Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 311
Тема:

ГОСТИ.........

  1. #151
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Фиолетовы это мое ИМХО) Но со слов ув.Анхелики я сделала предположение что ей разговоры с этими людьми. к кому она там ходила, не интересны были потому что и люди не были интересны. В противном случае почему кроме "пустых" разговоров так ни чего и не нашлось?
    Вот тут
    https://vezha.com/entries/1845.html#comments
    был разговор об обмене ресурсами в процессе коммуникации и пр.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если жизнь можно назвать общим делом
    Ну навскидку.
    вечер
    Приятель едет с концерта - рассказать как прошло
    Его музыкант с контробасом в виде движемого багажа
    Друг проездом из Москвы в Финку
    Подружка умаялась сидеть в четырех стенах с мелким детем
    Сосед парикмахер притащил на пробу новый сорт чая(который никто не пьет ибо гадость неимоверная(()
    Подруга позвонила к нему домой узнала что он у меня и пришла клянчить стрижку прямо здесь и сейчас
    Муж подруги которая с детем с двумя коллегами компьютерщиками пришел забирать жену и завис слушать контрабас....
    К 12 я зверею и выпинываю всех к чертовой матери
    А на следующий день снова...
    Таже петрушка, только я после трех ночи выгоняю.
    Ехали мимо смотрим- у вас свет горит.
    Вчера, заехал коллега, переждать пробку у печки, пришла соседка поиграть в лото, пришел другой сосед со своей подругой тоже играть в лото.
    Пока я в лото играла, сосед сбегал за картофанчиком и грибочками, почистил, отварил, покормил. Ляпота. В два народ почухал по домам.
    А вообще ув. Анхелика нафига вам озобочиваться ДР взрослой дочери? Пусть сама устраивает праздник. Бюджет озвучьте и лимит не превышать.
    А ваши аналогии про дети сами заказывают без взрослых=закажут бухло. Совсем неосновательны.

    ет озвучьте и лимит не превышать.
    А ваши аналогии про дети сами заказывают без взрослых=закажут бухло. Совсем неосновательны.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот тут
    https://vezha.com/entries/1845.html#comments
    был разговор об обмене ресурсами в процессе коммуникации и пр.
    Спасибо ув.Лиат

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Который пришел с розами?
    Или который "только боулинг"?
    прибежала с работы, курицу забросила -немного есть времени до танцев. Попробую успеть ответить. Не это мальчик из другого города где она закончила нач. школу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если жизнь можно назвать общим делом
    Ну навскидку.
    вечер
    Приятель едет с концерта - рассказать как прошло
    Его музыкант с контробасом в виде движемого багажа
    Друг проездом из Москвы в Финку
    Подружка умаялась сидеть в четырех стенах с мелким детем
    Сосед парикмахер притащил на пробу новый сорт чая(который никто не пьет ибо гадость неимоверная(()
    Подруга позвонила к нему домой узнала что он у меня и пришла клянчить стрижку прямо здесь и сейчас
    Муж подруги которая с детем с двумя коллегами компьютерщиками пришел забирать жену и завис слушать контрабас....
    К 12 я зверею и выпинываю всех к чертовой матери
    А на следующий день снова...
    с одной стороны завидно....с другой -наверно не мое честно. А муж вообще против отмечаний др. Просто вообще или только родители дети -ему никогда не отмечали. Думаю он сразу бы выгнал такое сборище.
    А вообще -хочется просто куда то зайти -был ремонт и жуткий шум -нам с дочкой надоело целый день с утра и до вечера по городу мотаться с позвонила подруге -можно мы зайдем на пору часов -она говорит -ну у меня другие планы -надо предупреждать -я убираюсь -тебе еще место есть а дочке твоей нет -это в двушке то до сих пор обидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы с ней не беседовали на тему, что самые счастливые и успешные по жизни оказываются не те, кто лучше всех учится, а у кого много друзей и полезных знакомств?

