Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 212
Тема:

Подскажите, как действовать дальше?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, да к вы ж парнишку учите. Уму разуму. Наставник он ваш ув.Ритта Мне так вот видится ))
    Похоже на то ув.Лемминг)) (вредному не учу и ладно )

    Мне интересно что у него в голове делается. Да и тема на порядок (для меня) легче других в которые я влезла. *не знаю как по русски сказать, при разговоре с ним у меня внутренний ресурс не расходуется, а накапливается. такое ощущение*

  2. #182
    Цитата Сообщение от 09
    Ржу в голос))) Малолеток соблазнять и развращать это стаьтя. А вот нафига Вы со своими дымящими яйцами крутитесь возле той с которой спать нельзя это для меня по прежнему большооой вопрос. Подумайте и напишите на эту тему строк 10.
    Эмм, ну как бы она мне нравится, я ее люблю, я ее хочу, тут не чего писать. ДО 16 я ее трахать не собирался даже.. засудить и за старше 18 могут если она заявит об изнасиловании.

    Как Вас обижно было не знаю. За то знаю как МНЕ обижно было в универе когда меня с батаном обним подрушки свели на чьем то др и я решила - отдамся! Терлась возле него терлась попугайчики, приобняла, грудью его прижала, на коленки забралась. А ЭТОТ ЛОШАРА так ни чего и не сделал(( Подрушки в комнату вернулись что бы проверить что и как, а я злая как собака. И пока сидела плакала "что ж он тормоз такой", этот лох блевал в туалете))) *аж самой смешно от тупости той ситуации)))*
    Я бы так не тупил, еслиб такие знаки в ЛОБ давали, девушки хотят не меньше мальчиков.
    А знаете что примечательно? Вы зациклились на одной и тем добровольно отказались от ОПЫТА. И ладно бы у Вас с этой малолеткой какие-то сурьезные отношения намечались, вот и реализовали бы тогда все хотелки и желания. Так нет! Фигня какая-то, а не отношения на данный момент. Как думаете почему? И что Вам делать? 20 строк
    То что я от опыта отказался - это бред, если бы я на ней не зациклился, не влюбился, то я бы дальше задротом был бы. (хрен знает когда бы я его вообще захотел получить)
    Да, это фигня, а не отношения, у нее нет опыта и у меня тоже (в отношениях я имею ввиду).
    Ну не знаю, она ждет, что я наверно ее добиваться буду, делать уверенные шаги и идти к своей цели. Напишу один нюанс, который произошел в переписке :
    После вот этого сообщения (я написал "что боюсь что она отвергнет мои чувства к ней" - она написала "что не отвергает(мол не парься)", я написал, что ты же и не подпускаешь ближе, она "а что я могу поделать?".) Я написал : "Мне пох*й, но я добьюсь тебя..", на что она - " ну и настрой.."
    Расстояние сейчас да играет в пользу негатива..
    Да и то, что она еще тупая и мелкая..вечное дебильное изменения настроения.
    Я не знаю, что мне делать........
    И как на Ваш взгляд данные вопросы решить можно?
    Я тоже этого не знаю....ну может пока не знаю

    И ЧЕМ Вы поделиться можете?))) Теорией?) *к практике судя по всему... ну вы поняли да?*
    Да, может пока нечем не смогу поделиться, но я еще учусь.

    Опять стой тамидисюда? Материально но не быть спонсором это как?
    Чтоб она со мной не из-за денег встречалась
    Эх, думала сами догадаетесь но раз нет то:
    1) 10 пунктов что для вас значит заботится о женщине.
    2) 10 пунктов что значит женщина заботится о Вас.
    1) Содержать ее, любить, проявлять ласку, терпение, внимание, уважение, заступаться за нее, быть рядом.
    2) От нее: Верность, ласка, любовь, наслаждение, уют в доме, дети (в будущем), внимание, доверие, вера в меня (да и она должна полностью отдаваться отношения, как и я впрочем.)

    То есть опыт все таки дает о себе знать?) А как вы этот опыт приобрели?
    Я общался и общаюсь с ними, как со своим давним другом. А с ней так не вышло сразу, потому что нравится. Вот наверно я и испортил свой образ.

