Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Нуждаюсь в ваших советах....

  1. #1

    Нуждаюсь в ваших советах....

    доброго времени суток, дорогие посетители)) хочу поделиться с вами своей историей,узнать ваше мнение, получить совет и критику. Просто мне нужно рассказать, одной мне приходится немного трудно, нужен взгляд со стороны.
    мне 20 лет. сангвиник.
    проблем в отношениях с противоположным полом никогда не было. природа не обделила меня красотой, поэтому мне легко найти общий язык, впечатлить парней. но моя проблема в том, что я отдаюсь полностью без остатка человеку, который мне нравится. не думаю, что я встретила любовь всей своей жизни, но сильные привязанности и боль от того, что человек ушел, приходилось ощутить. но опять же, как быстро привязываюсь, так же быстро и отвыкаю.а дело вот в чем.
    полгода назад устроилась на работу. и когда ходила на собеседование к генеральному директору, заметила что он ( генеральный директор предприятия) довольно таки приятный на вид, да и общение с ним давалось легко. думала, пятиминутная влюбленность, как это бывает у многих девушек. проходит время, работа-работой,но я часто замечала его взгляды на себе, да и я всегда старалась быть у него на виду, уж больно он мне понравился.
    хочу отметить, что ему 45 лет. дважды женат. разведен. двое детей.
    и не знаю, как так получилось, но общение с ним с каждым днем увеличивалось. и мы уже нет-нет с ним созванивались. правда, не помню как все это началось. позже мне надо было поехать в другой город, и он предложил поехать с ним. ( почему бы и нет?- подумала я). и во время этой поездки, он меня поцеловал на следующий день мы встретились и я рассказала ему о том, что я чувствую. он ответил взаимностью. что неудивительно. мы решили попробовать.
    знаете. ведь на самом деле разница в возрасте хорошая, но тем не менее, нам хорошо вместе. ну, или мне так кажется. у нас полное изобилие, мы понимаем друг-друга. и меня совсем не смущает что он ровесник моей маме. но, все же это немного напрягает. в моем городе мы не можем выйти в свет, так как город маленький, все друг-друга знают. хотя и это не проблема, мы умудряемся как-то побыть вместе)))
    все хорошо, пока он не уезжает к себе в город( он сам с другого, работает у нас в городе). как только он уезжает, начинается. то у него дела, то у него на мобильным батарея сядет, и он сутками недоступен, то с детьми где-то в горах. и все, считай-пропал. мы не раз с ним говорили на эту тему. я уже и телефон ему разбила, чтобы другой взял и не жаловался на плохую батарею, и злилась. правда, до истерики он меня еще не доводил, хотя я очень эмоциональная и принимаю все близко к сердцу. может просто уехать не предупредив, может не звонить сутками. раньше находил время чтобы позвонить,поговорить, рассказать последние новости, а сейчас всего этого нет.
    денег я у него не беру вообще, пусть он зарабатывает миллионы, и готов их на меня тратить. не хочу чтобы он думал что я с ним из-за денег. дорогие подарки тоже не принимаю. он злится из-за этого, говорит, мол, я ему не доставляю удовольствия тратиться на меня. я не хочу. мне нужны не его деньги, а он сам.
    на все у него есть отговорки. не знаю, может он действительно говорит правду, или нет,но меня это немного напрягает.
    я знаю,что я эгоистка, я требую постоянного внимания и не меня бесит, когда он недоступен. я знаю, он деловой человек. у него не бывает времени порой даже на детей. я знаю, что он привык к холостяцкой жизни, и ему немного трудно осознать что он уже не один. я все это знаю, но ничего не могу с собой поделать, я как бы понимаю,но не принимаю.
    что мне делать? расставаться с ним не хочу. что сказать маме? стоит ли продолжать эти отношения, или остановиться? как отнестись к его поведению? можно ли ему вообще верить?
    подскажите мне что-нибудь....

  2. #2
    я знаю, что он привык к холостяцкой жизни, и ему немного трудно осознать что он уже не один. я все это знаю, но ничего не могу с собой поделать, я как бы понимаю,но не принимаю.
    А если он осознаёт что он один? Что бы вы сказали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А если он осознаёт что он один? Что бы вы сказали?
    мы говорили на эту тему. он сказал что, действительно, ему трудно отвыкнуть от холостяцкой жизни. просил понять, и говорит нужно какое-то время.

  4. #4
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    я знаю,что я эгоистка, я требую постоянного внимания и не меня бесит, когда он недоступен. я знаю, он деловой человек. у него не бывает времени порой даже на детей. я знаю, что он привык к холостяцкой жизни, и ему немного трудно осознать что он уже не один. я все это знаю, но ничего не могу с собой поделать, я как бы понимаю,но не принимаю.
    Здравствуйте, Назло-назло (интересный у вас ник)).
    Еще раз перечитайте подчеркнутую мною фразу и скажите: а почему вы решили , что он НЕ холостяк?
    Ваш возлюбленный (давайте будем так его называть) не делал вам предложения руки и сердца и ни чего не обещал. Он с удовольствием проводит время с молоденькой сотрудницей (а кто б на его месте отказался!))), но при этом живет своей холостяцкой жизнью. Он не обязан вам отчитываться и отзваниваться на каждом шагу.
    Почему вы предъявляте ему претензии?

