Страница 152 из 218 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153154155162182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 531 по 4 560 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4531
    А в целом я полностью согласен с ув. Велизарой.
    У меня жена была воспитана без мужчин в женской семье, поэтому не научилась уважать мужское мнение абсолютно.
    И даже наоборот её все женщины загружали тем что мужикам верить нельзя, они все сплошь сволочи и мерзавцы. и т.д. и т.п.
    Хотя когда я с ними всеми знакомился - все прям шёлковые были, и сейчас в отличных отношениях и с тёщей и с др., созваниваемся в гости иногда приходим. Никакого давления в лицо, или за спиной нет.
    Но фундамент характера жены уже сложился и он прочен.
    Недавно обдумывал изменение планировки комнаты, решил посоветоваться с женой по итогу.
    Начал рассказывать своё виденье, рассказывал эмоционально, неожиданно завязался спор, жена в процессе разговора разволновалась. Начала переходить на личности.
    я сначала вспыхнул, потом через минуту пришло холодное понимание что конструктива не получится и началось мозгоёбство на пустом месте.
    Я ей заявил: всё завязываем, я не хочу ругаться, решение итоговое я приму сам и как скажу так и будет.
    Жена удивлённо похлопала глазами, ещё минуту побурчала и сказала - ладно, хорошо, делай как знаешь.
    Вывод один лишь виден: хочешь чтобы было комфортно тебе - а это самое главное, что может быть.
    Не дави на больные мозоли близкого. Надо трезво и глубоко понимать близкого человека(жена всю жизнь с роднёй ругалась, так как они её прижимали. И у неё в итоге сценарий такой сложился, чуть что сразу в спор - у них так было заведено меж собой)
    Ищи такой выход, который удобен тебе. И делай как тебе удобно.
    Ошибался я сам - создавая прецедент для таких споров.
    Вариантов коммуникации всего два - дать жене сделать что-то самой/попросить её об этом - если она не занята и мотивировать свою просьбу важностью, она обязательно сделает.
    Остальное делать саму, не обсуждая, просто ставя перед фактом. Заодно таким образом у жены должна сложится привычка к такой коммуникации.

    Вам. ув. Анаис гораздо сложнее, вы женщина и во много раз эмоциональнее чем я. + ребёночек у вас и гормоны шалить будут + свои сценарии коммуникационные из детства несёте
    Поэтому и бороться вам придётся с собой, а не с С.
    Какая мотивация? Единственное что вижу устойчивое: это здоровье и благополучие ребёнка вашего.
    Так что придётся искать выходы вам из кризиса затянувшегося.
    Не хочет С. под вашим давлением что-то делать придётся с этим смириться и ничего не ждать от него. Радовать себя только самой. Он пускай деньги зарабатывает хотя бы чтобы вы в достатке были и ребёнок.
    Чем меньше требований к человеку мы выдвигаем - тем меньше шансов разочароваться, или обидеться на него.

  2. #4532
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У меня жена была воспитана без мужчин в женской семье, поэтому не научилась уважать мужское мнение абсолютно.
    И даже наоборот её все женщины загружали тем что мужикам верить нельзя, они все сплошь сволочи и мерзавцы. и т.д. и т.п.
    ув. Kleugene, а почему Вы выбрали такую женщину в жены?

  3. #4533
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Kleugene, а почему Вы выбрали такую женщину в жены?
    Скажу откровенно ув. Татьяна: был молод и не знал о психологической совместимости и возможных проблемах в связи с её воспитанием.
    + у меня семейный сценарий - я очень упорен как в делах по работе, так и в семейных. Всё довожу до результата, который меня удовлетворяет.
    Очень редко сдаюсь. Только тогда когда прям сил уже нет и наступает истощение от безысходности. Поэтому трудности возникающие у нас я стараюсь преодолевать. Пока неразрешимых не было. И как на ВЕЖУ заглянул мне стало значительно легче
    И у жены полно достоинств, которые я ценю. Вот поэтому и выбрал.

