Страница 90 из 205 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2671
    Читаю читаю енти страшные переперии
    И ведь всего ентого мозгодроча бы не было, если б...поехали вы в гостиницу или к нему домой.
    Или всё одно было бы?
    Цветы то не привёз и конфетки, так что с порога было известно чем вы ему отомстите.
    А с порога чьего дома- не суть важно. Но вы выбрали для секса родительский дом. Чтобы и мама и бабуля и папа - видели и присутствовали!
    Скажите ув.Притворщица, а сказать мужчине что не любите куни - заранее, или видя его желание сделать вам куни - перевести в другое русло - вам не выгодно, правда? Иначе на что списывать основание вашего отказа в сексе?

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Читаю читаю енти страшные переперии
    И ведь всего ентого мозгодроча бы не было, если б...поехали вы в гостиницу или к нему домой.
    Или всё одно было бы?
    ну у меня ув Лемминг, все не как у людей, только на поржать сойдет(
    про гостиницу и речи не было, и к себе он позвал только уже после этого фэйла...
    я бы рассмотрела такой вариант, но он наверно думал что мне дома удобнее, никуда не ехать
    отчасти это так.

    А с порога чьего дома- не суть важно. Но вы выбрали для секса родительский дом. Чтобы и мама и бабуля и папа - видели и присутствовали!
    ув Лемминг, Дома не было родоков, понимаете?)) папа зашел на минуту и вышел.
    И в этот момент (я не знала что папа щас же уйдет) я мч попросила что то на кухне взять и он спрашивает:
    а как ты меня папе представишь?
    я: а что надо ..?
    он: ну а как иначе ?
    я: хммм..иди уже, не будем представляться
    он:по-моему это ненормально. родители обычно переживают за детей.кто приходит и тд
    я: а мои не переживают)))) ко мне одногруппники, коллеги заходят и что каждого папе представлять?))
    нее ...ну если ты хочешь я вас познакомлю.....
    Скажите ув.Притворщица, а сказать мужчине что не любите куни - заранее, или видя его желание сделать вам куни - перевести в другое русло - вам не выгодно, правда? Иначе на что списывать основание вашего отказа в сексе?
    ув Лемминг, вы читали вообще ?((( я не отказывалась от секса, он мне в нем отказал
    а про куни я даже поодумать ничего не успела, чувствую лечу на кровать и думаю тока о том как не шмякнуться головой о полку или спинку кровати.потом радуюсь что правильно рассчитал траэкторию броска. :0 а во время куни сказать : эй погодии..куни я не люблю" не шмагла. чертова вежливость

    Цветы то не привёз и конфетки, так что с порога было известно чем вы ему отомстите.
    Да ув Лемминг, это произвело отвратное впечатление, но сознательно я не мстила

  3. #2673
    Этот "МеханизмЪ" ув Перакотта, месяц планировал наш секс ) так что...
    И если бы Вы хотели, чтобы ему было с Вами легко, то предупредили бы, что куни не приемлете.
    ну думала то я о себе скажу честно
    А не сказали. Может он считал, что куни его конёк, а Вы его так лбом о лобок мордой об стол.
    Смех и грех с Вами, Китти, ей Богу.
    а как ты меня папе представишь?
    я: а что надо ..?
    он: ну а как иначе ?
    я: хммм..иди уже, не будем представляться
    Вот здесь заплакала.
    Детский сад же, ув. Копикэт. А и в самом деле, не говорить же папе, что это очередной альфонс.
    Последний раз редактировалось Талия; 21.01.2015 в 15:00.

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ув Лемминг, вы читали вообще ?((( я не отказывалась от секса, он мне в нем отказал
    Отшили, отшили, Китти
    Говорить можно все что угодно знаете ли
    А картина действий такая - у парня заминка случилась и вы его за это послали

  5. #2675
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И если бы Вы хотели, чтобы ему было с Вами легко, то предупредили бы, что куни не приемлете.
    ну о куни вообще речь не шла. я и забыла про него.ну и начала такого не ожидала стремительного


    А и в самом деле, не говорить же папе, что это очередной ...
    очередной какой? первый за несколько лет?)) хотя не последний. это да.
    с папой знакомить - это жесть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отшили, отшили, Китти
    Говорить можно все что угодно знаете ли
    А картина действий такая - у парня заминка случилась и вы его за это послали
    Ася, я его уговаривала на секс, недолго но так получилось все равно ))
    и он не передумал в тот вечер.

