Страница 4 из 31 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #91
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Не.уж лучше кулаком я стол сломаю.а на женский пол руку никогда не подниму
    Николай, давайте глянем, насколько ситуация Вам стала понятнее? По пунктам 1.2.3.
    Какие еще вопросы хотелось бы обсудить?

    Т.е. что УЖЕ для Вас ясно, и что еще - не совсем...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Не.уж лучше кулаком я стол сломаю.а на женский пол руку никогда не подниму
    зарекалася киська сметану не исти.
    Вам ув. Колькута в таком темпе недолго осталось. Лучший вариант- если помрете сразу, а если парализует, то вот настящий треш будет.
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.01.2015 в 23:08. Причина: убрал дублирование

  3. #93
    да...спасать ....спасать...она хорошая, спасет и мама оживет. Увы.
    Похоже не понимаете ничего?
    Она может и хорошая-но не нужно ей спокойной жизни, ей качели нужны-ругань -потом возможно удовлетворение , секс для нее классный наверно после. А -не будете поддаваться -скучно ей станет-найдет наркомана или из Вас сделает -наркошу, алка, так в могилу сведет. И Вам нормальная не нужна -не кого спасать. Это у вас обоих сценарии такие.понимаете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну там бытовуха....убийство....
    Ну тогда у вас в перспективе точно не тюрьма, а больница)) Это ж совсем другое дело! )Можете жить с ней дальше! ))

  5. #95
    Принимать меры надо.вот она мне говорит что у неё лишний вес.ну я парень то толковый.чтобы не обидеть,говорю ей,надо менять пищу.спортом заняться.давай я смогу тебе помочь с упражнениями.она тупо посмотрит и говорит-не хочу и не буду.вот я смысла не пойму,зачем себя комплексовать если ты предпринять ни чего не хочешь?с вами такое тоже бывает?

    --- Добавлено ---

    А быть может проблема во мне?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Принимать меры надо.вот она мне говорит что у неё лишний вес.ну я парень то толковый.чтобы не обидеть,говорю ей,надо менять пищу.спортом заняться.давай я смогу тебе помочь с упражнениями.она тупо посмотрит и говорит-не хочу и не буду.вот я смысла не пойму,зачем себя комплексовать если ты предпринять ни чего не хочешь?с вами такое тоже бывает?

    --- Добавлено ---

    А быть может проблема во мне?
    а я пока смысла не пойму, зачем помогать той, которая этого не хочет?
    нарик ее когда добаловался? при ней? или она сознательно с нариком связалась изначально?

    какие реальные меры Вы видите?

  7. #97
    При ней.тоже спортсмен бывший.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    При ней.тоже спортсмен бывший.
    ну, зашибись... прям как в кино, ага?

  9. #99
    Сделать ультиматум.а дальше гудбай.просто дать шанс...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сделать ультиматум.а дальше гудбай.просто дать шанс...
    сформулируйте здесь ультиматум?

  11. #101
    Похлеще любого жанра кино

    --- Добавлено ---

    Пока не готов.голова не варит уже.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Принимать меры надо.вот она мне говорит что у неё лишний вес.ну я парень то толковый.чтобы не обидеть,говорю ей,надо менять пищу.спортом заняться.давай я смогу тебе помочь с упражнениями.она тупо посмотрит и говорит-не хочу и не буду.вот я смысла не пойму,зачем себя комплексовать если ты предпринять ни чего не хочешь?с вами такое тоже бывает?

    --- Добавлено ---

    А быть может проблема во мне?
    извините дорогой, я Вас пожалуй переоценила. Реально лишний вес в свете разговоров беспокоит ВАс?то есть ее вес. Люди вообще то время тратят -помоч хотят.

  13. #103
    А где мне о себе поговорить?а то давно хотел к психологу наведоться..да времени нет

  14. #104
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Похлеще любого жанра кино

    --- Добавлено ---

    Пока не готов.голова не варит уже.
    ок... можно завтра продолжить, если хотите... много Вам накидали сегодня, есть о чем подумать...

    когда станете размышлять, имейте в виду, что она сама несет ответственность за свою жизнь, не Вы... Вы отвечаете - за свою...

  15. #105
    Это я к примеру просто.ну чтобы суть поняли как она себя ведёт

    --- Добавлено ---

    А я чувствую себя ответственным.слишком уж ответственным

  16. #106
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А я чувствую себя ответственным.слишком уж ответственным
    ..за всех, кроме себя?
    или Вы бессмертный?)

    отдохните, Коль... потом все, на свежую голову

  17. #107
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сделать ультиматум.а дальше гудбай.просто дать шанс...
    Какой шанс? Вы что думаете взрослый человек поменяется просто от вашего желания?
    Вы про бывшего мужа-наркомана почаще вспоминайте. Мужику реально повезло, легко отделался. Небольшим сроком.
    А вообще от такой так просто не отделашься.

  18. #108
    О себе...?извините,ни когда не задумывался над этим

  19. #109
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    О себе...?извините,ни когда не задумывался над этим
    ага, кто Вы такой, чтоб о себе заботится... ерунда какая, время еще на это тратить...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А быть может проблема во мне?
    Именно так, ув. Николай.

    Вы выбрали проблемную женщину.