    Для его людям мешать Вам и отговаривать?
    Легко ли Вам помешать или отговорить Вас?
    Ну много разных недоброжелателей, даже давний друг может в спину ножом ударить. Доверяй, но проверяй.
    Нет, не легко. Меня могут отговорить люди, которых я уважаю. (Мама папа бабушка дедушка, могут, но я чаще просто не говорю). Просто если у тебя есть цель, мечта, ты стараешься все сделать для этого, никого не слушая и используя все доступные материалы для осуществления задуманного. Так я наверно и получил некий опыт, стал увереннее и более смелее.

    Плюсую другу че)
    А вот если бы я ей все в лоб сказал, как считаете ситуация другая бы была?

    мммм нуууу, я прям смотрю у Вас возвышенные телепатические отношения)))))))))) *вот только в вопросах секса телепатия от чего то не фурычит... может она не только в этом вопросе не работает?)*
    Да бред все это был..
    Она Вам ни чего не говорит потому что боится, заранее, что Вы обидитесь. Вы без слов понимаете в чем дело. Вам самому ни чего в данной ситуации странным не кажется?
    А что Вам в этой ситуации кажется странным? Мне кажется, что ей вообще все побоку было..

    Каким Вы хотите быть? В иеале. Распишите по пунктам. Рядом с каждым пунктом пишете процент на сколько сейчас Вы соответствуете своему идеалу.
    Смелым - 65%
    Уверенным - 60%
    Красивым - 50%
    Более жестким - 55%
    Более общительным, уметь поддержать любой разговор - 65%
    "Сильным" (тоесть добиваться своего несмотря ни на что, идти к своей мечте и цели, "ломать горы") - (55%-65%)
    Остальные качества: надежность, честность, если пообещал - сделаю, уважение, порядочность, отзывчевость, сила духа, сила воли, понимание, заботливость и...доброта

    Вы же говорили что не думали тогда о последствиях, вот щас пофантазируйте, о них. Что могло бы быть если Вы не уехали.
    Ну наверно мы бы выросли, стали бы друзьями, общались, узнавали друг друга, в более позднем возрасте, может встречаться начали бы.

    И как долго окружающие будут Виноваты в том что Вы не такой каким хотите быть?
    Они уже так сильно не влияют, влияли в детстве, когда психика формируется, мозги формируются (хотя с ними и щас может чтото не в порядке), организм растет. - а детство кончилось.

    P.S Я все выяснил, я не общался с ней 3 дня, а затем она меня удалила из лучших друзей. Я спросил, что это значит, может намек какойто, - она "хз". Я написал, если ты ждешь какихто шагов от меня в свою сторону то ты их получишь. Она, что не ждет никаких шагов, вот в принципе и все. Далее написала, что хочет избежать несчастливых отношений, что ничего не чувствует, что не давала никаких надежд. Далее, что она старалась меня полюбить и у нее не получилось дважды. Говорит, что она не верит, что люди влюбляются со временем, если к человеку не тянет, то тут и говорить не о чем.., Хотя я спросил у нее - "Я тебе вообще не симпатичен", ответ - "не знаю". Говорит, что не понравился всем, не хочет строить со мной любофф. Она открыта для любви и отношений, но несчастливые не хочет. Пишет, не любит и полюбить не сможет. Ну и на последок - "Так больно и горько,что наконец то меня кто то любит,а я взаимностью ответить не могу...". ВСЕЕ меня просто убило это.
    Вот объясните с женской точки зрения, что у нее в голове?? Что это значит? Она реально ко мне ничего вообще не питала?? Я знаю, что вы не экстрасенсы.. Ну помогите понять. Она может мелкая еще, я у нее какбы первый типа "парень", ей сравнивать не с чем может. Может щас просто отпустить все, а через год-два, если я ее еще любить буду (ну может щас влюбленность она от недели до полугода длится) попробовать новый заход.
    P.S.S. Госпади я это сообщение уже 3 раз пишу и каждый раз по разному, добанный инет отрубался и все стиралось (

