Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 311
Тема:

ГОСТИ.........

  1. #1

    ГОСТИ.........

    Всем привет и хорошего дня.
    Назрел небольшой вопрос. Как правильно сходить в гости и как самой их принять.
    В детстве я ходила к подругам на др не часто, но ходила, к себе звала считанное число раз-не разрешали да и было стыдно, я не могла всю квартиру держать в полном порядке. Ходили в гости к бабке-деду -родителям мачехи. Шумно, весело, но напрягало,что отец конечно напивался после этих событий.
    Потом я вышла замуж, и гости стали редким явлением, то есть я могла позвать пару человек -подругу и сестру двоюродную, а тех всех родственников -я потеряла можно сказать. Потом переезды, наверно плохая моя коммуникация, и я получается вообще в вакууме. Я конечно общаюсь на работе с людьми, но в гости к др. другу ходидь не принято-да и разница в возрасте. Недавно решила -надо что то менять, тем более кругом только и разговоров о том как весело в гостях или с гостями. На НГ пошли в 2 гости так сказать. Я была разочарована, очень . То ли я не такая, то ли гости. Сейчас позвала немного гостей на дочкино ДР -тоже думаю -вдруг людям будет также скучно и неуютно как и мне.

    Хотелось бы услышать мнение по этой теме.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дочкин ДР- кто приглашен на него?
    На НГ пошли в 2 гости так сказать. Я была разочарована, очень .
    Чем разочарована, Анхелика?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дочкин ДР- кто приглашен на него?

    Чем разочарована, Анхелика?
    Моя подруга с 2 дочками -возраста моей, знакомый мужа с женой и дочкой(там маленькая, но моя с ней как то возилась и сама просили их позвать), ну и сын с невесткой наверно.

    Разачарована. Ну в первый раз -когда пошли к тем,что с малышом годовалым -еще ничего -моя дочь возилась с малышкой и обе в восторге были, к нем еще одна пара семейная пришла но без детей. Вроде бы ничего -но так как все мужчины что то строят или ремонт делают -то разговор про цемент и стяжки, когда мы 3 дамы остались -хозяйка периодически кидалась к малышке -что и понятно, а мы обменивались в стиле -хорошая погода -не правда ли. Ну и 6 часов на стуле -практически -извините одно место прям затекло. Встанешь -ой, что ты бросаешь коллектив....ну в целом все чинно.....но как сказать скучно что ли.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас позвала немного гостей на дочкино ДР -тоже думаю -вдруг людям будет также скучно и неуютно как и мне.
    Здравствуйте, Анхелика. А дочке сколько лет исполняется?

  5. #5
    а второй раз отдельный разговор...я бы даже не пошла , но мужа пригласили. Как я потом поняла -для вида -общий наш коллега, с новой дамой-просто так -ну надеясь что не придем. Муж- человек обязательный и раз пригласили -потом перезвонил и уточнил -на что получил -ну да приходите, только готовить некому, мясо куплю.....меня бы конечно насторожило такое и явный намек -но он -простой у меня -подумаешь говорит -мы все принесем. В результате мы несли не обячное -коньяк, конфеты , фрукты и подарки детям -а еще и продукты колбасу и сын и еще там чего то. Потом вообще веселуха пошла. Расскажу, если важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анхелика. А дочке сколько лет исполняется?
    Здравствуйте.13.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.13.
    А гости ее будут или взрослые?
    Можно например конкурсы разные организовать, как для взрослых так и для детей. Моим недавно 12 исполнилось, я в Интернете нашла.
    Если не хочется самим заморачиваться, и есть средтсва, можно аниматоров нанять. Возраст дочки еще позволяет на мой взгляд.
    Ну и танцы-шманцы соответсвенно, чтоб попа на стуле не затекала)))
    И еще дочка-то у вас достаточно большая, можно и ее спросить, как бы она хотела, чтоб свой ДР провести.