  4. #4534
    Вариантов коммуникации всего два - дать жене сделать что-то самой/попросить её об этом - если она не занята и мотивировать свою просьбу важностью, она обязательно сделает.
    Остальное делать саму, не обсуждая, просто ставя перед фактом. Заодно таким образом у жены должна сложится привычка к такой коммуникации.
    ...ох и какая мука воспитывать дете....жен то есть......(Фрекен Бок.)

  5. #4535
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...ох и какая мука воспитывать дете....жен то есть......(Фрекен Бок.)
    Эх, иногда приходится...))

  6. #4536
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...ох и какая мука воспитывать дете....жен то есть......(Фрекен Бок.)
    Если отношения деструктивные(попался абсолютно некоммуникативный партнёр) и не несут плюшек, то мука ещё какая я думаю ув. Анхелика.
    Если же в целом конструктивные и вес получаемых плюшек значим, то это всего лишь расход своего ресурса, расплата за плюшки + попытки выстроить нормальную удобную и приемлемую обоим коммуникацию, что по сути представляет собой огроооомную и сладкую плюшку.
    Я честно не верю что часто так бывает, что без усилий и всё тебе досталось готовенькое и под тебя заточенное.

  7. #4537
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Чисто для себя никак не получится-он тоже получит удовольствие.
    Или Вы опять хотите себя наказать.....
    А мне уже поровну, получит он или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, ха, да я тоже не думала, что смогу так. И первая реакция была моя - именно как в Брильянтовой руке - "развод и дети поймут, что такой чудовищной лжи я не достойна". Вы плохо мою тему читали, там в начале есть мои метания по поводу - надо развеститсь.
    Ну а когда попадаешь в реальную ситуацию - не все получается как думалось в начале
    Возможно, загадывать не буду.

  8. #4538
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Чем меньше требований к человеку мы выдвигаем - тем меньше шансов разочароваться, или обидеться на него.
    Но у меня больше нет требований, ув. Клюген.

    Дело ведь было в доверии и вере.

    Примерно это выглядело так с начала отношений.
    Итак, ДОВЕРИЕ:
    1. 50% - потому что так всем. Доверяй, но проверяй.
    2. 50????? - его слова и поведение по отношению к мне. Противоречивое и непонятное.
    3. 30 % - он что-то рассказывает о своем предыдущем опыте с женщинами, все противоречиво и непонятно.
    4. 40 % - пришлось залезть и разузнать, что там и как было. Многое я сняла и оставила там, где ему и полагается быть, в прошлом. В конце концов, даже у самого законченного неразрешенного Эдипа, который ненавидит всех баб, могут быть хорошие отношения с кем-то? К тому же Фрейд все равно иди...ладно, не буду ругаться.

    Потом был период когда я забила на доверие. Ну нет и нет, хер с ним.

    Потом мы стали жить вместе. Беременность. С регистрацией надо подождать. Ладно, я пошла навстречу. Хочешь в другой стране, а пока нет денег? Так и быть, я подожду, все ради тебя. И опять:
    5. 40?????
    6. Разговор на тему "почему ты такая грустная ходишь" привел к теме о доверии. Меня абсолютно не услышали и принялись убеждать, что все нормально. Уровень доверия - 40, 39, 38...
    7. Он бросает меня в ощущении полного развала одну и уходит на день рождения. Доверие: 38, 35, 31, 24...
    8. Я истерю и пытаюсь его остановить любыми способами. Он "наказывает" меня. Доверие: 22, 19, 16...
    9. Я пытаюсь как-то компенсировать эту потерю и мы договариваемся, что он купит мне цветы и пр. к определенной дате. "Моя девочка хочет цветы, она получит их". Доверие: 16????
    10. Когда время уже подходит, он просит еще подождать. Доверие: 15, 12, 10...
    11. Дата слита. Доверие: 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1....
    12. Он заявляет, что на выходных уедет, потому что я очень грустная. 1, 0, -1, -2, -3....
    13. Все эти дни он ходит за мной по пятам, пытаясь по своему наладить отношения. Но все мои слова, что я "не хочу разговаривать, разговоры тут уже не помогут" не замечаются (я даже пробовала прикинуться дохлой!!!), приходится говорить, но любая беседа заканчивается оскорблениями в мой адрес, которые он через десять минут забывает, и утверждает "я просто хотел тебя расшевелить". А ничего, что я явно не в духе и шуток не понимаю? Доверие за эти пять дней: -3, -20, -100, -1000, -2000, -10 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Справедливости ради, надо сказать, что С. большая умница. Он помог мне, когда я ушла от родителей, и он оплачивает эту квартиру. НО! Эта ситуация не была для меня принципиальной. Я четко сказала, перед тем как мы съехались, что, если он не сможет мне помочь, это нисколько не повлияет на мое хорошее отношение к нему. Мы просто встречаемся и он мне ничего абсолютно не должен. А вот с днем рождения я ГОВОРИЛА, что это важно...важно...важно...

