Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 145 из 145
Тема:

моя попытка построить семью терпит крах

  1. #121
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    если не найду ему замену, могу жить у себя в 40 минутах езды от работы. и растить ребенка. как вариант. будет платить алименты. и все недвижимое и движимое ребенок унаследует. не зря же я так мучалась. точнее, знала бы - не мучалась. но меня ввели в аблуждение. имею право поступать рассчетливо. сопли-слюни утерла и вперед.
    Эка Вы размечтались, ув. ФИО!...
    А всякие условия учитываете?
    - а если он не признает отцовство,
    - а если решит всё движимое и недвижимое продать и слетать разок в космос (250 тыщ долларов пока это стоит),
    - а если нарожает потом ещё с десяток детей и поделит наследство между ними,
    - а если напишет завещание и передаст всё какому-нибудь фонду и монастырю...

    Да масса вариантов!

    С чего Вы взяли, что он Вам что-то должен за Ваши "мучения"?
    Это разве не Ваше решение было - общаться, встречаться, жить с ним?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эка Вы размечтались, ув. ФИО!...
    А всякие условия учитываете?
    - а если он не признает отцовство,
    - а если решит всё движимое и недвижимое продать и слетать разок в космос (250 тыщ долларов пока это стоит),
    - а если нарожает потом ещё с десяток детей и поделит наследство между ними,
    - а если напишет завещание и передаст всё какому-нибудь фонду и монастырю...

    Да масса вариантов!

    С чего Вы взяли, что он Вам что-то должен за Ваши "мучения"?
    Это разве не Ваше решение было - общаться, встречаться, жить с ним?
    все возможно. но он морочил мне голову, да так, что я ни сном ни духом ни пробывших, ни прочто-то другое и не знала. комар носа не подточит..это подло.

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    все возможно. но он морочил мне голову, да так, что я ни сном ни духом ни пробывших, ни прочто-то другое и не знала. комар носа не подточит..это подло.
    Да не морочил он вам голову и позицию свою он ясно обозначает. Вам просто хотелось верить в лучшее. Так это ваш выбор! "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад." (С)

  4. #124
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    все возможно. но он морочил мне голову, да так, что я ни сном ни духом ни пробывших, ни прочто-то другое и не знала. комар носа не подточит..это подло.
    Постойте, про мамины звонки во время свиданий Вы говорили - было и замечали. Так?

    Про бывшую и общение с ней когда узнали? Как давно?

    И в процессе отношений с ним Вы мучились ежедневно: секс Вам был неприятен, наличие кавалера Вас не радовало?
    Ничегошеньки приятного в отношениях с этим мужчиной за все 3 года не было?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Постойте, про мамины звонки во время свиданий Вы говорили - было и замечали. Так?

    Про бывшую и общение с ней когда узнали? Как давно?

    И в процессе отношений с ним Вы мучились ежедневно: секс Вам был неприятен, наличие кавалера Вас не радовало?
    Ничегошеньки приятного в отношениях с этим мужчиной за все 3 года не было?
    про бывшую узнала пол-года назад. ушла. клялся что не нужно ему это общение и я вернулась поверив. так теперь он это делает с другой симки на работе! и ведь не лень ему!

  6. #126
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    про бывшую узнала пол-года назад. ушла. клялся что не нужно ему это общение и я вернулась поверив. так теперь он это делает с другой симки на работе! и ведь не лень ему!
    Ему не лень.
    Вам было не жаль ещё полгода...
    И не жаль ещё времени...

  7. #127
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    про бывшую узнала пол-года назад. ушла. клялся что не нужно ему это общение и я вернулась поверив. так теперь он это делает с другой симки на работе! и ведь не лень ему!
    поэтому, я считаю, что он поступает нечестно по отношению ко мне. почему бы и мне перестать играть в благородство? хочу сделать для себя комфортные условия, раз любвт он мне дать не может. вытянуть бабла и уйти когда МНЕ это будет удобно. ведь он мной пользовался все это время.

  8. #128
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я ему отомщу - рожу от него ребенка и пусть платит. Ну мужчины у нас в России умные, знают, как от алиментов отвертеться и уже много случаев, когда детей у матерей забирают. Вы злы на мужчину - очки у вас упали. А ребенку-то за что? "Вася, я тебя родила, чтобы отомстить твоему папе". Я представляю, что вы чувствуете. Но ребенок-то тут причем? Да и сомнительная это победа - стать матерью-одиночкой. Вы - отличная невеста, без прошлого, без детей, которых претендент должен будет принять, перед вами все дороги открыты!

  9. #129
    но мне 35! вы знаете, даже при том что я выгляжу молодо и подтянуто, женихов у меня не увеличивается.

  10. #130
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    поэтому, я считаю, что он поступает нечестно по отношению ко мне. почему бы и мне перестать играть в благородство? хочу сделать для себя комфортные условия, раз любвт он мне дать не может. вытянуть бабла и уйти когда МНЕ это будет удобно. ведь он мной пользовался все это время.
    И вы им пользовались! Он тоже вам давал хорошее. Иначе, давно бы ушли.

