Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Нуждаюсь в ваших советах....

  1. #31
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    Он тоже так говорил про себя)))
    Когда он начинает говорить об этом, я уклоняюсь от этой темы. Ведь хочется большего,а отпускать совсем нет...
    Чего именно большего? Вы хотите официального брака?

  2. #32
    Ув. nazlo_nazlo, а мужчина какой национальности?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вы это обсуждали?

    Это мы обсуждали. И приняли обоюдное решение. Он знает, что до него у меня никаких половых связей не было. Сказал,что рад этому, и не будет меня принуждать, также с его стороны было предложено подождать пока не вступим с ним в брак.

    А чем Вы занимались 5 месяцев назад, когда еще не общались с ним?

    Работала в другом месте. Я просто хочу общаться с ним как можно чаще.

    А чего хотите?

    Не знаю. Я в смятении.

    А что она знает о Ваших отношениях?

    Нет, она-не знает. Я боюсь ее реакции.

    В чем?
    во всем. Относительно его брака, детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. nazlo_nazlo, а мужчина какой национальности?
    Он тоже уйгур.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чего именно большего? Вы хотите официального брака?
    Совершенно верно. Хочу чтобы этот брак был официальным, и единственным в моей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это он еще долго уламывает. Мама против гражданских браков?
    Жалостный рассказ про ребенку 10 летку -бросто бред -поройтесь в законах.
    Я не знаю как она к этому отнесется. Я не готова ей об этом рассказать.
    А насчет ребенка,я действительно собииралась поинтересоваться.

  4. #34
    В уйгурских семьях существует традиция, согласно которой младший или единственный сын остается в доме родителей, старшие же, обзаведшиеся семьей, отделяются от родителей.

    Браки заключаются исключительно между единоверцами, строго порицается выдача девушки замуж за иноверца. По традиции решающим фактором при выборе жениха (невесты) является воля родителей.

    прям заинтересовала эта национальность.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    В уйгурских семьях существует традиция, согласно которой младший или единственный сын остается в доме родителей, старшие же, обзаведшиеся семьей, отделяются от родителей.

    Браки заключаются исключительно между единоверцами, строго порицается выдача девушки замуж за иноверца. По традиции решающим фактором при выборе жениха (невесты) является воля родителей.

    прям заинтересовала эта национальность.
    Да,это так. И брак считается недействительным,пока не будет проведен никях (обязательная церемония, где молодожены закрепляют свой брак перед Всевышним). Если никях проведен, официальный брак не обязателен.

  6. #36
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    для того,чтобы узнать о правдивости сей истории, мне нужна консультация другого юриста)))
    для этого есть инет... там все написано.
    это бред. нет такого закона.

    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    как бы странно это не прозвучало, в половой контакт я с ним не вступала.
    ему минета достаточно? или что там?

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это он еще долго уламывает. Мама против гражданских браков?
    Жалостный рассказ про ребенку 10 летку -бросто бред -поройтесь в законах.
    про закон поддерживаю... бред...

    СЧас продолжу...)

  7. #37
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    для этого есть инет... там все написано.
    это бред. нет такого закона.
    Погодите сразу про бред: возможно,он имел ввиду, что, пока ребёнок не будет правомочен определяться, с кем ему жить из родителей, мужчине лучше не жениться- допустим,чтобы суд в связи с изменившимся семейным положением отца не переприсудил ребёнка матери?
    А в 10 лет, когда ребёнок сможет сам выбирать, можно и жениться?
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.01.2015 в 18:48.

  8. #38
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    знаете. ведь на самом деле разница в возрасте хорошая, но тем не менее, нам хорошо вместе. ну, или мне так кажется. у нас полное изобилие, мы понимаем друг-друга. и меня совсем не смущает что он ровесник моей маме. но, все же это немного напрягает. в моем городе мы не можем выйти в свет, так как город маленький, все друг-друга знают. хотя и это не проблема, мы умудряемся как-то побыть вместе)))
    Ну допустим мезальянсы возрастные вас не пугают... ок.
    далее.
    все хорошо, пока он не уезжает к себе в город( он сам с другого, работает у нас в городе). как только он уезжает, начинается. то у него дела, то у него на мобильным батарея сядет, и он сутками недоступен, то с детьми где-то в горах. и все, считай-пропал. мы не раз с ним говорили на эту тему. я уже и телефон ему разбила, чтобы другой взял и не жаловался на плохую батарею, и злилась. правда, до истерики он меня еще не доводил, хотя я очень эмоциональная и принимаю все близко к сердцу. может просто уехать не предупредив, может не звонить сутками. раньше находил время чтобы позвонить,поговорить, рассказать последние новости, а сейчас всего этого нет.
    денег я у него не беру вообще, пусть он зарабатывает миллионы, и готов их на меня тратить. не хочу чтобы он думал что я с ним из-за денег. дорогие подарки тоже не принимаю. он злится из-за этого, говорит, мол, я ему не доставляю удовольствия тратиться на меня. я не хочу. мне нужны не его деньги, а он сам.
    А вот тут с ума сойти можно...

