Страница 91 из 205 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2701
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я про обычный секс. не было его, не продолжал, не хотел. когда он захотел минета второй раз прошло больше 2 часов,
    я к тому времени просто устала от его болтовни. и не хотела никакого секса. я же тоже человек )))
    Вот и встретились два динамо....

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот и встретились два динамо....
    Угу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я про обычный секс. не было его, не продолжал, не хотел. когда он захотел минета второй раз прошло больше 2 часов,
    я к тому времени просто устала от его болтовни. и не хотела никакого секса. я же тоже человек )))
    Ну собственно сейчас это уже речь о пролитом молоке
    Но на будущее - люди разные у всех в голове разные сценарии.
    Если человек физически не отталкивает то все остальное "бла-бла-бла" суть сексуальная игра которой что бы не подыграть

  3. #2703
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(

    --- Добавлено ---



    Ну собственно сейчас это уже речь о пролитом молоке
    Но на будущее - люди разные у всех в голове разные сценарии.
    Если человек физически не отталкивает то все остальное "бла-бла-бла" суть сексуальная игра которой что бы не подыграть
    Вот и встретились два динамо....
    не хочу я на себя вину брать. никак (
    ну все равно спасибо. на будущее полезно будет

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    не хочу я на себя вину брать. никак (
    Не, ну если у попы всё-таки бывает одна половинка... тогда, конечно.....

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вот именно. он посчитал, что охота закончена и можно больше не вкладывать ресурс

    --- Добавлено ---



    ну да .то что я дала понять что тоже хочу секса, а не торговалась выклянчивая подарки кафе цветы
    не дурак же, просто так тратиться
    Ну, Китти, дорогая, дав ему зелёный свет на втором свидании вы сами обозначили, что охота закончена. По существу вы не протесторовали его, жмот он, романтишный ли он, связывает ли вас что-то общее.

    Я понимаю, секса давно не было. Но! Если хотите взаимоудовлетворяющей связи и достойного отношения, то в большинстве случаев, мужчину нужно выдержать! ИМХО.

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну, Китти, дорогая, дав ему зелёный свет на втором свидании вы сами обозначили, что охота закончена. По существу вы не протесторовали его, жмот он, романтишный ли он, связывает ли вас что-то общее.

    Я понимаю, секса давно не было. Но! Если хотите взаимоудовлетворяющей связи и достойного отношения, то в большинстве случаев, мужчину нужно выдержать! ИМХО.
    я знала на что иду ув Перакотта, не нужны мне его ухаживания. вот честно )

    и когда он пропал на три недели после первой встречи я уже забыла про него
    и решила что для отношений он бы не подошел в любом случае.
    ну у нас разный какой то менталитет, не могу объяснить(
    хотя мы ровесники
    а от воздержания адекватность исчезает так, что кто бы рассказал я не поверила
    вот и пытаюсь решить хотя бы пока эту одну проблему
    как умею(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, ну если у попы всё-таки бывает одна половинка... тогда, конечно.....
    ну пополам тогда вину надо)

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ....
    Опять же интересно -после его отказа в сексе, Вы -обиделись, потом он опять -захотел, тут уже Вы -против. Всё понятно -не понятно как тогда Вы -умудрились получить удовольствие -силком брал?
    Как как..я скажу так: куда:В мозг!
    В мозг ув.Притворщица наша получила удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    я про обычный секс. не было его, не продолжал, не хотел. когда он захотел минета второй раз прошло больше 2 часов,
    я к тому времени просто устала от его болтовни. и не хотела никакого секса. я же тоже человек )))
    А чему вы радуетесь?

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    нее.. ну это не считается.. могла взять полноценную конфету, а досталось непонятно что (
    Эх, ув. Китти вы обесцениваете оргазм. А зачем?)
    Косяк вышел, оконфузился чел слегка, и перешёл в состояние мозгоёбства.
    Считаю вам просто надо объясниться с ним слегка, рассказать своё отношение к куни в мягкой форме: типа не могу сосредоточиться, комплексую и т.д.
    Но отчасти вас понимаю: настоящие порутчики во время незаконченного полового акта не прерываются и не начинают в мозг вместо этого, поэтому и схлопотал кавалер бан от вас.

    ксатти..ни сладенького, ни тем более роз (обещанных !) не было...
    Обидки детектед!

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...: настоящие порутчики во время незаконченного полового акта не прерываются и не начинают в мозг вместо этого, поэтому и схлопотал кавалер бан от вас.
    ой, хи-хи, настоящие порутчики не смотря ни на что/кого доводят дело до логического завершения, так что ли ув.Евгений?

  10. #2710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Но отчасти вас понимаю: настоящие порутчики во время незаконченного полового акта не прерываются и не начинают в мозг вместо этого
    А если дама просють в мозг?