    --- Добавлено ---



    Я ж вас выше не зря спросила - зачем люди общаются)))))

    --- Добавлено ---



    Предлагали поискать ей какой-то математический клуб, кружок и пр? Подготовительные курсы всякие, заочные школы МГУ и пр?
    беседую постоянно, даже предлагаю забить если устала говорю что напишу любую записку -бесполезно -нет я пропущу потом догонять тему...сама дичаю. У нее итак спец класс с уклоном математики. хочу наоборот еще на что то двигательное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А че зря языками чесать? *самое смешное что я даже когда из пушки по воробьям, все равно что-нить дельное у кого-нить задену...))*


    Вы хотела сказать своего Внутреннего ребенка?) Что поделать ув.Анхелика, Вы такую тему интересную завели, про гостей, про праздники, а оказалась что запрос Ваш о другом совершенно. Что причина не в гостях и праздниках как таковых. Или Вам совсем про другое не интересно было узнать сейчас?
    не знаю. Я не поняла вопрос. Я вообще то тихая но за ребенка -пришибу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А че зря языками чесать? *самое смешное что я даже когда из пушки по воробьям, все равно что-нить дельное у кого-нить задену...))*


    Вы хотела сказать своего Внутреннего ребенка?) Что поделать ув.Анхелика, Вы такую тему интересную завели, про гостей, про праздники, а оказалась что запрос Ваш о другом совершенно. Что причина не в гостях и праздниках как таковых. Или Вам совсем про другое не интересно было узнать сейчас?
    не знаю. Я не поняла вопрос. Я вообще то тихая но за ребенка -пришибу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос-для меня
    Если люди пришли ко мне в дом, или я к ним-это ж всяко не просто так.
    Что-то же нас свело вместе?
    ко мне давно никто прото так не приходит . Я звонков даже боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы себя заставляете...Зачем?

    Так у дам же тоже всегда массу тем можно найти для разговоров.
    Допустим, похвалить блюдо хозяйкино, рецептик попросить(беспроигрышный вариант практически для налаживания коммуникации, и полезный-знания новые ). Вторая наверняка скажет-"а я делаю так:"-вот и разговор завязался.
    О детях.
    О парикмахерах-маникюршах.
    О шмотках-где купили?
    Полно же тем!
    Про те же стройки-ремонты.
    Про цветы комнатные.
    Про выбор стирального порошка, в конце концов.
    Об отпусках-прошлых и планируемых.
    И т.д.
    И т.п.
    не знаю зачем -что то не так в жизни думаю.
    Да мы нормально болтали -рецептики про детей, может и ничего ля первого знакомства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Где-то мы обсуждали недавно проявление искреннего интереса к людям, как способа коммуникации...
    Мне сложно понять-как это "фиолетовы"?
    Во-первых, общение-это всегда обмен информацией, это же всегда интересно.
    А, во-вторых, если у мужа есть общие интересы с мужьями этих женщин-значит, не исключено, что встречи будут повторяться.
    Можно, кстати, в ответ ту же компанию к себе в гости пригласить-уже ведь не совсем чужие люди.
    Я и пригласила первых к нам. Да нормально я отношусь к людям-я не молчунья, могу и рассмешить. почему фиолетовы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Таже петрушка, только я после трех ночи выгоняю.
    Ехали мимо смотрим- у вас свет горит.
    Вчера, заехал коллега, переждать пробку у печки, пришла соседка поиграть в лото, пришел другой сосед со своей подругой тоже играть в лото.
    Пока я в лото играла, сосед сбегал за картофанчиком и грибочками, почистил, отварил, покормил. Ляпота. В два народ почухал по домам.
    А вообще ув. Анхелика нафига вам озобочиваться ДР взрослой дочери? Пусть сама устраивает праздник. Бюджет озвучьте и лимит не превышать.
    А ваши аналогии про дети сами заказывают без взрослых=закажут бухло. Совсем неосновательны.

    ет озвучьте и лимит не превышать.
    А ваши аналогии про дети сами заказывают без взрослых=закажут бухло. Совсем неосновательны.
    про бухло это шутка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, спасибо за тему! Я пока читала, столько вспомнила радостных дней из своей юности) Хочу поделиться просто...Я даже не знала, что сейчас досуг подростков-это забота родителей.Когда нам было 12-13 лет, самый лучший День Рожденья для нас был День-Рожденья-Без-Родителей.И всем моим одноклассникам оказывали такую любезность.Вопросы готовки вообще не стояли, в 13 лет для моих одноклассниц было нормой после школы зайти в магаз за продуктами и приготовить ужин к приходу родителей.А уж на свой-то День Рождения...тогда как-то "в моде" было хорошо готовить, что ли.Даже не представляю,чтоб в 1990 году кто-то из родителей 12-леток озадачился такими вопросами, как в этой теме.А вот у Вас, ув.Анхелика, как ДР проходили в это время?
    У меня....лет до 10 бабушка организовывала и приходили со двора ребята -торт и салат. Потом -я не помню . Просто все забывали. в 16 лет пошла и купила себе вафельный торт и попила чай с братьями.друзей не разрешали-да и беспорядок был -я не успевала хорошо убирать квартиру -а убирала только я.

