Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Дайте совет

  1. #1

    Дайте совет

    Всем здравствуйте,мне 18 лет и у меня вот такая дилемма,прошу дать совет чтоб было легче с этим разобраться . Я знаком с девушкой уже столь долгий час с начало мы были одноклассниками,теперь так получилось учимся в одном Университете в одной группе,с класса 10 мы начали общаться , простое общение переросла в дружбу , потом к концу 11 класса ,я понял что я по не много начинаю влюбляться в эту принцессу,своих чувств я ей не говорил,конечно она не глупая,я думаю она знает что она мне нравиться , ну мы продолжали общаться как общались,я думал время пройдёт,чувство пройдёт,но оно становиться сильнее и сильнее, сейчас наше общение стало не такое близкое как было раньше,когда мы были друзьями близкими,сейчас я вырвался немного из "френд зоны" , а сказать ей что она мне нравиться признаться в чувствах вот именно ей я не могу,причина это скорее всего боязнь потерять человека... или не знаю как объяснить это,но каждый день с ней ездить на учёбу,общаться и понимаешь что ничего не сделаешь,это не то что я её вижу 1 раз в месяц,а каждый будний день,на другую девушку я пытался переключиться,но проблема в том другие девушки красивые с которыми я пытался "переключиться " на них ,но они не вызывали у меня не каких чувств,я как думал о ней так и думаю,даже с ними... А признаться в ей в чувствах я не знаю что это будет,если бы она хотела она бы мне дала "зелёный цвет" , но не подпускает к себе,не обнять,не дотронуться ... когда дружили ещё нормально были,а потом что-то произошло я так сказать наксячил перед НГ правда не знаю именно из-за чего она так не сказала,но общение она со мной не прекращает. Вот вообщем,я не знаю что мне делать, хочется быть с ней ,а не просто признаться в чувствах и быть посланым....а ещё одно ,не хочу её потерять т.к у меня именно к этому человеку появилась очень сильная привязанность (
    Последний раз редактировалось Василий1; 22.01.2015 в 16:30.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте,мне 18 лет. А признаться в ей в чувствах я не знаю что это будет,если бы она хотела она бы мне дала "зелёный цвет" , но не подпускает к себе,не обнять,не дотронуться ... когда дружили ещё нормально были,а потом что-то произошло я так сказать наксячил перед НГ правда не знаю именно из-за чего она так не сказала,но общение она со мной не прекращает. Вот вообщем,я не знаю что мне делать, хочется быть с ней ,а не просто признаться в чувствах и быть посланым....а ещё одно ,не хочу её потерять т.к у меня именно к этому человеку появилась очень сильная привязанность (
    Добрый день, ВасилийОдин. В каком Университете так плохо обучают русскому языку?
    Что означает Ваша привязанность? Вы хотите с ней переспать?

  3. #3
    я сам с Украины у меня в ВУЗе нету русского языка и школа была полностью по Укр. языку поэтому извиняюсь за ошибки,
    Переспать это как то грубо сказано,я хочу проводить с ней время,не надо секса,просто поцеловать,обнять и просто говорить о чём то

  4. #4
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    я сам с Украины у меня в ВУЗе нету русского языка и школа была полностью по Укр. языку поэтому извиняюсь за ошибки,
    Переспать это как то грубо сказано,я хочу проводить с ней время,не надо секса,просто поцеловать,обнять и просто говорить о чём то
    Теперь понятно, спасибо, что объяснили. Не хотела обидеть.
    Т.е. у Вас сексуального опыта еще не было?
    А если Вашей принцессе интереснее в этом возрасте не милые друзья детства, а более активные и умелые парни, что делать станете?

    --- Добавлено ---

    Вы спортом занимаетесь, ув. Василий? Чем увлекаетесь, помимо занятий в универе? Чем Вы интересны, на Ваш взгляд?

