Страница 148 из 218 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 411 по 4 440 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4411
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже противно больше...Это отвращение.

    Но,увы, это гнев не на него((( На самом-то деле, с ним прямое выражение гнева было бы намного лучше. Он бы не посмел мне ничего плохого сказать, более того, я бы даже заслужила восхищение...ему трудно меня переубеждать...я могу все так перевернуть, что любой адвокат обзавидовался бы...он меня, кстати, так и называет - адвокатом...Не говорила ему...что меня начинает потихоньку подбешивать сама необходимость в адвокатуре...адвокаты нужны только там, где есть судьи...

    В общем, все, что на словах, решаемо...а по поводу дня рождения меня клинануло крепко...и я ничего не могу с собой поделать, хотя мне самой плохо...но внутри что-то уперлось и...ну...никак...Где мой потерянный день рожденья? Нет дня рождения - нет меня. Dixi.

  2. #4412
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...вы имеете в виду, принес ли мне розы и мороженое за то, что пошел тогда без меня на день рождения?
    Ну...он сказал, что да, принесет.
    Да, именно это имела ввиду. Значит, нет.

  3. #4413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но,увы, это гнев не на него(((
    А на кого этот гнев тогда?
    Прошлый случай остался без компенсации, день рождение пропало - вот Вам и комок.
    С Днем рождения, кстати) (если уже пора поздравлять)
    Порадуйте себя сами чем-нибудь, приятностью какой-то, с дочкой повеселитесь.

  4. #4414
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С., кстати, не верит, что ребенок есть. Ну...то есть, не всегда верит.
    Вы на узи ходили, дорогая Анаис, анализы делали? Ведь есть же документальные подтверждения. Вообще, в следующий раз, когда пойдёте к гинекологу, советую захватить С. Может присутствие отца ребёнка на родах и не обязательно, но я за то чтоб на узи ходить вместе. Где я живу и жила, так делают все.

  5. #4415
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы на узи ходили, дорогая Анаис, анализы делали? Ведь есть же документальные подтверждения. Вообще, в следующий раз, когда пойдёте к гинекологу, советую захватить С. Может присутствие отца ребёнка на родах и не обязательно, но я за то чтоб на узи ходить вместе. Где я живу и жила, так делают все.
    узи с мужем -это новомодная фишка последних лет.Мне кажется произведет впечатление на впечатлительных пап, остальных просто вымотает стояние в очереди с кучей беременных.

    --- Добавлено ---

    Вчера муж нашёл седой волос на моей голове.
    я конешн, дико извиняюсь, но Вам вроде 40....первый седой волос? везет......

  6. #4416
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вы на узи ходили, дорогая Анаис, анализы делали? Ведь есть же документальные подтверждения. Вообще, в следующий раз, когда пойдёте к гинекологу, советую захватить С. Может присутствие отца ребёнка на родах и не обязательно, но я за то чтоб на узи ходить вместе. Где я живу и жила, так делают все.
    У нас тоже многие с мужьями ходят на узи, но если даже С. не захочет, то показать документ-то уж точно можно...)

    Ув. Анаис, я проходила до 5-го месяца, не подозревая о беременности, узи показало уже 22-недельного

  7. #4417
    [QUOTEу него тоже проблемы с режимом.
    ][/QUOTE]собстно, я про что -как вообще можно работать дома? мне это не понятно не капли.......вот вторая неделя после праздников долгих -результат плюс 3 кг и никак невозможно раскачаться на работу, жутко тяжело вставать в 6 утра. А люди так постоянно дома -ночь в компе вероятно спать до часу -какая работа...откуда деньги. Это каким суперответственным надо быть....Анаис -тебе бы его выгнать на наемную работу. Я так поняла -опять нехватка денег. Может от этого и психи -за квартиру надо платить съемную, приданое пора собирать малышу...

  8. #4418
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение


    я конешн, дико извиняюсь, но Вам вроде 40....первый седой волос? везет......