  5. #5
    мы говорили на эту тему. он сказал что, действительно, ему трудно отвыкнуть от холостяцкой жизни. просил понять, и говорит нужно какое-то время.
    Что бы вы сделали, если б он сказал что его устраивает холостяцкая жизнь и не видит причин что либо менять?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Назло-назло (интересный у вас ник)).
    Еще раз перечитайте подчеркнутую мною фразу и скажите: а почему вы решили , что он НЕ холостяк?
    Ваш возлюбленный (давайте будем так его называть) не делал вам предложения руки и сердца и ни чего не обещал. Он с удовольствием проводит время с молоденькой сотрудницей (а кто б на его месте отказался!))), но при этом живет своей холостяцкой жизнью. Он не обязан вам отчитываться и отзваниваться на каждом шагу.
    Почему вы предъявляте ему претензии?


    хотелось бы верить его словам. забыла отметить, предложение выйти за него замуж с его стороны было. но, на мой (пока что) отрицательный ответ повлияло нижеследующее:
    во-первых, я не знаю как все это предоставить маме( я уйгурка, и у нас очень строго с этим)
    во-вторых, когда он разводился с женой, он ребенка оставил у себя, и теперь пока ребенку не исполнится 10 лет, и не решит с кем ему лучше жить, он не может женится. ( честно, это с его слов, но я ему поверила в этом, ссылаясь на то,что он юрист).
    предлагает гражданский брак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А если он осознаёт что он один? Что бы вы сказали?
    хороший вопрос. я не думала об этом...
    а что бы вы посоветовали в этом случае?

  7. #7
    хороший вопрос. я не думала об этом...
    а что бы вы посоветовали в этом случае?
    Ну я бы его послал, потому как мне мужчины не нравятся, как-то намного более женщины симпатичны

  8. #8
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну я бы его послал, потому как мне мужчины не нравятся, как-то намного более женщины симпатичны

  9. #9
    Поймите вы - не я, как я могу что-то посоветовать, не зная что для вас будет хорошо, а что нет. Заботиться о себе это как бы ваша обязанность )

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Поймите вы - не я, как я могу что-то посоветовать, не зная что для вас будет хорошо, а что нет. Заботиться о себе это как бы ваша обязанность )
    взгляд со стороны, тоже играет немаловажную роль. Также понимаю, что никто не может знать что для меня хорошо, а что нет, в данном случае я сама еще в этом не разобралась. поэтому и делюсь с вами, в надежде, что может у кого-то была подобная ситуация, или просто поделиться опытом, а может и направить меня в верном направлении. ведь для это и предназначен данный форум, я разве не права?

  11. #11
    А если он осознаёт что он один? Что бы вы сказали?
    Ну так дал вам предположение, какая была бы ваша дальнейшая реакция?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну так дал вам предположение, какая была бы ваша дальнейшая реакция?
    в таком случае, я бы скорее всего отказалась от дальнейшего с ним общения. нелегко, конечно, отказываться от человека к которому ты уже привязан, но иногда нужно.

  13. #13
    хотелось бы верить его словам. забыла отметить, предложение выйти за него замуж с его стороны было. но, на мой (пока что) отрицательный ответ повлияло нижеследующее:
    во-первых, я не знаю как все это предоставить маме( я уйгурка, и у нас очень строго с этим)
    во-вторых, когда он разводился с женой, он ребенка оставил у себя, и теперь пока ребенку не исполнится 10 лет, и не решит с кем ему лучше жить, он не может женится. ( честно, это с его слов, но я ему поверила в этом, ссылаясь на то,что он юрист).
    Я б предположил что п.2 лапша, и даже возможно выглядело так: я б женился, но пункт второй.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я б предположил что п.2 лапша, и даже возможно выглядело так: я б женился, но пункт второй.
    для того,чтобы узнать о правдивости сей истории, мне нужна консультация другого юриста)))

  15. #15
    Ну и походу пьесы, как вы узнали, что он разведён?

  16. #16
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    для того,чтобы узнать о правдивости сей истории, мне нужен консультация другого юриста)))
    А зачем Вам знать-правда ли это?
    Допустим, неправда-что Вы будете с этой информацией делать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну и походу пьесы, как вы узнали, что он разведён?
    опять же, с его слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А зачем Вам знать-правда ли это?
    Допустим, неправда-что Вы будете с этой информацией делать?
    поинтересуюсь у него, с какой целью он сочинил эту басню. а там походу дела, все ясно будет.

