Страница 149 из 218 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4441
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Может где уже обсуждался этот вопрос, я не видела. Это как так? это ваш мужчина мимо вас проходит, а у вас такое желание, отчего это могет случиться...
    Это сиюминутное. У нас вообще военные отношения. Всегда были.
    Обычно это держало в тонусе и обеспечивало отличный секс по три раза в день.
    Но сейчас швах(( Это уже перебор(((

  2. #4442
    Это сиюминутное. У нас вообще военные отношения. Всегда были.
    Обычно это держало в тонусе и обеспечивало отличный секс по три раза в день.
    Но сейчас швах(( Это уже перебор(((
    Хочу скандала, а нету?

  3. #4443
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Мне кажется по-разному бывает. Вот я не перестала думать "МЫ" даже после того как мир перевернулся, и с учетом того что мы не женаты. А вы быть может и после свадьбы не будете так думать. Вот нравится вам больше "я и он", чем "мы". Ничего не вижу страшного тоже...
    Ну...это ему очень нравится "мы".
    Он рассказывал, что одна его женщина очень хорошо умела создавать это ощущение "мы". Ну, та самая, которая с двумя детьми от разных мужчин и которая кинула его потом на деньги и которую он собирался покалечить.
    Я выяснила насчет этой истории все, что могла. Исключительно потому, что его противоречивые рассказы меня напрягали и я не могла понять, с кем я имею дело.
    Ага. Мамочка и сыночек.

    Мне и так "мы" никогда не было свойственно, а после того, что я узнала, оно и вовсе меня бесит.

  4. #4444
    Это сиюминутное. У нас вообще военные отношения. Всегда были.
    Обычно это держало в тонусе и обеспечивало отличный секс по три раза в день.
    Но сейчас швах(( Это уже перебор(((
    Ну военные отношения я могу понять...Мне, когда проходит мимо и я сильно зла, может, чашкой хотелось кинуть, а если не зла, то тут же его схватить и полюбить...ну, конечно, вы знаете мою деликатность - чашка на месте, остальное тоже... но вот так, чтобы под стол спрятаться...чего прятаться? зачем прятаться...

    --- Добавлено ---

    Мне и так "мы" никогда не было свойственно, а после того, что я узнала, оно и вовсе меня бесит.
    ну так и хрен с ним))) скажите: нет у меня никакого мы и не знаю, что это за заверь, не видела, мол)))

  5. #4445
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Хочу скандала, а нету?
    Да это были такие забавные скандалы. Публику повеселить.

    А сейчас нихрена не забавно. Я уже третий день хожу с колотящимся сердцем, комком в желудке и кучей холодной злости. Как бы не наделать глупостей.

  6. #4446
    А сейчас нихрена не забавно. Я уже третий день хожу с колотящимся сердцем, комком в желудке и кучей холодной злости. Как бы не наделать глупостей.
    Мда... Жопа...

  7. #4447
    с колотящимся сердцем, комком в желудке и кучей холодной злости
    на обиду вот по ощущением похоже...не?

  8. #4448
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    но вот так, чтобы под стол спрятаться...чего прятаться? зачем прятаться...
    А и правда, зачем? Щас подумаю...
    Ну, наверное, чтобы не завязался разговор, который, скорее всего, будет очень тяжелым и не дай боже еще и с мордобитием.

    Мне уже приходилось кидаться чашкой(( Его телефоном(( Разливать его пиво(( Давать ему пощечину со всей силы(( Просто бить его, куда пришлось((

    Не. Не. Не. Это не я. Не хочу. Не буду. Лучше буду молчать. Сидеть под столом...

  9. #4449
    Что-то изба поносильня пустует ))))

  10. #4450
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мда... Жопа...
    Ну да...я бы хотела избавиться...от своей....от этой своей...ненависти.
    Без доверия - все это ненависть.
    Блин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что-то изба поносильня пустует ))))
    ))) Спасибо за верную дорогу, ув. Рассвет.

    Мне слова не помогают. Сказать я их могу и ему...
    Но это же слова. Они ничто не снимают((((

  11. #4451
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    на обиду вот по ощущением похоже...не?
    Пойти и тихим голосом сказать ему "Ты меня обидел..." ?
    Что-то слабо как-то.
    Это все равно что убийце сказать: "Уважаемый, вы мне на ногу наступили".

  12. #4452
    Ну, наверное, чтобы не завязался разговор, который, скорее всего, будет очень тяжелым и не дай боже еще и с мордобитием
    Мне слова не помогают. Сказать я их могу и ему...
    Но это же слова. Они ничто не снимают((((
    таким образом, получается, что снимает это нечто мордобитие, а морду бить мы не хотим....грушу что ли вам подарить....