    да может и не первый,я их крашу,кто их знает.
    Муж же не вникает,есть они или нет.

  9. #4419
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    узи с мужем -это новомодная фишка последних лет.Мне кажется произведет впечатление на впечатлительных пап, остальных просто вымотает стояние в очереди с кучей беременных.
    А по моим ощущениям — это сплачивает. Приходишь на узи, все мамашки с мужьями, и ты тоже с мужем. Мой на первом узи прослезился. Потом вместе ходили на группу подготовки к родам. Из 15 пар приблизительно, только одна была без мужа. Здесь, правда, приняты совместные роды.

  10. #4420
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я конешн, дико извиняюсь, но Вам вроде 40....первый седой волос? везет......
    генетика...у всех по-разному. У моего отца седые волосы появились вот только что. Ему больше 60. До этого только поредели слегка.

  11. #4421
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    собстно, я про что -как вообще можно работать дома? мне это не понятно не капли.......вот вторая неделя после праздников долгих -результат плюс 3 кг и никак невозможно раскачаться на работу, жутко тяжело вставать в 6 утра. А люди так постоянно дома -ночь в компе вероятно спать до часу -какая работа...откуда деньги. Это каким суперответственным надо быть....Анаис -тебе бы его выгнать на наемную работу. Я так поняла -опять нехватка денег. Может от этого и психи -за квартиру надо платить съемную, приданое пора собирать малышу...
    Да, он из-за этого переживает. Очень. Но каким образом это помешало бы взять меня на день рождения, учитывая, что я бы максимум выпила стакан апельсинового сока?
    Я и так непритязательна. Я даже смиренно терплю то, что я беременная и не замужем. Хотя меня, зажатого ретрограда и консерватора, которому самое место в Янтаре (ага), это ужасно раздражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А на кого этот гнев тогда?
    Прошлый случай остался без компенсации, день рождение пропало - вот Вам и комок.
    С Днем рождения, кстати) (если уже пора поздравлять)
    Порадуйте себя сами чем-нибудь, приятностью какой-то, с дочкой повеселитесь.
    Спасибо, ув. Aquarry за поздравления))), но у меня день рождения не скоро. Равно как и у С. У нас они близко, через четыре дня.

    Порадуйте себя сами чем-нибудь, приятностью какой-то, с дочкой повеселитесь.
    Гм Наверное, меня за время замужества это достало до самых печенок. Я все время была абсолютно сама по себе. Самой себя порадовать? - Да без проблем. Только не ясно, зачем мне вообще тогда кто-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У нас тоже многие с мужьями ходят на узи, но если даже С. не захочет, то показать документ-то уж точно можно...)
    Так я все документы показываю сразу. Даже фотку. Малыш там как настоящий. И даже симпатичный.
    Но он не совсем им верит. То есть как...Тут верю, тут не верю. "Да я откуда знаю, что ты мне показываешь!"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.01.2015 в 18:06.

  12. #4422
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я все документы показываю сразу. Даже фотку. Малыш там как настоящий. И даже симпатичный.
    Но он не совсем им верит. То есть как...Тут верю, тут не верю. "Да я откуда знаю, что ты мне показываешь!"
    Как это так?...

  13. #4423
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    собстно, я про что -как вообще можно работать дома? вот вторая неделя после праздников долгих -результат плюс 3 кг и никак невозможно раскачаться на работу, жутко тяжело вставать в 6 утра
    Да никак. То есть да, за новогодние праздники мы сбились так, что стыдно рассказывать...
    Особенно он.
    Я как-то не так давно обзвонила людей, нашла клиентов (приличное количество), назначила встречи на следующий день, а он как раз в тот день напился и весь рабочий день проспал.
    Ладно бы...иногда можно, я не против, но уже второй раз!!! сливать!!! мою!!! работу!!!

    Зато теперь уже три дня...вот...работает. Он со своими. Я со своими...

