Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 262
Тема:

Как пережить отказ

  1. #121
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    А Вы стараетесь понять психологию человека
    А может вы просто надеетесь меня вЫебать?

    а что?... старше... без мужа... ваша цель жизни)) сами писали выше)

    А психологию что ее понимать.. у меня нет проф. образования... что вижу то и говорю... с таблицей умножения сверяю.

    Но за комплимент, спасибо))

  2. #122
    А я привык уважительно относится к людям, видели бы Вы как я попрощался с той женщиной,от всего сердца пожелал ей найти нужного человека, а сам чуть в обморок не упал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А может вы просто надеетесь меня вЫебать?

    а что?... старше... без мужа... ваша цель жизни)) сами писали выше)

    А психологию что ее понимать.. у меня нет проф. образования... что вижу то и говорю... с таблицей умножения сверяю.

    Но за комплимент, спасибо))
    Нет тут цель я не высматриваю,это же психологический форум

  3. #123
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Совсем не вагон, просто были, но большую часть жизни я одинок.
    Все мы одиноки... кто-то большую часть жизни, а кто-то всю свою жизнь...

    Так что мне не понятно как вы это исправлять собираетесь.


    Если бы так все просто было, я бы на этот отказ и внимания не обратил, а может и совсем на эту женщину.
    Ну тогда истинную причину в студию! плиз...

    Кота за хвост, мы в качестве прелюдии уже имхо, достаточно потянули.

    Рассказывайте уже... чЁ да как на самом деле...

    Уже давайте к основному блюду... прелюдий достаточно)

  4. #124
    Даже неясно, какие тут люди, где они живут, ну и на сайтах знакомств много лжи пишут.

  5. #125
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    А я привык уважительно относится к людям, видели бы Вы как я попрощался с той женщиной,от всего сердца пожелал ей найти нужного человека, а сам чуть в обморок не упал)
    Ну на меня особо не рассчитывайте...

    Я еще та скотина... нагрубить могу в легкую


    Нет тут цель я не высматриваю,это же психологический форум
    А зря...

    Я б на вашем месте не была столь недальновидной)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Все мы одиноки... кто-то большую часть жизни, а кто-то всю свою жизнь...

    Так что мне не понятно как вы это исправлять собираетесь.




    Ну тогда истинную причину в студию! плиз...

    Кота за хвост, мы в качестве прелюдии уже имхо, достаточно потянули.

    Рассказывайте уже... чЁ да как на самом деле...

    Уже давайте к основному блюду... прелюдий достаточно)
    Хотел сказать, что если бы было много девушек,да и вообще были они в этот момент, то не переживал так.

    Кота за хвост, мы в качестве прелюдии уже имхо, достаточно потянули.

    Рассказывайте уже... чЁ да как на самом деле...

    Уже давайте к основному блюду... прелюдий достаточно)[/QUOTE]

    Хотел сказать, что если бы было много девушек,да и вообще были они в этот момент, то не переживал так.

  7. #127
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Даже неясно, какие тут люди, где они живут, ну и на сайтах знакомств много лжи пишут.
    тут это где?

    На псих. форуме?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    тут это где?

    На псих. форуме?
    Да, ну вот у той женщины, которая с вами говорила, город вроде был указан.

  9. #129
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что если бы было много девушек,да и вообще были они в этот момент, то не переживал так.
    Т.е. вы хотите сказать, что проблема в том, что за ваши 25 у вас было 1,5 тетки постарше?

    И вся проблема в этом?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что проблема в том, что за ваши 25 у вас было 1,5 тетки постарше?

    И вся проблема в этом?
    Чуть больше) но это так. Я более чувствительно отношусь к этим вопросам,так как нелегко дается.

  11. #131
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Да, ну вот у той женщины, которая с вами говорила, город вроде был указан.
    А где еще узнать все о человеке как не на псих форуме???))

