обязательно цветы...да что угодно. Лишь бы ДЛЯ МЕНЯ.
    разве не "сам угадай"?
    (у меня в тот раз и то конкретнее было высказано )

  14. #4604
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А вот это:


    разве не "сам угадай"?
    (у меня в тот раз и то конкретнее было высказано )
    Цветы, такого-то цвета, такого-то вида, вот в таком количестве к такому сроку - это очень конкретно, ув. Лиат)))
    Я даже картинку в Интернете показала "Вот такие хочу!"
    "Да, да, все будет"
    И где?
    Да ладно...ну нет, значит нет. Я не в обиде. Больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Цветы, такого-то цвета, такого-то вида, вот в таком количестве к такому сроку - это очень конкретно, ув. Лиат)))
    Я хотела сказать, что это пожелание не было категоричным. Он мог предлагать свои варианты, ну, допустим, нет такого цвета, бога ради, договоримся. И хде тут угадайка хоть каким боком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Жуть, что муж может приобнять, прихватить за попу и сказать "Извини солнце, чёт я тебя запиздел" шлёпнуть по ней же и пойти по своим делам, не прописано?
    Гм. Ну, приобнять, прихватить и шлепнуть - это может быть.
    А слова - да, неожиданно...

  15. #4605
    Вообщем погугли "инвазивная агрессия" думаю будет яснее ситуация. А обидки - это заявленные "мы" не соответствуют действительности, те ты хочешь пойти с ним куда-то и волшебным образом "мы" пропадает и появляется его Я.

  16. #4606
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Жуть, что муж может приобнять, прихватить за попу и сказать "Извини солнце, чёт я тебя запиздел" шлёпнуть по ней же и пойти по своим делам, не прописано?
    Вспомнилось это...как его...детство.
    Мы постоянно боялись прихода отца. Все трое.
    Он обязательно сливал на всех кучу раздражения. Это было как-то...ну не знаю, мерзко.
    Моя мать не самая увлеченная хозяйка, придраться было всегда к чему.

    Я не люблю вспоминать детство. Во-первых, оно мне чужое совсем. А во-вторых, там все было совсем уж...не могу объяснить....страшно, что ли. Я однажды вдохновилась воспоминаниями и сделала маску одного из отрицательных героев японского театра (из папье-маше, настенную, я в прошлом художник). Она на всех действовала плохо. Какое-то мерзкое выражение вышло...глумливое такое...Однажды ее увидел один подвыпивший человек. У него глаза налились кровью, и он заявил, что если я не сниму ее со стены, он ее разобьет.

    Ну, примерно, также на меня действуют воспоминания. Лучше вообще не помнить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вообщем погугли "инвазивная агрессия" думаю будет яснее ситуация. А обидки - это заявленные "мы" не соответствуют действительности, те ты хочешь пойти с ним куда-то и волшебным образом "мы" пропадает и появляется его Я.
    Погуглю, спасибо тебе )))

  17. #4607
    По разговорам, у меня тоже ощущение, что С. много в Вашей жизни, видимо он такой "всепоглощающий". И вы как реакцию, пытаетесь свое "Я" найти все-таки в этом поглощении. Отсюда и повышенной внимание к своей персоне требуете.
    Ув. Анаис, постарайтесь самой себе дать и внимание, и спокойствие, и размеренность. Не втягивайтесь в водоворот, вы же можете это контролировать? Тем более С. вы знаете, не первый день вместе, немного отстранитесь и не бегите за ним с его же скоростью. Идите шажком, по-своему. И всем будет хорошо.
    Тем более адаптация и к новому месту, и статусу, и положению

  18. #4608
    Я не люблю вспоминать детство. Во-первых, оно мне чужое совсем. А во-вторых, там все было совсем уж...не могу объяснить....страшно, что ли. Я однажды вдохновилась воспоминаниями и сделала маску одного из отрицательных героев японского театра (из папье-маше, настенную, я в прошлом художник). Она на всех действовала плохо. Какое-то мерзкое выражение вышло...глумливое такое...Однажды ее увидел один подвыпивший человек. У него глаза налились кровью, и он заявил, что если я не сниму ее со стены, он ее разобьет.
    Печально, когда в детстве нечего хорошего вспомнить