  5. #5
    Сексуального опыта не было,я же написал что мы были друзьями и она может у неё есть догадки что она мне нравиться,но я не говорил ей об этом.а на счёт умелых и активных парней,последний парень у неё был в 13 лет и после этого у неё не было отношений,Я занимаюсь спортом,увлекаюсь настольным теннисом,помимо этого ходил в зал тренажерный занимался,люблю читать , я очень позитивный и весёлый человек, могу вести беседу на любые темы, но вообще самооценка- это очень сложно, окружающим виднее чем я интересный .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    ,своих чувств я ей не говорил,конечно она не глупая,я думаю она знает что она мне нравиться ,
    Здравствуйте, Василий.
    Скажите, а почему вы решили, что девушка знает о ваших чувствах? Она обладает телепатией? )

  7. #7
    А признаться в ей в чувствах я не знаю что это будет,если бы она хотела она бы мне дала "зелёный цвет" , но не подпускает к себе
    Вот тут совсем непонятно пока... Вы боитесь признаться и ждете отмашки от нее? Или Вы пристаете, а она не подпускает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    А признаться в ей в чувствах я не знаю что это будет,если бы она хотела она бы мне дала "зелёный цвет" , но не подпускает к себе,не обнять,не дотронуться ...
    Еще вопрос: а вы что-то делали для того что б получить этот "зелёный свет"?
    Вы ухаживали за ней? Приглашали куда-либо пойти вместе? Дарили ей цветы? Говорили комплименты?

  9. #9
    Я не знаю с чего такая уверенность у меня ,но я уверен что она знает что она мне нравиться,а то что я чувствую к ней тут вы правы возможно не знает,просто я своим поведением показывал ей что она мне нравиться ,дарил цветы и т.д, говорил что нравиться но она ничего не говорила,про нас все друзья и просто вот даже работал с ней на практике нас все спрашивают и говорят "вы парень и девушка" ? хотя мы просто общались когда люди такое спрашивают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вот тут совсем непонятно пока... Вы боитесь признаться и ждете отмашки от нее? Или Вы пристаете, а она не подпускает?
    Не подпускает,но она не подпускает к себе не кого, такой уж она человек

    --- Добавлено ---

    Да Дарил цветы , да говорил комплименты, гуляли в двоём
    Подарил цветы - реакция ой спасибочки обняла меня пошли погуляли, я ей говорю комплимент например " Ты - красивая ,она говорит ,ой что ты врёшь не красивая я вовсе,тоесть она не принимает комплименты то есть она стеснительная сама по себе ей скажи что она красивая она краснеет ,а потом отрицает это,а когда гуляли вместе ну я её обнимаю она говорит что ты делаешь ? или не трогай меня,ну я её обнимал получаеться как друг \ приятель, т.к она же не знает чувств моих

  10. #10
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    когда гуляли вместе ну я её обнимаю она говорит что ты делаешь ? или не трогай меня,ну я её обнимал получаеться как друг \ приятель, т.к она же не знает чувств моих
    а какие у Вас чувства, Василий? как называются-то?)

    Не подпускает,но она не подпускает к себе не кого, такой уж она человек
    что ж делать-то?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а какие у Вас чувства, Василий? как называются-то?)


    что ж делать-то?
    Я не знаю ,не могу сказать точно любовь это или нет,но за все 18 лет,я их чувствую в первые ,столь сильные и искренние,просто хочется , любить ,заботиться , оберегать и дорожить

    Не знаю что делать,характер действительно у неё сложный,просто у неё был сложный этап в жизни в котором она возненавидила мужской пол,но всё же видно что ей хочется этого,а она просто стоит из себя "железную леди"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю ,не могу сказать точно любовь это или нет,но за все 18 лет,я их чувствую в первые ,столь сильные и искренние,просто хочется , любить ,заботиться , оберегать и дорожить
    ну и заботились бы, не трогая... не?

  13. #13
    не понял,не трогая её ? Это как ? и я же не написал что я хочу только заботиться,просто хочется быть с ней,а заботиться она не даёт,строит из себя "железную леди"

  14. #14
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    не понял,не трогая её ? Это как ? и я же не написал что я хочу только заботиться,просто хочется быть с ней,а заботиться она не даёт,строит из себя "железную леди"
    ой, Василий... сложно у нас с Вами все как-то... тогда бы понять сначала - как Вы заботитесь? что именно она не дает?
    и - железная леди - это как проявляется в вашем случае?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    не понял,не трогая её ? Это как ? и я же не написал что я хочу только заботиться,просто хочется быть с ней,а заботиться она не даёт,строит из себя "железную леди"
    Так все же - вам просто ЗАБОТИТЬСЯ о ней хочется? И всё?
    А как вы себе представляете эту самую заботу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение

    Не знаю что делать,характер действительно у неё сложный,просто у неё был сложный этап в жизни в котором она возненавидила мужской пол,но всё же видно что ей хочется этого,а она просто стоит из себя "железную леди"
    Можете подробнее рассказать - что это за сложный период был в ее жизни? Вы в курсе?