    В общем, теперь мне просто похер. Без эмоций.

    С., кстати, сегодня помирился со мной. Он несколько раз приходил, обнимал меня, как будто ничего и не было. "Ну это...давай уже...заканчивай...Ты из ссор вообще умеешь выходить или нет?". И т. п. На всякий случай я записала сразу же на листочек кое-какие его вчерашние оскорбительные слова, он очень смеялся, когда их увидел, потому что он их напрочь забыл...Я уже начала подозревать, что он идиот. А, может быть, это я? Так сразу не поймешь. Короче, мне уже надоело что-то говорить и ссориться, пришлось прикинуться тоже дурочкой и сделать вид, что я тоже ничего не помню. Попробую за пару ближайших месяцев подзаработать денег и свалить от него так, чтобы это было надежно. Пара месяцев...Нормальный срок...а там, глядишь, если я не в себе и брежу, и мне на самом деле очень хорошо, а не паршиво, может, я в себя и приду...оценю то, что у меня есть...переоценю...и бла-бла-бла.

  9. #4539
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Скажу откровенно ув. Татьяна: был молод и не знал о психологической совместимости и возможных проблемах в связи с её воспитанием.
    + у меня семейный сценарий - я очень упорен как в делах по работе, так и в семейных. Всё довожу до результата, который меня удовлетворяет.
    Очень редко сдаюсь. Только тогда когда прям сил уже нет и наступает истощение от безысходности. Поэтому трудности возникающие у нас я стараюсь преодолевать. Пока неразрешимых не было. И как на ВЕЖУ заглянул мне стало значительно легче
    И у жены полно достоинств, которые я ценю. Вот поэтому и выбрал.
    н-да? то, что не знали то, о чем говорите сейчас - это понятно, а вот чувствовали ведь, что женщина Вам подходит
    и Вас не устроили те варианты, которые не нужно бы было перевоспитывать, переделывать, что бы Вы делали с той женщиной, да?

  10. #4540
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Начал рассказывать своё виденье, рассказывал эмоционально, неожиданно завязался спор, жена в процессе разговора разволновалась. Начала переходить на личности.
    я сначала вспыхнул, потом через минуту пришло холодное понимание что конструктива не получится и началось мозгоёбство на пустом месте.
    Я ей заявил: всё завязываем, я не хочу ругаться, решение итоговое я приму сам и как скажу так и будет.
    Мой муж, когда я истерила, требуя от него...допустим, букет цветов, твердо сказал, что в таком тоне разговаривать со мной и вестись на капризы не будет.
    И осталась я без букета.
    На какое-то время.
    Спустя которое, получила букет-якобы практически без повода,за то, за что раньше никаких букетов не предусматривалось.
    Такое у меня было воспитание.
    Очень действенное

  11. #4541
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ищи такой выход, который удобен тебе. И делай как тебе удобно.
    Кстати, мы помирились и пришлось ведь С. обнять.
    А никакого живого ощущения у меня нет. Доверия ведь нет.
    Но ведь надо было, иначе не убедительным выйдет примирение.
    Пришлось представить на его месте плюшевого зайку.

    Мне вполне удобно так делать...все, как вы и сказали...и я чувствую себя совершенно комфортно...теперь...ничего не требуя и делая как мне удобно...
    Но что-то это похоже на полную хуйню все равно.