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Похоже на то ув.Лемминг)) (вредному не учу и ладно )
    Спасибо вам большое
    Тем что беседа вообще есть) Она для меня спокойна и приятна как беседа с другом.
    И за это тоже спасибо, мне тоже очень приятно это общение

  4. #184
    P.S Я все выяснил, я не общался с ней 3 дня, а затем она меня удалила из лучших друзей. Я спросил, что это значит, может намек какойто, - она "хз". Я написал, если ты ждешь какихто шагов от меня в свою сторону то ты их получишь. Она, что не ждет никаких шагов, вот в принципе и все. Далее написала, что хочет избежать несчастливых отношений, что ничего не чувствует, что не давала никаких надежд. Далее, что она старалась меня полюбить и у нее не получилось дважды. Говорит, что она не верит, что люди влюбляются со временем, если к человеку не тянет, то тут и говорить не о чем.., Хотя я спросил у нее - "Я тебе вообще не симпатичен", ответ - "не знаю". Говорит, что не понравился всем, не хочет строить со мной любофф. Она открыта для любви и отношений, но несчастливые не хочет. Пишет, не любит и полюбить не сможет. Ну и на последок - "Так больно и горько,что наконец то меня кто то любит,а я взаимностью ответить не могу...".
    И вот мне стало очень интересно, я задумался, а еслиб я не спросил тогда этого, ну сделал вид что не заметил, что она меня удалила. Сколько бы она меня еще мучила, не говоря все откровенно?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... (вредному не учу и ладно )
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое
    Угу, мама Плохому - не научит!

  6. #186
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Смелым - 65%
    Уверенным - 60%
    Красивым - 50%
    Более жестким - 55%
    Более общительным, уметь поддержать любой разговор - 65%
    "Сильным" (тоесть добиваться своего несмотря ни на что, идти к своей мечте и цели, "ломать горы") - (55%-65%)
    Остальные качества: надежность, честность, если пообещал - сделаю, уважение, порядочность, отзывчевость, сила духа, сила воли, понимание, заботливость и...доброта
    Вот мне интересно... это нормально когда так?

    когда какие-то полумеры...

    т.е. не на 100% человек хочет быть сильным, смелым, красивым, интересным и т.д.???

    это что за хрень?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно... это нормально когда так?

    когда какие-то полумеры...

    т.е. не на 100% человек хочет быть сильным, смелым, красивым, интересным и т.д.???

    это что за хрень?
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Рядом с каждым пунктом пишете процент на сколько сейчас Вы соответствуете своему идеалу.
    Это то, насколько я себя ощущаю, по этим пунктам.

  8. #188
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Это то, насколько я себя ощущаю, по этим пунктам.
    ааа... т.е. это ответ на вторую половину вопроса... поняла.

  9. #189
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Может щас просто отпустить все,
    Отпустить без всяких если) + метод Санчас есть на портале.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отпустить без всяких если) + метод Санчас есть на портале.
    Да, спасибо, я про него уже в другой теме вычитал, там посоветовали)

  11. #191
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, я про него уже в другой теме вычитал, там посоветовали)
    Каким видом спорта сейчас занимаетесь?

  12. #192
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Каким Вы хотите быть? В иеале. Распишите по пунктам. Рядом с каждым пунктом пишете процент на сколько сейчас Вы соответствуете своему идеалу.
    Смелым - 65%
    Уверенным - 60%
    Красивым - 50%
    Более жестким - 55%
    Более общительным, уметь поддержать любой разговор - 65%
    "Сильным" (тоесть добиваться своего несмотря ни на что, идти к своей мечте и цели, "ломать горы") - (55%-65%)
    Остальные качества: надежность, честность, если пообещал - сделаю, уважение, порядочность, отзывчевость, сила духа, сила воли, понимание, заботливость и...доброта
    Еще интересно узнать было чем для Вас Важнее пункты у которых Вы указали проценты? Почему у остальных качеств не указали проценты? От чего они для Вас менее Важные?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Каким видом спорта сейчас занимаетесь?
    В тренажерку с друзьями хожу и дома еще турник и брусья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще интересно узнать было чем для Вас Важнее пункты у которых Вы указали проценты? Почему у остальных качеств не указали проценты? От чего они для Вас менее Важные?
    Они для меня также важны, но у них процент 90-100%. Все качества важны, как ни крути.

