Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 262
Тема:

Как пережить отказ

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так вроде вы написали...




    Т.е. вам никогда женщины не отказывали

    Это как так???... поделитесь секретом, такого даже у людей без инвалидности не бывает.

    А вас не смущает, что вас задел не отказ по сути, а его форма...

    Т.е. вместо того, что бы ответить вам... "со всеми бывает"... вам просто пожелали удачи...

    Дама всего лишь не экстрасенс и не умеет читать мысли... ее ответ не соответствовал вашим ожиданиям...

    т.е. по сути вы были готовы к отказу, но в другой форме... что вас начнут жалеть и успокаивать... а она не стала))

    А с чего вы решили, что она не права??? С чего вы решили. что она должна вам сочувствовать??? С чего вы решили, что люди должны соответствовать вашим ожиданиям!
    Там я хотел показать, что со стороны можно подумать, что мне отказывают. А так нет, но у меня их не много и было. Единственно в 14 лет девушка отказала, предпочла старшего друга, но там непонятно почему. Наверно готов, я готовлюсь,но надеюсь на лучшее. Я не решил, что они должны, просто расстроился от факта отказа, да наверно такой его формы.

    --- Добавлено ---

    Еще расстроился, что мы живем практически рядом, вот до этого у меня была женщина, лучше этой по всем факторам, но за 1000 км.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    более того именно женщины постарше и не станут сочувствовать и жалеть...

    Заявляю как та, что постарше...

    Кто б нас пожалел!?? Почему мы должны кому-то сочувствовать?

    Я хочу здорового мужчину и имею на это право, это мой выбор... мне хоть какой но мой не нужен...

    Я взрослая и знаю чего хочу. Хочу либо здорового, самостоятельного с чувством юмора и серыми глазами... либо никакого не надо, мне и одной комфортно...

    Спасать не буду... наспасалась... увольте. Задолбало по полю на карачках под пулями раненых носить...

    Хочу что б меня теперь спасали... или все в сад... а я сама себя спасать стану без помощников. но и от меня ничего не ждите.
    Люди разные, была женщина, старше меня на 12 лет,так вот она меня искренне любила и восхищалась мной, как мужчиной,без всякой жалости.

    --- Добавлено ---

    И жалеть то меня как раз не надо, это вот тоже плохой стереотип, что к больным людям жалость испытывают.

  2. #62
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Там я хотел показать, что со стороны можно подумать, что мне отказывают. А так нет, но у меня их не много и было. Единственно в 14 лет девушка отказала, предпочла старшего друга, но там непонятно почему. Наверно готов, я готовлюсь,но надеюсь на лучшее. Я не решил, что они должны, просто расстроился от факта отказа, да наверно такой его формы.

    Надеяться на лучшее считаю отличной чертой)

    Но если что и к худшему быть готовым - это необходимая черта характера, имхо.

    А чем вам эта форма не нравится!?


    Еще расстроился, что мы живем практически рядом, вот до этого у меня была женщина, лучше этой по всем факторам, но за 1000 км.)
    Нет, ну она понятнее, что под боком удобнее, чем за 1000 км)) А за 1000 км всегда лучше... в принципе там где нас нет)

    Люди разные, была женщина, старше меня на 12 лет,так вот она меня искренне любила и восхищалась мной, как мужчиной,без всякой жалости.
    Простите... не хочу вас разочаровывать... но сколько вам тогда лет было?))

    и где сейчас эта женщина?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Надеяться на лучшее считаю отличной чертой)

    Но если что и к худшему быть готовым - это необходимая черта характера, имхо.

    А чем вам эта форма не нравится!?




    Нет, ну она понятнее, что под боком удобнее, чем за 1000 км)) А за 1000 км всегда лучше... в принципе там где нас нет)



    Простите... не хочу вас разочаровывать... но сколько вам тогда лет было?))

    и где сейчас эта женщина?
    25, год назад было и она была замужем и дети, если бы что-то одно из этого,то мы бы сейчас были вместе, но теперь она осталась с семьей.

  4. #64
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Люди разные, была женщина, старше меня на 12 лет,так вот она меня искренне любила и восхищалась мной, как мужчиной,без всякой жалости.
    как мама...
    Вы спали когда-нибудь с женщиной, ув.binbom?
    *шепотом: удивляюсь, что Вы еще здесь, а не продумываете свои подвиги...

  5. #65
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    И жалеть то меня как раз не надо, это вот тоже плохой стереотип, что к больным людям жалость испытывают.
    Ну касаемо меня...