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ой, хи-хи, настоящие порутчики не смотря ни на что/кого доводят дело до логического завершения, так что ли ув.Евгений?
    Именно такими ув. Лемминг мне видятся настоящие порутчики.
    Они же сами даму оттрахать хотят для себя и аутируются от окружающих удобств/неудобств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если дама просють в мозг?
    Можно трахать и нести всякую чушь ув. Креслава, почему нет?

    З.Ы.
    Касаемо порутчиков знаю не по наслышке, что есть такие: есть у меня один приятель, который пролазил на 3-й этаж по верёвке к девушке домой, с неадекватным отцом ночью, спокойненько её утрахивал и так же по верёвке был таков.
    Минус порутчиков - кобели они зачастую, для них женщины как еда - хочется кушать постоянно, сегодня эту, завтра ту, а можно и этих двух сразу завернуть.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 22.01.2015 в 11:01.

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Именно такими ув. Лемминг мне видятся настоящие порутчики.
    Они же сами даму оттрахать хотят для себя и аутируются от окружающих удобств/неудобств.
    Эм, как то ваше сообщение не вяжется с вашей подписью ув.Евгений

  13. #2713
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, как то ваше сообщение не вяжется с вашей подписью ув.Евгений
    Ну дык я порутчиком и не являюсь ув. Лемминг.
    Человечек я пока, с пакетиком заветным.
    Но всё течёт всё меняется. Хотя некоторые деревья проще срубить чем исправить искривлённый вначале ствол.

  14. #2714
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну дык я порутчиком и не являюсь ув. Лемминг.
    Человечек я пока, с пакетиком заветным.
    Но всё течёт всё меняется. Хотя некоторые деревья проще срубить чем исправить искривлённый вначале ствол.
    А отчего ж себе не позволяете, побыть просто порутчиком ув.Евгений?

  15. #2715
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А отчего ж себе не позволяете, побыть просто порутчиком ув.Евгений?
    Воспитание такое ув. Лемминг наверное.
    Видимо побаиваюсь расплескать то что в пакетике моём.
    А может и в мозг люблю иногда
    Вариантов множество великое.

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Воспитание такое ув. Лемминг наверное.
    Видимо побаиваюсь расплескать то что в пакетике моём.
    А может и в мозг люблю иногда
    Вариантов множество великое.
    Перед кем "лицо" держите ув.Евгений?

  17. #2717
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как как..я скажу так: куда:В мозг!
    В мозг ув.Притворщица наша получила удовольствие.
    а хто сказал что я удовольствие получила ??
    очень мне грустно когда меня невнимательно читают...
    это разве удовольствие ? вот в лучшие времена...ээх...


    А чему вы радуетесь?
    я не радуюсь, просто я очень смешнаяя

  18. #2718
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Эх, ув. Китти вы обесцениваете оргазм. А зачем?)
    Косяк вышел, оконфузился чел слегка, и перешёл в состояние мозгоёбства.
    Считаю вам просто надо объясниться с ним слегка, рассказать своё отношение к куни в мягкой форме: типа не могу сосредоточиться, комплексую и
    Почему обесцениваю,ув Kleugene?)
    я и про него тоже говорила...а на выходе оргазм от петтинга (1!) а могло быть все полноценно - вот про это я.

    ну теперь уж поздно объясняться, проще нового "поручика" найти...и про куни надо в жизненных принципиах где нить-сразу оговаривать теперь... это кстати не комплексы, а лоб что то другое мешает при куни.

    Но отчасти вас понимаю: настоящие порутчики во время незаконченного полового акта не прерываются и не начинают в мозг вместо этого, поэтому и схлопотал кавалер бан от вас.
    ну самое главное вы, как мужчина, меня понимаете, а то дамы вечно вас (мужчин) защищают независимо от ситуации и в жизни сколько таких примеров наблюдала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если дама просють в мозг?
    если это про меня, то я вообще МОЛЧАЛА

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перед кем "лицо" держите ув.Евгений?
    Перед кем анальник боится обосраться?
    Если учитывать что застреваешь на анальном периоде в глубоком детстве предположу что перед родительскими фигурами ув. Лемиинг.
    Но на практике мне кажется, что сам хочу лицом в грязь не упасть.

  20. #2720

    З.Ы.
    Касаемо порутчиков знаю не по наслышке, что есть такие: есть у меня один приятель, который пролазил на 3-й этаж по верёвке к девушке домой, с неадекватным отцом ночью, спокойненько её утрахивал и так же по верёвке был таков.
    Минус порутчиков - кобели они зачастую, для них женщины как еда - хочется кушать постоянно, сегодня эту, завтра ту, а можно и этих двух сразу завернуть.
    кстати точное описанние моего бывшего

    то есть я делаю вывод из ваших слов Kleugene что верные мужики (не поручики) нормально трахаться не умеют?(
    Последний раз редактировалось Китти; 22.01.2015 в 12:39.