  16. #16
    Я написал что я хочу " любить ,заботиться , оберегать и дорожить" а не делаю это чтоб это сделать мы должны стать парой
    Заботился,та даже она курила,теперь нет, вот не знаю забота эта или нет,шли мы по улице было холодно,это было осенью,я ей свою куртку отдал,когда ходили за покупками,всё время сумку нёс,хотя она не давала её говорила " та нет не надо она не тяжелая"
    Железная леди это она делает из себя личность эгоистичную, сильную, вообщем пытаться не показывать свою слабину,но внутри я знаю она маленькая,хрупкая девушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так все же - вам просто ЗАБОТИТЬСЯ о ней хочется? И всё?
    А как вы себе представляете эту самую заботу?

    --- Добавлено ---


    Можете подробнее рассказать - что это за сложный период был в ее жизни? Вы в курсе?
    конечно мне хочется не только заботиться,я же выше писал , целовать , обнимать, ходить за руки общаться !
    Вообщем попытаюсь объяснить , точно не знаю ,знаю что это связано с семьей , то есть отношение родителей , не знаю что там было.

  17. #17
    конечно мне хочется не только заботиться,я же выше писал , целовать , обнимать, ходить за руки общаться !
    Давайте я прямо спрошу - секса с ней хочется? Да\нет?

    знаю что это связано с семьей , то есть отношение родителей , не знаю что там было.
    Но вы же так давно дружите, неужели она вам не рассказывала, что произошло у нее в семье? Родители развелись?
    С чего вы решили, что она возненавидела всех мужчин? Она вам так прямо об этом сказала, что ненавидит?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте я прямо спрошу - секса с ней хочется? Да\нет?


    Но вы же так давно дружите, неужели она вам не рассказывала, что произошло у нее в семье? Родители развелись?
    С чего вы решили, что она возненавидела всех мужчин? Она вам так прямо об этом сказала, что ненавидит?
    Она не прямо говорила что ненавидит,нет это был не развод,измена наверное .

    Секс это не подходящее слово, не знаю почему я так думаю ,скажу она меня возбуждает и хочется заняться с ней любовь,но так что "ааааа секс толкьо секс" я писал порой мне просто хочется поцеловать её и просто пролежать в обнимку на диване говоря о чём то ,ну а занятие любовь это дело такое было бы странно если бы я не хотел с ней заняться сексом ,но я не ставлю это на первую планку

  19. #19
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Она не прямо говорила что ненавидит,нет это был не развод,измена наверное .
    Тогда почему вы решили, что она возненавидела мужчин? )

    Секс это не подходящее слово, не знаю почему я так думаю ,скажу она меня возбуждает и хочется заняться с ней любовь,но так что "ааааа секс толкьо секс" я писал порой мне просто хочется поцеловать её и просто пролежать в обнимку на диване говоря о чём то ,ну а занятие любовь это дело такое было бы странно если бы я не хотел с ней заняться сексом ,но я не ставлю это на первую планку
    А что у вас на первой планке? Что самое приоритетное вам бы хотелось получать в отношениях с девушкой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы решили, что она возненавидела мужчин? )
    ну говорю это её слова,не знаю что у них там в семье произошло но всё же

    А что у вас на первой планке? Что самое приоритетное вам бы хотелось получать в отношениях с девушкой?
    На первой планке это отношения которых сейчас нету но хочется чтоб были,чтоб она ответила взаимностью
    чтоб были взаимоотношения

  21. #21
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    ну говорю это её слова,не знаю что у них там в семье произошло но всё же
    Она не прямо говорила что ненавидит
    Василий, еще раз себя перечитайте. Видите пртиворечие?
    Еще раз спрашиваю - вам девушка говорила следующее :"Я ненавижу мужчин"? Или вы сами за нее это додумали?

