Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #61
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сюжет знакомый...тогда он остался.а что дальше?дальше не знаю...
    это когда, Николай?
    уже было такое?

  2. #62
    Да.я пошёл помочь тёте.было поздно уже.там тяжёлое переставить надо было.я ушёл,сказал что вернусь скоро.меня не было где то час.я пошёл домой.благо что пошёл той дорогой ,где она шла за мной.я её увидел,спросил что она тут делает.она сказала что за мной пошла.дочь одну оставила. Начала орать мол что так долго?меня это взбесило,ибо не чего за мной как за маленьким ходить.зашел в дом,ссора,она плакала,как сказал что я ухожу,что не приятно стало,она потеряла сознание.откачал,дал воды,лёг спать.на утро пожалел о вчерашнем...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.я пошёл помочь тёте.было поздно уже.там тяжёлое переставить надо было.я ушёл,сказал что вернусь скоро.меня не было где то час.я пошёл домой.благо что пошёл той дорогой ,где она шла за мной.я её увидел,спросил что она тут делает.она сказала что за мной пошла.дочь одну оставила. Начала орать мол что так долго?меня это взбесило,ибо не чего за мной как за маленьким ходить.зашел в дом,ссора,она плакала,как сказал что я ухожу,что не приятно стало,она потеряла сознание.откачал,дал воды,лёг спать.на утро пожалел о вчерашнем...
    обвинили себя?
    как долго наш герой будет терпеть это трезвым?

  4. #64
    Я сожалел об этом.ведь я никогда так не скрывался. Пытался всегда спокойно решать.я любую проблему так решаю.улица учила как надо.тон повышать,только масло в огонь подливать

  5. #65
    тут в соседнем зале кинотеатра сказку малышам показывают... рыцарь борется с драконом, побеждает его, спасает принцессу... чего он ждет от нее в ответ?

  6. #66
    Трезвым?довожу до сведения что спиртное не употребляю.на всю жизнь пример есть с кого взять наркотики не уважаю ,хотя пробовал по школе.мой наркотик спорт,машины.я знаю что тяжело меня сломать,в жизни много чкго видел,не каждый так выдержит если встанет на моё место.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Трезвым?довожу до сведения что спиртное не употребляю.на всю жизнь пример есть с кого взять наркотики не уважаю ,хотя пробовал по школе.мой наркотик спорт,машины.я знаю что тяжело меня сломать,в жизни много чкго видел,не каждый так выдержит если встанет на моё место.
    с большим уважением отношусь к Вам, Николай... потому и взялась за Вашу тему...
    и знаете, что просматривается по итогу: если ситуация останется прежней, пить-колоться Вы не станете из принципа, но инфаркт поймаете в раннем возрасте... как Вам такая перспектива? Нельзя жить на пороховой бочке без последствий... Верите?

  8. #68
    Сейчас звонил ей.всё тоже самое.всё тёлок вожу,и не знает где я нахожусь и что делаю...блин,мне одному так в жизни фортит?

    --- Добавлено ---

    И что,придётся расставаться?а как дочка?ведь она за отца родного меня принимает...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил ей.всё тоже самое.всё тёлок вожу,и не знает где я нахожусь и что делаю...блин,мне одному так в жизни фортит?
    ааа... и будет так фартить... у Вас же потребность - спасать со дна...

    Давайте подумаем, как иначе эту потребность Вы могли бы реализовать? Не в семье своей, а в общественной жизни, например?
    где еще Вы можете проявить свои умения? Чтоб приходить потом в спокойную семейную атмосферу...

    о дочке позже... пока - о Вас (если Вы крякнете неожиданно, уже никакой дочке пользы не будет)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил ей.всё тоже самое.всё тёлок вожу,и не знает где я нахожусь и что делаю...блин,мне одному так в жизни фортит?
    А вот не хрен ей было про люПоФь первую рассказывать!

  11. #71

  12. #72
    ок, перечитайте все с самого начала... станет понятнее
    не спешите

  13. #73
    Знаете,я всегда шёл любому на помощь,спасал,выручал,но в ответ ни грамма уважения.я потерял всех друзей и знакомых.а всё из за этого -друг ,спаси,помоги....я устал от этого всего.сейчас у меня осталась работа,и типа "семья".я стал мало кому доверять.и с прискорбием скажу,даже перестал доверять родным и близким.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Знаете,я всегда шёл любому на помощь,спасал,выручал,но в ответ ни грамма уважения.я потерял всех друзей и знакомых.а всё из за этого -друг ,спаси,помоги....я устал от этого всего.сейчас у меня осталась работа,и типа "семья".я стал мало кому доверять.и с прискорбием скажу,даже перестал доверять родным и близким.
    А Вам когда-нибудь помогали? Хоть кто-то?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Знаете,я всегда шёл любому на помощь,спасал,выручал,но в ответ ни грамма уважения.я потерял всех друзей и знакомых.а всё из за этого -друг ,спаси,помоги....я устал от этого всего.сейчас у меня осталась работа,и типа "семья".я стал мало кому доверять.и с прискорбием скажу,даже перестал доверять родным и близким.
    Вашу б энергию да в нужное русло... эхххх! какой замечательный врач скорой помощи или работник МЧС в вас пропадает!
    Не думали о смене профессии?