  13. #4453
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    таким образом, получается, что снимает это нечто мордобитие, а морду бить мы не хотим....грушу что ли вам подарить....
    А он мне, кстати, в последний раз сдачи дал.
    На полном серьезе.
    Так что это просто опасно.

  14. #4454
    Пойти и тихим голосом сказать ему "Ты меня обидел..." ?
    та нет какой смысл , обида - то такое чувство как у меня по всей жизни было помните...это , если оно и есть обида, токма ваше личное...как я прочувствовала - это неоправданные ожидания

    --- Добавлено ---

    ваши же ожидания, не его...он как мне кажется только новые ожидания в вас при таком разговоре родить сможет...без гарантии что их оправдает..

    --- Добавлено ---

    печальное у мну что-то выходит ...пойду подумаю...

    --- Добавлено ---

    А он мне, кстати, в последний раз сдачи дал.
    На полном серьезе.
    Так что это просто опасно.
    ахринеть

  15. #4455
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    та нет какой смысл , обида - то такое чувство как у меня по всей жизни было помните...это , если оно и есть обида, токма ваше личное...как я прочувствовала - это неоправданные ожидания
    А это вполне возможно...я знаю свои такие проблемы. Я с большим трудом перенесла тот факт, что я в общем-то не забывала о нем все пять лет, планомерно портила отношения с мужем, я оформила развод по его просьбе (хотя мне развод на бумажке не нужен был и даром, статус для меня очень важен), целый почти год пыталась наилучшим образом организовать все для дочери, которая была убеждена, что у меня с ее папой любовь.

    Все это мое, конечно. Никто не просил, мой выбор.

    Но у меня отбирают какой-то день рождения...Это же тааак мало. Мне бы хватило. Мне бы хватило.

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пойти и тихим голосом сказать ему "Ты меня обидел..." ?
    Что-то слабо как-то.
    Это все равно что убийце сказать: "Уважаемый, вы мне на ногу наступили".
    а Вы попробуйте, ув Anaisetta
    выключите уже свой мозгоскоп, отложите в сторонку натянутый на него образ в период игрищ...и свой тоже снимите
    просто подойдите и поговорите Я сообщениями

  17. #4457
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    ахринеть
    Да ничего страшного...Я все равно сильнее и опаснее...в таком состоянии.
    К тому же это я тогда докопалась.
    Сама спровоцировала.
    Поделом.
    Он на самом деле, просто меня сильно оттолкнул.

  18. #4458
    Но у меня отбирают какой-то день рождения...Это же тааак мало. Мне бы хватило. Мне бы хватило.
    столько про этот День рождения замечала тут фраз..сдается мне, что вы в состоянии и без особого повода собрать всех людей, которых хотели там видеть, и ....."моральный групповой секс" - как у меня большом рассказе...угу

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это вполне возможно...я знаю свои такие проблемы. Я с большим трудом перенесла тот факт, что я в общем-то не забывала о нем все пять лет, планомерно портила отношения с мужем, я оформила развод по его просьбе (хотя мне развод на бумажке не нужен был и даром, статус для меня очень важен), целый почти год пыталась наилучшим образом организовать все для дочери, которая была убеждена, что у меня с ее папой любовь.

    Все это мое, конечно. Никто не просил, мой выбор.

    Но у меня отбирают какой-то день рождения...Это же тааак мало. Мне бы хватило. Мне бы хватило.
    ув.Анаис , не устаю удивляться Вам
    Вы удивительная женщина , правда - правда

  20. #4460
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    столько про этот День рождения замечала тут фраз..сдается мне, что вы в состоянии и без особого повода собрать всех людей, которых хотели там видеть, и ....."моральный групповой секс" - как у меня большом рассказе...угу
    Была такая мысля. Это все несложно...Но опять же тогда не ясно, за каким чертом мне нужен тогда С.
    Смысл был же в том, чтобы он услышал меня. Чтобы он что-то мне ДАЛ.
    День рождения - это, конечно, только повод.

    Смысл был же в том, чтобы он услышал меня. Чтобы он что-то мне ДАЛ.
    Ну, он не захотел меня взять на день рождения, потому что воспринял мои слезы как манипуляции.
    Я очень рассердилась именно на это.
    А для меня это была символическая ситуация. Отсюда и слезы.
    Его отношение ко мне.
    Что он может сделать для меня.
    Ничего.
    У меня нет ничего.

  21. #4461
    Все это мое, конечно. Никто не просил, мой выбор.

