Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #151
    Я вот что подумал.а быть в этих отношениях и я сам виноват?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал.а быть в этих отношениях и я сам виноват?
    не совсем мысль поняла... виноват в чем?

  3. #153
    Ув. Николай, Вы тему перечитывали?

  4. #154
    Если так разобраться ,то...я сам не понимаю.она обвиняет меня что я мало провожу с ней время.что мало обращаю внимания на неё,при всем при этом когда я весь перед ней.то шутки мои не нравятся,то еще что нибудь...быть может я что то не так делаю?говорили с ней на эту тему.я стараюсь.но всё равно не угодил чем то.что вы об этом думаете?это и есть тот самый триугольник?

    --- Добавлено ---

    Да.много раз за сегодня

  5. #155
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.много раз за сегодня
    Сначала меня интересует ответ на вопрос
    какой видится перспектива дальнейшая, если все так же?
    на основании многократного прочтения темы...

    вчера мы не определились, что стало понятнее Вам по итогу...

  6. #156
    Придётся расходиться если так дальше будет.ведь сойти с ума можно

  7. #157
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Если так разобраться ,то...я сам не понимаю.она обвиняет меня что я мало провожу с ней время.что мало обращаю внимания на неё,при всем при этом когда я весь перед ней.то шутки мои не нравятся,то еще что нибудь...
    Подумалось вот...
    А как в Вашей паре с сексом дела обстоят, ув. Николай?
    Регулярно? Как часто? Кто инициатор обычно?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Придётся расходиться если так дальше будет.ведь сойти с ума можно
    не торопитесь... Ваши грабли за углом... надо все проработать
    ключевое во всех приведенных историях:
    Если так разобраться ,то...я сам не понимаю.она обвиняет меня что я мало провожу с ней время.что мало обращаю внимания на неё,при всем при этом когда я весь перед ней.то шутки мои не нравятся,то еще что нибудь...быть может я что то не так делаю?
    иначе не будет в этой паре...
    сойти с ума можно
    а еще - спиться, стать инвалидом и т.д. на любой вкус
    это надо понимать, ок?

  9. #159
    Секс как после работы приезжаю,за неделю по несколько раз.а потом раз в день.инициаторы по разному. Оба,можно сказать.

    --- Добавлено ---

    Бывает что и неделю без него.но это после очередного скандала.

  10. #160
    Скажите, Николай... что Вы чувствовали, когда маму спасти не удалось?
    Как оцениваете свои шансы помочь этой женщине?

  11. #161

  12. #162
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Секс как после работы приезжаю,за неделю по несколько раз.а потом раз в день.инициаторы по разному. Оба,можно сказать.

    --- Добавлено ---

    Бывает что и неделю без него.но это после очередного скандала.
    Напомните, пожалуйста, как часто у Вас скандалы происходят?
    Сколько раз в месяц бывают такие, что потом по неделе секса нет?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ни чего.
    так бывает у живых людей?

  14. #164
    Пустота была.я расплакался когда крышку гроба закрыли.а до,и после-ни каких чувств.как будто так и надо было..

    --- Добавлено ---

    Нет.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Пустота была.я расплакался когда крышку гроба закрыли.а до,и после-ни каких чувств.как будто так и надо было..
    Досада? Облегчение? Горе? Злость? Что-то иное? что в этой пустоте было?

  16. #166
    Скандалы бывают после недели как я рядом нахожусь.сильные скандалы под конец месяца.

    --- Добавлено ---

    Облегчение

  17. #167
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Облегчение
    Спасибо.
    Давайте представим, что в то время тетка думала об этом осиротевшем мальчонке?

  18. #168
    А хотя нет.я сейчас вспомнил,когда собирался на похороны ехать,как мне сообщили о смерти,я расскаивался что не смог ей помочь.что пытался,но не смог.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А хотя нет.я сейчас вспомнил,когда собирался на похороны ехать,как мне сообщили о смерти,я расскаивался что не смог ей помочь.что пытался,но не смог.
    а как пытались, Николай? что делали?

  20. #170
    Думала?я думаю она это не делала.я у неё был сам по себе.семейка-адамс.меня не спрашивали чего бы я хотел,как у меня дела обстоят,или что я натворил на улице.с меня требовали порядок в доме,больше ни чего.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Думала?я думаю она это не делала.я у неё был сам по себе.семейка-адамс.меня не спрашивали чего бы я хотел,как у меня дела обстоят,или что я натворил на улице.с меня требовали порядок в доме,больше ни чего.
    а если порядка не было, то...?