  21. #2721
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    если это про меня, то я вообще МОЛЧАЛА
    Просить можно действием. Одобрением-неодобрением. Я и не предполагала, что Вы словами скажете насчет потрахать в моск.
    Сейчас, например, с удовольствием этим занимаетесь

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просить можно действием. Одобрением-неодобрением. Я и не предполагала, что Вы словами скажете насчет потрахать в моск.
    Сейчас, например, с удовольствием этим занимаетесь
    ну да . когда рядом лежит почти голая, возбужденная женщина, говорит и пооказывает что хочет секса - это называется трахать в мозг
    интересная у Вас логика

  23. #2723
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не поняла... к кому претензии сейчас?

  24. #2724
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Почему обесцениваю,ув Kleugene?)
    я и про него тоже говорила...а на выходе оргазм от петтинга (1!) а могло быть все полноценно - вот про это я.
    Кароче орально и прочая стимуляция не проканывает с вами как я понимаю, если уж взялся то трахай как следует, так ув. Китти?

    ну теперь уж поздно объясняться, проще нового "поручика" найти...и про куни надо в жизненных принципиах где нить-сразу оговаривать теперь... это кстати не комплексы, а лоб что то другое мешает при куни.
    что-то я не понимаю что там может мешать куни кроме отсутствия... эмм губ и языка - то есть лица и умения с желанием у мужчины?
    Единственное что я могу предположить как мужчина по этой ситуации:
    Если куни затянулся, кавалер прочитал вашу зажатость, одновременно устал(может практики у него давно не было), осознал что это всё рискует затянуться, после этого очканул, сдулся, испугавшись предложить вам перейти к классике, предпочёл перейти к мозгоёбству(обычно с женщиной безпроигрышный вариант, не считая таких вот случаев во время секса)и сделать вас виноватой, дабы корона с его головы не съехала. - именно так я считываю слова "ты ещё не готова".


    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну самое главное вы, как мужчина, меня понимаете, а то дамы вечно вас (мужчин) защищают независимо от ситуации и в жизни сколько таких примеров наблюдала...
    А я знаю не понаслышке что вытворяет женщина когда её неделю не удовлетворяешь ув. Китти. Начинаются обидки и т.д.
    Лекарство от этого одно и очень простое, любые разговоры(мозгоёбство) не помогают, надо зажать в уголочке и смачно оттрахать чтобы простаналась как следует и сразу хворь как рукой снимает.
    А тут на кавалере большая ответственность лежала, т.к. насколько я понимаю он сам впрягся(заигрывал с вами), секса у вас давненько не было и на него была возложена почётная роль удовлетворения вас.
    Это я к чему.
    Дайте мужчине ещё один шанс, если конечно ещё хотите этого(потрахаться), желательно на сторонней территории, объясните все тонкости заранее и если он его профукает ну уж тогда и спроса нет.

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не поняла... к кому претензии сейчас?

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    кстати точное описанние моего бывшего

    то есть я делаю вывод из ваших слов Kleugene что верные мужики (не поручики) нормально трахаться не умеют?(
    не-не, я думаю что и таких достаточно, только их ваши коллеги по цеху багрят сразу при опознание(если порядочный, а ещё и в койке огонь) и потом редко где найдёшь такого.

  27. #2727
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    не-не, я думаю что и таких достаточно, только их ваши коллеги по цеху багрят сразу при опознание(если порядочный, а ещё и в койке огонь) и потом редко где найдёшь такого.


    и потом редко где найдёшь такого.
    это правда...

  28. #2728
    По сути умение трахаться в любых ситуациях присуще ... альфа-самцам.
    Им пох просто, они своё берут.
    А разве таких много.
    У обычных мужиков различные стрессы сильно влияют на их половую активность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну да . когда рядом лежит почти голая, возбужденная женщина, говорит и пооказывает что хочет секса - это называется трахать в мозг
    интересная у Вас логика
    Да у него уже чеку сорвало, видимо упрямый попался, принял решение и решил стоять на своём.

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    По сути умение трахаться в любых ситуациях присуще ... альфа-самцам.
    Им пох просто, они своё берут.
    А разве таких много.У обычных мужиков различные стрессы сильно влияют на их половую активность.
    мне кажется таких много...у меня все такими были ..
    но надо учитывать что совместного проживания то не было
    а это совсем другая песня
    кажется, доходит ув Kleugene

    но не в отношении этого мч. с этим все печально

  30. #2730
    .у меня все такими были ..
    Как много этих всех, ув. Притворщица? Если вопрос бестактный, то можно не отвечать, но реально удивили.
    До 27 никого, потом один мужчина, а потом 2 года опять никого?
    Кто и где эти все?
    Просто думала опыта у Вас маловато хотела помочь, а раз "все", то и помогать то не в чем.
    И по поводу защиты мужчин нами удивили.
    а то дамы вечно вас (мужчин) защищают независимо от ситуации
    Народ испомогался тут, а Вы полагаете, что он мужчин пришёл защищать?
    Это какой-то испорченный телефон по-моему. Или как всегда обесценивание.

Страница 91 из 205 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search