    --- Добавлено ---

    Погуглю, спасибо тебе )))
    Спасибки

  19. #4609
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    По разговорам, у меня тоже ощущение, что С. много в Вашей жизни, видимо он такой "всепоглощающий". И вы как реакцию, пытаетесь свое "Я" найти все-таки в этом поглощении. Отсюда и повышенной внимание к своей персоне требуете.
    Ув. Анаис, постарайтесь самой себе дать и внимание, и спокойствие, и размеренность. Не втягивайтесь в водоворот, вы же можете это контролировать? Тем более С. вы знаете, не первый день вместе, немного отстранитесь и не бегите за ним с его же скоростью. Идите шажком, по-своему. И всем будет хорошо.
    Тем более адаптация и к новому месту, и статусу, и положению
    Мдя. Я даже не верю, что он меня может отпустить. Только я успокоюсь, сразу же: "А почему ты такая тихая?"
    Клетка)
    Но спасибо, ув. Коломбина, я попробую.

    Мдя. Я даже не верю, что он меня может отпустить. Только я успокоюсь, сразу же: "А почему ты такая тихая?"
    Сегодня он сказал, что соскучился за эти дни...
    Смолчала, что я-то нифига не соскучилась...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2015 в 17:28.

  20. #4610
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Отсюда и повышенной внимание к своей персоне требуете.
    Я очень ценю язык подарков, и всегда живо реагирую на него.
    Не думаю, что два презента за почти год, один из которых был на день рождения - это такое уж огромное внимание.

    Впрочем, это не проблема. У С. другие языки. Только жаль, что их я ценю намного меньше. А на то, что я ценю, он в общем-то, не обращает внимания.
    И именно на такое внимание я уже не надеюсь)))

    МЕНЯ никогда и не будет)
    Он меня не увидит.
    Он не может видеть.
    Это все равно как быть слепым от природы.

    Это не в упрек ему, но это так. И у этого есть не такие уж плохие стороны.

  21. #4611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя. Я даже не верю, что он меня может отпустить.
    Клетка)
    Но спасибо, ув. Коломбина, я попробую.
    Спокойно жили с БМ, затем в африканские страсти пошли, а сейчас страсти продолжаются, а вы в гавань привычную хотите-тяжело на вулкане жить)) Но в Ваших силах построить нужную линию, себе самой комфорт делать. Иногда включиться в "страсти", иногда выключиться, накал-то держать тяжело. Тем более сейчас. Вот и попридержите коней, поберегите себя)) Идите ТАК КАК ВАМ НУЖНО, Вашей поступью, а С. пусть и забегает и возвращается и кружится рядом или как ему комфортнее делает-ему так нужно. А вы своей походкой. А то не угонитесь, подстраиваясь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я очень ценю язык подарков, и всегда живо реагирую на него.
    Не думаю, что два презента за почти год, один из которых был на день рождения - это такое уж огромное внимание.

    Впрочем, это не проблема. У С. другие языки. Только жаль, что их я ценю намного меньше. А на то, что я ценю, он в общем-то, не обращает внимания.
    И именно на это внимание я уже не надеюсь)))
    Совершенно в нормальном ключе про внимание имела в виду. Не в том смысле, что завышенное оно у вас, нет.

  22. #4612
    Ув. Анаис, я бы с Вами чайку попила)) Успокоиться нужно и не нагнетать. Вас тоже видно и Вы есть, даже очень!
    Просто не соревнуйтесь, постарайтесь лучше С. поводья отдать, у Вас сейчас другая задача. Себя беречь и ребеночка.

  23. #4613
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спокойно жили с БМ, затем в африканские страсти пошли, а сейчас страсти продолжаются, а вы в гавань привычную хотите-тяжело на вулкане жить)) Но в Ваших силах построить нужную линию, себе самой комфорт делать. Иногда включиться в "страсти", иногда выключиться, накал-то держать тяжело. Тем более сейчас. Вот и попридержите коней, поберегите себя)) Идите ТАК КАК ВАМ НУЖНО, Вашей поступью, а С. пусть и забегает и возвращается и кружится рядом или как ему комфортнее делает-ему так нужно.
    ((( Кстати, когда он рядом, я теперь все время ловлю себя на легком ощущении...удушья.
    Как будто обида засела, я ее подавила(((
    И еще такое легкое нервное подергивание от локтей до пальцев рук. Как маленькие электрические разряды.