  7. #7
    продолжаю про вторые гости. Пришли. Час ждали пока они суетились -не важно. Кроме наших продуктов -была картошка и гуляш(это НГ), люди не бедные мягко сказать. А и водка. Правда потом через час к ним приехали еще гости пара с ребенком -так они вообще забеспокоились что картошки нет и те вообще сами купили себе еды ну и всех угостили -привезли пицу. Ладно -мелочи. Дети его вообще не пришли за стол сидела моя и гость мальчик из детей. Быстро поели -и моя , тот мальчик и сын хозяина -одного возраста сидели в 1 комнате, дочь хозяина и ее подруга заперлись в другой. Еще одна -маленькая спальня. То есть все сидели в узкой кухне все 4 часа. После еды подали пустоцй чай, спиртное убрали -со словами хватит пить.Хозяин потом посмотрел на меня на работе я не пью чай пустой -что то так щелкнуло видно и открыл мои же подаренные конфеты -ну хотя бы. Потом при нас демонстративно помыли посуду, я сказала -нам -пора и хозяйка(просто дама его) с радостью согласилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А гости ее будут или взрослые?
    Можно например конкурсы разные организовать, как для взрослых так и для детей. Моим недавно 12 исполнилось, я в Интернете нашла.
    Если не хочется самим заморачиваться, и есть средтсва, можно аниматоров нанять. Возраст дочки еще позволяет на мой взгляд.
    Ну и танцы-шманцы соответсвенно, чтоб попа на стуле не затекала)))
    И еще дочка-то у вас достаточно большая, можно и ее спросить, как бы она хотела, чтоб свой ДР провести.
    Гости и для нее и т.к. моя подруга и для меня , можно по комнатам разойтись -их 2 и большие. Там где мы жили до этого приглашала детей только и ведущие были сын и невестка -конкурсы и все такое. Сейчас из 3 получается -она может и сам провести, она их кучу знает, девочки правда замкнутые у подруги -могут не согласится -обычно сидят уткнувшись в телефон. В всязи с тем что школа делеко -детей из класса не отпускают одних а с родителями -не выход -куча народу и незнакомого -арендовать большое кафе -это не малые деньги. Потом ее тоже не разу не приглашали -не принято. Класс богатый -ислючительно отмечают в боулингах, картингах -вообщем по-золотому и в узком своем кругу. Да и хорошей подруги нет пока у нее.

    --- Добавлено ---

    она сначала предлагала кафе -но оказалось в 13 все по разному развиты -моя только начинает , а в основном это уже взрослые и крупные девушки выше и толще ее в 2-3 раза -не интересны им уже затейники. Картинг и дорого и опасно -как раз тот коллега из 2 гостей недавно своему сыну так и отмечал. Боулинг моя не любит -в той школе любимое заглечение класса было -а моя не ходила -проигрывала -говорит тяжелые они...она сама 28 кг, конечно в ком 60 -выиграет. Ну -а что там еще придумать....фик знает.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    Гости и для нее и т.к. моя подруга и для меня , можно по комнатам разойтись -их 2 и большие. Там где мы жили до этого приглашала детей только и ведущие были сын и невестка -конкурсы и все такое. Сейчас из 3 получается -она может и сам провести, она их кучу знает, девочки правда замкнутые у подруги -могут не согласится -обычно сидят уткнувшись в телефон. В всязи с тем что школа делеко -детей из класса не отпускают одних а с родителями -не выход -куча народу и незнакомого -арендовать большое кафе -это не малые деньги. Потом ее тоже не разу не приглашали -не принято. Класс богатый -ислючительно отмечают в боулингах, картингах -вообщем по-золотому и в узком своем кругу. Да и хорошей подруги нет пока у нее.
    Хм... в смешанных компаниях дети 13 лет всегда сидят уткнувшись в телефон)
    Особенность возраста.

    Почему б не разнести по времени два праздника - семейный и детский? Чтоб дети оказались только в своей компании?
    А вопрос с сопровождением решается просто - уведомляете родителей, что праздник детский, они могут привести свое чадо и забрать его в строго установленное время. К установленному времени накрываете небольшой фуршет для родителей, иногда некоторые соглашаются посидеть полчасика, попить чайку или шампанского, пока дети доигрывают.

    Сценариев праздника много в интернете. От себя - девочки очень любят что-то сделать руками: пораскрашивать стекло, полепить из глины, повырезать из бумаги, мыло сварить, испечь пироги или пиццу и пр. Главное, чтоб это не требовало особой подготовки, а каждый мог унести что-то с собой....

    Прекрасное занятие на празднике (кстати, и отличный подарок) - хорошие настольные игры! Только не экономьте и потренируйтесь с дочерью заранее, чтобы правила игры были известны.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.01.2015 в 11:49.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм... в смешанных компаниях дети 13 лет всегда сидят уткнувшись в телефон)
    Особенность возраста.

    Почему б не разнести по времени два праздника - семейный и детский? Чтоб дети оказались только в своей компании?
    А вопрос с сопровождением решается просто - уведомляете родителей, что праздник детский, они могут привести свое чадо и забрать его в строго установленное время. К установленному времени накрываете небольшой фуршет для родителей, иногда некоторые соглашаются посидеть полчасика, попить чайку или шампанского, пока дети доигрывают.