  16. #76
    Да.мои сёстры.вот что-что,за них я горой.оба дали образование.помогаю морально и физически.ну и финансами,если прошу.

    --- Добавлено ---

    О нет.с детства на горшке с рулём.простите

  17. #77
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.я пошёл помочь тёте.было поздно уже.там тяжёлое переставить надо было.я ушёл,сказал что вернусь скоро.меня не было где то час.я пошёл домой.благо что пошёл той дорогой ,где она шла за мной.я её увидел,спросил что она тут делает.она сказала что за мной пошла.дочь одну оставила. Начала орать мол что так долго?меня это взбесило,ибо не чего за мной как за маленьким ходить.зашел в дом,ссора,она плакала,как сказал что я ухожу,что не приятно стало,она потеряла сознание.откачал,дал воды,лёг спать.на утро пожалел о вчерашнем...
    Все вместе.пункт 2-3.бывший муж издевался над ней.
    Вы действительно такой наивный? ) После всех этих сцен, которые она вам устраивала, вы верите, что бывший муж над ней издевался? А может -наоборот? ))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.мои сёстры.вот что-что,за них я горой.оба дали образование.помогаю морально и физически.ну и финансами,если прошу.
    ну, вот видите, мир не без добрых людей... рано разочаровываться...
    Вашу дамочку я бы к врачу отправила, одной любовью ее не спасти, похоже... Возможно, она и не в состоянии себя сдерживать... но это же не повод Вас изводить, ага?

    проблема в том, что, если ничего в себе не менять, следующая будет не менее проблемная у Вас...
    гляньте еще раз п.69... не появились мысли по этому поводу?

  19. #79
    Ну судя по следам на спине от окурок точно не она сделала себе

    --- Добавлено ---

    Дамочка она хорошая.правда.сейчас она ухаживает за моей сестрой.всё делает.но вот эта ревность меня с ума сводит.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Дамочка она хорошая.правда.сейчас она ухаживает за моей сестрой.всё делает.но вот эта ревность меня с ума сводит.
    вот поэтому ей и нужно обратиться к специалисту...

  21. #81
    ах..Коля-Коля....жалко когда хороший человек пропадает -а ведь какой бы подарок был для нормальной женщины.........

  22. #82
    Она не послушает меня.я пытался уже.вместе бы сходили.нет,и всё.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ах..Коля-Коля....жалко когда хороший человек пропадает -а ведь какой бы подарок был для нормальной женщины.........
    не будет он с нормальной женщиной, спасать ему надо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Она не послушает меня.я пытался уже.вместе бы сходили.нет,и всё.
    это ЕЕ проблема, Николай... ее психические травмы... пока не вместе... Вы еще в порядке... надолго ли...
    и девочка станет как она, когда вырастет... если мама за голову не возьмется
    кажется, я еще ни разу не ошиблась на трех страницах? наверное, и сейчас не шучу?

  24. #84
    Я считаю её нормальной.не идеал конечно,и не с обложки журнала.но она всё делала для меня.сюрпризы,вечера...романтика.я делал в ответ то же самое.люблю её улыбку.но проблема остается проблемой.любит она кричать.и ей это не идёт.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я считаю её нормальной.не идеал конечно,и не с обложки журнала.но она всё делала для меня.сюрпризы,вечера...романтика.я делал в ответ то же самое.люблю её улыбку.но проблема остается проблемой.любит она кричать.и ей это не идёт.
    возможно, ей пропишут успокоительные, возможно, еще какие-то препараты, я не врач, не знаю...
    и речь не о том, что она чудовище... есть моменты, которые нужно лечить... в итоге выиграют все

    я сталкивалась в жизни с патологической ревностью... это невыносимо... и разговорами не снять проблему

  26. #86
    Да.на счет девочки. Тоже кипишует как мама.истерики и не послушание.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Дамочка она хорошая.правда.сейчас она ухаживает за моей сестрой.всё делает.но вот эта ревность меня с ума сводит.
    Ну так выбор за вами. Это ваша жизнь. Раз она такая хорошая, то готовтесь, что действительно с ума сойдете. Ну или как варианты: ранний инсульт, инфаркт.
    А может и... того... разделите судьбу ее предыдущего мужа. Убийтствами на бытовой почве - криминальная хроника аж пестрит. И убийцы, как правило - жертвы тиранов. Терпят-терпят-терпят... а потом наступает передел, взрыв и... раскаяние: "ОХХХ! Даже не понимаю как у меня ув руках нож оказался".

    --- Добавлено ---

    Кстати, Николай, погуглите и почитайте "Стотгольмский синдром" - очень познавательно

  28. #88
    Не.уж лучше кулаком я стол сломаю.а на женский пол руку никогда не подниму

  29. #89
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Не.уж лучше кулаком я стол сломаю.а на женский пол руку никогда не подниму
    А вам кто-то говорит, что надо руку поднимать?

  30. #90
    Ну там бытовуха....убийство....

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search