    Вы говорите. что сангвиник и разбиваете телефон, при этом истерик говорите что не устраиваете...
    Что просто молча и с улыбкой разбиваете или как?

    Вас не смущает, что от 45 летнего мужика вы требуете отношений как от 20-ти летнего???

    Мужчина в 45 и в 20 - это разные мужчины.
    У них разные цели, мечты, заботы, мышление, привычки, расписание дня и т.п.

    Зачем вам 45 лет-й, если денег вам не надо, а нужны сопли...

    Ну найдите себе 20 летнего вот и будет вам... денег 0 зато историй про любоФь ис мс с ути-пуси будет завались.


    на все у него есть отговорки. не знаю, может он действительно говорит правду, или нет,но меня это немного напрягает.
    я знаю,что я эгоистка, я требую постоянного внимания и не меня бесит, когда он недоступен. я знаю, он деловой человек. у него не бывает времени порой даже на детей. я знаю, что он привык к холостяцкой жизни, и ему немного трудно осознать что он уже не один. я все это знаю, но ничего не могу с собой поделать, я как бы понимаю,но не принимаю.
    см. выше...

    он один... он был и есть один...

    Вы ему кто?

    малолетка, которая разбивает его телефоны... секса не дает и требует до хрена внимания и это факту...

    А на хрена ему это??? на хрена взрослому мужику эта беда...

    не ну там кризис среднего возраста. хочется порой внести ярких красок и разнообразия.. но не 24 часа в сутки...
    Очнитесь.

    что мне делать? расставаться с ним не хочу. что сказать маме? стоит ли продолжать эти отношения, или остановиться? как отнестись к его поведению? можно ли ему вообще верить?
    подскажите мне что-нибудь....
    Я не знаю что там с национальностью (уважаю любые вероисповедания и традиции)...

    Но имхо, вы не по себе кусок пирога отхватили.

    и даже если он (что вполне возможно) не врет и действительно просто нормальный 45-й мужчина в разводе.... которому приятно общаться с девочкой симпатичной, который как и любой нормальный человек устает от нее и ее заЁ... и от того порой дает себе от нее выходные дни...

    Вы должны понять, что если хотите быть с ним, то меняться прядется вам, а не ему...

    Ему 45, вам 20...

    Либо ищите себе 20-го и воплощайте свои сегодняшние желания с ним...
    Либо, если хотите этого мужчину, поймите, что нужно учится строить отношения с 45 летними успешными мужчинами исходя в том числе от их потребностей и желаний, а не из своих эмоций...

    Развивайте себя, выбирайте другие приоритеты (в том числе и мат. поддержку... ему действительно будет приятно... иначе на хрена он столько работал? он же это делает в том числе, что б подарки дарить тем дамам, которые ему симпатичны... это естественная потребность, любого нормального мужчины)... а не требуйте от него невозможного, как маленький капризный ребенок... "хочу летающего пони и что б по головке погладили"...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Погодите сразу про бред: возможно,он имел ввиду, что, пока ребёнок не будет правомочен определяться, с кем ему жить из родителей, мужчине лучше не жениться- допустим,чтобы суд в связи с изменившимся семейным положением отца не переприсудил ребёнка матери?
    А в 10 лет, когда ребёнок сможет сам выбирать, можно и жениться?
    С точки зрения ответственного родителя и здравого человека.. да... есть такая логика...

    А вот юридически такого закона нет.

    Есть, что да, мать может подать в суд на пересмотр дела о месте проживания ребенка, если отец вдруг зарегистрирует новый брак.

    Но так как ув. Автор сказала про закон запрещающий регистрировать брак, до достижения ребенком 10 лет... то я и говорю... что это бред.. такого закона - нет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но так как ув. Автор сказала про закон запрещающий регистрировать брак, до достижения ребенком 10 лет... то я и говорю... что это бред.. такого закона - нет.
    Может речь идет о какой-то национальной традиции?
    Если таких традиций нет, то мужик придумал примитивную отмазку, что б не жениться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может речь идет о какой-то национальной традиции?
    Если таких традиций нет, то мужик придумал примитивную отмазку, что б не жениться.
    Я думаю, он просто как нормальный и адекватный человек понимает, что ув. Автор не подходит (пока) на роль жены и уж тем более на роль мачехи...
    Он даже заморачиваться не стал с объяснениями , как взрослому человеку (про чувства своего ребенка и свои отцовские чувства, про свою ответственность как родителя перед своим ребенком), объяснил как ребенку для отмазки, типа закон такой... и все, на этом.

    а ув. Автор полностью оправдала его мнение о себе... она даже как взрослый человек не залезла в законы и не разобралась... а просто хочу хочу внимания... про то как день провожу поговорить и времени побольше вместе в кино и т.п.