  5. #155
    если я буду к приходу каждых гостей убирать и говить, то вся жизнь в уборке пройдет.

  6. #156
    Ув.Анхелика, а когда Вы ходили в гости на др в 12-15, как всё было?

  7. #157
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    если я буду к приходу каждых гостей убирать и говить, то вся жизнь в уборке пройдет.
    У меня иногда такой срачь что не убирать стыдно)))
    Правда если гости ходят часто то и порядок так сказать всегда на грани с хаосом поддерживается)

    --- Добавлено ---

    Хлопотней всего гостей с детьми принимать. не знаю за что хвататься... да и на отдых такие посиделки мало походят. Своих то нет (что б в комнату к ним сплавить например).

  8. #158
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Не это мальчик из другого города где она закончила нач. школу.
    Ну, так пусть она его пригласит-тем паче раз она ему тоже нравится.

    А вообще -хочется просто куда то зайти -был ремонт и жуткий шум -нам с дочкой надоело целый день с утра и до вечера по городу мотаться с позвонила подруге -можно мы зайдем на пору часов -она говорит -ну у меня другие планы -надо предупреждать -я убираюсь -тебе еще место есть а дочке твоей нет -это в двушке то до сих пор обидно.
    Задумалась даже-что же меня покоробило в Вашем рассказе...
    Вам вдруг взбрело в голову зайти к подруге без предварительной договоренности-типа, мимо ходим, делать нефиг, посидим у тебя.
    Т.е., хотели взять ее время...в обмен на что?
    Если общение-это обмен ресурсами.
    Что у Вас есть такое, ради получения которого она без сожаления расплатилась бы отступлением от заранее запланированных своих дел

    Да мы нормально болтали -рецептики про детей, может и ничего ля первого знакомства.
    Но Вы остались недовольны.
    Если не затруднит, опишите, пожалуйста, как мог бы выглядеть тот визит в гости, чтобы Вам понравилось?

  9. #159
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    если я буду к приходу каждых гостей убирать и говить, то вся жизнь в уборке пройдет.
    Да)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не знаю. Я не поняла вопрос. Я вообще то тихая но за ребенка -пришибу.
    Так Вы плачете от моих постов когда я о дочке Вашей говорю или (как мне видится) когда Вашего внутреннего-ребенка задеваю? И почему собственно это для Вас так болезненно?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, так пусть она его пригласит-тем паче раз она ему тоже нравится.


    Задумалась даже-что же меня покоробило в Вашем рассказе...
    Вам вдруг взбрело в голову зайти к подруге без предварительной договоренности-типа, мимо ходим, делать нефиг, посидим у тебя.
    Т.е., хотели взять ее время...в обмен на что?
    Если общение-это обмен ресурсами.
    Что у Вас есть такое, ради получения которого она без сожаления расплатилась бы отступлением от заранее запланированных своих дел


    Но Вы остались недовольны.
    Если не затруднит, опишите, пожалуйста, как мог бы выглядеть тот визит в гости, чтобы Вам понравилось?
    с тем мальчиком уже связь оборвалась -и это 2 час с лишним от нашего города.
    я не мимо шла -просто не куда было пойти. подруга с 5 класса. я сказала посидим в углу мешать не будем. Время брать -не хотела. Только по ее желанию. ну стих бы ей рассказала. Неужели приютить подругу на врея 2 часа таки марлезонские балеты надо устраивать...когда она заходит -я просто рада.

    --- Добавлено ---

    извините убегаю.

