Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Нет.вы меня оскорбили.то что кинула меня это я понял сразу как все увидел и понял.после трех лет.

    --- Добавлено ---

    Это имеет отношение к этой теме на счет рукоблудства?
    Ой, что-то у меня не сходится! Упорядочьте меня. Итак: вам по 24. Вы встречаетесь 5 лет. 24-5=19. Школу заканчивают в 17-18 лет. Плюс год на отъезд. Итого получаем ваши 18-19 когда вы расстались со школьной любовью. Как же так вы пишите, что с этой дамой через три года встречаться начали после расставания?

    Ну, напрямую к теме не имеет, конечно, но ваша принципиальность в этом вопросе... ну, понимаете, вы ж на психологическом форуме находитесь. Если вам инетерсно, найдите тут темы про священную мастурбацию

  2. #182
    Простите.20 минут и я вернусь.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я стараюсь всем помочь по мере возможности.ну такой я человек.старался поменять себя...не обращать внимание на беды друзей,дать понять что из меня опоры ни какой нет...но всё без толку.я был как всегда в первых рядах....
    зачем Вы это делаете? почему Вам важно помочь?

  4. #184
    В 16 расстались.сразу уехал.через 10 месяцев вернулся.считайте сами

    --- Добавлено ---

    Чтобы чувствовать себя ответственным

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    В 16 расстались.сразу уехал.через 10 месяцев вернулся.считайте сами
    Ааааа. Теперь понятно.
    А что вам не дает отпустить ту ситуацию, ув. Колькута?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Чтобы чувствовать себя ответственным
    и не быть виноватым в чужих проблемах?
    кто винит Вас, Николай? Мамы давно нет... Тетка живет в сторонке... Чей голос Вас обвиняет?

    помните фразу:

    Если так разобраться ,то...я сам не понимаю.она обвиняет меня что я мало провожу с ней время.что мало обращаю внимания на неё,при всем при этом когда я весь перед ней.то шутки мои не нравятся,то еще что нибудь...быть может я что то не так делаю?
    почему ей легко удается Вас обвинить, как думаете?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.01.2015 в 21:23.

  7. #187

  8. #188
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я сам себя виню
    как Вам эта мысль?
    за что?

  9. #189
    Воспоминания.знаю что это еще детство,но тогда я уже чувствовал ответственность.работа,дом,школа,работа.поставьте меня на свою место.вам надо с друзтьями отдыхать,а ты идёшь на хлеб зарабатывать.увы,жизнь выпала не сладкая.и хочется её менять.стараюсь по сей день....

  10. #190
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Воспоминания.знаю что это еще детство,но тогда я уже чувствовал ответственность.работа,дом,школа,работа.поставьте меня на свою место.вам надо с друзтьями отдыхать,а ты идёшь на хлеб зарабатывать.увы,жизнь выпала не сладкая.и хочется её менять.стараюсь по сей день....
    мм... я бы гордилась таким самостоятельным сыном... за что его винить? разве он не достоин, чтоб его обняли - похвалили - побаловали? что такого он натворил, что всю жизнь виноват?

  11. #191
    Вина что ни чего не смог изменить,удержать...

  12. #192
    Вам это было под силу на самом деле?
    Осталось что-то, что Вы не сделали тогда, что могло бы предотвратить то, что произошло?
    это задача ребенка - спасать родителя?

    я просто хочу, чтоб Вы реально взглянули на степень своей вины... не детскими глазами, а сейчас

  13. #193
    Увы,ни кто не обнимал и не баловал.разве только моя женщина.

    --- Добавлено ---

    Быть может я что то не доглядел.я до сих пор не знаю зачем мать начала пить.ведь не просто так.сожет из за отца,или еще что?ведь на счет открытой любви я весь в неё.от отца у меня только то ,что ниже пояса.а так,всё материнское.красота,общение и любовь к детям...это всё она.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Быть может я что то не доглядел.я до сих пор не знаю зачем мать начала пить.ведь не просто так.сожет из за отца,или еще что?ведь на счет открытой любви я весь в неё.от отца у меня только то ,что ниже пояса.а так,всё материнское.красота,общение и любовь к детям...это всё она.
    У нее были свои причины, Николай... Как ребенок ДОЛЖЕН был доглядеть? Я, например, не представляю...
    Ее любовь к детям - она в чем проявлялась?

    Вам ее до сих пор не хватает...

