Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Как мне поступить?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Аааа) По-троллить пришли сюда) Пишите.
    Троли банятся тут на раз. и много чести тролить Вас)

    На вопросы мои ответите?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не поняла, что значит "близкий друг" в данном случае.
    Мама Ваша сексом с этим мужчиной занимается?


    Что-то не вижу логики
    Откуда такой вывод?


    Слабоватая Вам девушка попалась в прошлый раз.
    Ищите такую, которая скажет Вашей маме: "Мадам, Ви таки имейте совесть - пользовались 27 лет, дайте теперь другим!".

    Ув. Бамблби, а в прошлый раз, когда мама Вас себе с боем возвращала, у неё мужчина был?
    Был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Троли банятся тут на раз. и много чести тролить Вас)

    На вопросы мои ответите?
    нет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    нет
    Почему?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Был.
    На остальные мои вопросы ответьте, пожалуйста.

    Таков принцип работы в темах на Портале.
    Если Вам такой формат не подходит - так и скажите.

  5. #35
    Слабоватая Вам девушка попалась в прошлый раз.
    Ищите такую, которая скажет Вашей маме: "Мадам, Ви таки имейте совесть - пользовались 27 лет, дайте теперь другим!".
    Ув. Дарья

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На остальные мои вопросы ответьте, пожалуйста.

    Таков принцип работы в темах на Портале.
    Если Вам такой формат не подходит - так и скажите.
    Близкий это не муж, не ухажёр. Просто наверно им так удобно. Давно друг друга знают.
    Насчёт дама с жильём ... по моим представлениям это утопия. У меня нет ни одного примера в жизни, что бы мужчина приходил в дом своей девушки или жены. Это всегда либо совместное или мужа.
    Я уже это понимаю, что мне нужна девушка со своим мнением. Та, которая будет вертеть палец у виска при разговоре с моей мамой, что сыну отдайте. Смешно. Но горестно.

  7. #37
    мне нужна девушка со своим мнением. Та, которая будет вертеть палец у виска при разговоре с моей мамой, что сыну отдайте.
    чудо-мужчина... т.е. Вашей несчастной избраннице еще и самой воевать за Вас предстоит?)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чудо-мужчина... т.е. Вашей несчастной избраннице еще и самой воевать за Вас предстоит?)
    Чудо-женщина ... отстань а ...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Близкий это не муж, не ухажёр. Просто наверно им так удобно. Давно друг друга знают.
    Кавалер у мамы ночевать остаётся? А она у него?

    Насчёт дама с жильём ... по моим представлениям это утопия. У меня нет ни одного примера в жизни, что бы мужчина приходил в дом своей девушки или жены. Это всегда либо совместное или мужа.
    А если встретится Вам дама с жильём, готовая Вас принять - не пойдёте, что ли?

    Я уже это понимаю, что мне нужна девушка со своим мнением. Та, которая будет вертеть палец у виска при разговоре с моей мамой, что сыну отдайте. Смешно. Но горестно.
    Почему горестно?
    Не надеетесь такую даму встретить?
    Или боитесь, что с ней будет ещё хуже, чем с мамой?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Я боюсь что моя девушка\жена действительно решит, что мне лучше вернуться к маме.
    Занятный страх...
    Девушки нет, а страх, что вернет маме - есть....
    И формулировка занятная. Ни расстаться, ни остаться друзьями, ни пойти нафиг, ни .. что там еще девушки говорят...
    а ВЕРНУТЬСЯ К МАМЕ!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Чудо-женщина ... отстань а ...
    Молодой человек. Подобный тон у нас не приветствуется. Как и подобная манера общения...
    Напомню - формат работы в консультативных разделах - отвечать на ВСЕ вопросы, задаваемые участниками вам в темах.
    Вас устраивает такой режим работы?
    ДА/НЕТ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кавалер у мамы ночевать остаётся? А она у него?


    А если встретится Вам дама с жильём, готовая Вас принять - не пойдёте, что ли?


    Почему горестно?
    Не надеетесь такую даму встретить?
    Или боитесь, что с ней будет ещё хуже, чем с мамой?
    Нет, не остаётся.
    Она бывает что остаётся.
    Если встретиться такая мадам .... вот тогда и узнаю, пойму.

    Да, когда я спросил свою девушку о причине не желания со мной строить отношения. Ответ меня шокировал. Ответ был - Твоя мама меня отвергла.