    Сценариев праздника много в интернете. От себя - девочки очень любят что-то сделать руками: пораскрашивать стекло, полепить из глины, повырезать из бумаги, мыло сварить, испечь пироги или пиццу и пр. Главное, чтоб это не требовало особой подготовки, а каждый мог унести что-то с собой....

    Прекрасное занятие на празднике (кстати, и отличный подарок) - хорошие настольные игры! Только не экономьте и потренируйтесь с дочерью заранее, чтобы правила игры были известны.
    вот так я все и делала до этого, а мыло моя варит вообще сказочное.....просто сейчас на приглашение отмечать дома дети-не клюют -отстойно говорят. Скорее всего класс состоятельный, по проще пода друшей нет. Так что решили обойтись вот таким скромным составом. Конкурсы-все это есть. У подруги 2 дочки -просить ее ути -а потом опять прийти -ну это что то не то. Потом -у нас есть где уединиться отдельно всем -комнаты по 20 кв.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    У подруги 2 дочки -просить ее ути -а потом опять прийти -ну это что то не то.
    А вы вместе с ней уйдите, посидите в кафешке, отметьте от души)))) Думаю, дети будут рады провести ДР без взрослых)))

    по 20 кв.
    Это много???????????

  11. #11
    Вообще вопрос не совсем в ДР. Просто я поняла -что наверно мне вообще лучше без гостей, потому как я конфортно чувствую себя только в обществе очень близких людей правда их только 2.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос не совсем в ДР. Просто я поняла -что наверно мне вообще лучше без гостей, потому как я конфортно чувствую себя только в обществе очень близких людей правда их только 2.
    А дочка ваша тут каким боком?) Это ведь ее ДР?))))))))))))))

  13. #13
    Я с 10 лет давала бабло на кафе, дети шли сами там расплачивались, сами заказывали что хотели, кого хотели приглашали. Я вообще не вкурсе, кто там был, что делали.
    В 13 лет как бы уже взрослая барышня. Сама может организовать себе гульку. Взрослеть-то надо когда нибудь. А то будете в универ за ручку водить.
    Вообще по описалову думала, что речь о семилетке идет.... А тут 13, блин...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вместе с ней уйдите, посидите в кафешке, отметьте от души)))) Думаю, дети будут рады провести ДР без взрослых)))

    Это много???????????
    уйти с подругой , а мужа с другом его и женой оставить и сына с невесткой там -классный вариант -самое то, мне уж точно нравится.
    А 20кв и 2 комнатная своя квартира -это много и да это счастье после съемных однушек в 12 квадратов на 4-х. Это просто бегать можно, мы в догонялки играем с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я с 10 лет давала бабло на кафе, дети шли сами там расплачивались, сами заказывали что хотели, кого хотели приглашали. Я вообще не вкурсе, кто там был, что делали.
    В 13 лет как бы уже взрослая барышня. Сама может организовать себе гульку. Взрослеть-то надо когда нибудь. А то будете в универ за ручку водить.
    Вообще по описалову думала, что речь о семилетке идет.... А тут 13, блин...
    ясно. дать на бабло и бухло и послать на . У меня кстати единственная она в классе кто сама в школу и по городу большому одна передвигается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А дочка ваша тут каким боком?) Это ведь ее ДР?))))))))))))))
    это вообще я в целом. Просто хотелось узнать -как вообще люди чувствуют себя в гостях -отдыхают или им напряжно. Это отдельный вопрос.

  15. #15
    Мы и приглашаем и сами ходим. Единственно - у нас в компании все любят попеть ( есть караоке), потанцевать, ну и в игры играем - лото, домино; если на дачу приглашаем - есть дополнительно к караоке дартс, бадмингтон, колечко баскетбольное, лодочка.
    Теперь задача стол купить для пинг-понга .

    Присматриваюсь к настольной рулетке

    А в школе - самое отличное было собраться в большой квартире и чтобы родоки ушли ( натащив нам вкусняшек), мы и НГ так пару раз справляли ( родители подружек уходили в гости и нам оставляли квартиру на разграбление)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 22.01.2015 в 13:18.

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мы и приглашаем и сами ходим. Единственно - у нас в компании все любят попеть ( есть караоке), потанцевать, ну и в игры играем - лото, домино; если на дачу приглашаем - есть дополнительно к караоке дартс, бадмингтон, колечко баскетбольное, лодочка.
    Теперь задача стол купить для пинг-понга .