  15. #195
    Ооо,детей она любила очень.подробности не знаю,нр мне сосед рассказывал,ему сейчас 14,как она к нему призодила,игралась с ним,разговаривала,няньчила...да и я видел своими глазами как с моими племянниками обращалась...за это хорошее дети её помнят и любят...

    --- Добавлено ---

    Материнской любви я думаю мне не хватило.да и не видел я эту любовь толком

  16. #196
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ооо,детей она любила очень.подробности не знаю,нр мне сосед рассказывал,ему сейчас 14,как она к нему призодила,игралась с ним,разговаривала,няньчила...да и я видел своими глазами как с моими племянниками обращалась...за это хорошее дети её помнят и любят...
    А что с отцом Вашим? Он жив?

  17. #197
    Жив.тоже не понятно на счет него

  18. #198
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Жив.тоже не понятно на счет него
    Вы не общаетесь? Не пересекаетесь никак?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ооо,детей она любила очень.подробности не знаю,нр мне сосед рассказывал,ему сейчас 14,как она к нему призодила,игралась с ним,разговаривала,няньчила...да и я видел своими глазами как с моими племянниками обращалась...за это хорошее дети её помнят и любят...

    --- Добавлено ---

    Материнской любви я думаю мне не хватило.да и не видел я эту любовь толком
    То есть ваша мать любила чужих детей, а вас, своего ребенка, нет? Так получается? Чужим ее любовь досталась. Вам не обидно?

  20. #200
    Есть у меня вопрос, Николай, над которым Вам стоит крепко задуматься...
    Что должно произойти, чтобы Вы решили, что искупили свою вину?
    Скольким нужно помочь или какого возраста достичь?
    Где это порог, за которым - свобода от вины?

  21. #201
    Почему это?сейчас расскажу.когда мне был год,он бросил нас с матерью.ушел к другой.жил я значит без него,и даже не вспоминал.но ранним утром звонит двоюродная сестра,и говорит что отец приехал.зовёт меня.я в не понятке,собираюсь,пока шёл,переваривал в голове что да как.захожу на порог,вижу сидит он.я помню его по фотографии.не изменился.только в форме с орденами,да берет голубой на столе лежит.говорит что искать меня приехал.пока туда-сюда,чай кофе,он мне предлагает в гости к нему съездить.я согласился.пока ехали,я начал спрашивать,почему он отвернулся от меня с мамой и вообще,потерялся ?на что он мне в ответ только промолчал.погостил у него,уехал обратно.звонил,писал.потом он начал телефоны менять. Находил через знакомых,благо знакомые есть в сотовых связях,говорю,спрашиваю,зачем скрываешься?нашел меня,увидел,и дальше потерялся.так искал его искал,потом плюнул.нервов не хватает.

    --- Добавлено ---

    Нет.я знаю что меня она любила.но эта водка...

    --- Добавлено ---

    Я затрудняюсь ответить.пока не прекротят меня винить наверное...

  22. #202
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я затрудняюсь ответить.пока не прекротят меня винить наверное...
    Кто?? Если:
    Я сам себя виню
    Никто не может обвинить нас больше, чем мы сами...

    оставлю этот вопрос Вам до завтра... походите с ним, ок?

  23. #203
    Родственники.стараюсь мало общаться с ними из за этого.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Родственники.стараюсь мало общаться с ними из за этого.
    а они чего хотят? в чем винят?

    знаете, что получается? живу я весь такой виноватый за всех в мире (кроме чернобыля и первой мировой)... так и буду ответственным за всех, до последнего живого родственника...

  25. #205
    Если честно,по пустякам.опоздал если-винят.положил вещь не туда-винят.что то не то сказал-винят.они одни прям белые и пушистые.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Если честно,по пустякам.опоздал если-винят.положил вещь не туда-винят.что то не то сказал-винят.они одни прям белые и пушистые.
    в каком возрасте можно человеку указывать - куда что класть, кому что говорить?

  27. #207
    Вот и хочется мне спокойной жизни...семью,ребёнка,и делать так чтобы ни кто не выставил меня виновным

  28. #208
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вот и хочется мне спокойной жизни...семью,ребёнка,и делать так чтобы ни кто не выставил меня виновным
    нееет.... пока все не проработаем, и жена и ребенок будут Вас виноватить похлеще всей родни...

    так в каком возрасте, кому обычно указывают?

  29. #209
    Не знаю.но во мне они по ходу видят маленького ребенка

  30. #210
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Не знаю.но во мне они по ходу видят маленького ребенка

    А Вы сами как себя ощущаете?

Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search