    Т.е. какой ей про ответственность сейчас объяснять? Мужик в свои 45 это понимает и заморачиваться не стал... нафиг ей что объяснять, все равно не услышит... отключил телефон на пару дней и отдыхаешь от бреда.
    Мне его логика определенно импонирует)

  12. #42
    Мне его логика определенно импонирует)
    ув. Весна, от сердца рукоплещу Вашему
    пониманию мужчин. Респектище.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, от сердца рукоплещу Вашему
    пониманию мужчин. Респектище.
    )) Спасибо

    Определенно люблю, аплодисменты

    Оттого наверное и одна... уж слишком хорошо понимаю мужчин

    Нафиг я их своими заЁ... напрягать буду... да и вообще... я тоже люблю лежать на диване и что б мне плюшки приносили... кран сломается починю... мне определенно жена нужна)) Эхх вот была бы красотища... жаль у жены члена нет((

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну допустим мезальянсы возрастные вас не пугают... ок.
    далее.


    А вот тут с ума сойти можно...

    Вы говорите. что сангвиник и разбиваете телефон, при этом истерик говорите что не устраиваете...
    Что просто молча и с улыбкой разбиваете или как?

    Вас не смущает, что от 45 летнего мужика вы требуете отношений как от 20-ти летнего???

    Мужчина в 45 и в 20 - это разные мужчины.
    У них разные цели, мечты, заботы, мышление, привычки, расписание дня и т.п.

    Зачем вам 45 лет-й, если денег вам не надо, а нужны сопли...

    Ну найдите себе 20 летнего вот и будет вам... денег 0 зато историй про любоФь ис мс с ути-пуси будет завались.




    см. выше...

    он один... он был и есть один...

    Вы ему кто?

    малолетка, которая разбивает его телефоны... секса не дает и требует до хрена внимания и это факту...

    А на хрена ему это??? на хрена взрослому мужику эта беда...

    не ну там кризис среднего возраста. хочется порой внести ярких красок и разнообразия.. но не 24 часа в сутки...
    Очнитесь.



    Я не знаю что там с национальностью (уважаю любые вероисповедания и традиции)...

    Но имхо, вы не по себе кусок пирога отхватили.

    и даже если он (что вполне возможно) не врет и действительно просто нормальный 45-й мужчина в разводе.... которому приятно общаться с девочкой симпатичной, который как и любой нормальный человек устает от нее и ее заЁ... и от того порой дает себе от нее выходные дни...

    Вы должны понять, что если хотите быть с ним, то меняться прядется вам, а не ему...

    Ему 45, вам 20...

    Либо ищите себе 20-го и воплощайте свои сегодняшние желания с ним...
    Либо, если хотите этого мужчину, поймите, что нужно учится строить отношения с 45 летними успешными мужчинами исходя в том числе от их потребностей и желаний, а не из своих эмоций...

    Развивайте себя, выбирайте другие приоритеты (в том числе и мат. поддержку... ему действительно будет приятно... иначе на хрена он столько работал? он же это делает в том числе, что б подарки дарить тем дамам, которые ему симпатичны... это естественная потребность, любого нормального мужчины)... а не требуйте от него невозможного, как маленький капризный ребенок... "хочу летающего пони и что б по головке погладили"...
    Ув.Весна! я именной такой критики и ждала. спасибо за то, что открыто, четко и ясно выразились относительно этой темы. я учту все, что было изложено Вами.
    Да, действительно я требовала внимания к себе, потому что в начале нашего общения, все это было. и мне не обязательно было требовать внимания. я понимаю и то, что это очень (быть может) глупо, но я не знаю как побороть обостряющее чувство собственности и эгоизм.
    и да,может я ему по сути никто, но я не хочу принимать этот факт. или не хочу понимать.
    в общем, я поняла то,что мне нужно разобраться в начале в самой себе: пересмотреть свое поведение, и отношение к нему, понять, действительно ли мне все это нужно и чего я вообще хочу.
    Буду стараться меняться. думаю, он мне поможет в этом....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я думаю, он просто как нормальный и адекватный человек понимает, что ув. Автор не подходит (пока) на роль жены и уж тем более на роль мачехи...
    Он даже заморачиваться не стал с объяснениями , как взрослому человеку (про чувства своего ребенка и свои отцовские чувства, про свою ответственность как родителя перед своим ребенком), объяснил как ребенку для отмазки, типа закон такой... и все, на этом.

    а ув. Автор полностью оправдала его мнение о себе... она даже как взрослый человек не залезла в законы и не разобралась... а просто хочу хочу внимания... про то как день провожу поговорить и времени побольше вместе в кино и т.п.

    Т.е. какой ей про ответственность сейчас объяснять? Мужик в свои 45 это понимает и заморачиваться не стал... нафиг ей что объяснять, все равно не услышит... отключил телефон на пару дней и отдыхаешь от бреда.
    Мне его логика определенно импонирует)
    моя беда в том, что я как бы все понимаю, но не принимаю. эгоизм,одним словом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Остро нуждаюсь в совете. Скандал в семье!
    от Melancholy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 23:28
  2. Периодически нуждаюсь в том, чтоб быть с кем то на связи
    от Аринаа в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 18:44
  3. нуждаюсь в помощи пихолога
    от Америссис в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:51
  4. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search