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не мимо шла -просто не куда было пойти. подруга с 5 класса. я сказала посидим в углу мешать не будем. Время брать -не хотела. Только по ее желанию. ну стих бы ей рассказала. Неужели приютить подругу на врея 2 часа таки марлезонские балеты надо устраивать...когда она заходит -я просто рада.
    А кроме подруги варианты - например, зайти в кафе, взять по кофе-какао? Убили бы трех зайцев: мило провели бы время с дочкой, посидели бы в тепле, не надо было бы ни к кому проситься - отказ был вполне прогнозируем.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Неужели приютить подругу на врея 2 часа таки марлезонские балеты надо устраивать...когда она заходит -я просто рада.
    А она Вам между прочим ни чего такого оне должна. Только потому что знаете ее с 5го класса. Вы ей всегда рады, она Вам - тоже. Подруга не захотела дочку Вашу к себе домой пускать. И что в это такого удивительного?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    одной стороны завидно....с другой -наверно не мое честно. А муж вообще против отмечаний др. Просто вообще или только родители дети -ему никогда не отмечали. Думаю он сразу бы выгнал такое сборище.
    А вообще -хочется просто куда то зайти -был ремонт и жуткий шум -нам с дочкой надоело целый день с утра и до вечера по городу мотаться с позвонила подруге -можно мы зайдем на пору часов -она говорит -ну у меня другие планы -надо предупреждать -я убираюсь -тебе еще место есть а дочке твоей нет -это в двушке то до сих пор обидно..
    Ну это образ жищни кто-то живет в открытую кто-то в закрытую
    Мои бабушка с дедушкой например жили как я - в потоке людей все как дома, а родители наоборот очень закрыто и черта с два бы к ним кто в гости напросился
    Прабаушка в деревне - помню там вообще не принято было двери закрывать - занавеска висела на двери от мух а если дверь закрыта - щначит уехали

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А она Вам между прочим ни чего такого оне должна. Только потому что знаете ее с 5го класса. Вы ей всегда рады, она Вам - тоже. Подруга не захотела дочку Вашу к себе домой пускать. И что в это такого удивительного?
    Как-то я раз, еще в России жили, пришла я с работы усталая. Надо ужин готовить, уроки у дочки проверить... и тут звонок в дверь. Пришла не подруга, знакомая, в общаге вместе жили, в руках видеокассета, говорит, давай видео посмотрим. Я ей сказала, что она может пройти, вот тв, вот видик, может смотреть, но я буду заниматься своими делами. Говорю, чего ж заранее не сказала, договорились бы на удобное время. Она не работала, ей дома было скучно, а я с работы, да еще ее развлекай... ушла она, обиделась. Больше не заходила ни просто так, ни по предварительной договоренности. А приехала в Германию, тут зайти к кому-то спонтанно - не очень. Или вежливо завернут или будут недовольны. То есть, правила игры известны. Сначала меня это удивляло. А сейчас привыкла.

    В России, в общаге, вечно у нас кто-то был - то какие-то хиппи гитару мучают, то соседка забежала да на чай осталась. А сейчас бы меня такое количество гостей напрягало. Полюбила я тишину и уединение.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    с тем мальчиком уже связь оборвалась -и это 2 час с лишним от нашего города.
    я не мимо шла -просто не куда было пойти. подруга с 5 класса. я сказала посидим в углу мешать не будем. Время брать -не хотела. Только по ее желанию. ну стих бы ей рассказала. Неужели приютить подругу на врея 2 часа таки марлезонские балеты надо устраивать...когда она заходит -я просто рада.
    Ув.Анхелика, я бы не стала на свой счет принимать. Возможно, ей не хотелось, чтоб кто-то при уборке присутствовал, если разворотила весь дом? Ей могло быть неловко, что не готова к приему гостей.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как-то я раз, еще в России жили, пришла я с работы усталая. Надо ужин готовить, уроки у дочки проверить... и тут звонок в дверь. Пришла не подруга, знакомая, в общаге вместе жили, в руках видеокассета, говорит, давай видео посмотрим. Я ей сказала, что она может пройти, вот тв, вот видик, может смотреть, но я буду заниматься своими делами. Говорю, чего ж заранее не сказала, договорились бы на удобное время. Она не работала, ей дома было скучно, а я с работы, да еще ее развлекай... ушла она, обиделась. Больше не заходила ни просто так, ни по предварительной договоренности. А приехала в Германию, тут зайти к кому-то спонтанно - не очень. Или вежливо завернут или будут недовольны. То есть, правила игры известны. Сначала меня это удивляло. А сейчас привыкла.