    от меня жалости, как молока от белки...

    не влечения, не презрения у меня к вам нет, а значит и жалости взяться не от куда.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как мама...
    Вы спали когда-нибудь с женщиной, ув.binbom?
    *шепотом: удивляюсь, что Вы еще здесь, а не продумываете свои подвиги...
    Представьте спал и даже за деньги)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну касаемо меня...

    от меня жалости, как молока от белки...

    не влечения, не презрения у меня к вам нет, а значит и жалости взяться не от куда.
    Это очень хорошо

  7. #67
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Представьте спал и даже за деньги)
    Да, поняла. А с теми, с кем отношения выстраивали?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Да, поняла. А с теми, с кем отношения выстраивали?
    Естественно, ну с кем получалось выстроить и встретится,были такие случаи, когда потому что не встретились этого не могло быть, а так уже все было договорено)

  9. #69
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    25, год назад было и она была замужем и дети, если бы что-то одно из этого,то мы бы сейчас были вместе, но теперь она осталась с семьей.
    т.е. давайте скажем честно...

    Вы ей нужны были для секса... в свет с вами выходить не нужно было, мат. обеспечение от вас не требовалось... и т.п.

    А для секса. вы совсем не инвалид... впрочем редко когда в 25 мужчины секс-инвалиды...

    Более того... скажу...

    Мужчины с физ. недостатками зачастую лучшие любовники, т.к. именно в постели стараются доказать свою состоятельность...

    Мда... мужчина неуверенный в своей физ.-сексуальной привлекательности... Мммм... находка для постели... в отличие от своих конкурентов-красавцев (среди красавцев бревен больше).

    Оттого, разочарую... но об искренней любви тут и речи не шло... вы были мальчик для секса.
    Была бы любовь... баба все бы бросила и сейчас у вас под боком мурлыкала))

  10. #70
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Естественно, ну с кем получалось выстроить и встретится,были такие случаи, когда потому что не встретились этого не могло быть, а так уже все было договорено)
    вообще замечательно... тогда Вы знаете, что дальше делать, ок?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    т.е. давайте скажем честно...

    Вы ей нужны были для секса... в свет с вами выходить не нужно было, мат. обеспечение от вас не требовалось... и т.п.

    А для секса. вы совсем не инвалид... впрочем редко когда в 25 мужчины секс-инвалиды...

    Более того... скажу...

    Мужчины с физ. недостатками зачастую лучшие любовники, т.к. именно в постели стараются доказать свою состоятельность...

    Мда... мужчина неуверенный в своей физ.-сексуальной привлекательности... Мммм... находка для постели... в отличие от своих конкурентов-красавцев (среди красавцев бревен больше).

    Оттого, разочарую... но об искренней любви тут и речи не шло... вы были мальчик для секса.
    Была бы любовь... баба все бы бросила и сейчас у вас под боком мурлыкала))
    Не хочу спорить с этим, это очень долго объяснять, но любовь была и я это чувствовал,такая любовь, причем с ее стороны, что она чуть руки на себя не наложила, а то что Вы говорите даже обижает, а ее то как бы обидело) но не буду вам очную ставку устраивать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вообще замечательно... тогда Вы знаете, что дальше делать, ок?
    С этим совсем не каких проблем нет

    --- Добавлено ---

    Ага нужен для секса, привлекательной женщине, работавшей в ведомстве, где оформляют налоговые документы многие предприниматели, флиртующие с ней, нужен парень из далекой глубинки.

  12. #72
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить с этим, это очень долго объяснять, но любовь была и я это чувствовал,такая любовь, причем с ее стороны, что она чуть руки на себя не наложила, а то что Вы говорите даже обижает, а ее то как бы обидело) но не буду вам очную ставку устраивать)
    Я не собираюсь ва переубеждать.

    Я говорю факт.

    Если вы верите что 2*2=5, то это ваше образование.

    Ага нужен для секса, привлекательной женщине, работавшей в ведомстве, где оформляют налоговые документы многие предприниматели, флиртующие с ней, нужен парень из далекой глубинки.
    Ну когда тебе за 35 у тебя хорошая должность и муж с детьми... то все что тебе нужно это секс с мальчиком из глубинки (что б муж и на работе не узнали)... , естественно при условии, что от классно трахается... без секса он нахер не нужен, особенно дамам с должностью, мужем и детьми...