    ну город конечно не узнать, если человек сам не скажет или если нет таланта хакера...))

    Но вот о характере, о проблемах, о семье, о воспитании, о мировоззрении. приоритетах и вообще все все все... как раз на псих. форуме и можно узнать о человеке) Достаточно почитать что и как от пишет... и все... как всю жизнь на одном горшке сидели. Не один сайт знакомств такой инфы не предоставит.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А где еще узнать все о человеке как не на псих форуме???))

    ну город конечно не узнать, если человек сам не скажет или если нет таланта хакера...))

    Но вот о характере, о проблемах, о семье, о воспитании, о мировоззрении. приоритетах и вообще все все все... как раз на псих. форуме и можно узнать о человеке) Достаточно почитать что и как от пишет... и все... как всю жизнь на одном горшке сидели. Не один сайт знакомств такой инфы не предоставит.
    Это точно) И такое вот знаете мне и нужно, чтобы так узнавать.

  13. #133
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Чуть больше) но это так. Я более чувствительно отношусь к этим вопросам,так как нелегко дается.
    Ну а если переформулировать?

    Проблема не в том, что было 1,5 тетки?

    А в том, отчего всего 1,5? Почему так мало? Я больше Хочу!

    Или я не права!?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну а если переформулировать?

    Проблема не в том, что было 1,5 тетки?

    А в том, отчего всего 1,5? Почему так мало? Я больше Хочу!

    Или я не права!?
    Нет я не комплексую о том, что так мало. Просто мужчина,долгое время один, как то не по себе.

  15. #135
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Это точно) И такое вот знаете мне и нужно, чтобы так узнавать.
    Так в чем проблема?...

    Выбирайте любую даму и читайте что она пишет...

    Все что угодно узнаете... вплоть про то какая поза любимая и сколько раз в жизни оргазм испытывала.

    Только вот вопрос...

    На хрена вам это надо? Что с этим делать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Нет я не комплексую о том, что так мало. Просто мужчина,долгое время один, как то не по себе.
    Ну тогда снова искать (на сайте знакомств, на улице и т.п.)... быть готовым к отказу и не опускать руки...

    Пошлют 100 раз. а 101 даст...

    тоже не вижу проблемы.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?...

    Выбирайте любую даму и читайте что она пишет...

    Все что угодно узнаете... вплоть про то какая поза любимая и сколько раз в жизни оргазм испытывала.

    Только вот вопрос...

    На хрена вам это надо? Что с этим делать будете?
    Так можно и поближе познакомится, разбирая психологические аспекты, а не как на сайте знакомств, побыстрее встретиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?...

    Выбирайте любую даму и читайте что она пишет...

    Все что угодно узнаете... вплоть про то какая поза любимая и сколько раз в жизни оргазм испытывала.

    Только вот вопрос...

    На хрена вам это надо? Что с этим делать будете?

    --- Добавлено ---



    Ну тогда снова искать (на сайте знакомств, на улице и т.п.)... быть готовым к отказу и не опускать руки...

    Пошлют 100 раз. а 101 даст...

    тоже не вижу проблемы.
    Да это так, надо пробовать и пробовать.

  17. #137
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Так можно и поближе познакомится, разбирая психологические аспекты, а не как на сайте знакомств, побыстрее встретиться
    а на фиг?
    Вы ж написали

    Просто мужчина,долгое время один, как то не по себе.
    сперматоксикоз, разговорами не лечится((

    тут другое нужно... прямо противоположное разговорам...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а на фиг?
    Вы ж написали



    сперматоксикоз, разговорами не лечится((

    тут другое нужно... прямо противоположное разговорам...
    Я так люблю,знаете потом какой секс хороший, после разговоров то)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Я так люблю,знаете потом какой секс хороший, после разговоров то)
    Мне на сайте знакомств, написала женщина 49 лет, вот там мы договорились про встречу и ситуацию я ей свою рассказал, все нормально, но она меня не привлекает, думал думал и не стал встречаться.