  12. #42
    Вот чУдная у Автора предудущая тема. Так и рвется из нее "я уг, не пойму кто виноват". В новой теме решили маму виноватой назначить. Ну а как? Если НЕТ сил от мамкиной сиськи оторваться))
    Нда... а еще радостно воспринятое желание от маминой сиськи к сиське другой женщины перейти.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятный страх...
    Девушки нет, а страх, что вернет маме - есть....
    И формулировка занятная. Ни расстаться, ни остаться друзьями, ни пойти нафиг, ни .. что там еще девушки говорят...
    а ВЕРНУТЬСЯ К МАМЕ!))))

    --- Добавлено ---



    Молодой человек. Подобный тон у нас не приветствуется. Как и подобная манера общения...
    Напомню - формат работы в консультативных разделах - отвечать на ВСЕ вопросы, задаваемые участниками вам в темах.
    Вас устраивает такой режим работы?
    ДА/НЕТ?
    Насчёт формата меня всё устраивает, я ведь здесь ещё. Но откровенный троллизм отдельных участников меня раздражает.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья
    ув.Лазурь фраза ув.Дарьи шик, но есть подвох. Товар то залежалый... за что и кому надо с мамой его бодаться?) И по описанию перспектив развития чет не видно, ИМХО(

  15. #45
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Да, когда я спросил свою девушку о причине не желания со мной строить отношения. Ответ меня шокировал. Ответ был - Твоя мама меня отвергла.
    Девушка в целом сделала правильный выбор - поберечь свои нервы и силы.
    А то сначала надо с Вашей мамой за Вас повоевать.
    Потом надо на Вас надеяться и смотреть - сможете ли семью обеспечивать.

    Можете объяснить, чем ответ девушки Вас так шокировал?
    Она, кстати, была Ваша ровесница? Сколько на тот момент было Вам лет, сколько девушке?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Девушка в целом сделала правильный выбор - поберечь свои нервы и силы.
    да

  17. #47
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Чудо-женщина ... отстань а ...
    а что Вас так мои вопросы подрывают? и на "ты" мы с Вами не переходили...

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Насчёт формата меня всё устраивает, я ведь здесь ещё. Но откровенный троллизм отдельных участников меня раздражает.

    Если вам что-то мерещится - это ваши проблемы.
    Потрудитесь перечитать тему с начала и ответить НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Насчёт формата меня всё устраивает, я ведь здесь ещё. .
    А нас не все устраивает в вашей манере. И как быть?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Девушка в целом сделала правильный выбор - поберечь свои нервы и силы.
    А то сначала надо с Вашей мамой за Вас повоевать.
    Потом надо на Вас надеяться и смотреть - сможете ли семью обеспечивать.

    Можете объяснить, чем ответ девушки Вас так шокировал?
    Она, кстати, была Ваша ровесница? Сколько на тот момент было Вам лет, сколько девушке?
    Шокирован был тем, что решение было принято однобоко. И нет больше ни какой возможности остаться с девушкой. Тут вы поймите. Для неё слово мамы оказалось важнее. Не потому что я тюфяк. А у неё наверно такое понимание - мама против, ни чего не может быть. А если бы дети были?
    У нас 4 года разница. Я старше.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Насчёт формата меня всё устраивает, я ведь здесь ещё. Но откровенный троллизм отдельных участников меня раздражает.
    Ув.Bambelbi, а вот то, что Вас раздражает - на это Вам бы и обратить внимание, и на вопросы эти ответить, и чувства свои отписать - вероятнее всего там собака и порылась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Не потому что я тюфяк.
    А какой Вы?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Bambelbi, а вот то, что Вас раздражает - на это Вам бы и обратить внимание, и на вопросы эти ответить, и чувства свои отписать - вероятнее всего там собака и порылась.

    --- Добавлено ---


    А какой Вы?
    Я всётаки читаю себя нормальным. Трагизм весь в том, что со мной ни кто не разговаривает, перед тем как принять решение. Мне только сообщают, что вот. И всё.
    Может я не с теми общаюсь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Я всётаки читаю себя нормальным. Трагизм весь в том, что со мной ни кто не разговаривает, перед тем как принять решение. Мне только сообщают, что вот. И всё.
    Может я не с теми общаюсь?
    Или - не так?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Предложить? А разве своей жене нужно что то предлогать?.
    А как Вы видите построение семьи? Вот появилась у Вас девушка, и...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    А как Вы видите построение семьи? Вот появилась у Вас девушка, и...
    .... и мы живём. Всё взаимно. Я работаю как папа карло, что бы был свой угол. Я делаю всё, что бы стать ближе к слову семья.
    Ну вот так коротко, грубо.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Я всётаки читаю себя нормальным.
    Нормальный - это какой? Я же Вас не знаю совсем, напишите о себе - какой Вы человек, и какой Вы мужчина?


