Страница 93 из 205 ПерваяПервая ... 638390919293949596103123193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2761
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    В смысле-покажет-подчинюсь,не покажет- подавлю?
    Не очень понимаю Вас, ув. Минута. В смысле, мне нравится, когда берёт за запястья, за загривок, так я чувствую, что он главнее, что он проявляет свою власть надо мной. Мне важно такое чувствовать) Вот что я хотела сказать)

  2. #2762
    Загривок? Нет такого не проходили. у меня больное и эрогенное одновременно место это посница и копчи. Вот наглаживая и массируя там... черд))) на охоту Охота)))
    Вообще не люблю меня хватают. Но мне приятно ощущать на себе вес и некоторое давление мужского тела.
    На запястьях кожа то же очень нежная и чувствительная. Подушечками пальцев по ним поводить или коготками. Так приятно становится и дрожь по нервным окончаниям.

  3. #2763
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На запястьях кожа то же очень нежная и чувствительная. Подушечками пальцев по ним поводить или коготками. Так приятно становится и дрожь по нервным окончаниям.
    А мне нравится, когда держат или фиксируют...)

  4. #2764
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю Вас, ув. Минута. В смысле, мне нравится, когда берёт за запястья, за загривок, так я чувствую, что он главнее, что он проявляет свою власть надо мной. Мне важно такое чувствовать) Вот что я хотела сказать)
    Вот я наверно не принмаю этого потому что не лю подчинятся на самом деле. Мне нравится когда мне подчиняются) Пусть даже в шутку. Хотя... смотря за какое место его ухватить))) Может и не в шутку.
    Загривок и плечи женские я сама люблю Шея, зпах кожи и волос, и иногда капелька духов. Ох, это может не на шутку голову вскружить) Но когда ко мне Так подходят меня это напрягает. Настораживает.

  5. #2765
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю Вас, ув. Минута. В смысле, мне нравится, когда берёт за запястья, за загривок, так я чувствую, что он главнее, что он проявляет свою власть надо мной. Мне важно такое чувствовать) Вот что я хотела сказать)
    Я поняла что важно.
    Хочу понять-зачем.
    Что это даёт.

  6. #2766
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я поняла что важно.
    Хочу понять-зачем.
    Что это даёт.
    Вот же)))
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    он главнее, что он проявляет свою власть надо мной.
    Перефразируем тогда попрос: Почему для Вас это Важно ув. Shining Steel? Что дает?

  7. #2767
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот я наверно не принмаю этого потому что не лю подчинятся на самом деле. Мне нравится когда мне подчиняются) Пусть даже в шутку. Хотя... смотря за какое место его ухватить))) Может и не в шутку.
    Загривок и плечи женские я сама люблю Шея, зпах кожи и волос, и иногда капелька духов. Ох, это может не на шутку голову вскружить) Но когда ко мне Так подходят меня это напрягает. Настораживает.
    Аа, понятно) Ну, я подчиняться люблю не вообще, а кому-то конкретному, наверное, а какого пола этот кто-то... Чаще мужчины, но и женщина может быть тоже)
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я поняла что важно.
    Хочу понять-зачем.
    Что это даёт.
    А, дошло! Мне даёт ощущение защищённости, наверное.. Ну, и что можно расслабиться и переложить часть ответственности на него. То есть, тот, кто имеет надо мной власть, тот за меня и отвечает. Не всё время, но периодически это надо.

    В смысле-покажет-подчинюсь,не покажет- подавлю?
    Подавлять я не очень люблю, скорее, теряю интерес к тем, кто мне подчиняется... Вернее, они переходят как бы в разряд "свиты" - поклонников для пообщаться и для выполнить мелкие просьбы)

  8. #2768
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А, дошло! Мне даёт ощущение защищённости, наверное.. Ну, и что можно расслабиться и переложить часть ответственности на него. То есть, тот, кто имеет надо мной власть, тот за меня и отвечает. Не всё время, но периодически это надо.
    Вот и до меня теперь дошло - а я не могу. Мне надо и нравится контролировать. Самый прикол что только так и могу расслабится порой. Я за всю жизнь только с одной девушкой так расслабиться могла. Полное доверие было. С мужчинами вообще ни как. Ни разу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Подавлять я не очень люблю, скорее, теряю интерес к тем, кто мне подчиняется... Вернее, они переходят как бы в разряд "свиты" - поклонников для пообщаться и для выполнить мелкие просьбы)
    Это если совсем подчинился? А если чуть чуть периодически сопротивляется? Меня лично радует)

  9. #2769
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это если совсем подчинился? А если чуть чуть периодически сопротивляется? Меня лично радует)
    Не знаю... Если просто сопротивляется, то как-то... Всё равно, что ли.... Бывшего не удалось "вытащить" в ведущую роль, ему было комфортнее как капризному сынку, а это не тот тип власти, который мне нужен... А вообще-то да, в целом, всё равно, даже если ведомый и сопротивляется иногда.