    Он такой хороший стал, как обычно, обниматься вот щас полез...
    Полная хрень. Тело вообще отказывается на него реагировать, ну, вы поняли в каком смысле.
    Я только напряглась и мне стало не по себе. За ложь. Черт, да какую ложь?...а...я же не могу с ним разговаривать больше.
    Вот блин(((

    --- Добавлено ---

    И сейчас еще состоялся такой примерно диалог. Он, глядя на мое спокойное и мирное лицо:
    - Ну что, ты уже в порядке?
    - Да. Только я тебе вру и притворяюсь.
    Он, улыбаясь, обнял меня:
    - Ну хорошо, хорошо, притворяйся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я бы с Вами чайку попила)) Успокоиться нужно и не нагнетать. Вас тоже видно и Вы есть, даже очень!
    Просто не соревнуйтесь, постарайтесь лучше С. поводья отдать, у Вас сейчас другая задача. Себя беречь и ребеночка.
    Как правило, я забавная и легкая, мы бы с вами отлично посидели, ув. Коломбина)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полная хрень. Тело вообще отказывается на него реагировать, ну, вы поняли в каком смысле.
    Когда мы еще только начали ссориться, пять дней назад, он попытался помириться, методом "обнимись и все забудь", я поймала себя на том, что тело, независимо от меня, реагирует на него. Тут же возбуждение.
    Потом я очень боялась, что он выполнить свою угрозу уйти и уйдет.

    А сейчас не боюсь. Я даже предпочла бы побыть одна. И тело не реагирует. Херово.

  24. #4614
    Сказал, что у него есть для меня сюрприз.
    Захотелось спрятаться под стол((
    Как заставить себя обрадоваться теперь...да бля...
    Ладно, спасибо всем за помощь)))
    Пойду на сегодня.

  25. #4615
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я бы с Вами чайку попила)) Успокоиться нужно и не нагнетать. Вас тоже видно и Вы есть, даже очень!
    Просто не соревнуйтесь, постарайтесь лучше С. поводья отдать, у Вас сейчас другая задача. Себя беречь и ребеночка.
    Ммм...я имела в виду его восприятие женщин вообще.
    Оно, как бы...гм. Вещевое, что ли.
    Женщина - не человек, функционал.
    Он весьма поверхностно воспринимает мои признаки, реагируя, главным образом, на внешность, и, разумеется, не слышит, чего я там ему говорю.
    Об этом как-то говорила ув. Лиат в одной из своих записей в дневнике.

    Но я толком не ухватила еще это восприятие С. и не могу внятно его описать.

    Просто это может быть очень неприятным и с другой стороны приятным. Чувствуешь себя настоящей женщиной. Но не человеком))) Одной из многих. Но не единственной. От него можно все получить в довольно простом практичном ряду, если когда-нибудь все-таки он соберется и начнет нормально зарабатывать, и не получить никогда ни соучастия, ни сочувствия, ни понимания. Он все это может, но на довольно поверхностном уровне. У него странная эмпатия. Какая-то не такая, как у всех остальных. Никогда и ни с кем у меня не было такого ощущения, а довольно сложных личных взимоотношений у меня было немало и с самыми разными людьми. Я тут имею в виду и дружеские отношения тоже, которые вовлекают в себя не только совместное приятное времяпроведение или обмен ресурсами. Так вот, С. как бы...не знаю, каким это словом описать. Пожалуй, тупость - вполне подойдет. Поэтому я и сказала, что при нем МЕНЯ не будет. Будет какая-то роль, функционал. И все. Это не самоутверждение. Просто хочется же быть всем, что в тебе есть, не так ли? А тут всего лишь маленький кусочек))) Это меня не огорчает, я давно приняла этот факт. С. - из тех, при ком хорошо быть женщиной-вещью. Эмоционально ведь ничего не получишь. Но вот досада, я больше не верю, что что-то когда-то будет.
    Ну просто я не верю больше, что он будет хорошо зарабатывать и пр. Такие дела...

  26. #4616
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммм...я имела в виду его восприятие женщин вообще.
    Оно, как бы...гм. Вещевое, что ли.
    Женщина - не человек, функционал.
    Он весьма поверхностно воспринимает мои признаки, реагируя, главным образом, на внешность, и, разумеется, не слышит, чего я там ему говорю.
    Об этом как-то говорила ув. Лиат в одной из своих записей в дневнике.

    Но я толком не ухватила еще это восприятие С. и не могу внятно его описать.