    На первой планке это отношения которых сейчас нету но хочется чтоб были,чтоб она ответила взаимностью
    чтоб были взаимоотношения
    Опять юлите))
    Вопрос был что у вас на первой планке В ОТНОШЕНИЯХ? Вы отвечатаете, что в отношениях вам хочется взаимоотношений ))
    Напоминаю, вы пришли на психологический форум. В ваших интресах отвечать ясно и четко.
    Давайте по другому задам вопрос. Напишите по пунктам - для чего вам вообще нужны отношения с девушкой.
    Вот в таком формате:
    "Мне нужны отношения для:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т. д. не менее 5-и пунктов)."

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Василий, еще раз себя перечитайте. Видите пртиворечие?
    Еще раз спрашиваю - вам девушка говорила следующее :"Я ненавижу мужчин"? Или вы сами за нее это додумали?
    она сама сказала " Я ненавижу мужчин,все мужики сволочи" ну на сколько я знаю это из-за семейной истории которую я выше писал

    Опять юлите))
    Вопрос был что у вас на первой планке В ОТНОШЕНИЯХ? Вы отвечатаете, что в отношениях вам хочется взаимоотношений ))
    Напоминаю, вы пришли на психологический форум. В ваших интресах отвечать ясно и четко.
    Давайте по другому задам вопрос. Напишите по пунктам - для чего вам вообще нужны отношения с девушкой.
    Вот в таком формате:
    "Мне нужны отношения для:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т. д. не менее 5-и пунктов)."
    если честно тяжело дать на этот вопрос
    Отношения, более менее серьезные, лично мн нужны чтобы в нас присутствовало чувство некой уверенности, какой то умиротворенности, спокойствия.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    если честно тяжело дать на этот вопрос
    Отношения, более менее серьезные, лично мн нужны чтобы в нас присутствовало чувство некой уверенности, какой то умиротворенности, спокойствия.
    как у ребеночка с мамой? )))

  24. #24

  25. #25
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    если честно тяжело дать на этот вопрос
    Отношения, более менее серьезные, лично мн нужны чтобы в нас присутствовало чувство некой уверенности, какой то умиротворенности, спокойствия.
    Тогда задам наводящий вопрос: с какой целью, по-вашему мнению, парни и девушки заводят отношения? Зачем им это нужно? Как вы думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    она сама сказала " Я ненавижу мужчин,все мужики сволочи" ну на сколько я знаю это из-за семейной истории которую я выше писал
    И поэтому вы боитесь, что если признаетесь ей в любви, то она вас запишет в сволочи? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как у ребеночка с мамой? )))
    А еще в церкви при молитве возникает умиротворенность и спокойствие)))
    Василий, может вам лучше сразу в монастырь? )

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда задам наводящий вопрос: с какой целью, по-вашему мнению, парни и девушки заводят отношения? Зачем им это нужно? Как вы думаете?

    Я думаю, что люди не могут прожить сами по себе,ведь у всех должна быть вторая половинка для дальнейшей жизни. Ну а чуть дальше к годам 21 для создании семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда задам наводящий вопрос: с какой целью, по-вашему мнению, парни и девушки заводят отношения? Зачем им это нужно? Как вы думаете?

    --- Добавлено ---


    И поэтому вы боитесь, что если признаетесь ей в любви, то она вас запишет в сволочи? ))

    --- Добавлено ---



    А еще в церкви при молитве возникает умиротворенность и спокойствие)))
    Василий, может вам лучше сразу в монастырь? )
    смешно ) я не в этом смысле имел ввиду ))
    я не знаю почему я не могу признаться , т.к я к ней очень привязан и боюсь прекращения общения та и плюс к этому мы каждый день в одной маршрутке и в одних аудиториях забыть просто так будет тяжело