    --- Добавлено ---

    А даже почему не стал больше, потому что и по разговорам, как то мы общий язык не могли найти.

  19. #139
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Я так люблю,знаете потом какой секс хороший, после разговоров то)
    ну тогда мое мнение..

    на сайт знакомств... и пусть ваша физ. особенность будет сюрпризом при личной встрече...

    Даже если 10 из 10 это смутит, то 1, а повезет, то и 2,3... будет лень да и жалко без секса домой возвращаться... все таки ехали, расчесывались, губы красили, трусы чистые надели... дадут как пить дать))

    Сейчас могут сказать, что так не честно и я скотина жестокая и обманываю...

    а вот и фигушки...

    Жизнь такая... не наЕ.. не проживешь..

    а насчет скажут "обманул... не предупредил!" Удивленное выражение лица: "А ты не спрашивала!"

    "Подлец!" - "Сама дура!"

    И жили они долго и счастливо

  20. #140
    [QUOTE=Весна;2269721]

    А вы тут давно на форуме

  21. #141
    [QUOTE=binbom;2269722]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А вы тут давно на форуме
    Ну бывает забегаю...))

  22. #142
    [QUOTE=Весна;2269723]
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение

    Ну бывает забегаю...))
    Я наверно буду спать ложиться, спасибо вам большое за общение,было очень приятно, несмотря на вашу нежалость)если возможно, можем еще как-нибудь поговорить.Спокойной ночи.

  23. #143
    да кстати дополню к #139/

    Шанс получить секс с таким подходом увеличится, но вот и грубость отказов так же в разы может подняться...

    Большинство конечно будет отводиться мягко (особенно те что помоложе... они видите ли пока еще ли склонны к жалости и боятся обидеть...), а вот некоторые (те что постарше... нам уже пофиг кто что думает о нас и насколько кто обиделся... не иПёт), могут послать в очень грубой форме обвинив во всех смертных... за то что время потратил наше.

    Так что мужества стоит набраться и не обделаться после первого же на х...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=binbom;2269726]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи.
    Доброй)

  24. #144
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну тогда мое мнение..

    на сайт знакомств... и пусть ваша физ. особенность будет сюрпризом при личной встрече...

    Даже если 10 из 10 это смутит, то 1, а повезет, то и 2,3... будет лень да и жалко без секса домой возвращаться... все таки ехали, расчесывались, губы красили, трусы чистые надели... дадут как пить дать))

    Сейчас могут сказать, что так не честно и я скотина жестокая и обманываю...

    а вот и фигушки...

    Жизнь такая... не наЕ.. не проживешь..

    а насчет скажут "обманул... не предупредил!" Удивленное выражение лица: "А ты не спрашивала!"

    "Подлец!" - "Сама дура!"

    И жили они долго и счастливо
    Тут все дело в принципах и характере человека. С одной стороны, правильно, с какой стати я должен их предупреждать,беспокоиться, что они потратили время, так же как и они не обязаны жалеть меня во время отказа.Но я вот например такой человек, что хочу предупреждать и сам бы хотел, чтоб меня предупреждали, как говорится - относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе, нужно по крайней мере надеятmся и стремиться к этому,это же общечеловеческие ценности и сказаны они не зря, просто в наше время позабыты.

  25. #145
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Тут все дело в принципах и характере человека. С одной стороны, правильно, с какой стати я должен их предупреждать,беспокоиться, что они потратили время, так же как и они не обязаны жалеть меня во время отказа.Но я вот например такой человек, что хочу предупреждать и сам бы хотел, чтоб меня предупреждали, как говорится - относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе, нужно по крайней мере надеятmся и стремиться к этому,это же общечеловеческие ценности и сказаны они не зря, просто в наше время позабыты.
    Да ради Бога...

    Хотите как говорится... получите.