  18. #18
    поинтересуюсь у него, с какой целью он сочинил эту басню. а там походу дела, все ясно будет.
    Ему нравится заниматься сексом с молодой и красивой девушкой, вне зависимости басня это или нет )

  19. #19
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ему нравится заниматься сексом с молодой и красивой девушкой, вне зависимости басня это или нет )
    как бы странно это не прозвучало, в половой контакт я с ним не вступала.

  20. #20
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    как бы странно это не прозвучало, в половой контакт я с ним не вступала.
    Считаете, что в семейной жизни секс не важен?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Считаете, что в семейной жизни секс не важен?
    я так не считаю. мы решили повременить с этим.

  22. #22
    Что вас беспокоит, почему вы решили поискать совета?

  23. #23
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    как бы странно это не прозвучало, в половой контакт я с ним не вступала.
    А как долго длится Ваше общение с этим мужчиной, ув. nazlo_nazlo?

    И почему Вы печётесь только о том, что сказать маме?
    А где Ваш папа?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что вас беспокоит, почему вы решили поискать совета?
    Как мне быть в сложившейся ситуации? Как вести себя тогда, как он автоматически исчезает когда уезжает к себе в город? Не знаю,стоит ли продолжать эти отношения, правда, я запуталась. Верить ли всему,что он мне говорит...
    Я хотела просто поделиться, так как никому из близких я не решаюсь об этом рассказать. Ну, и конечно, же узнать взгляд со стороны...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как долго длится Ваше общение с этим мужчиной, ув. nazlo_nazlo?

    И почему Вы печётесь только о том, что сказать маме?
    А где Ваш папа?
    Общаемся уже пятый месяц.
    Ну, и папе тоже....

  25. #25
    Как мне быть в сложившейся ситуации? Как вести себя тогда, как он автоматически исчезает когда уезжает к себе в город? Не знаю,стоит ли продолжать эти отношения, правда, я запуталась. Верить ли всему,что он мне говорит...
    Я хотела просто поделиться, так как никому из близких я не решаюсь об этом рассказать. Ну, и конечно, же узнать взгляд со стороны...
    Люди склонны врать. Моё видение ситуации вас не порадует Но есть малая доля шанса, что это не так.

    Паспорт у него попросите поглядеть, как на фото он получился

  26. #26
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    Как мне быть в сложившейся ситуации? Как вести себя тогда, как он автоматически исчезает когда уезжает к себе в город? Не знаю,стоит ли продолжать эти отношения, правда, я запуталась. Верить ли всему,что он мне говорит...
    Я хотела просто поделиться, так как никому из близких я не решаюсь об этом рассказать. Ну, и конечно, же узнать взгляд со стороны...

    .
    Со строны ситуация стара как мир) Возраст вашего мужчины как раз вписывается в поговорку: "седина в бороду- бес в ребро" )
    Он вам уже четко дал понять какой формат отношений с вами ему нужен: гражданский брак.
    Вам решать - соглашаться на это или нет.
    А пока вы ему ни кто. Следовательно, претенезии вам предъявлять не уместно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Люди склонны врать. Моё видение ситуации вас не порадует Но есть малая доля шанса, что это не так.

    Паспорт у него попросите поглядеть, как на фото он получился
    Обязательно))

  28. #28
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от nazlo_nazlo Посмотреть сообщение
    я так не считаю. мы решили повременить с этим.
    Вы это обсуждали?
    я знаю,что я эгоистка, я требую постоянного внимания и не меня бесит, когда он недоступен. я знаю, он деловой человек. у него не бывает времени порой даже на детей.
    А чем Вы занимались 5 месяцев назад, когда еще не общались с ним?
    что мне делать? расставаться с ним не хочу.
    А чего хотите?
    что сказать маме?
    А что она знает о Ваших отношениях?
    можно ли ему вообще верить?
    В чем?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Со строны ситуация стара как мир) Возраст вашего мужчины как раз вписывается в поговорку: "седина в бороду- бес в ребро" )
    Он вам уже четко дал понять какой формат отношений с вами ему нужен: гражданский брак.
    Вам решать - соглашаться на это или нет.
    А пока вы ему ни кто. Следовательно, претенезии вам предъявлять не уместно.
    Он тоже так говорил про себя)))
    Когда он начинает говорить об этом, я уклоняюсь от этой темы. Ведь хочется большего,а отпускать совсем нет...

  30. #30
    это он еще долго уламывает. Мама против гражданских браков?
    Жалостный рассказ про ребенку 10 летку -бросто бред -поройтесь в законах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остро нуждаюсь в совете. Скандал в семье!
    от Melancholy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 23:28
  2. Периодически нуждаюсь в том, чтоб быть с кем то на связи
    от Аринаа в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 18:44
  3. нуждаюсь в помощи пихолога
    от Америссис в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:51
  4. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search