  14. #194
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    В тренажерку с друзьями хожу и дома еще турник и брусья
    Как часто занимаетесь? Только для поддержания формы или...?


    Они для меня также важны, но у них процент 90-100%. Все качества важны, как ни крути.
    То есть то что процентом не обозначено это уже в идеале имеете?

    Для чего Вам нужна сотка % по первым 4 пунктам?

    "Сильным" (тоесть добиваться своего несмотря ни на что, идти к своей мечте и цели, "ломать горы") - (55%-65%)
    Речь на сколько я понимаю не про фиическую силу, а про какую?

    добиваться своего несмотря ни на что
    Это как? На примере пожауста.

    идти к своей мечте и цели
    Только "сильный" может к ней идти?

    "ломать горы"
    Какки таки "горы" ломать думаете? На примере пожалуста.

  15. #195
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    .... (тоесть добиваться своего несмотря ни на что, идти к своей мечте и цели, "ломать горы") (
    А вот это любопытно. Распишите пожалуйста конкретно по пункам:
    Мои мечты.
    Мои цели.
    На 2015, 2016 и 2017 года.
    Вот конкретно. В 2015 году мои мечты: мои цели:

  16. #196
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот это любопытно. Распишите пожалуйста конкретно по пункам:
    Мои мечты.
    Мои цели.
    На 2015, 2016 и 2017 года.
    Вот конкретно. В 2015 году мои мечты: мои цели:
    Ну мечты пока что нету, ибо она разлетелась в пух и прах. Ну цели, купить машину, устроиться на нормальную работу, поступить в универ на заочку - это 2015. А далее я ничего не планировал.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как часто занимаетесь? Только для поддержания формы или...?
    Да я особо не следую никаким программам, просто занимаюсь, да, для поддержания формы.

    То есть то что процентом не обозначено это уже в идеале имеете?
    ну да более менее в идеале.
    Для чего Вам нужна сотка % по первым 4 пунктам?
    Так я вижу себя в идеале, может позже все переосмыслю и уже не нужны будут, лол.

    Речь на сколько я понимаю не про физическую силу, а про какую?
    Про моральную, духовную.

    Это как? На примере пожауста.
    Поставил цель - добиться девушки. Так используй все варианты, все методы, все попытки, прежде, чем опускать руки.

    Только "сильный" может к ней идти?
    Только у сильного, что то получается добиться и достичь.

    Какки таки "горы" ломать думаете? На примере пожалуста.
    Это синоним - добиваться своего несмотря ни на что. Ну вообще, даже, если отказали, попробовать еще раз, пытаться и еще раз пытаться.

  18. #198
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Поставил цель - добиться девушки. Так используй все варианты, все методы, все попытки, прежде, чем опускать руки.
    Третий раз читаю пЫтки))))) Вот да, для того что бы долбится к девушке которая тебя не хочет определенно сильным, смелым и умелам надо быть)))) ОСссс Таки "ломать" ни смотря ни на что! Ее...)

    Как считаете ув.Громель, к любой ли девушки надо проявлять такую вот настойчивость? Чего добиться можно?

    ЗЫ. Вы свою малолетку по прежнему в тихую окучиваете?)

    А кроме бабс куда еще это умение приложить можно?

    Только у сильного, что то получается добиться и достичь.
    Ой ли?)) Если надо забратся на скользкую горку чем Вам сила поможет? Может другое что больше потребуется? *вот уж правда сила есть ума не надо...*