  12. #4542
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но что-то это похоже на полную хуйню все равно.
    Ага.
    Особенно вот это
    Попробую за пару ближайших месяцев подзаработать денег и свалить от него так, чтобы это было надежно.

  13. #4543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С., кстати, сегодня помирился со мной. Он несколько раз приходил, обнимал меня, как будто ничего и не было. "Ну это...давай уже...заканчивай...Ты из ссор вообще умеешь выходить или нет?". И т. п. На всякий случай я записала сразу же на листочек кое-какие его вчерашние оскорбительные слова, он очень смеялся, когда их увидел, потому что он их напрочь забыл...Я уже начала подозревать, что он идиот. А, может быть, это я? Так сразу не поймешь. Короче, мне уже надоело что-то говорить и ссориться, пришлось прикинуться тоже дурочкой и сделать вид, что я тоже ничего не помню. Попробую за пару ближайших месяцев подзаработать денег и свалить от него так, чтобы это было надежно. Пара месяцев...Нормальный срок...а там, глядишь, если я не в себе и брежу, и мне на самом деле очень хорошо, а не паршиво, может, я в себя и приду...оценю то, что у меня есть...переоценю...и бла-бла-бла.
    Анаис, хочется Вас поддержать в таком решении.
    "Пара месяцев - нормальный срок" (с)

  14. #4544
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мой муж, когда я истерила, требуя от него...допустим, букет цветов, твердо сказал, что в таком тоне разговаривать со мной и вестись на капризы не будет.
    И осталась я без букета.
    На какое-то время.
    Спустя которое, получила букет-якобы практически без повода,за то, за что раньше никаких букетов не предусматривалось.
    Такое у меня было воспитание.
    Очень действенное
    Букет - это был символ. Вообще-то я не люблю цветы.
    Мне надо было видеть его отношение ко мне.
    Отношения нет. Накопилось.
    Ну...пусть воспитывает теперь как хочет, мне без разницы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ага.
    Особенно вот это

    А ведь с меня станется, ув. Лиат.
    Уходить от моего бывшего мужа тоже было полным бредом.
    А все-таки этот бред осуществился.

    Надеюсь, я еще...это...вернусь.

  15. #4545
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мой муж, когда я истерила, требуя от него...допустим, букет цветов, твердо сказал, что в таком тоне разговаривать со мной и вестись на капризы не будет.
    И осталась я без букета.
    На какое-то время.
    Спустя которое, получила букет-якобы практически без повода,за то, за что раньше никаких букетов не предусматривалось.
    Такое у меня было воспитание.
    Очень действенное
    Гм, у меня и правда не было такого воспитания, потому что с БМ я ни разу не попробовала капризничать. Букетов почти не было. Только на определенные даты и то, только через несколько лет после начала совместной жизни. После терпеливых и очень деликатных намеков...Без каких бы то ни было ожиданий, кстати, ув. Клюген...И сейчас, увы, к моему огромному сожалению, мое требование было не капризой. Я просто не верю ему больше. Не верю, что что-то будет когда-нибудь. Не верю его словам. Хотя я понимаю, что он воспринял мое поведение обычными женскими капризами, но это меня только оскорбило, ув. Лиат...Ведь я капризничала с ним и до этого, и он обламывал меня...я спокойно воспринимала...Тут было другое...Для МЕНЯ. Для него-то нет...Да, я знаю, что для него это было укрощение строптивой.

    Ну, в любом случае, все это неважно теперь. У меня нет проблемы.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2015 в 12:58.

  16. #4546
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ... во власти порождений
    Вашего мозга.
    Ув. Джубал,

    У вас героическая профессия, вот честное слово
    День за днем разгребать чужие игры разума, день за днем говорить, учить, показывать, а в ответ опять те же тараканы продолжают играть - это .. не могу подобрать слова... утомительно ппц как...
    Сизифов труд? Или нет?

    Ув. Анисетта, камень не в ваш огород, не обижайтесь
    Просто навеяло форумом...