    Я не могу с ним разговаривать. Вот не говорится и все. И такое ощущение, что чем дальше, тем хуже. Когда он мимо проходит, мне хочется под стол спрятаться, или сквозь землю провалиться. Сегодня я ему позвонила, чтобы узнать, когда он придет. Разговор с провалами((( После разговора я встала (до этого я сидела) и почувствовала резкую боль внизу живота. Волной. Это уже второй раз так Не знаю...может это связано с изменением положения тела? Оба раза такая боль была когда встаешь из положения сидя. Хотя не то, чтобы резко встаешь...Со своей гинекологиней еще не говорила, на явку как раз на днях...
    Но с разговором боль увязалась(((

    (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как это так?...
    Ну как...Доверять же нельзя. А уж мне вообще нельзя, я та еще хитрая дрянь.
    Да это не всегда...
    Впрочем, я сама виноватая, знала, с кем связываюсь.

  14. #4424
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я проходила до 5-го месяца, не подозревая о беременности, узи показало уже 22-недельного
    Ого. Наверное, уже об этом где-то писалось...но все равно спрошу: а как же месячные?...

  15. #4425
    Я как-то не так давно обзвонила людей, нашла клиентов (приличное количество), назначила встречи на следующий день, а он как раз в тот день напился и весь рабочий день проспал.
    Не поддаётся правильному управлению, да?

  16. #4426
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ....Анаис -тебе бы его выгнать на наемную работу....
    Гм. Он пытается меня выгнать.
    А мне и в голову не приходило что-то требовать по части денег. Я же не жена((( Мдя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Не поддаётся правильному управлению, да?
    ????)) Вы меня даже повеселили))) У меня нет понятия "правильное управление"))
    Но сливать мою работу - это ж...па.
    Нафиг тогда ее работать?
    Поэтому я больше ему не помогаю.

    Из вчерашнего диалога расскажу.... Дело в том, что он попросил меня научить его инглишу. Не проблема. Научу.
    Он попросил: "Только отнесись, пожалуйста, серьезно, к занятиям?" - "Ок".
    Вчера подхожу к нему:
    - Пойдем заниматься.
    - Я уезжаю в выходные, зачем тогда?
    - Это абсолютно неважно. Занятия нельзя пропускать. Такая методика. Ты сольешь все, чего уже добился.
    Тут последовали какие-то обвинения в мой адрес и повторный отказ от занятий. Я ответила:
    - Разве все это важно? Эмоции не должны мешать делу.
    В ответ я услышала довольно злобное:
    - Ага, слова ты правильные говоришь.
    Ну и после этого меня жестким тоном попросили удалиться из комнаты.

    Гм. Жаль его, конечно. Это же я устроила эту херовую атмосферу дома(((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.01.2015 в 18:47.

  17. #4427
    ????)) Вы меня даже повеселили))) У меня нет понятия "правильное управление"))
    Но сливать мою работу - это ж...па.
    Нафиг тогда ее работать?
    Поэтому я больше ему не помогаю.
    А вдруг это случайность? Те он имеет право только на одну ошибку?

  18. #4428
    Когда он мимо проходит, мне хочется под стол спрятаться, или сквозь землю провалиться.
    Может где уже обсуждался этот вопрос, я не видела. Это как так? это ваш мужчина мимо вас проходит, а у вас такое желание, отчего это могет случиться...

  19. #4429
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    узи с мужем -это новомодная фишка последних лет.Мне кажется произведет впечатление на впечатлительных пап, остальных просто вымотает стояние в очереди с кучей беременных.
    +1.
    А также таинство беременности уже не таинством становится.
    Впрочем, если дите одно-единственное, на которое долго решалась будущая мамочка,
    то это праздник всей семьи, конечно.

  20. #4430
    - Это абсолютно неважно. Занятия нельзя пропускать. Такая методика. Ты сольешь все, чего уже добился.
    Почему же нельзя?