    Это синоним - добиваться своего несмотря ни на что. Ну вообще, даже, если отказали, попробовать еще раз, пытаться и еще раз пытаться.
    Опять же кроме бабс на достижение каких Своих целей можете приложить данные усилия?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Третий раз читаю пЫтки))))) Вот да, для того что бы долбится к девушке которая тебя не хочет определенно сильным, смелым и умелам надо быть)))) ОСссс Таки "ломать" ни смотря ни на что! Ее...)
    Я на нее забил..Не хочет ее проблемы, я сделал все что мог, это был пример того, что надо использовать все варианты по мере возможности, для достижения цели.
    Как считаете ув.Громель, к любой ли девушки надо проявлять такую вот настойчивость? Чего добиться можно?
    А хрен его знает, чего Вам девушки нужно. С одной стороны можно добиться хорошего расположения, с другой дикого отвращения.
    ЗЫ. Вы свою малолетку по прежнему в тихую окучиваете?)
    Уже нет, я как то не намерен сидеть и п**дострадать, это не входит в мои планы (да да, я делал это пару дней назад)
    А кроме бабс куда еще это умение приложить можно?
    Опять же кроме бабс на достижение каких Своих целей можете приложить данные усилия?
    Заработок денег, какие то цели по меньше (я хочу съездить в тайланд в октябре, тоже цель), купить машину, найти работу(у меня выпуск в апреле), найти новую девушку. Ну да, вначале хотя бы диплом сделать

    Ой ли?)) Если надо забратся на скользкую горку чем Вам сила поможет? Может другое что больше потребуется? *вот уж правда сила есть ума не надо...*
    Ладно убедили, НО сильный здесь был в переносном смысле - "сильный"(мозги туда водят). Без мозгов далеко не уйдешь, да.

  20. #200
    А хрен его знает, чего Вам девушки нужно. С одной стороны можно добиться хорошего расположения, с другой дикого отвращения.
    Нам нужно хрен! Который в умелых руках слаще тертой морковки
    А Вам чего надо?)

    Поясните плиз какими настойчивыми действиями можно добиться хорошего отношения, а какими отвращения? На ваш взгляд. На примерах желательно.

    Уже нет, я как то не намерен сидеть и п**дострадать, это не входит в мои планы (да да, я делал это пару дней назад)
    В связи с чем и хотела предложить Вам к санчасу чутка физ нагрузки прибавить.

    Заработок денег, какие то цели по меньше (я хочу съездить в тайланд в октябре, тоже цель), купить машину, найти работу(у меня выпуск в апреле), найти новую девушку. Ну да, вначале хотя бы диплом сделать
    То есть цель намба ван диплом? А летом после выпуска подзаработать на поездку? Почему именно в тайланд? *не ищите ТАМ себе девушек только))))))))*

    Ладно убедили, НО сильный здесь был в переносном смысле - "сильный"(мозги туда водят). Без мозгов далеко не уйдешь, да.
    Ай ни кого ни в чем не убеждаю)) Размышляю в слух. Так как называется то благодаря чему?)) Если не сила то что?
    Сила мозгов это смекалка что ли?) Или как оно там...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ну мечты пока что нету, ибо она разлетелась в пух и прах. Ну цели, купить машину, устроиться на нормальную работу, поступить в универ на заочку - это 2015. А далее я ничего не планировал.
    А чем цель от мечты отличается? В Вашем понимании?

  21. #201
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ну мечты пока что нету, ибо она разлетелась в пух и прах. Ну цели, купить машину, устроиться на нормальную работу, поступить в универ на заочку - это 2015. А далее я ничего не планировал.
    Итак цель:
    1. купить машину
    2. устроиться на нормальную работу
    3. поступить в универ на заочку.
    4. осенью поехать в Тай.
    А теперь распишите по каждому пункту мероприятия/действия, необходимые к совершению, с целью достижения поставленной цели.
    Сможете?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нам нужно хрен! Который в умелых руках слаще тертой морковки
    А Вам чего надо?)
    А ну терь все ясно
    Поясните плиз какими настойчивыми действиями можно добиться хорошего отношения, а какими отвращения? На ваш взгляд. На примерах желательно.
    Это в первую очередь от девушки зависит, да, не ко всем можно проявлять такую настойчивость. Если тупо лезть, стоять на своем, думать только о своих чувствах, девушку вообще не слушать, такая настойчивость (навязчивость) только вызовет отвращения. А если быть терпеливым, не сильно навязчивым, и не бросать все на пол пути, то может что то получится. На примерах не могу, в голову ниче не лезет(

    В связи с чем и хотела предложить Вам к санчасу чутка физ нагрузки прибавить.
    Она у меня и не падала, я пол-года занимаюсь)

    То есть цель намба ван диплом? А летом после выпуска подзаработать на поездку? Почему именно в тайланд? *не ищите ТАМ себе девушек только))))))))*
    Да, цель номер 1 диплом, без него не куда. Работу я в принципе щас ищу, да заработать на поездку, ну и еще на что-нибудь. В тайланде нет, спасибо D Можно и в Турцию, это самые доступные места, я за границей не был ни разу.