  6. #2676
    очередной какой? первый за несколько лет?)) хотя не последний. это да.
    с папой знакомить - это жесть
    Для ребёнка- да. А для взрослой женщины -норма. Познакомься папа, это имярек, мой новый знакомый. Прошу любить и жаловать.

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, я его уговаривала на секс, недолго но так получилось все равно ))
    и он не передумал в тот вечер.
    Ну Китти ну блин... эир же не литературные чтения это секс
    Какая разница кто и что говорит - весь вопрос в действиях

  8. #2678
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Для ребёнка- да. А для взрослой женщины -норма. Познакомься папа, это имярек, мой новый знакомый. Прошу любить и жаловать.
    всех подряд...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Китти ну блин... эир же не литературные чтения это секс
    Какая разница кто и что говорит - весь вопрос в действиях
    Ася, он видел что я обижена и расстроена но стоял на своем
    я все же женщина а не домкрат
    прилагать кучу усилий и чудеса дипломатии чтобы просто поиметь секс которого мы оба ждали месяц - это издевательство по моему

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    всех подряд...?
    А он не все подряд, он за Вами начал ухаживать. У него вполне определённый статус мужчины, приглашённого в дом. Это немало. Как из диалога явствует, человек не привык шкодничать огородами т.е. шнырять по чужой квартире, даже не представившись.

    Но ведь ВАМ страшно, зная отношение папы к любому мужчине как к альфонсу. Виноватитесь за компанию. Ага.
    По мне быть в квартире и не быть представленной хозяевам это место жучки в прихожей.
    Последний раз редактировалось Талия; 21.01.2015 в 15:17.

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, он видел что я обижена и расстроена но стоял на своем
    я все же женщина а не домкрат
    прилагать кучу усилий и чудеса дипломатии чтобы просто поиметь секс которого мы оба ждали месяц - это издевательство по моему
    Штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка Мюллера
    Он же не убегал и не вырывался. Продолжал
    "Да милый, конечно никакого секса пока я не готова" - и продолжать - это не куча усилий

  11. #2681
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А он не все подряд, он за Вами начал ухаживать. У него вполне определённый статус мужчины, приглашённого в дом. Это немало. Как из диалога явствует, человек не привык шкодничать огородами т.е. шнырять по чужой квартире, даже не представившись.
    Но ведь ВАМ страшно, зная отношение папы к любому мужчине как к альфонсу. Виноватитесь за компанию. Ага.
    ув Талия, да может и перед папой виновачусь где то глубоко..(бррр прям противно) не верю в это ((( но на поверхности другое
    после истории с бывшим, который со всеми перезнакомился ( даже с ректором в вузе) и всем натрепался о свадьбе а потом исчез
    у меня теперь страх перед этими знакомствами. тем более этого мч не считаю нужным на втором свидании знакомить. где ухаживания то ?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    По мне быть в квартире и не быть представленной хозяевам это место жучки в прихожей.
    Последний раз редактировалось Китти; 21.01.2015 в 15:28.

  12. #2682
    место жучки в прихожей.
    Ну, ещё может, сантехник, но он обычно мужчина и с именем.
    Гостя нужно представить хозяевам- это норма этикета. Не вижу, что тут обсуждать.
    у меня теперь страх перед этими знакомствами. тем более этого мч не считаю нужным на втором свидании знакомить. где ухаживания то ?))
    Сложилась картинка. Вы ждали качественного удовлетворения от безымянного тела (механизма, как сказала ув. Перакотта). За это положено платить. Увы.
    Последний раз редактировалось Талия; 21.01.2015 в 15:36.