  22. #172
    Я много раз с ней разговаривал на счет жизни которая она ведет.она жаловалась что не может найти работу.я взял объявление,позвонил,взял её,и повёл.договорились на счет работы. Её приняли. Через два дня я решил её встретить с работы и поинтересоваться как у неё дела обстоят.и что вы думаете?она и не пыталась выйти на работу.она те деньги,которые я ей дал на проезд,она их просто спустила...потом я еще раз поговорил.причмной стал я.говорила,мол что меня рядом нет.я взял вещи из дома,переехал к ней.за два дня я квартиру в порядок привел.всё руками ппрестирал,все вымыл,короче ,марафет навел.на третий день к ней подруга пришла.мать сказала ,что на чай.мы попили чаю,я ушёл в комнату.слышу ,что тихо стало.подкрался,открыл дверь,а они бутылку разливают и уже гашёные сидят. Я закатил скандал.собрал вещи и ушел.нв третьей попытке она сказала ято ей нравится так жить.что её все устраивает. Я предложил ей лечь в больницу но она в отказ пошла,мол типа она не алкоголичка.я перестал к ней часто приезжать.я уже с самого утра на пороге,а она пьяная.я начал ненавидеть такое состояние. Если приезжал то покупал продукты ей.однажды моя знакомая предлржила вещи.ну я не отказался,забрал.привещ маме.там и одежда была,и обувь,и полотенца,ну короче много всего.явился через пару дней-из этих вещей ни единой не осталось.всё пропилось...

    --- Добавлено ---

    Орала.я всегда крайний был.если не убрано,то я виноват,плохо полы помыл,плохо дрова нарубил,мало воды принес...всё упиралось на меня.но я старался дальше делать лучше.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я много раз с ней разговаривал на счет жизни которая она ведет.она жаловалась что не может найти работу.я взял объявление,позвонил,взял её,и повёл.договорились на счет работы. Её приняли. Через два дня я решил её встретить с работы и поинтересоваться как у неё дела обстоят.и что вы думаете?она и не пыталась выйти на работу.она те деньги,которые я ей дал на проезд,она их просто спустила...потом я еще раз поговорил.причмной стал я.говорила,мол что меня рядом нет.я взял вещи из дома,переехал к ней.за два дня я квартиру в порядок привел.всё руками ппрестирал,все вымыл,короче ,марафет навел.на третий день к ней подруга пришла.мать сказала ,что на чай.мы попили чаю,я ушёл в комнату.слышу ,что тихо стало.подкрался,открыл дверь,а они бутылку разливают и уже гашёные сидят. Я закатил скандал.собрал вещи и ушел.нв третьей попытке она сказала ято ей нравится так жить.что её все устраивает. Я предложил ей лечь в больницу но она в отказ пошла,мол типа она не алкоголичка.я перестал к ней часто приезжать.я уже с самого утра на пороге,а она пьяная.я начал ненавидеть такое состояние. Если приезжал то покупал продукты ей.однажды моя знакомая предлржила вещи.ну я не отказался,забрал.привещ маме.там и одежда была,и обувь,и полотенца,ну короче много всего.явился через пару дней-из этих вещей ни единой не осталось.всё пропилось...

    --- Добавлено ---

    Орала.я всегда крайний был.если не убрано,то я виноват,плохо полы помыл,плохо дрова нарубил,мало воды принес...всё упиралось на меня.но я старался дальше делать лучше.
    Спасибо... Знаю, что непросто все это вспоминать...

    Я вот что подумал.а быть в этих отношениях и я сам виноват?
    Посмотрите на выделенные фрагменты?

    Вы, правда, всегда во всем виноваты?

  24. #174
    Везде я

    --- Добавлено ---

    Не знаю даже

  25. #175
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Везде я
    а еще авария в Чернобыле и Фукусиме была... Тоже Вы?

    Вот сейчас, взрослый, оглянитесь на минутку... Могли Вы реально помочь матери, вытащить ее, спасти, если она не хотела и ей нравилось так жить?

  26. #176
    Тогда меня еще не было хоть гора с плеч.

    --- Добавлено ---

    Вы хотите сказать что я подстраиваю всё под себя и виню самого себя?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Тогда меня еще не было хоть гора с плеч.
    ага... Фукусима при Вас уже была, не скрывайте своей вины)

    --- Добавлено ---

    Вы хотите сказать что я подстраиваю всё под себя и виню самого себя?
    это не так, Коль?

    Люди склонны вести себя по-разному... и пить, и курить, и колоться, и скандалами с ума сводить, и толстеть, не худея... всегда - Вы не доглядели? не постарались? не помогли? или... все-таки у них своя голова? как думаете?

  28. #178
    Нет.не смог бы.и в день отъезда не смог.она умоляла меня не уезжать.просила помочь....а ровно через три месяца её не стало

    --- Добавлено ---

    Слишком самоуверенный

  29. #179
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Слишком самоуверенный
    неа... чуть выше дописала вопрос

    умоляла меня не уезжать.просила помочь....
    сейчас понятнее, что Вы бы не остановили человека? это шантаж, уловки, попытки обвинить Вас в своих тараканах...
    есть смысл себя корить, если вины нет?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 22.01.2015 в 21:03.

  30. #180
    Я стараюсь всем помочь по мере возможности.ну такой я человек.старался поменять себя...не обращать внимание на беды друзей,дать понять что из меня опоры ни какой нет...но всё без толку.я был как всегда в первых рядах....

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search