  11. #131
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    поэтому, я считаю, что он поступает нечестно по отношению ко мне. почему бы и мне перестать играть в благородство? хочу сделать для себя комфортные условия, раз любвт он мне дать не может. вытянуть бабла и уйти когда МНЕ это будет удобно. ведь он мной пользовался все это время.
    А Вы с ним что делали всё это время?

  12. #132
    либо ехать взаграницу взамуж. но я не хочу уезжать из родной страны. да, я сама виновата, что просрала молодость в поисках. растратила себя не на тех. но он обманул в конкретных вещах. хочу отмщения. поэтому я пока у него.

    --- Добавлено ---

    либо ехать взаграницу взамуж. но я не хочу уезжать из родной страны. да, я сама виновата, что просрала молодость в поисках. растратила себя не на тех. но он обманул в конкретных вещах. хочу отмщения. поэтому я пока у него. но любитья его больше не люблю. по крайней мере так сильно, как это было 3 года назад.

    --- Добавлено ---

    если б знала что он из себя представляет, не пользовалась бы им ни дня! и собой бы не позволила.

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    либо ехать взаграницу взамуж. но я не хочу уезжать из родной страны. да, я сама виновата, что просрала молодость в поисках. растратила себя не на тех. но он обманул в конкретных вещах. хочу отмщения. поэтому я пока у него.
    Вы мстите сами себе, оставаясь с ним.

  14. #134
    да не мщу я не кому. я просто пытаюсь найти способ выйти из этой ситуации без потерь. я ему даже предлагала воссоединиться с его прекрасной бывшей. чего-то он не хочет к своей красавице. а меня он не достоин. вот они друг другу хорошо подходили: врун и маменькин сынок и девушка без принципов, согласная на ВСЕ за деньги. зря расстались.

  15. #135
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    либо ехать взаграницу взамуж. но я не хочу уезжать из родной страны. да, я сама виновата, что просрала молодость в поисках. растратила себя не на тех. но он обманул в конкретных вещах. хочу отмщения. поэтому я пока у него. но любитья его больше не люблю. по крайней мере так сильно, как это было 3 года назад.
    И в чём это отмщение должно заключаться, ув. ФИО?

    если б знала что он из себя представляет, не пользовалась бы им ни дня! и собой бы не позволила.
    Однако теперь собираетесь и дальше им пользоваться.
    При этом перестанете с ним сексом заниматься, убираться дома и готовить? Или не перестанете?
    Логика-то где?

  16. #136
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    я ему даже предлагала воссоединиться с его прекрасной бывшей. чего-то он не хочет к свое
    А зачем? Так интриги не будет. То ли две женщины, которые за него борются, то ли одна. Скууучно.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в чём это отмщение должно заключаться, ув. ФИО?


    Однако теперь собираетесь и дальше им пользоваться.
    При этом перестанете с ним сексом заниматься, убираться дома и готовить? Или не перестанете?
    Логика-то где?
    уже перестала

    --- Добавлено ---

    мало того, позволила своему бывшему общение с собой. раньше считала это неприемлемым. чем я хуже? я тоже имею право. и да, еще зарегилась на двух сайтах знакомств. почему бы и нет? он же себе это позволял.

    --- Добавлено ---

    только думаю ему это не понравится. ну ничо, переживет.

  18. #138
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    да не мщу я не кому. я просто пытаюсь найти способ выйти из этой ситуации без потерь.
    Но при этом планируете потерять ещё время с мужчиной, в котором Вы разочарованы...

    я ему даже предлагала воссоединиться с его прекрасной бывшей. чего-то он не хочет к своей красавице. а меня он не достоин. вот они друг другу хорошо подходили: врун и маменькин сынок и девушка без принципов, согласная на ВСЕ за деньги. зря расстались.
    Ув. ФИО, сходите в избу-поносильню, выплесните все обиды и злость.
    Ну или тут, в теме напишите, не стесняясь в выражениях, что Вы думаете про него, его маму и бывшую.

    Как Вам такой вариант?

  19. #139
    я хочу чтобы ему было больно и неприятно. как и мне 6 месяцев назад. когда меня прям тошнило от одного вида его смс на экране своего моб. когда я довела себя на нервяках до полуобморочного состояния и тахикардии. меня колбасило как во время развода. моими чувствами поигрались, мне в душу плюнули. а я ведь хотела от него детей рожать. и он знал что я была искренна в своих чувствах. верна ему, уважала его и его решения/желания. и да..была счастлива. наверное за то мимолетное счастье можно сказать ему СПАСИБО.

    --- Добавлено ---

    Вы знаете, я пол года назад наверное в этом нуждалась. была зла и растоптана. сейчас я могу без эмоций о них о всех говорить. пережила уже. мне не больно. просто вспомнила что я чувствовала и сэмоционировала...но жгучей боли и злости уже нет. есть размышления и небольшое замешательство.