  21. #4431
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А вдруг это случайность? Те он имеет право только на одну ошибку?
    Это второй раз. Первый раз было перед тем, как мы съехались. Такая же ситуация. Я нашла клиентов, назначила встречи, а он их проспал, потому что вечером крепко выпил.
    Но сейчас меня зацепило сильно потому что мне все, что я делаю, дается с большим трудом. У меня же астено-депресссивный синдром, который я ничем сильным не лечу...Беременность, ничего серьезного низзя...только всякой ерундой....Я не придала ему значения, а, наверное, влияет(((

    И, видите ли, холодные контакты...то есть поиск клиентов - это сложно, на самом деле. А мне нравится. И найти за пару часов десяток человек, готовых уже прийти на встречу - это круто. Но все это было слито в трубу.

    Шота мне не очень нравится моя писанина тут))) Пришла и бубнит обиженно))))

  22. #4432
    И, видите ли, холодные контакты...то есть поиск клиентов - это сложно, на самом деле. А мне нравится. И найти за пару часов десяток человек, готовых уже прийти на встречу - это круто. Но все это было слито в трубу.
    По мне так застрелиться и не жить эти холодные контакты )))) Но 2 раза это да, ближе к закономерности.

  23. #4433
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого. Наверное, уже об этом где-то писалось...но все равно спрошу: а как же месячные?...
    У меня часто бывали задержки на нервной почве, а как раз в то время нервов и задержек было особенно много) Потом я решила, что у меня аденома гипофиза..))

  24. #4434
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя?
    Ну...потому что тогда за четыре месяца сносно овладеть инглишем невозможно))) Каждый день с занятиями - это шаг вперед, каждый день без занятий - это три шага назад. Важно добраться до определенной точки, потом можно и пропускать)

    Я объяснила все это на первом занятии. Кстати, занятия ему очень понравились...было весело.

    Да, вы правы, я сержусь и за слив занятий тоже. Но тут ладно...не сильно. В конце концов, это уже после того, как я сама создала дома такую невыносимую атмосферу. Полагаю, ему щас очень херово.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полагаю, ему щас очень херово.
    А жалко ли мне его?... Почему-то...НЕТ.

  25. #4435
    А какая разница за сколько месяцев то? Ну будет год, в лесу где-то медведь сдохнет?

  26. #4436
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А какая разница за сколько месяцев то? Ну будет год, в лесу где-то медведь сдохнет?
    Так потом не будет времени. Но соглашусь с вами, ув. Рассвет, не так это важно.
    Просто сейчас в целом ситуация не очень. Жилья своего нет, денег толком нет (это я сейчас лично про себя, потому что...ну не могу я! он мне не муж и я не в состоянии думать "мы"), жаль тратить время на безрезультативные дела.

  27. #4437
    Ну так МЫ и не надо думать, по мне так это нормально, могу ошибаться конечно.

  28. #4438
    Мне кажется по-разному бывает. Вот я не перестала думать "МЫ" даже после того как мир перевернулся, и с учетом того что мы не женаты. А вы быть может и после свадьбы не будете так думать. Вот нравится вам больше "я и он", чем "мы". Ничего не вижу страшного тоже...

  29. #4439
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    По мне так застрелиться и не жить эти холодные контакты )))) Но 2 раза это да, ближе к закономерности.
    Ну...свои дела он сливает часто.
    Я не лезла. И меня это не особенно волновало.
    Хотя я не раз наблюдала, как он вешает лапшу на уши возмущенным клиентам.
    Лично я не вижу в этом ничего страшного, но надежности от него ждать не стоило. Это человек, который может добиться своего за счет везения, обаяния, настроения, но не настойчивого планомерного труда.
    Однако все равно...
    Видите ли...я ему очень верила. То есть...верила в него.
    А после отнятого у меня дня рождения - не верю.

    (((

  30. #4440
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Мне кажется по-разному бывает. Вот я не перестала думать "МЫ" даже после того как мир перевернулся, и с учетом того что мы не женаты. А вы быть может и после свадьбы не будете так думать. Вот нравится вам больше "я и он", чем "мы". Ничего не вижу страшного тоже...

Страница 148 из 218 ПерваяПервая ... 48118138145146147148149150151158178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search