  10. #2770
    что - у меня мнение с "народом" не может не совпадать?
    Мнение у Вас может не совпадать с участниками темы, это скорее нормально, т.к. защиты включаются. Кому же свою вину искать хочется?
    Хотя не понимаю какой смысл обвинять других. Меня бы интересовала моя половина задницы, по Инночкиной терминологии.
    Я о другом говорила.
    ну самое главное вы, как мужчина, меня понимаете, а то дамы вечно вас (мужчин) защищают независимо от ситуации и в жизни сколько таких примеров наблюдала...
    Вы пожаловались ув. Клюгене, что дамы в теме необъективны и приняли сторону мужчины. Кроме анализа и обмена собственным опытом ничего подобного в теме не нашла.
    Я лично не могу принять ничью сторону, потому что не поняла, что у вас произошло, а настаивать на большей откровенности считаю бестактным.

  11. #2771
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Талия, ув.Притворщица умело дирижирует оркестром. Но когда тот соизволяет "фальшивить" или его отдельные элементы, тут то дирижёра и подколбашивать начинает Не по ейному поют, безобразие какое!

    Тонко подкалываете, ув Лемминг? У дирижера должно быть недюжинное здоровье, железные нервы, устойчивая психика + безупречность в профессиональном плане. Видела я недавно как вживую дирижер работает, после концерта захотелось сфотографироваться с таким монстром ( в хорошем смысле)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Кароче орально и прочая стимуляция не проканывает с вами как я понимаю, если уж взялся то трахай как следует, так ув. Китти? :lol2
    Именно, ув Kleugene
    Хотя, нет, не так…
    Если нет возможности «как следует» (в общественных местах и тп, например), то все проканывает…

  12. #2772
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Именно, ув Kleugene
    Хотя, нет, не так…
    Если нет возможности «как следует» (в общественных местах и тп, например), то все проканывает…
    Ваше потребительское отношение к мужчинам, ув. Copycat, просто поражает... неприятно...
    И не только к мужчинам.

  13. #2773
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    что-то я не понимаю что там может мешать куни кроме отсутствия... эмм губ и языка - то есть лица и умения с желанием у мужчины?
    Китти!
    Срочно рассказывайте!
    Вы ж этой таинственной мешающей частью половине форума сексуальную жизнь подпортили-маемся догадками
    Я смотрю в полку непонимающих прибыло который день все не спят в непонимании)))
    Рассказываю, пока не появились новые изощренные фантазии
    Каких только причин и сознанных, и даже выявлявшихся
    после первых раскопок, не выдвигали
    на терапии дамы в случаях, когда при-
    чиной «усталости отношений», подлин-
    ной, приводившей дам в ужас её нео-
    жиданностью для них..

    Являлась банальная «клиторальная из-
    быточность», то есть, многолетнее пре-
    обладание парокзизмального оргазма
    над опиатным )))
    Лиат, спасибо, нооо оччень много страфных слов…Хотя два я поняла (?), хоть и не уверена, что в том самом ключе, в котором они здесь приведены. «клиторальная избыточность» Наверно, это не про меня…Короче)))
    1) Сверх чувствительность клитора мешает очень во время куни. То есть возбуждение, такое, что становится больно. Ну вот так у меня, хотя у кого – то по другому. Некотрые мужчины рассказывали, что классно, когда клитор не сильно чувствительный, можно помучать, поиграть и тд
    2) Психологически невыносимо. Почти паника и сразу зажимаюсь. Плюс ощущения из первого пункта получается ужас.

    Мешает "страх раскрытия"
    Спасибо, Ася, интересно было узнать. Но у меня ничего не отзывается, ничего из этого.

    3) Ну и лоб…Можно я не буду это описывать….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ваше потребительское отношение к мужчинам, ув. Copycat, просто поражает... неприятно...
    И не только к мужчинам.
    Почему потребительское? Вы с любимым никогда не ласкали друг друга в кафе, лифте, парке, или еще где -то..?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Единственное что я могу предположить как мужчина по этой ситуации:
    Если куни затянулся, кавалер прочитал вашу зажатость, одновременно устал(может практики у него давно не было), осознал что это всё рискует затянуться, после этого очканул, сдулся, испугавшись предложить вам перейти к классике, предпочёл перейти к мозгоёбству(обычно с женщиной безпроигрышный вариант, не считая таких вот случаев во время секса)и сделать вас виноватой, дабы корона с его головы не съехала. - именно так я считываю слова "ты ещё не готова".
    Очень похоже на правду ув Kleugene, респект Он просто упивался кажется своим…великодушием (?) что – ли. Что вот такой он герой: главное не трахнуть, а чтобы женщина была готова и ей было комфортно. Он может и подождать, ему не к спеху….

  14. #2774
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Китти,
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Китти, че-то я упустила-а он Вам интересен только для сексудовлетворения?
    А поговорить-не?

  15. #2775
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Почему потребительское? Вы с любимым никогда не ласкали друг друга в кафе, лифте, парке, или еще где -то..?
    Господи! ласкать-то тут при чём???
    Боюсь, что Вам и не снилось, где я чего и с кем...