  20. #140
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы ему было больно и неприятно. как и мне 6 месяцев назад. когда меня прям тошнило от одного вида его смс на экране своего моб. когда я довела себя на нервяках до полуобморочного состояния и тахикардии. меня колбасило как во время развода. моими чувствами поигрались, мне в душу плюнули. а я ведь хотела от него детей рожать. и он знал что я была искренна в своих чувствах. верна ему, уважала его и его решения/желания. и да..была счастлива. наверное за то мимолетное счастье можно сказать ему СПАСИБО.
    Ув. ФИО, ну хоть себя-то не обманывайте по поводу "безэмоционального" отношения к ситуации...
    И Ваши наполеоновские планы родить - насолить - отжать наследство - сделать больно - это всё выглядит именно как проявления злости, обиды, гнева.

    Вы знаете, я пол года назад наверное в этом нуждалась. была зла и растоптана. сейчас я могу без эмоций о них о всех говорить. пережила уже. мне не больно. просто вспомнила что я чувствовала и сэмоционировала...но жгучей боли и злости уже нет. есть размышления и небольшое замешательство.
    А как Вы тогда - полгода назад, свою злость и обиду выразили?
    Или всё в себе держали и задавили?

  21. #141
    А как Вы тогда - полгода назад, свою злость и обиду выразили?
    Или всё в себе держали и задавили?[/QUOTE]

    сначала молчала (неделю) думала как быть. потом все выплеснула, найдя очередной звонко в телефоне. был скандал. сначала я спокойно хладнокровно сказала что я об этом думаю и озвучила свое решение уйти. но потом меня прорвало я и кричала и плакала и обвиняла. и помирившись после, при любой ссоре я это вспоминал и закипала. потом сошло на нет. я так думаю.

    --- Добавлено ---

    сейчас мы об этом не говорим (ни о бывших, ни о маме). дома спокойно. вчера увидела в телефоне снова звонок к бывшей. мое настроение сразу испортилось. соотнесла журналы звонков. он звонил сначала ей, а через 5 минут мне узнать как у меня дела. значит она ему важнее. вчера рассказывала ему подружески о своих поклонниках на работе. пусть помучается) и напомнила, что я свободная женщина и не замужем.

  22. #142
    думаю не стоит рожать от него лишь бы родить. Если уж на то пошло можно поискать посостоятельнее с лучшими данными характера. Вас устроит сын-хлюпик? Потом этидрязги-они же могут с маман отсудить его себе или там на выхи...и на хрена Вам это. Время еще есть -только сократите время переезда до полгода, не ходите по 3 года на свиданки.

  23. #143
    еще пыталась прислушаться к себе. что я почувствую, если уйду от него? думаю не будет глубокой депрессии, которая была бы год назад. ведь тогда я не знала всей правды. теперь отношусь к нему по другому. готовлю себя к тому, что придется уйти.

    --- Добавлено ---

    возможно. моя мать, зная ситуацию, советует подыскать получше кандидата в отцы.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это, ув. ФИО, ещё один звоночек колокол - неуважение к женщинам, с которыми спишь в одной постели, ешь за одним столом, живёшь под одной крышей...
    Согласен с вами ув. Дарья. Но ведь эти женщины любовницы, а не жёны.
    Жена то у него есть и ещё какая!!
    А так на сторону сходить к любовнице от жены, это наверное почти как шлюху снять на вечер. Вот и отношение соответствующее...

  25. #145
    Цитата Сообщение от ФИО Посмотреть сообщение
    выводы следующие:
    1. вредные привычки у взрослого человека не исправить и не перевоспитать ни силой любви, ни чем-то другим. надо смотреть на семью и генетику.
    2. не нужно тратить время "не на тех" людей. т.е. на тех, кто изначально тебе не подходит по жизненным принципам, установкам и проч.
    3. нужно обращать внимание на звоночки, и не ждать пока забьют колокола. маман то звонила ему во время наших свиданий, меня это напрягало и настораживало, но он обещал разрулить. не разрулил. я думала "рассосется". не угадала. с маменькими сынками не связываться.
    а как искать нормального пока не поняла. боюсь всю жизнь проведу в поиске..и от этого становится страшно. я хочу семью и детей.
    Дело не в не поняли, дело в выгодности или не выгодности лично для вас выстраивания определенных отношений с мужчиной. То есть, вам выгодно выбирать тех мужчин, с которыми .....вы получаете то, что получаете.

    Другими словами- результат вас устраивает. И вы в следующий раз выберете как говорится...те же яйца тока в профиль

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Очень хочу построить крепкую семью, и не допустить стандартных ошибок!
    от Выброс Внутренних Какашек в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 20:52
  2. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  3. развестись или попробовать построить семью?
    от Rashel в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 07:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search