    а вот поверить в то, что Дама за 35 с должностью мужем и детьми может любить мальчика из глубинки. может только тот у кого 2*2=5.

    --- Добавлено ---

    Но да не об том речь...

    Скажем той даме спасибо, что она вас комплексами не наградила, а наоборот заставила вас поверить в свою неотразимость...

    --- Добавлено ---

    Так вот...

    Чем вас форма отказа не устраивает?

    Как по мне так самая адекватная форма отказа.

    А вам что не так?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ва переубеждать.

    Я говорю факт.

    Если вы верите что 2*2=5, то это ваше образование.



    Ну когда тебе за 35 у тебя хорошая должность и муж с детьми... то все что тебе нужно это секс с мальчиком из глубинки (что б муж и на работе не узнали)... , естественно при условии, что от классно трахается... без секса он нахер не нужен, особенно дамам с должностью, мужем и детьми...

    а вот поверить в то, что Дама за 35 с должностью мужем и детьми может любить мальчика из глубинки. может только тот у кого 2*2=5.

    --- Добавлено ---

    Но да не об том речь...

    Скажем той даме спасибо, что она вас комплексами не наградила, а наоборот заставила вас поверить в свою неотразимость...
    Кажется какое то несоответсвие получается, вот Вы сказали, что для вас важен даже цвет глаз, а например у любовников цвет глаз важен.
    Наверно я хотел понять отказ, сказалабы у нас нечего не получится, немного подрастянула,так было легче перенести, ну это конечно нужно было мне, а не ей.

  14. #74
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Кажется какое то несоответсвие получается, вот Вы сказали, что для вас важен даже цвет глаз, а например у любовников цвет глаз важен.
    Наверно я хотел понять отказ, сказалабы у нас нечего не получится, немного подрастянула,так было легче перенести, ну это конечно нужно было мне, а не ей.
    Вооот...

    На фиг ей время растягивать?... ей это нафиг не надо...

    Вопрос в другом Вам это зачем?

  15. #75
    Ув. Бинбом, а почему вы не работаете? вы же дееспособны. Я правильно поняла, что у вас врожденный деффект руки?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вооот...

    На фиг ей время растягивать?... ей это нафиг не надо...

    Вопрос в другом Вам это зачем?
    Не знаю, чтоб осмыслить ситуацию наверно, пока еще вдвоем общаемся, а не потом одному надумывать.Мне почему то показалось, что она тоже ищет любовника, ну наверно она не в курсе того, что Вы написали про любовников) к тому же она расстроилась когда узнала, что машины у меня нет, может подумала раз инвалид, совсем с него нечего не получить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Бинбом, а почему вы не работаете? вы же дееспособны. Я правильно поняла, что у вас врожденный деффект руки?
    Да с рождения.Потому что я в поселке,тут только лесозаготовка,туда я конечно не могу идти, а в городе нужно снимать жилье и место начальника,там меня не ждет,так что с моей подработкой и бесплатным жильем,тут у меня больше получается, но конечно без женщины плохо, надо наверно хотя бы из-за этого уезжать.

  17. #77
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Не знаю, чтоб осмыслить ситуацию наверно, пока еще вдвоем общаемся, а не потом одному надумывать.Мне почему то показалось, что она тоже ищет любовника, ну наверно она не в курсе того, что Вы написали про любовников) к тому же она расстроилась когда узнала, что машины у меня нет, может подумала раз инвалид, совсем с него нечего не получить.
    Ок)) раскрою вам нашу страшную тайну))

    Нас тех кому за 30 с хвостиком но без мужа)) (я ж правильно поняла. что дама с сайта без мужа, в отличие от предыдущей )

    Если тем, у кого уже есть муж и тем более дети, достаточно качественного секса, от молодых ... то нам...

    Нам увы секса не достаточно...

    Мы его конечно хотим и ищем, но мы не настолько отчаялись, что б подбирать все что под руку попадется...

    Мы все еще верим в то, что можем найти молодого для секса, но с возможностью построения семьи, ну или хотя бы детей... А для этого естественно мч с физ. отклонениями и без машины не подходЮт(( Увы...

    Вот будет нам лет за 50, вот тогда может мы уже и на таких согласны станем... а пока увольте... Мы (Я в том числе) не настолько отчаявшиеся))

    Так что ваш грандиозный план, трещит по швам...