  16. #2776
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Господи! ласкать-то тут при чём???
    Боюсь, что Вам и не снилось, где я чего и с кем...
    Ну вот(((
    Еще одна интригантка(((

  17. #2777
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Господи! ласкать-то тут при чём???
    Боюсь, что Вам и не снилось, где я чего и с кем...
    Так настоящий дирижёр, ёпть.
    Смеюсь по-доброму.

  18. #2778
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Китти,
    да, пишу, Лиат, еще на все ответила )

    Поговорить...я больше слушаю его, он любит поговорить о себе
    а о себе когда говорю - какое то чувство неловкости (у меня)
    ну так отвечу если спросит..а если начинаю увлекаться чувствую - это уже слишком много обо мне
    кстати, очень часто в общении с мужчинами так было
    причины знаю, но сложно вслух сказать (написать) не пойму чего там - дальше
    спасибо за вопрос...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Господи! ласкать-то тут при чём???
    ну так на вопрос ответите?)
    Боюсь, что Вам и не снилось, где я чего и с кем...
    забавная Вы. не обижайтесь, я по доброму )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так настоящий дирижёр, ёпть.
    Смеюсь по-доброму.
    так это ув Лемминг так меня назвала.
    А я просто Copycat

  19. #2779
    так это ув Лемминг так меня назвала.
    А я просто Copycat
    Инночка- дирижёр по образованию. Каламбурю вовсю. А если серьёзно, я бы к ней прислушалась.

  20. #2780
    А отвечать нечего Вам, ув. Copycat, это общее ощущение от темы:

    Робин Бобин Барабек
    Скушал сорок человек,
    И корову, и быка,
    И кривого мясника...
    (С)

  21. #2781
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Инночка- дирижёр по образованию. Каламбурю вовсю.
    ))) прикольно получилось.

    А если серьёзно, я бы к ней прислушалась.
    да я пислушиваюсь изо всех сил
    а
    А отвечать нечего Вам
    а это вообще детский сад
    Боюсь, что Вам и не снилось, где я чего и с кем...
    после этого тяжело всерьез воспринимать и прислушиваться. уж простит меня ув Инти )

  22. #2782
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    хочется, чтобы показал, что он главный. Власть...
    да )) но тема подчинения - это уже совсем отдельная и необъятная грядка..даже жалко о ней всуе говорить))

  23. #2783
    З.Ы. а то что с отцом не познакомили мною считывается следующим образом, предлагаю варианты:
    1)Кандидат заранее считался вами бесперспетивным, зачем время тратить? Вот и не допустили его в святая святых.
    2)Из-за вашего страха реакции папки-мужа: а что если ему это не понравится. Не хотели мужа задеть.
    Ув. Kleugene,

    С какого перепугу мне знакомить чела, которого я видела 2 раза в жизни и может больше никогда не увижу с отцом???
    Причем с отцом который случайно зашел домой на минуту и даже его не видел ?
    Мне по этой логике знакомить всех коллег, бывших одногруппников, друзей, которые приходят ко мне?

  24. #2784
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    после этого тяжело всерьез воспринимать и прислушиваться. уж простит меня ув Инти )
    Ваш ответ про ласки вызвал раздражение.
    Т.к. цитата относилась к Вашему ответу на вопрос ув. Евгения, про то, что раз взялся трахать - будь любезен удовлетворить.

    И это было лишь одной из многочисленных иллюстрацией к Вашей потребительской позиции.

    Вот и всё.

  25. #2785
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Именно, ув Kleugene
    Хотя, нет, не так…
    Если нет возможности «как следует» (в общественных местах и тп, например), то все проканывает…
    Эмм... Китти а если у мужчины извиняюсь "не стоит"?
    Что тогда?

  26. #2786
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    а это вообще детский сад
    Я не Ваша начальница, не Ваша мама, поэтому, обращаясь ко мне, прошу выбирать выражения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмм... Китти а если у мужчины извиняюсь "не стоит"?
    Что тогда?
    Видимо, ув. Гретхен, по мнению ув. Автора темы, у мужчин не может НЕ стоять на неё...

  27. #2787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмм... Китти а если у мужчины извиняюсь "не стоит"?
    Что тогда?
    даже не думала об этом... если пристает сам значит "стоит"
    так и было всегда

  28. #2788
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Видимо, ув. Гретхен, по мнению ув. Автора темы, у мужчин не может НЕ стоять на неё...
    Вспомним как бесновалась дева на отдыхе с мужиком на соседней кровати)

  29. #2789
    Мне по этой логике знакомить всех коллег, бывших одногруппников, друзей, которые приходят ко мне?
    Если они будут вынуждены перемещаться по квартире без Вас в туалет, на кухню и имеют шанс встретиться один на один с хозяевами, то да. И это такая же часть гостеприимства как угощение.

  30. #2790
    Представить людей друг другу по имени = познакомить. В чем проблема? Или вы под "знакомить" имеете ввиду другое? Что?

Страница 93 из 205 ПерваяПервая ... 638390919293949596103123193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search