  13. #2683
    Втоой день читаю -жуть как интересно. Конечно главная интрига как и сказала Ритта -это куда и главное чей лоб или побородок упирается при куни. Уже покоя нет , знаете....
    анекдот:
    студент преподавателю бородатому -А Вы когда спите бороду под одеяло кладете или на одеяло?
    -не знаю -не задумывался.
    Через месяц -преподаватель студенту -Ну ты и сволочь, я теперь спать не мугу -все думаю куда бороду класть.

    Всё теперь так же будем.......

    --- Добавлено ---

    Опять же интересно -после его отказа в сексе, Вы -обиделись, потом он опять -захотел, тут уже Вы -против. Всё понятно -не понятно как тогда Вы -умудрились получить удовольствие -силком брал? -и опять же почему он сволочь.
    Если только потому что без всего пришел. Прям совсем с пустыми руками , зная,что будет жрачка и секс?

    --- Добавлено ---

    тем более этого мч не считаю нужным на втором свидании знакомить
    тут вообще не врубаюсь. Вот звонок. Человек входит в дом. Любой, давноий или совсем недавний знакомый. Его не надо знакомить? А как это? Просто говорить -крадись, или проползай незаметно?

    --- Добавлено ---

    я бы рассмотрела такой вариант, но он наверно думал что мне дома удобнее, никуда не ехать
    отчасти это так.
    Пришел на минутку папа, шаркала по кухне бабка, может и мама на обед заскочить -но так удобней, за картонной перегородкой. Скорее всего после захода папы у мужика и вышел конфуз, но опять ж молодец -доставил удовольствие даме.

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Втоой день читаю -жуть как интересно. Конечно главная интрига как и сказала Ритта -это куда и главное чей лоб или побородок упирается при куни. Уже покоя нет , знаете....
    анекдот:
    студент преподавателю бородатому -А Вы когда спите бороду под одеяло кладете или на одеяло?
    -не знаю -не задумывался.
    Через месяц -преподаватель студенту -Ну ты и сволочь, я теперь спать не мугу -все думаю куда бороду класть.
    ой я аж чаем подавилась ...сижу на работе и ржу..все косятся

    Опять же интересно -после его отказа в сексе, Вы -обиделись, потом он опять -захотел, тут уже Вы -против. Всё понятно -не понятно как тогда Вы -умудрились получить удовольствие -силком брал? -и опять же почему он сволочь.
    Если только потому что без всего пришел.
    уффф ув Анхелика, не хотел он секса. не считая минета, в чем я ему и отказала
    Прям совсем с пустыми руками , зная,что будет жрачка и секс?
    да

    тут вообще не врубаюсь. Вот звонок. Человек входит в дом. Любой, давноий или совсем недавний знакомый. Его не надо знакомить? А как это? Просто говорить -крадись, или проползай незаметно?
    у меня родители не выбегают на звонок, если знают что ко придут.
    бабушка открыла дверь, вежливо встретила и все. по моему норм

  15. #2685
    Я бы вычеркнула только из-за того, что жмот. Есть то ел? Странный какой то.
    А вообще- кто он кем работает.

  16. #2686
    Я бы вычеркнула только из-за того, что жмот.
    Они квиты, ув. Анхелика. Человек, оплативший столик в ресторане и подаривший цветы, даже имени не заслужил, так - член бесхозный.
    Какой с него спрос?

  17. #2687
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Они квиты, ув. Анхелика. Человек, оплативший столик в ресторане и подаривший цветы, даже имени не заслужил, так - член бесхозный.
    Какой с него спрос?
    ну так то да -но он не знал, когда шел,что его не представят и пришел в гости с пустыми руками.

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну так то да -но он не знал, когда шел,что его не представят и пришел в гости с пустыми руками.
    С пустыми руками, конечно, некрасиво.
    Но я дураками мужчин не считаю. Раз такой контраст с первым разом, то причина кроется в поведении ув. Китти.

  19. #2689
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С пустыми руками, конечно, некрасиво.
    Но я дураками мужчин не считаю. Раз такой контраст с первым разом, то причина кроется в поведении ув. Китти.
    то есть -кафе и цветы это и была оплата секса что ли. Все конфетно-букетный закончился -а трахаться пришел..........как то не красиво -не романтишно с его стороны.
    А что Китти, стол накрыла, старалась.