    И увлечённо её спасаете.
    Пример с её лишним весом - хрестоматийный просто.
    Она как Жертва жалуется Вам.
    Вы начинаете увлечённо спасать - предлагаете помочь с подбором питания и упражнений.
    Она в итоге отказывается от Вашей помощи и наверное даже обижается - Вы же не сказали ей ничего типа "нет, ты совсем не толстая, и я тебя всякую люблю". Всё, Вы уже не Спасатель, а Преследователь - обижаете её, не понимаете, не говорите комплиментов...

    Почитайте про треугольник Карпмана.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    О себе...?извините,ни когда не задумывался над этим
    чем закончится фильм, Николай, если все оставить как есть, помните?

  22. #112
    Ну то что я ее и так люблю тоже говорил.я просто не знаю что говорить ей.

    --- Добавлено ---

    Она мне тоже говорит что я слишеом много думаю но не о себе...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну то что я ее и так люблю тоже говорил.я просто не знаю что говорить ей.
    а Вы подтверждайте - да, толстая
    и без всяких попыток с этим что-то делать
    пусть сама думает

    Она мне тоже говорит что я слишеом много думаю но не о себе...
    а тут, могу поспорить, речь не о том, что "думай и о себе, дорогой"... а меньше думай о тете-друзьях, у тебя же я есть и мне мало всегда!!!

  24. #114
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну то что я ее и так люблю тоже говорил.я просто не знаю что говорить ей.
    Да что ни скажите - всё будет не так, ув. Николай.
    "Люблю тебя и такую" - "Тебе просто наплевать на мою внешность и здоровье..."

    Скажите, а у Вашей жены с её матерью много общего?
    Приходилось Вам наблюдать, как мать жены с бывшим мужем общается?
    Мужчина у неё сейчас есть?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я сталкивалась в жизни с патологической ревностью... это невыносимо... и разговорами не снять проблему
    Вот знаете что интересно))

    Вот из моей жизни...

    Не знаю, ревнивая я или нет... я в танке)) (жаль такого смайлика нет)

    Но вот у меня был муж (гражданский ... не суть)

    У него было сотни баб... Он не скрывал...

    Я могла к нему среди ночи в ресторан приехать, а он там сидит в окружении 2-х десятков мадамов...)

    И мне было пофиг...

    А вот бывает есть любовник... даже не живешь с ним, знаешь что у него за всю жизнь было 2,5 калеки, а аж разрывает от ревности((


    А почему???

    А все просто...

    тот, что мужем был... он так говорил, когда я встречала его с мадамами... "Так, девочки, рассосались! Жена пришла!" И эти девочки на меня как на Богиню смотрели с открытым ртом, и я понимала чувство собственного превосходства над ними надо всеми, т.к. он их возможно и поЁ... но был при этом моим... т.е. каждая из них знала, что есть я и он меня никогда не бросит... а они так... на 5 минут... Мне уже потом девчонки рассказывали... Он говорит, сразу предупреждал, что у него есть жена и он ее никогда не бросит, т.к. она самая крутая на свете, а на вопрос, почему тогда он с нами, а не с тобой, отвечал... "Она у меня очень занятая и серьезная девушка в отличие от вас, ... у нее нет времени на глупости. она отдыхает сейчас"... и говорят вздыхал с грустью))

    Вот не поверите... я это чувствовала каждый раз, каждой своей клеточкой и все эти многочисленные его мадамы, только повышали мою самооценку...

    а вот те, у которых 1,5 калеки...

    Так они, прям из штанов лезли... хлебом не корми, расскажут как они этих калек любили и страдали... какие они... (не самые идеальные но любимые и родные)...

    И меня это прям бесило... прям поубивала бы... что??? как???

    Как они вообще смеют в моем присутствии за других баб говорить!?
    Я одна царевишна-королевишна! Если ты со мной, то землю целуй и Бога восхваляй что тебе такой шанс выпал... говорить со мной, трахать меня и пр... А не про своих калек сопли размазывать..

    Прям поубивала бы!

    Вывод: Хочешь, что бы баба не ревновала, сделай из нее Царицу, а для этого в первую очередь держи язык за зубами и даже заикаться не смей про других, а уж тем более про люППови какие-то, если там не Я в Главной Роли!))

  26. #116
    Есть мужчина. Ну в принципе орет только по делу.

  27. #117
    это не та история, Веснуш... это, когда идешь вдвоем по улице... весна-солнце... и вдруг начинается... что за хрень??? этот прохожий тебе улыбнулся!!!! откуда ты его знаешь??? Набычится... А ты и в глаза того прохожего не видела и смотришь на него, как на идиота... потом приносит цветы: что-то я погорячился, прости... и до следующего смешного повода... тут лечиться надо...

  28. #118
    Я тоже не ревнив.она общалась с друзьями,отпрашивалась к подругам.я слов не говорил.блин,но тут как что,меня ревнует сам не знаю к кому или к чему

    --- Добавлено ---

    Да да.верно

  29. #119
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я тоже не ревнив.она общалась с друзьями,отпрашивалась к подругам.я слов не говорил.блин,но тут как что,меня ревнует сам не знаю к кому или к чему
    тут ее страхов, помимо других особенностей женщины, куча...
    а с Вами мы, вроде, до завтра отложили разговор, нет?)
    или Вы просто решили уйти от серьезных вопросов?

  30. #120
    Ув. Николай, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием", которая находится в правом нижнем углу сообщений

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search