  17. #4547
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал,

    У вас героическая профессия, вот честное слово
    День за днем разгребать чужие игры разума, день за днем говорить, учить, показывать, а в ответ опять те же тараканы продолжают играть - это .. не могу подобрать слова... утомительно ппц как...
    Сизифов труд? Или нет?

    Ув. Анисетта, камень не в ваш огород, не обижайтесь
    Просто навеяло форумом...
    Да ну что вы, какие обиды, дорогая Капля. Когда ув. Джубал заговорил по порождениях МОЗГА, мне даже смешно стало, потому что в моей ситуации говорить о МОЗГАХ как-то...ну...не уместно даже. Нет у меня их.

  18. #4548
    Ув. Анисетта,
    Вот я сижу и читаю вас. Букет или не взял на ДР - это же реально ерунда, чтобы так себя накрутить.
    Ладно, вы это признаете, навели под букет теорию, что С. к вам "не так нужно относится".
    При этом под отношением "так как нужно" вы подразумеваете, чтоб он улавливал ваши игры разума и подигрывал, при этом вы понимаете, что ваши игры разума не совсем адекватны.

    С моей точки зрения чем так "играть" лучше пойти поспать, поесть, погулять для себя.
    Или если есть желание сделать что-то для родных - приготовить еду, поработать за деньги, купить С букет - и вручить ему

  19. #4549
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сизифов труд? Или нет?
    ув. Капля, в малой психиатрии, она
    же психотерапия - процессы занима-
    ют годы порою ))

    Специфика области.

    Психиатр мыслит годами, иначе он -
    попросту не удержится в профессии.

  20. #4550
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Капля, в малой психиатрии, она
    же психотерапия - процессы занима-
    ют годы порою ))

    Специфика области.

    Психиатр мыслит годами, иначе он -
    попросту не удержится в профессии.
    Ув. Джубал, этож сколько терпения надо
    Просто искать в говне крупинку золота. Извините за ассоциацию, но пришла такая

  21. #4551
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта,
    Вот я сижу и читаю вас. Букет или не взял на ДР - это же реально ерунда, чтобы так себя накрутить.
    Ладно, вы это признаете, навели под букет теорию, что С. к вам "не так нужно относится".
    При этом под отношением "так как нужно" вы подразумеваете, чтоб он улавливал ваши игры разума и подигрывал, при этом вы понимаете, что ваши игры разума не совсем адекватны.
    ))) Это уже даже забавно)) Я про вас ув. Капля.
    На самом-то деле все было просто как пряник. Я всегда ВСЕ ОЗВУЧИВАЛА.

    Представьте, что вы пришли на лекцию. Лектор что-то там болтает, формулы пишет, а вам нихрена непонятно. Вы просите его: "Повторите, пожалуйста, вот это, я не понял".
    Он говорит другими словами, а вам опять нихера непонятно. Вы начинаете беситься, обзываете лектора болваном, и в гневе покидаете аудиторию.

    Мне поднадоело быть таким лектором)))

    Понятно, нет?))

  22. #4552
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))) Это уже даже забавно)) Я про вас ув. Капля.
    На самом-то деле все было просто как пряник. Я всегда ВСЕ ОЗВУЧИВАЛА.

    Представьте, что вы пришли на лекцию. Лектор что-то там болтает, формулы пишет, а вам нихрена непонятно. Вы просите его: "Повторите, пожалуйста, вот это, я не понял".
    Он говорит другими словами, а вам опять нихера непонятно. Вы начинаете беситься, обзываете лектора болваном, и в гневе покидаете аудиторию.

    Мне поднадоело быть таким лектором)))

    Понятно, нет?))
    Понятно ув. Анисетта

    А если в аудитории нет публики? А только другой лектор?
    Ваш же С мнит себя тоже "лектором", если пользоваться вашей терминологией.

  23. #4553
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Понятно ув. Анисетта

    А если в аудитории нет публики? А только другой лектор?
    Ваш же С мнит себя тоже "лектором", если пользоваться вашей терминологией.
    В том-то и дело, что публики побывало достаточно.