  20. #2690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка Мюллера
    Он же не убегал и не вырывался. Продолжал
    "Да милый, конечно никакого секса пока я не готова" - и продолжать - это не куча усилий
    Он не убегал, да. но занимался мозгодрочерством
    ну в теории да легко..а на практике я не могла это провернуть(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть -кафе и цветы это и была оплата секса что ли. Все конфетно-букетный закончился -а трахаться пришел..........как то не красиво -не романтишно с его стороны.
    А что Китти, стол накрыла, старалась.
    вот именно. он посчитал, что охота закончена и можно больше не вкладывать ресурс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С пустыми руками, конечно, некрасиво.
    Но я дураками мужчин не считаю. Раз такой контраст с первым разом, то причина кроется в поведении ув. Китти.
    ну да .то что я дала понять что тоже хочу секса, а не торговалась выклянчивая подарки кафе цветы
    не дурак же, просто так тратиться

  21. #2691
    да -не приятная история...может и правда не зачем второй шанс давать. Ведь получается он знал, что трахаться идет в такие условия со скоплением народа, надо выполнять взятые обязательства так сказать. И вообще -раз так все обозначено -и даже секс был обговорен и не был сюрпризом -что вообще такое -какие разборки при этом деле...она говорит -я готова, а он -нет мне лучше знать -так что ли? И правда бред какой то. Вообще женщины такого не прощают динамщика...

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    уффф ув Анхелика, не хотел он секса. не считая минета, в чем я ему и отказала
    Слушайте ну вне всяких психологичских сложностей - нешто не очевидно как из орального секса сделать обычный?

  23. #2693
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну вне всяких психологичских сложностей - нешто не очевидно как из орального секса сделать обычный?
    ой....расскажите -расскажите, может пригодиться, итак столько нового.

  24. #2694
    ну да .то что я дала понять что тоже хочу секса, а не торговалась выклянчивая подарки кафе цветы
    Мне кажется здесь ошибка в исходнике.
    Вы его за человека не считаете, а за подарки переживаете. Совсем как Ваша мама, по отношению к Вам. Жуть.
    да -не приятная история...может и правда не зачем второй шанс давать.
    Второй шанс нужен ув. Копикэт, ув. Анхелика, а может Вы и правы-не нужен.

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ой....расскажите -расскажите, может пригодиться, итак столько нового.
    Эммм.... а реально не очевидно?
    Ну секс оральный секс он как бы в руках женщины - закончить захочет - все сделает

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм.... а реально не очевидно?
    Ну секс оральный секс он как бы в руках женщины - закончить захочет - все сделает
    Ася, ну вот оральный секс он прервал, не дал закончить , перешел к куни после которого сказал что я не готова
    а так да. все в руках женщины. а мужчина не человек что ли?)

    на работе инет тупит по страшному*(

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, ну вот оральный секс он прервал, не дал закончить , перешел к куни после которого сказал что я не готова
    а так да. все в руках женщины. а мужчина не человек что ли?)

    на работе инет тупит по страшному*(
    Может такого низкого качества он был?))))
    Что не захотел продолжать....

  28. #2698
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Может такого низкого качества он был?))))
    Что не захотел продолжать....
    не знаю)

  29. #2699
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, ну вот оральный секс он прервал, не дал закончить , перешел к куни после которого сказал что я не готова
    На стодвадцатый круг заходим
    Прервал, сказал но потом продолжил
    Ну блин Китти Вы же взрослая женщина - прекрасно знаете что на опредленнной стадии возбуждения у мужчин никакие мозги не работают

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На стодвадцатый круг заходим
    Прервал, сказал но потом продолжил
    Ну блин Китти Вы же взрослая женщина - прекрасно знаете что на опредленнной стадии возбуждения у мужчин никакие мозги не работают
    я про обычный секс. не было его, не продолжал, не хотел. когда он захотел минета второй раз прошло больше 2 часов,
    я к тому времени просто устала от его болтовни. и не хотела никакого секса. я же тоже человек )))

Страница 90 из 205 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search