    Дама без мужа в норме (без отклонений физических, не нимфоманка и не извращенка, без синдрома спасателя из неблагополучной семьи, с образованием выше среднего), на ваши условия (то что вы можете предложить), не согласиться.

    Только либо с отклонениями искать, либо с мужем, т.к. муж будет компенсировать то, чего вы дать не в состоянии (соц. статус и мат. стабильность).

    --- Добавлено ---

    кстати на вопрос вы так и не ответили...))

    Зачем это вам? растягивать...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ок)) раскрою вам нашу страшную тайну))

    Нас тех кому за 30 с хвостиком но без мужа)) (я ж правильно поняла. что дама с сайта без мужа, в отличие от предыдущей )

    Если тем, у кого уже есть муж и тем более дети, достаточно качественного секса, от молодых ... то нам...

    Нам увы секса не достаточно...

    Мы его конечно хотим и ищем, но мы не настолько отчаялись, что б подбирать все что под руку попадется...

    Мы все еще верим в то, что можем найти молодого для секса, но с возможностью построения семьи, ну или хотя бы детей... А для этого естественно мч с физ. отклонениями и без машины не подходЮт(( Увы...

    Вот будет нам лет за 50, вот тогда может мы уже и на таких согласны станем... а пока увольте... Мы (Я в том числе) не настолько отчаявшиеся))

    Так что ваш грандиозный план, трещит по швам...

    Дама без мужа в норме (без отклонений физических, не нимфоманка и не извращенка, без синдрома спасателя из неблагополучной семьи, с образованием выше среднего), на ваши условия (то что вы можете предложить), не согласиться.

    Только либо с отклонениями искать, либо с мужем, т.к. муж будет компенсировать то, чего вы дать не в состоянии (соц. статус и мат. стабильность).

    --- Добавлено ---

    кстати на вопрос вы так и не ответили...))

    Зачем это вам? растягивать...
    Ответил, чтобы легче перенести. Значит с материальными делами мне нужно разбираться.А заболевание у меня не наследственное, если Вы говорите о детях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ок)) раскрою вам нашу страшную тайну))

    Дама без мужа в норме (без отклонений физических, не нимфоманка и не извращенка, без синдрома спасателя из неблагополучной семьи, с образованием выше среднего), на ваши условия (то что вы можете предложить), не согласиться.

    Только либо с отклонениями искать, либо с мужем, т.к. муж будет компенсировать то, чего вы дать не в состоянии (соц. статус и мат. стабильность).
    Вот я и собираюсь доказывать обратное, в этом весь смысл моей жизни.

  19. #79
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Ответил, чтобы легче перенести.
    А зачем какой-то даме переживать и вообще думать о том как вам легче?

    Не нахамила и не нагрубила... Тактично имхо, ответила.

    Что еще надо?

    Значит с материальными делами мне нужно разбираться.А заболевание у меня не наследственное, если Вы говорите о детях.
    Да кто спорит... но это ж еще разбираться надо... время тратить...

    а нафига? если вокруг полно молодых, без физ. недостатков и на машинах...

    Вот я и собираюсь доказывать обратное, в этом весь смысл моей жизни.
    в 25? Доказывать?

    А вам не кажется, что в 25, уже нужно не доказывать, а делать?

    Смысл жизни - доказать! Доказать что!?

    Теорему Пифагора? Так она уже доказана)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем какой-то даме переживать и вообще думать о том как вам легче?

    Не нахамила и не нагрубила... Тактично имхо, ответила.

    Что еще надо?



    Да кто спорит... но это ж еще разбираться надо... время тратить...

    а нафига? если вокруг полно молодых, без физ. недостатков и на машинах...



    в 25? Доказывать?

    А вам не кажется, что в 25, уже нужно не доказывать, а делать?

    Смысл жизни - доказать! Доказать что!?

    Теорему Пифагора? Так она уже доказана)
    Да это ее право,отвечать как ей хочется. Молодых девушек тоже дофига. Доказать то, что я в своем положении могу быть любим, совсем не той категорией женщин, которую Вы указали.

    --- Добавлено ---

    Если не разбираться не в чем и время не тратить, можно самому попасть в плачевную ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Я же тоже могу заявить, что в данный момент заглядываю на женщин постарше, что они мне нужны только для секса, семью я не собираюсь с ними строить, придет когда время, можно построить и нужно с подходящей по возрасту.

  21. #81
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Да это ее право,отвечать как ей хочется. Молодых девушек тоже дофига. Доказать то, что я в своем положении могу быть любим, совсем не той категорией женщин, которую Вы указали.
    Ну во первых я категории не указывала..