    Мне, ув. Капля, в общем-то насрать на нерадивого студента или другого лектора. Я могу и последним тупицам все объяснить (над словами "тупица" С. смеялся как не в себя).

    Просто надоело. Ухожу от дел. Покидаю трибуну.

  24. #4554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что публики побывало достаточно...
    И вся публика нихрена Вас не понимала?
    Все до одного? Ни одного исключения?

  25. #4555
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И вся публика нихрена Вас не понимала?
    Все до одного? Ни одного исключения?
    Все понимали, кроме одного. Вот этого.

    Да разное, вообще-то, бывало...Разные были сложности. У меня и в институте подруги были в основном непростые. Разные подходы приходилось искать.

  26. #4556


    Кстати, у дочери с С. тоже сложности. Она стала слишком эмоциональной, капризной и часто плачет.

    Например, как-то было...еще до этого разлада...он пришел в ее комнату, сел на диван, разбросал ее кукол, не специально, конечно, а она, как я уже потом поняла, подумала, что специально, попросила исправить, вероятно, не тем тоном, каким было бы, если бы она сразу поняла, что это не специально, он отказался, она обиделась и расплакалась. Он счел, что это капризы, и начал на нее давить. Я из другой комнаты слышала это все.

  27. #4557
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    :
    Кстати, у дочери с С. тоже сложности. Она стала слишком эмоциональной, капризной и часто плачет.
    А еще оказалось, что она вредина. Раньше я этого не замечала...
    Мне как-то говорили дедушка и бабушка, что она слушается только меня...и больше никого...но я не обратила внимания, подумав что-то вроде этого: "да уж, таких, как вы, слушаться даже за миллион не захочется, короче, сами лохи".
    Но, возможно, это и так.
    Гм. Мне действительно никогда не трудно с дочерью.
    А вот С. - трудно...
    Не совсем ясно, это в дочери дело, или в нем.
    Тут разные ситуации бывали, сложно увязать в одно. Пока - не увязала. Но какое-то смутное ощущение, что что-то неладно и должно быть не так, осталось.

    Я по мелочи вмешивалась, но даже это меня утомило.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2015 в 14:01.

  28. #4558
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще оказалось, что она вредина. Раньше я этого не замечала...
    Мне как-то говорили дедушка и бабушка, что она слушается только меня...и больше никого...но я не обратила внимания, подумав что-то вроде этого: "да уж, таких, как вы, слушаться даже за миллион не захочется, короче, сами лохи".
    Но, возможно, это и так.
    Гм. Мне действительно никогда не трудно с дочерью.
    А вот С. - трудно...
    Не совсем ясно, это в дочери дело, или в нем.
    Они же чужие друг другу, с чего бы им было легко? Тем более, мама переехала к такому мужчине, а потом сама же и выглядит (и/или является) несчастной. Где же логика?

  29. #4559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все понимали, кроме одного. Вот этого.

    Да разное, вообще-то, бывало...Разные были сложности. У меня и в институте подруги были в основном непростые. Разные подходы приходилось искать.
    То есть С не прошел тест на совместное проживание и понимание?
    Покидаете значит аудиторию с нерадивым С. ... А как же люппофь взаимная ваша и С.?

    Покидаете С не смотря на люппофь? Или люппофь уже растворилась под грузом непонимания?
    Или планируете взаимную люппофь, но раздельное проживание с С?

  30. #4560
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Они же чужие друг другу, с чего бы им было легко? Тем более, мама переехала к такому мужчине, а потом сама же и выглядит (и/или является) несчастной. Где же логика?
    Но я не чувствую себя несчастной. Сильно уставшей - да. Типа: а, да ебись все конем.
    Но несчастной? Даже не знаю. Не могу ответить на этот вопрос.
    Может и правда выгляжу несчастной...

    Меня первый парень этим изводил. Он так и говорил: "Я же вижу, что ты несчастна". Это весьма раздражало. Если заговорить о дерьме, то особо впечатлительным может и запахнуть! Так что лучше бы он говорил что-то другое))

Страница 152 из 218 ПерваяПервая ... 52122142149150151152153154155162182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search