    Это ваше как к тебе так и ты... у меня мама любила повторять... все детство я это изо дня в день слышала...

    Переживаете о чувствах дам, ну и переживайте дальше... А я постою, покурю в сторонке и понаблюдаю, как они дальше вас культурно посылать будут...
    еще до встречи с вами...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да ради Бога...

    Хотите как говорится... получите.

    Это ваше как к тебе так и ты... у меня мама любила повторять... все детство я это изо дня в день слышала...

    Переживаете о чувствах дам, ну и переживайте дальше... А я постою, покурю в сторонке и понаблюдаю, как они дальше вас культурно посылать будут...
    еще до встречи с вами...
    Возможно вам так это не приятно, часто когда родители что то повторяют,дети потом, когда вырастают, отрицательно относятся к этому моменту, когда вырастут. Да я переживаю, потому что у меня есть чувства, а как иначе.

  27. #147
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Возможно вам так это не приятно, часто когда родители что то повторяют,дети потом, когда вырастают, отрицательно относятся к этому моменту, когда вырастут. Да я переживаю, потому что у меня есть чувства, а как иначе.
    Да нет... мне не неприятно)) И я не отрицаю...

    Просто значимую часть своей жизни, я была склонна подставлять вторую щеку... долго подставляла... и хлестали меня по ним... а все недоумевала, от чего другие не рвутся вторую щеку подставить, а вместо этого по локоть руку откусывают. а то и по плечо

    И вот долго я жила, в надежде, что если я буду продолжать в этом духе, то со временем люди это оценят и получу в ответ понимание и пр. няшки... Ан нет... не случилось((

    И тогда я решила, раз с волками жить по волчьи выть... то буду так же... на хамство хамить... на глупость тупить, на агрессию бить первой...

    И знаете... все резко изменилось)) Я получила то, чего раньше не получала... и поддержку и одобрение и внимание и интерес и восхищение...

    Так что можно долго ждать кашу с неба... а можно не ждать и самому сварить, имхо так надежнее))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да нет... мне не неприятно)) И я не отрицаю...

    Просто значимую часть своей жизни, я была склонна подставлять вторую щеку... долго подставляла... и хлестали меня по ним... а все недоумевала, от чего другие не рвутся вторую щеку подставить, а вместо этого по локоть руку откусывают. а то и по плечо

    И вот долго я жила, в надежде, что если я буду продолжать в этом духе, то со временем люди это оценят и получу в ответ понимание и пр. няшки... Ан нет... не случилось((

    И тогда я решила, раз с волками жить по волчьи выть... то буду так же... на хамство хамить... на глупость тупить, на агрессию бить первой...

    И знаете... все резко изменилось)) Я получила то, чего раньше не получала... и поддержку и одобрение и внимание и интерес и восхищение...

    Так что можно долго ждать кашу с неба... а можно не ждать и самому сварить, имхо так надежнее))
    Это наверно от того вы все получили, что правда теперь у нас общество волков и вы приспособились.А я как стараюсь, не приспосабливаться, а просто обходить стороной, ну мне в такой глуши это сделать не сложно) кто меня действительно знает, тот по достоинству оценивает мои принципы,в обществе наверно меня ждут большие проблемы с этим) но зато я доволен сам собой)

  29. #149
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Это наверно от того вы все получили, что правда теперь у нас общество волков и вы приспособились.А я как стараюсь, не приспосабливаться, а просто обходить стороной, ну мне в такой глуши это сделать не сложно) кто меня действительно знает, тот по достоинству оценивает мои принципы,в обществе наверно меня ждут большие проблемы с этим) но зато я доволен сам собой)
    Ну когда человек собой доволен, это очень важно) Я вот тоже собой довольна

  30. #150
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну когда человек собой доволен, это очень важно) Я вот тоже собой довольна
    Очень хорошо) я это подозревал уже при общении с вами.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пережить смерть ребенка
    от Lenok в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:28
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  4. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
  5. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search