    В России, в общаге, вечно у нас кто-то был - то какие-то хиппи гитару мучают, то соседка забежала да на чай осталась. А сейчас бы меня такое количество гостей напрягало. Полюбила я тишину и уединение.
    А я хоть и в России, но с некоторых пор не люблю большого количества народу вокруг. И гостей без предупреждения то же. Тем более что давно ни с кем так сказать тесно не общаюсь. Может поэтому гости без предупреждения в тягость.
    А как вы про подругу говорили и у нас так было, только без обид)) Я могла придти и чем-то у нее заниматься или просто отдыхать пока она по дому что-то делает, так же и она у меня. И муж ее мог меня пустить когда ее нет, пока жду и накормит и чайку нальет, и фильму включит или книжку даст. И они ко мне приходил что-то на компе набрать и распечатать пока учились, да и потом. Да и вообще... в любое время суток придти могли))) Например прутся вечером гулять по району до магазина, она мне трыньк на телефон и выхожу к подъезду или на площадку, лякаем. *ностальгия* Но тогда нам было по приколу всем вместе, комфортно при любых разговорах и ни кто ни кого не напрягал) *расплакалась блин...*

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    в деревне - помню там вообще не принято было двери закрывать - занавеска висела на двери от мух а если дверь закрыта - щначит уехали
    А вот я заметила что в каждой местности по разному. У маминой мамы так было, у моей крестной то же. А у папиной мамы нет. Дверь всегда в дом закрыта была. Не на ключ, просто. И на двор за калитку не принято было заходить, с дороги кричали и звали хозяев.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так Вы плачете от моих постов когда я о дочке Вашей говорю или (как мне видится) когда Вашего внутреннего-ребенка задеваю? И почему собственно это для Вас так болезненно?
    да не плачу -просто настроение портится и хочется плакать -что я на работе зареву как дура что ли. не знаю какого ребенка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А кроме подруги варианты - например, зайти в кафе, взять по кофе-какао? Убили бы трех зайцев: мило провели бы время с дочкой, посидели бы в тепле, не надо было бы ни к кому проситься - отказ был вполне прогнозируем.
    У нас все менялось -унитаз снимался пол клали и мы болтались с раннего утра и до вечера по кафе и проч. к вечеру -дочь попросила -может пойти с девчонками поиграть к моей подруге. Я позвонила. Конечно я бы одна не пошла а ребенка на улице б не оставила -стали гулять дальше не вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А она Вам между прочим ни чего такого оне должна. Только потому что знаете ее с 5го класса. Вы ей всегда рады, она Вам - тоже. Подруга не захотела дочку Вашу к себе домой пускать. И что в это такого удивительного?
    И правда -ну что удивительного...так и Вы бы поступили и Гретхен думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, я бы не стала на свой счет принимать. Возможно, ей не хотелось, чтоб кто-то при уборке присутствовал, если разворотила весь дом? Ей могло быть неловко, что не готова к приему гостей.
    если честно она не чистюля и разворочено у нее постоянно -коробки кучи белья. Ничего страшного и она по этому поводу точно не переживает.

    --- Добавлено ---

    Но Вы остались недовольны.
    Если не затруднит, опишите, пожалуйста, как мог бы выглядеть тот визит в гости, чтобы Вам понравилось?
    не то что не довольна -может как то напряжно.
    Незнакомые все -наверно так и должно быть сначала. Как представляла -как то с музыкой танцами -ну что то почти как корпоратив. Ну это же не то.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, а когда Вы ходили в гости на др в 12-15, как всё было?
    Я не ходила и приглашать не приглашали, и дел полно -то убраться то жрать приготовить с братьями уроки сделать -они плохо учились -самой уроки....
    НЕ было ни компании у меня...так 3 подруги такие же забитохи как я изредка с ними гуляли. Я когда многих слушаю то понимаю что молодости у меня не было.

  21. #171
    да не плачу -просто настроение портится и хочется плакать -что я на работе зареву как дура что ли. не знаю какого ребенка
    А че только дуры плачут?))) Вообще вы так толком и не объяснили что в моих словах Вас до слез доводит?