    Присматриваюсь к настольной рулетке

    А в школе - самое отличное было собраться в большой квартире и чтобы родоки ушли ( натащив нам вкусняшек), мы и НГ так пару раз справляли ( родители подружек уходили в гости и нам оставляли квартиру на разграбление)
    во....вот это я понимаю -танцевать хочу -давно не было корпоративов, а тут как на 2 партсобрания сходила....
    Места мало и такая обстановка -что как то не к месту танцы были и притом дети кругом.......

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    это вообще я в целом. Просто хотелось узнать -как вообще люди чувствуют себя в гостях -отдыхают или им напряжно. Это отдельный вопрос.
    Ну.. Гости гостям рознь.. Как-то у вас все перепуталось, ИМХА...

    1. Бывают протокольные мероприятия, например, традиционные сборы родни, приезд свекрови, семейные сборища по разным поводам. на которых вы просто ОБЯЗАНЫ быть. И что вы при этом испытываете - пофиг.
    Ну, странно испытывать положительные эмоции на похоронах, согласитесь?

    Тут задвигаете свое мнение подальше и выступаете Хозяйкой дома.

    2. Есть чужие праздники. например, ДР вашей дочери. И цель таких праздников - получение удовольствия ДРУГИМИ. Почему и спрашиваю - с какого перепугу тут затевались ваши приятные эмоции??? Это же не ваш праздник.

    3. Есть приятные посиделки для души. Вот тут можете выбирать, кого вы хотите видеть рядом, чтоб вам было комфортно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    во....вот это я понимаю -танцевать хочу -давно не было корпоративов, а тут как на 2 партсобрания сходила....
    Места мало и такая обстановка -что как то не к месту танцы были и притом дети кругом.......
    Ну, сходили и сходили) В след раз можете договориться с хозяевами, как разнообразить развлечения. Уверена, их только порадует ваш организаторский порыв))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А 20кв и 2 комнатная своя квартира -это много и да это счастье после съемных однушек в 12 квадратов на 4-х. Это просто бегать можно, мы в догонялки играем с ней.
    это для вас... А для вашей дочери и ее гостей?

  18. #18
    это для вас... А для вашей дочери и ее гостей?
    в том году жалоб на мало места не было.

    --- Добавлено ---

    Есть приятные посиделки для души. Вот тут можете выбирать, кого вы хотите видеть рядом, чтоб вам было комфортно...
    вот это самое лучшее. Только этих людей мало и не выходит встретиться или им может со мной не комфортно.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот это самое лучшее. Только этих людей мало и не выходит встретиться или им может со мной не комфортно.
    и как вы работаете в этом направлении?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в том году жалоб на мало места не было.
    Люди меняются)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как вы работаете в этом направлении?

    --- Добавлено ---



    Люди меняются)
    Я не знаю как работать -найти близких по духу людей с которыми комфортно -не получается. Хожу на танцы -дружу со всеми , но до гостей вряд ли дойдет -все мило побеседовали, до или во время, пошутили, потом их забрали мужья, я возвращаюсь одна на остановку.
    А теми кто есть -одну подругу потеряла можно скзать пару лет назад, я рассказывала -ее избил муж она попросила ей что то посоветовать , а сказала сними хотя бы побои и замки,чтоб не убил -в результате они помирились -а я враг семьи -не понятно почему -видно он запретил со мной ей общаться. Другая подруга -с детства -не ощень любит сборища, даже просто со мной -сейчас у нее много дел -работа, дом , а по выхам в силу обстоятельств она уезжает -то же не получается, живем в 20мин., а не видимся по полгода. Я перестала навязываться, раз человек не хочет.
    Есть сестра двоюродная -домоседка, сейчас живет в 3 часах езды зову в гости -ее мать старушка не отпускает -волнуется , и ей не разрешает кроме работы никуда ходить -а разговаривать при ней -это вообще ни о чем. Короче там все запущено.
    Вот так не густо.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну.. Гости гостям рознь.. Как-то у вас все перепуталось, ИМХА...

    1. Бывают протокольные мероприятия, например, традиционные сборы родни, приезд свекрови, семейные сборища по разным поводам. на которых вы просто ОБЯЗАНЫ быть. И что вы при этом испытываете - пофиг.
    Ну, странно испытывать положительные эмоции на похоронах, согласитесь?

    Тут задвигаете свое мнение подальше и выступаете Хозяйкой дома.

    2. Есть чужие праздники. например, ДР вашей дочери. И цель таких праздников - получение удовольствия ДРУГИМИ. Почему и спрашиваю - с какого перепугу тут затевались ваши приятные эмоции??? Это же не ваш праздник.