    Ай ни кого ни в чем не убеждаю)) Размышляю в слух. Так как называется то благодаря чему?)) Если не сила то что?
    Сила мозгов это смекалка что ли?) Или как оно там...
    А вы просите синоним назвать, ну я не знаю, целеустремленность чтоли?

    А чем цель от мечты отличается? В Вашем понимании?
    Мечта, это чтото возвышенное, то чего ты сильно хочешь, то что сделает тебя счастливым. А цель, чаще всего вынужденная мера, я что о дипломе чтоли мечтаю, мне его просто сделать нужно и все. Иногда цель и мечта тесно связаны и пересекаются.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Итак цель:
    1. купить машину
    2. устроиться на нормальную работу
    3. поступить в универ на заочку.
    4. осенью поехать в Тай.
    А теперь распишите по каждому пункту мероприятия/действия, необходимые к совершению, с целью достижения поставленной цели.
    Сможете?
    Нууу ладно:
    1) Сделать диплом (заказать его или спросить у препода в марте-апреле, может даст старый, который останется переделать чуть-чуть)
    2) устроиться на нормальную работу: Заказать справку с места учебы (сделал), в пятницу пойду на собеседование.
    3) поступить в универ на заочку: Ну это все уже летом. (ходил в приемную комиссию, все рассказали).
    4) осенью поехать в Тай. : ну или Турцию, все зависит от цен и сколько заработать успею.
    Все цели плавно пересекаются с друг другом.

  24. #204
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Нууу ладно:
    1) Сделать диплом (заказать его или спросить у препода в марте-апреле, может даст старый, который останется переделать чуть-чуть)
    2) устроиться на нормальную работу: Заказать справку с места учебы (сделал), в пятницу пойду на собеседование.
    3) поступить в универ на заочку: Ну это все уже летом. (ходил в приемную комиссию, все рассказали).
    4) осенью поехать в Тай. : ну или Турцию, все зависит от цен и сколько заработать успею.
    Все цели плавно пересекаются с друг другом.
    Переделывайте.
    1.Купить машину.
    2. осенью поехать вТ.
    ГОУ!
    Досканально. С разбивкой на время, деньги, свои ресурсы!
    Иначе - это ваши пустые фантазии.

  25. #205
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Нууу ладно:
    1) Сделать диплом (заказать его или спросить у препода в марте-апреле, может даст старый, который останется переделать чуть-чуть)
    Меня каждый раз поражает наглость студентов...

    С какого Х... я вам должна давать готовый диплом?

    Учиться пришли? Вот и учитесь... сами свои дипломы делайте!
    А не способны, тогда и корочки не достойны!!!

  26. #206
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Меня каждый раз поражает наглость студентов...

    С какого Х... я вам должна давать готовый диплом?

    Учиться пришли? Вот и учитесь... сами свои дипломы делайте!
    А не способны, тогда и корочки не достойны!!!
    Таким образом сдадут только избранные, человека 2 из группы. Я сам не знаю зачем пошел на техническую специальность, если я в этой теме не шарю и сам сделать не смогу, что мне делать. Всем краснодипломникам дали готовые курсовые, там переделать 20% и все. А троешникам как вывозить?))

  27. #207
    Поясните плиз какими настойчивыми действиями можно добиться хорошего отношения, а какими отвращения? На ваш взгляд. На примерах желательно.
    Это в первую очередь от девушки зависит, да, не ко всем можно проявлять такую настойчивость. Если тупо лезть, стоять на своем, думать только о своих чувствах, девушку вообще не слушать, такая настойчивость (навязчивость) только вызовет отвращения. А если быть терпеливым, не сильно навязчивым, и не бросать все на пол пути, то может что то получится. На примерах не могу, в голову ниче не лезет(
    Ну так подумайте, потом ответите.
    И еще, чем настойчивость от навязчивости отличается? То же на примере плиз. Как понять где грань?