    Но у меня отбирают какой-то день рождения...Это же тааак мало. Мне бы хватило. Мне бы хватило.
    Очень странно стоят фразы рядом, дорогой вы мой человек.
    какие-то не сопоставимые вещи - выбор всей жизни, перемена ее полностью
    ... и "какой-то день рождения"....
    мне не очень понятно зачем эти вещи сравнивать, и как-то складывать вместе...НО я в этой жизни новичок, не забывайте

  22. #4462
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    ув.Анаис , не устаю удивляться Вам
    Вы удивительная женщина , правда - правда
    Спасибо, дорогая Креола

  23. #4463
    Ну, он не захотел меня взять на день рождения, потому что воспринял мои слезы как манипуляции.
    Я очень рассердилась именно на это.
    В этой фразе мне не очень понравился не тот факт, что он вас не взял...а то, что он может себе позволить вас куда-то не взять...это как было? "сиди дома женщина, я сказал."

  24. #4464
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    В этой фразе мне не очень понравился не тот факт, что он вас не взял...а то, что он может себе позволить вас куда-то не взять...это как было? "сиди дома женщина, я сказал."
    В общем-то это ЕГО друзья.
    У меня своих почти нет. Не очень много. Знакомых - валом.
    А вот таких, чтобы мне было интересно сходить куда-нибудь, посидеть, выпить и бла-бла, очень мало. Да и то...женатые они все, не очень уместна дружба.

    Друзья С. мне понравились сразу же, и я их тут же присвоила себе. Но все равно. Несмотря на то, что во всех наших ссорах они занимали мою сторону, его они знают много лет, а меня - без году неделю.

    В основном друзья были только с мужней стороны. Много. Я неплохо с ними ладила. Хотя и без особого интереса с моей стороны. После развода отношения абсолютно со всеми ними, были, конечно, завершены. Это достаточно консервативная среда, стабильные семейные пары с двумя детьми, как правило. Я, как виновная в разводе сторона, заслуживаю, конечно же, осуждения.

  25. #4465
    Это достаточно консервативная среда. Я, как виновная в разводе сторона, заслуживаю, конечно же, осуждения.
    Это вас беспокоит? они осуждение как-то высказывают? или просто кого из них не хватает?

    Друзья С. мне понравились сразу же, и я их тут же присвоила себе. Но все равно. Несмотря на то, что во всех наших ссорах они занимали мою сторону, его они знают много лет, а меня - без году неделю.
    Тут мне не очень понятно, вы зачем-то соревнуетесь, в вашем понимании этих интересных людей должен кто-то один присвоить, на чью-то сторону они должны встать....вспоминаю просто, когда мы расходись с любимым, я как-то наоборот старалась оградить друзей от такого выбора, пыталась даже устроить так, чтобы самые близкие не чувствовали неловкости, общаясь с нами обоими, как-то мне казалось это...человечным что ли...
    года тут совсем по-моему роли не играют (имхо), мы сколько с вами знакомы? страниц 15 какого-то форума, а будто давно....
    такое у меня чувство, что вы как-то организовали это соревнование, но уже признали себя проигравшей, года вам то уже не догнать....

  26. #4466
    в общем, понятно, что мне ничего не понятно

  27. #4467
    еще вот чувство, пока чувствую буду писать (бо забуду) слишком масштабная у вас проблема с ДР получается, она такая на ощупь...как...мой закидон с порнушкой што ли...вроде страшно все звучит "не верю ему", "холодная злость"..."под стол спрятаться"...а вот по поводу чего собственно так и не ясно....какая-то слишком большая обманутость...вот.

  28. #4468
    я все спросить хочу-а почему не пойти жить к нему-вроде часть дома отдельная?

  29. #4469
    воспринял мои слезы как манипуляции.
    Я очень рассердилась именно на это.
    А для меня это была символическая ситуация. Отсюда и слезы.
    мужчины и женские слезы, это, по-моему, отдельная история....
    вот моей подруги муж, только она чуть мордашку искривит, он начинает бегать будто она в госпитализации нуждается срочной, я ее тогда забираю, и даю человеку поплакать...
    он вообще только в этом случае плохо на ваши слезы отреагировал?

  30. #4470
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А и правда, зачем? Щас подумаю...
    Ну, наверное, чтобы не завязался разговор, который, скорее всего, будет очень тяжелым и не дай боже еще и с мордобитием.

    Мне уже приходилось кидаться чашкой(( Его телефоном(( Разливать его пиво(( Давать ему пощечину со всей силы(( Просто бить его, куда пришлось((

    Не. Не. Не. Это не я. Не хочу. Не буду. Лучше буду молчать. Сидеть под столом...
    Ув.Анаис , вы же носите под сердцем его ребенка
    Не заставвляйте меня рыдать

Страница 149 из 218 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search