    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Трагизм весь в том, что со мной ни кто не разговаривает, перед тем как принять решение. Мне только сообщают, что вот. И всё.
    Ну, сообщили - и сообщили. А Ваши решения где?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    .... и мы живём. Всё взаимно. Я работаю как папа карло, что бы был свой угол. Я делаю всё, что бы стать ближе к слову семья.
    Ну вот так коротко, грубо.
    То есть конкретно как строить семью и что Вы будете делать - Вы не знаете. По вашему описанию все происходит само-собой (как у ребенка в мечтах).
    Что такое - "стать ближе к слову семья"? Зачем ближе к слову становится? Что - "все" - Вы делаете?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Для неё слово мамы оказалось важнее. Не потому что я тюфяк.
    Это для ВАС важнее оказалось Это ведь Вы считаете в том что девушка Вас бросила мама виновата. А для девушке это оказалось удобным предлогом. *нудный вы и хамите. а Вам тут, по существу, еще ни чего особенного не сказали.*

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Нормальный - это какой? Я же Вас не знаю совсем, напишите о себе - какой Вы человек, и какой Вы мужчина?



    Ну, сообщили - и сообщили. А Ваши решения где?

    --- Добавлено ---


    То есть конкретно как строить семью и что Вы будете делать - Вы не знаете. По вашему описанию все происходит само-собой (как у ребенка в мечтах).
    Что такое - "стать ближе к слову семья"? Зачем ближе к слову становится? Что - "все" - Вы делаете?
    Нормальный ... у всех наверно разное понимание нормального. Есои в моём понимании нормально, это нормально. То в вашем понимании нормально, может оказаться не нормально. Тут у каждого своё.


    Да, я не знаю как строить семью. Я живу первый раз.

    К сожалению я только сейчас осознал, что нужно ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

  28. #58
    А что для Вас вообще значит "семья"? Что это такое?

    Кто Вас мужиком быть учил? У кого учились каковы функции в семье мужа и отца? Щас пока Вырос муж для мамы *о чем я... какой вырос... * В общем может быть... когда нибудь... вырастит. Добытчик, охотник и т.д. Для мамы) Что бы для своей семьи это ж от юбки отцепится с начало надо. Фундамент дому заложить, территорию для Своей семьи отгородить (от мамы в том числе), саженцев для деревьев купить и ты ды. По списку) *Это мне папа рассказывал. Потому что у меня он есть вот и рассказывал. Сыновей то у него нет. А у Вас отца нет. Кто Вам рассказывал, м?*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Да, я не знаю как строить семью. Я живу первый раз.
    Об этом родители, оба, обычно детям рассказывают. Точнее показывают. На своем примере.

    Но с начало, когда там эдипальность проходят забыла... мальчик учится идентифицировать себя с мужчиной, с ПАПОЙ. А Вы с кем себя идентифицировали?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Нормальный ... у всех наверно разное понимание нормального. Есои в моём понимании нормально, это нормально. То в вашем понимании нормально, может оказаться не нормально. Тут у каждого своё.
    Поэтому я и спрашиваю Вас - нормальный - это какой? А Вы демагогию разводите. Вот мне интересно - какой Вы? Такое ощущение, что Вы не только не знаете, как строить семью, но и не знаете, какой Вы.


    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Да, я не знаю как строить семью. Я живу первый раз.
    Чтобы строить что-нибудь, нужно иметь хотя бы представление о том, что строишь. Если начинать строить дом и не иметь об этом представление, т.к. строишь в первый раз, то вряд ли строительство завершится успехом. А семья - посложнее дома будет. Что, даже совсем никаких-никаких представлений нет у Вас, какая она будет - Ваша семья?


    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    К сожалению я только сейчас осознал, что нужно ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
    И что надумали делать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Bambelbi Посмотреть сообщение
    Нормальный ... у всех наверно разное понимание нормального. Есои в моём понимании нормально, это нормально. То в вашем понимании нормально, может оказаться не нормально. Тут у каждого своё.
    масло маслянное потому что оно из масла... На Ваш взгляд зачем Вам этот вопрос задали? Что бы Вы мозг (ти шо у Вас там) напрягли, подумали и Выдали Ваше понимание, Ваше определение этого слова. Так понятней?) *или морозится мне на зло будите? *

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search