  27. #27
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что люди не могут прожить сами по себе,ведь у всех должна быть вторая половинка для дальнейшей жизни. Ну а чуть дальше к годам 21 для создании семьи
    Вооот! Уже теплее)
    А семью люди создают с какой целью?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! Уже теплее)
    А семью люди создают с какой целью?
    как говорят даже ЗАГСе
    быть вместе и делить горести и радости
    ведь создают семью когда у людей чистая любовь
    а вообще тяжело для какой цели создают семью,ведь каждый человек разный , у каждого свои цели
    Последний раз редактировалось Василий1; 22.01.2015 в 19:36.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте,мне 18 лет и у меня вот такая дилемма,прошу дать совет чтоб было легче с этим разобраться . Я знаком с девушкой уже столь долгий час с начало мы были одноклассниками,теперь так получилось учимся в одном Университете в одной группе,с класса 10 мы начали общаться , простое общение переросла в дружбу , потом к концу 11 класса ,я понял что я по не много начинаю влюбляться в эту принцессу,своих чувств я ей не говорил,конечно она не глупая,я думаю она знает что она мне нравиться , ну мы продолжали общаться как общались,я думал время пройдёт,чувство пройдёт,но оно становиться сильнее и сильнее, сейчас наше общение стало не такое близкое как было раньше,когда мы были друзьями близкими,сейчас я вырвался немного из "френд зоны" , а сказать ей что она мне нравиться признаться в чувствах вот именно ей я не могу,причина это скорее всего боязнь потерять человека... или не знаю как объяснить это,но каждый день с ней ездить на учёбу,общаться и понимаешь что ничего не сделаешь,это не то что я её вижу 1 раз в месяц,а каждый будний день,на другую девушку я пытался переключиться,но проблема в том другие девушки красивые с которыми я пытался "переключиться " на них ,но они не вызывали у меня не каких чувств,я как думал о ней так и думаю,даже с ними... А признаться в ей в чувствах я не знаю что это будет,если бы она хотела она бы мне дала "зелёный цвет" , но не подпускает к себе,не обнять,не дотронуться ... когда дружили ещё нормально были,а потом что-то произошло я так сказать наксячил перед НГ правда не знаю именно из-за чего она так не сказала,но общение она со мной не прекращает. Вот вообщем,я не знаю что мне делать, хочется быть с ней ,а не просто признаться в чувствах и быть посланым....а ещё одно ,не хочу её потерять т.к у меня именно к этому человеку появилась очень сильная привязанность (
    Ув. Василий, ну а что же вы хотели? "наше общение стало не такое близкое" вы уже 3-й год морочите девушке голову.
    Вы её передержали, перегрели... Как можно было 3 года отираться рядом с принцессой и так и не завалить её?
    Да и сейчас я что-то не вижу у вас этого желания. Как понимать эту фразу? "я хочу проводить с ней время,не надо секса,просто поцеловать,обнять и просто говорить о чём то"
    Вы что же это боитесь, или у вас проблемы какие с потенцией?
    Ув. Василий девушка в первую очередь хочет от своего мч не совместное чтение вумных книг, обсуждение пройденного дня и т.д.(хотя потом, позже это всё будет к месту), она хочет секса, если конечно мужчина её заинтересовал как мужчина.
    Если девушка 3 года вам этого не показывала, или показывала, а вы проигнорировали её - всё поезд ушёл, вы в разряде друзей.
    Хотите чтобы была возможность заботится, оберегать тогда берите быка за рога и старайтесь понравившуюся особу уложить в койку.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Василий, ну а что же вы хотели? "наше общение стало не такое близкое" вы уже 3-й год морочите девушке голову.
    Вы её передержали, перегрели... Как можно было 3 года отираться рядом с принцессой и так и не завалить её?
    Да и сейчас я что-то не вижу у вас этого желания. Как понимать эту фразу? "я хочу проводить с ней время,не надо секса,просто поцеловать,обнять и просто говорить о чём то"
    Вы что же это боитесь, или у вас проблемы какие с потенцией?
    Ув. Василий девушка в первую очередь хочет от своего мч не совместное чтение вумных книг, обсуждение пройденного дня и т.д.(хотя потом, позже это всё будет к месту), она хочет секса, если конечно мужчина её заинтересовал как мужчина.
    Если девушка 3 года вам этого не показывала, или показывала, а вы проигнорировали её - всё поезд ушёл, вы в разряде друзей.
    Хотите чтобы была возможность заботится, оберегать тогда берите быка за рога и старайтесь понравившуюся особу уложить в койку.
    Всё понял,спасибо за совет,попытаюсь действовать !! ново поставленая цель переспать нормальна ? вы к этому ввели ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search