    Она у меня и не падала, я пол-года занимаюсь)
    я говорю + к тому что Есть, сейчас.

    Да, цель номер 1 диплом, без него не куда. Работу я в принципе щас ищу, да заработать на поездку, ну и еще на что-нибудь. В тайланде нет, спасибо D Можно и в Турцию, это самые доступные места, я за границей не был ни разу.
    Читала я ниже как диплом делать собираетесь)) А самому с нуля никак?) Что за специальность?
    И про работу: нормальная работа это какая? Кем устраиваться собираетесь?
    Да можно и в тай. С девушками поаккуратней там и усе)) Почему именно в этом году в загранку хотите?

    А вы просите синоним назвать, ну я не знаю, целеустремленность чтоли?
    Так Вы про силу воли мне втолковать пытались?))) Я то все спрашиваю какая сила какая, а он мне мозги сильные... Оказалось что целеустремленность и воля нужна что бы цели достичь, а не какая то абстрактная "сииила"))

    А чем цель от мечты отличается? В Вашем понимании?
    Мечта, это чтото возвышенное, то чего ты сильно хочешь, то что сделает тебя счастливым. А цель, чаще всего вынужденная мера, я что о дипломе чтоли мечтаю, мне его просто сделать нужно и все. Иногда цель и мечта тесно связаны и пересекаются.
    Еще Варианты есть чем цель от мечты отличается? Если есть то в столбик все какие сочтете.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Переделывайте.
    1.Купить машину.
    2. осенью поехать вТ.
    ГОУ!
    Досканально. С разбивкой на время, деньги, свои ресурсы!
    Иначе - это ваши пустые фантазии.
    Ну не совсем пустые ябы сказал. Яж в будущее заглянуть не могу, не знаю, как там сложиться. Сейчас самое главное, закончить обучение, а тут разбивать ничего не нужно, ибо сам не знаю нефига

  29. #209
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Меня каждый раз поражает наглость студентов...

    С какого Х... я вам должна давать готовый диплом?

    Учиться пришли? Вот и учитесь... сами свои дипломы делайте!
    А не способны, тогда и корочки не достойны!!!
    Веснушь, а если купленный диплом? Не за мами-папины деньги, а за свои кровные, заработанные. Это как считается достойным "корочки"?) Я вот теток наших с курса вспомнила. Не красные дипломы конечно, но чисто для галки знаю что покупали)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Ну не совсем пустые ябы сказал. Яж в будущее заглянуть не могу, не знаю, как там сложиться. Сейчас самое главное, закончить обучение, а тут разбивать ничего не нужно, ибо сам не знаю нефига
    ИМХО, если нет плана действия в достижении цели это фантазии (пустая говорильня), а не цели.

  30. #210
    Цитата Сообщение от gromel Посмотреть сообщение
    Таким образом сдадут только избранные, человека 2 из группы. Я сам не знаю зачем пошел на техническую специальность, если я в этой теме не шарю и сам сделать не смогу, что мне делать. Всем краснодипломникам дали готовые курсовые, там переделать 20% и все. А троешникам как вывозить?))


    Так диплом и есть признак избранности, иначе бы всем подряд давали от рождения...

    Вот меня и бесит, что теперь любой может, взять и купить... тем самым обесценивая дипломы тех, кто сам кровью и потом его заработал(( обидно мне.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Веснушь, а если купленный диплом? Не за мами-папины деньги, а за свои кровные, заработанные. Это как считается достойным "корочки"?) Я вот теток наших с курса вспомнила. Не красные дипломы конечно, но чисто для галки знаю что покупали)
    Имхо, есть случаи, когда можно пойти на встречу... например чел-к отпахал на заводе 30 лет. и пришло время мастером цеха стать, он реально там самый опытный, а мастера не дают, без во... вот он и идет учится... Вот если ему дать диплом готовый или он его купит... то я не стану возражать... он его заслужил... Он и так все знает.

    а вот соплякам 20-ти летнем... не давать! Я против! Пусть сами сидят ночам и считают, если диплом хотят.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите что делать дальше
    от squirrel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 10:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search