    3. Есть приятные посиделки для души. Вот тут можете выбирать, кого вы хотите видеть рядом, чтоб вам было комфортно...
    Поддерживаю
    По поводу ДР в 13 лет с родителями это скука неимоверная((

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    По поводу ДР в 13 лет с родителями это скука неимоверная((
    к сожалению нет у нее своего круга друзей, с которыми могла бы без взрослых пойти в кафе или еще куда. Может в меня , хотя она активная в школе, там группы всякие возглавляет, как раньше были звездочки. Не знаю почему -может я не так их воспитываю. Но не мне же ей друзей искать -я и себе не могу найти.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    к сожалению нет у нее своего круга друзей, с которыми могла бы без взрослых пойти в кафе или еще куда. Может в меня , хотя она активная в школе, там группы всякие возглавляет, как раньше были звездочки. Не знаю почему -может я не так их воспитываю. Но не мне же ей друзей искать -я и себе не могу найти.
    Ув Анхелика ну это уже не Ваше дело. Если Вы будете искать ей компанию - своего круга у нее так и не появится - зачем

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анхелика ну это уже не Ваше дело. Если Вы будете искать ей компанию - своего круга у нее так и не появится - зачем
    да я и не искала никогда. просто вижу что ей хочется подруг друзей,что переживает по этому поводу. Единственное как переехали сначала часто ходили к подруге в гости -думала что она подружится с ее девчонками, но как поняла подруге моя дочь не нравится и она пресекала общение и на нее ругалась. Я и ходить перестала.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да я и не искала никогда. просто вижу что ей хочется подруг друзей,что переживает по этому поводу. Единственное как переехали сначала часто ходили к подруге в гости -думала что она подружится с ее девчонками, но как поняла подруге моя дочь не нравится и она пресекала общение и на нее ругалась. Я и ходить перестала.
    У мамы нет подруг....
    у дочки нет подруг...
    Тенденция, аднако!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я не знаю как работать -найти близких по духу людей с которыми комфортно .
    Хм.. А почему ВАМ должно быть комфортно?
    Вы не думали " с другой стороны", что это с вами людям не комфортно, не интересно, скучно и т.п.? ))))))

  26. #26
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Анхелика,
    а Вы дочку спрашивали-как она видит это мероприятие?
    Чего бы ей хотелось в этот день?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У мамы нет подруг....
    у дочки нет подруг...
    Тенденция, аднако!

    --- Добавлено ---



    Хм.. А почему ВАМ должно быть комфортно?
    Вы не думали " с другой стороны", что это с вами людям не комфортно, не интересно, скучно и т.п.? ))))))
    Вот да -тенденция, и ищу давно причину. Что им скучно как раз думала -и перестала приставать и приглашать. Кстати недавно позвнила подруга с обидой -ты что не звонишь? Так говорю -тебе некогда -всегда прошу в гости когда хочешь -не когда мне сидеть болтать....тогда в чем дело? Говорит -а ты звони -вдруг попадешь в то вменя когда я тебе выделю минуту поболтать по телефону...короче я выпала в осадок.

  28. #28
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Кстати недавно позвнила подруга с обидой -ты что не звонишь?
    А что для Вас означает "подруга"?
    По каким критериям Вы определяете, что это вот-подруга, а это-просто знакомая?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот да -тенденция, и ищу давно причину. Что им скучно как раз думала -и перестала приставать и приглашать. Кстати недавно позвнила подруга с обидой -ты что не звонишь? Так говорю -тебе некогда -всегда прошу в гости когда хочешь -не когда мне сидеть болтать....тогда в чем дело? Говорит -а ты звони -вдруг попадешь в то вменя когда я тебе выделю минуту поболтать по телефону...короче я выпала в осадок.
    Хм... Чего-то я логики не улавливаю вашей...

    1. Хочу приятных собеседников
    2. Считаю, что со мной людям скучно.
    3. Перестаю приглашать и звонить.


    Как согласуются 1,2 и 3?))))
    Или это "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком")))))))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Анхелика,
    а Вы дочку спрашивали-как она видит это мероприятие?
    Чего бы ей хотелось в этот день?
    Сначала она хотела пригласить из класса в кафе, или домой, но они отказались(кого не отпускают, кто говорит -нам уже не интересно). Согласилась что будет 2 девочки моей подруги и одна маленькая -ей нравится с ней авозится. Еще брата ждет -но вот заболел (недавно позвонил) -теперь расстроиться. Она очень по нему скучает.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гости из прошлого.
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search