Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Дайте совет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    как говорят даже ЗАГСе
    быть вместе и делить горести и радости
    ведь создают семью когда у людей чистая любовь
    а вообще тяжело для какой цели создают семью,ведь каждый человек разный , у каждого свои цели
    Мимо!)))) Придется задавать еще более наводящие вопросы))
    Как вы думаете в семье дети нужны? Известно ли вам как получаются дети?))
    Впрочем, вы понимате, что вопросы риторические и веду я к тому, что определяющим в отношениях являтеся секс.
    Поэтому вы сильно лукавиете и пытаетесь обмануть самого себя, когда говорите , что секс у вас не на первом плане.
    На первый план у вас просто не получается его выдвинуть, Василий)
    Поэтому у вас нет в отношениях взаимоотношений, как вы выразились выше.
    Я не призываю вас срочно тянуть девушку в постель. Но дать ей понять, что она вам интересна именно как секс -партнерша вы уже давно были должны! Ну а пока вы застряли в роли "подружки в брюках", вот поэтому вам и дискомфортно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мимо!)))) Придется задавать еще более наводящие вопросы))
    Как вы думаете в семье дети нужны? Известно ли вам как получаются дети?))
    Впрочем, вы понимате, что вопросы риторические и веду я к тому, что определяющим в отношениях являтеся секс.
    Поэтому вы сильно лукавиете и пытаетесь обмануть самого себя, когда говорите , что секс у вас не на первом плане.
    На первый план у вас просто не получается его выдвинуть, Василий)
    Поэтому у вас нет в отношениях взаимоотношений, как вы выразились выше.
    Я не призываю вас срочно тянуть девушку в постель. Но дать ей понять, что она вам интересна именно как секс -партнерша вы уже давно были должны! Ну а пока вы застряли в роли "подружки в брюках", вот поэтому вам и дискомфортно.
    Хмм,я вас замечательно понял,а есть какой-то совет как выбраться из "подружки в брюках" ?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Хмм,я вас замечательно понял,а есть какой-то совет как выбраться из "подружки в брюках" ?
    Так вы ведь сами себе совет дали в первом посте) Вы прекрасно прочуствовали, что уже настала та грань, когда надо решить "или-или".
    Или вы объясняетесь в любви, получаете ответ во взаимности и ваши отношения переходят на взрослый уровень. Или вы получаете отказ.
    А если будет дальше жеманиться и бояться, то дождетесь того "светлого часа", когда ваша "принцесса" радостно сообщит вам, что у нее появился парень, с которым у них любоффф, а вы как были "просто другом" так и им и остались.

  4. #34
    Мда))

    Привлекают меня подобные темы... сразу юность вспоминаю)) эмоции... где только сейчас это все?


    Не понятно, ...почему девушка должна отшить?

    Я уже рассказывала историю из своей юности про то как сохла по однокласснику (9-11 класс), а он стороной меня обходил...
    А после первого курса института признался в любви (оказывается он меня с 1-го класса любил и ему больше 10 лет понадобилось, что б мне во всем признаться)... а его послала... так как опоздал он(( вот на год бы раньше, я б самой счастливой на свете была... и замуж согласная и все на свете... а вот когда он сумел из себя слова любви выдавить... все поздно было((


    От того тянуть не стоит, имхо.

    Либо вы еще не опоздали и все ок...

    Либо опоздали... и тогда она откажет, но по крайне мере не будет пустых надежд (опаснейшая штука, эти пустые надежды... надо сказать по опыту).

    В любом случае можно признаться и пусть выбирает... хочет она того же или нет.

    ЗЫ: Ну и напоследок...


    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что люди не могут прожить сами по себе,ведь у всех должна быть вторая половинка для дальнейшей жизни.
    "Вторая половинка есть у жопы и таблетка, а мне не надо, я от рожденья полноценная" (Ф. Раневская)

    Жить можно прекрасно и одному, намного счастливее того большинства, которое в браке...

    А вот с запором жить нельзя... подохнешь от отравления внутренними газами....

    У вас сейчас запор, имхо.
    Срочно какать.

    ну если вы конечно поняли мою аллегорию))

  5. #35
    Всем спасибо,за советы они помогли мне разобраться во всём этом !! Я сделал для себя определённые выводы и поставил цель. Всем спасибо за помощь

  6. #36
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо,за советы они помогли мне разобраться во всём этом !! Я сделал для себя определённые выводы и поставил цель. Всем спасибо за помощь
    Удачи вам

  7. #37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search