    Категории указали вы, а я разобрала те категории, что вы указали... женщины постарше с мужем и без...




    Касаемо вашей ситуации, у меня был коллега...
    С культей вместо левой руки от рождения...

    И это не помешало ему в 20 лет жениться, построить дом. родить и воспитать 4-х детей.

    Жена не работала не дня. Все он заработал))

    Это я и назвала, теоремой... которая уже доказана...

    Т.е. сотни. тысячи инвалидов уже давно (до вашего рождения) доказали, что физ. ограничения не помеха для создания семьи и зарабатывания денег...

    Так что мне не совсем понятно... что вы и кому собрались доказывать.

    Если не разбираться не в чем и время не тратить, можно самому попасть в плачевную ситуацию.
    А это к чему?

    Я знаю одно... если все подряд разбирать... то может не хватить времени на главное... и вот тогда плачевной ситуации не избежать.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну во первых я категории не указывала..

    Категории указали вы, а я разобрала те категории, что вы указали... женщины постарше с мужем и без...




    Касаемо вашей ситуации, у меня был коллега...
    С культей вместо левой руки от рождения...

    И это не помешало ему в 20 лет жениться, построить дом. родить и воспитать 4-х детей.

    Жена не работала не дня. Все он заработал))

    Это я и назвала, теоремой... которая уже доказана...

    Т.е. сотни. тысячи инвалидов уже давно (до вашего рождения) доказали, что физ. ограничения не помеха для создания семьи и зарабатывания денег...

    Так что мне не совсем понятно... что вы и кому собрались доказывать.



    А это к чему?

    Я знаю одно... если все подряд разбирать... то может не хватить времени на главное... и вот тогда плачевной ситуации не избежать.
    Ну значит смогу заинтересовать женщину постарше без мужа)

  23. #83
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Ну значит смогу заинтересовать женщину постарше без мужа)
    А зачем вам женщина именно старше?

    Что не так с теми, что помладше!?)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем вам женщина именно старше?
    Если честно, мне понравилось с ней быть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем вам женщина именно старше?

    Что не так с теми, что помладше!?)
    Все так, но у меня все старше были,даже была старше на 1 день)

  25. #85
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Если честно, мне понравилось с ней быть)
    И что?

    Как из этого следует, что теперь все те кто старше, априори лучше, чем все те кто младше?

    Все так, но у меня все старше были,даже была старше на 1 день)
    Вы издеваетесь надо мной?

    Или вам просто дураком нравится прикидываться, по умолчанию?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А зачем вам женщина именно старше?

    Что не так с теми, что помладше!?)
    Веснушка, с теми кто младше - возиться надо, ответственно это... а старшие - приголубят-пожалеют...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Веснушка, с теми кто младше - возиться надо, ответственно это... а старшие - приголубят-пожалеют...
    Опять Вы про жалость) Нет такого у меня, нравятся мне постарше просто

  28. #88
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Опять Вы про жалость) Нет такого у меня, нравятся мне постарше просто
    где там про жалость? там про ответственность...
    чем нравятся?

    кстати, как у Вас с мамой отношения?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И что?

    Как из этого следует, что теперь все те кто старше, априори лучше, чем все те кто младше?



    Вы издеваетесь надо мной?

    Или вам просто дураком нравится прикидываться, по умолчанию?
    Почему издеваюсь,это чистая правда, я не люблю врать и сочинять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    где там про жалость? там про ответственность...
    чем нравятся?
    Своим поведением, понятливее они, ну в большинстве своем.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Веснушка, с теми кто младше - возиться надо, ответственно это... а старшие - приголубят-пожалеют...
    Лазорюшка, я уверена в том, что вы не сомневаетесь в том, что я это знаю)

    Я просто хочу понять, что он подорвался на этой даме!?

    Просто я тоже так часто сливаю мч.

    Мне и в голову не приходило, что это может подорвать на столько, что они пойдут за психологической помощью.

    Ну расстроился мч, что опять нужно новую фифу искать, т.к. эта соскользнула... и всЁ... а тут такой подрыв((

    И ведь до сих пор подрывает...

    Теперь я его уже подрываю((

    а чЁ не понятно...

    вроде все по факту говорю...

    И есть у меня вариант от чего... но я как-то наверное отвыкла))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пережить смерть ребенка
    от Lenok в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:28
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  4. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
  5. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search