    И правда -ну что удивительного...так и Вы бы поступили и Гретхен думаете?
    Без понятия как поступили бы другие. Я ЗА них думать не хочу. А я поступила бы в зависимости от ситуации. Что говорите она там делала? Ген уборку? ну тогда бы, а подруги у меня воспитанные все, подруга позвонила бы мне и сказала что в день Х дома у них будет трындец полный. И спросила бы меня составлю ли я им с дочкой компанию погулять на день или можно пол дня/весь день переконтоватся им у меня (ибо пол.туалет и вообще полная разруха...). думаю тогда бы я не отказала выделить ей день. Если у самой ни чего особенного не запланировано. А вот пустить их к себе не перекусить и по писать. а постоять у меня над душей пока я делами занята и самой квартира в разрухе... не уверенна что пустила бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я не ходила и приглашать не приглашали, и дел полно -то убраться то жрать приготовить с братьями уроки сделать -они плохо учились -самой уроки....
    НЕ было ни компании у меня...так 3 подруги такие же забитохи как я изредка с ними гуляли. Я когда многих слушаю то понимаю что молодости у меня не было.
    Это не повод проживать За Дочку Ее молодость. Это повод Вам лично найти Свой кружок по интересам. И с ними устраивать тусню. Хоть с алкоголем, хоть с танцами, хоть со стриптизом)

  22. #172
    точно . стриптизом и займусь на досуге.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Без понятия как поступили бы другие. Я ЗА них думать не хочу. А я поступила бы в зависимости от ситуации. Что говорите она там делала? Ген уборку? ну тогда бы, а подруги у меня воспитанные все, подруга позвонила бы мне и сказала что в день Х дома у них будет трындец полный. И спросила бы меня составлю ли я им с дочкой компанию погулять на день или можно пол дня/весь день переконтоватся им у меня (ибо пол.туалет и вообще полная разруха...). думаю тогда бы я не отказала выделить ей день. Если у самой ни чего особенного не запланировано. А вот пустить их к себе не перекусить и по писать. а постоять у меня над душей пока я делами занята и самой квартира в разрухе... не уверенна что пустила бы.)
    Я бы при гениральной уборке - впустила бы подругу
    НО
    Всучила бы и подруге и дочке ро тряпке(равно всем гостющим у меня на дни хозяйственных работ и посадила бы протирать какие-нибудь безделушки
    Как дома - значит как дома)))

  24. #174
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    точно . стриптизом и займусь на досуге.
    Между прочим зря губки надуваете. Стриппластика нынче модное направление.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы при гениральной уборке - впустила бы подругу
    НО
    Всучила бы и подруге и дочке ро тряпке(равно всем гостющим у меня на дни хозяйственных работ и посадила бы протирать какие-нибудь безделушки
    Как дома - значит как дома)))
    Да я в Вас и не сомневалась. Обидело в основном то -что моей дочери не нашлось места -то есть она сказала -ну конечно -ты то приходи, а вот она...
    и там было сказано просто про уборку не генеральную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Между прочим зря губки надуваете. Стриппластика нынче модное направление.
    Обязательно запишусь.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    моей дочери не нашлось места -то есть она сказала -ну конечно -ты то приходи, а вот она...
    так по какой причине Ваша подруга должна была и Вашу дочь то же принять у себя? и почему Вы заранее не могли предупредить ее о визите или попросить пересидеть у нее день? Что Вам помешало?

  27. #177
    Так...уравновешу...ув.Анхелика, я бы во время генеральной пустила и Вас и дочку.Я как большинство эпилептоидов чистотой и порядком зело озабочена, у меня прям "конкретного бардака" вообще не бывает)

  28. #178
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так...уравновешу...ув.Анхелика, я бы во время генеральной пустила и Вас и дочку.Я как большинство эпилептоидов чистотой и порядком зело озабочена, у меня прям "конкретного бардака" вообще не бывает)
    не уравновесили) разные весовые категории, похоже

    если честно она не чистюля и разворочено у нее постоянно -коробки кучи белья. Ничего страшного и она по этому поводу точно не переживает.
    а вот если ко мне приходят в гости, а потом кости перемывают - где какие коробки, то.... лучше пусть не приходят)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а вот если ко мне приходят в гости, а потом кости перемывают - где какие коробки, то.... лучше пусть не приходят)
    Вай,ув.Лазурь,неужели Вы думаете,что этого не происходит?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вай,ув.Лазурь,неужели Вы думаете,что этого не происходит?
    потому и пускаю выборочно)
    остальные могут гулять по городу...

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гости из прошлого.
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search