    Просто это может быть очень неприятным и с другой стороны приятным. Чувствуешь себя настоящей женщиной. Но не человеком))) Одной из многих. Но не единственной. От него можно все получить в довольно простом практичном ряду, если когда-нибудь все-таки он соберется и начнет нормально зарабатывать, и не получить никогда ни соучастия, ни сочувствия, ни понимания. Он все это может, но на довольно поверхностном уровне. У него странная эмпатия. Какая-то не такая, как у всех остальных. Никогда и ни с кем у меня не было такого ощущения, а довольно сложных личных взимоотношений у меня было немало и с самыми разными людьми. Я тут имею в виду и дружеские отношения тоже, которые вовлекают в себя не только совместное приятное времяпроведение или обмен ресурсами. Так вот, С. как бы...не знаю, каким это словом описать. Пожалуй, тупость - вполне подойдет. Поэтому я и сказала, что при нем МЕНЯ не будет. Будет какая-то роль, функционал. И все. Это не самоутверждение. Просто хочется же быть всем, что в тебе есть, не так ли? А тут всего лишь маленький кусочек))) Это меня не огорчает, я давно приняла этот факт. С. - из тех, при ком хорошо быть женщиной-вещью. Эмоционально ведь ничего не получишь. Но вот досада, я больше не верю, что что-то когда-то будет.
    Ну просто я не верю больше, что он будет хорошо зарабатывать и пр. Такие дела...
    Как же можно чувствовать себя женщиной, если не получаешь эмоционально ничего? Не в подарках ведь дело, а в отношении.... Для меня, по крайней мере. Потому я и не согласна с "вещевой" концепцией женщины.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 23.01.2015 в 19:12.

  27. #4617
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как же можно чувствовать себя женщиной, если не получаешь эмоционально ничего? Не в подарках ведь дело, а в отношении.... Для меня, по крайней мере
    Мммм...ну...он меня так хочет, например.
    Очень много физических знаков внимания по ходу пьесы, состоящей из упреков.
    Он очень добрым и располагающим выглядит, все ему всегда рады.
    При этом он почти всех друзей разогнал. А многих просто жестоко кинул. Некоторые до сих пор в недоумении строчат ему письма на тему "как так?"

    Так в том-то и дело, что разные бывают мужчины. Не у всех может быть "отношение".
    Ну не может у С. его быть. Не может и все.
    Он заметил, какие у его бывшей девушки были волосы и ногти, кем она работала, а что у нее там на душе было, и почему она выносила ему мозги, он объяснил очень просто - дура. Без понятия он, короче, был почему. А спросить ни разу и не догадался.
    Обычная, надо сказать, девушка. Чувствовала, что к ней невнимательны, вот и истерила.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2015 в 19:18.

  28. #4618
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мммм...ну...он меня так хочет, например.
    Очень много физических знаков внимания по ходу пьесы, состоящей из упреков.
    Понятно...

  29. #4619
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как же можно чувствовать себя женщиной, если не получаешь эмоционально ничего? Не в подарках ведь дело, а в отношении.... Для меня, по крайней мере. Потому я и не согласна с "вещевой" концепцией женщины.
    Ну, это уж кому что.
    Просто я поняла, что "отношения" от С. не получить. Почти сразу же.
    Ну и перестроилась.
    На ожидание, так сказать, материальных ништяков.
    Но обломись я.

    Вера - глупая штуковина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обычная, надо сказать, девушка. Чувствовала, что к ней невнимательны, вот и истерила.
    Кстати, уж она-то могла бы быть вполне надежной...
    От такой никакой неожиданности в виде глумливой записки на двери пустой квартиры не прилетело бы.
    Но он жестоко ее кинул.
    Просто придрался и оборвал отношения.
    У бедняжки вся лента в контакте пестрит философией на тему брошенки.

  30. #4620
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, это уж кому что.
    Просто я поняла, что "отношения" от С. не получить. Почти сразу же.
    Ну и перестроилась.
    На ожидание, так сказать, материальных ништяков.
    Ну, да, кому что... Я конкретно с детства сказала себе, что вещью, функционалом, не буду... А материальное - дело наживное, если гнаться за ним, можно потерять в другом...
    Вот ещё интересно: я разделяю "вещь" и "собственность". "Собственностью" я быть как раз согласна

Страница 154 из 218 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search