Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

помогите! что делать!

  1. #31
    Когда мне плохо я наоборот не пью. Пью когда хорошо только

  2. #32
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Я же искал именно с ребёнком. Понравилась и все а ребёнок меня не пугает. Я работаю и учусь но времени полно. Семья для меня это жить с любимым человеком завести ещё детей. Вместе заниматься делами домашними например. Понимать что дома ждал любимые люди.
    конечно не пугает -потому как не разу не общались толком. Романтика в голове сплошная, и 22 года -это маленький Вы. Планируете еще ребенка, а обеспечить двоих детей сможите? Что за работа, которая вместе с учебой времени мало занимает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Когда мне плохо я наоборот не пью. Пью когда хорошо только
    чудесно...алкоголик наполовину....те пьют и когда плохо. Блин 22 только а уже бухарик -жуть. И еще удивляетесь -что девушка бросила, ей ребенка растить надо , а не мужиков наругивать и усыновлять.
    Видимо нормальная попалась девушка, а жить с алкашкой, которая по таджикам ходит -это вообще жесть.

  3. #33
    Работаю ма стером по сварке в колледже. Я же не всегда пью когда хорошо. Точнее пил

    --- Добавлено ---

    Я родился живу общаюсь и работаю в таких кругах где я не такой уж и алкаш. Она тоже из этого мира

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Пить так перестал. Курить хочу бросить.
    И как давно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Работаю ма стером по сварке в колледже. Я же не всегда пью когда хорошо. Точнее пил

    --- Добавлено ---

    Я родился живу общаюсь и работаю в таких кругах где я не такой уж и алкаш. Она тоже из этого мира
    то есть, Вы все житете в пьщем в хлам селе и Вы -который пьет когда хорошо, еще ого-го какой крутой перец? Да, кстати, а если в браке и вообще по жизни будет все хорошо -совсем на фик сопьетесь или жену колотить начнете -ну не пить же постоянно, чтоб хоть енмного плохо было.

    --- Добавлено ---

    Учитесь в колледже и работаете там же? И как зп -если не секрет какая?

  6. #36
    Как только потерял ее

    --- Добавлено ---

    Учусь в институте работаю в колледже зарплата пока 26 но это первое время потом все больше и больше

    --- Добавлено ---

    Живу в городе и не пью как описывает просто бывает что в выходные пью 2 дня и все

    --- Добавлено ---

    И с чево я крутой перец все мои знакомые ещё больше бухают даже одни пьют. А я пью когда гуляю чтоб весело было. И один в жизни не пил.

  7. #37
    Я не оправдываюсь я много выпивают но и легко могу бросить. Просто не думал что так выйдет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Я не оправдываюсь я много выпивают но и легко могу бросить. Просто не думал что так выйдет.
    Вот и скажите спасибо, что она вас бросила. Ее поступок заставил вас спохватиться. Иначе бы спились.

  9. #39
    26 нормальная зарплата для нашего города

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и скажите спасибо, что она вас бросила. Ее поступок заставил вас спохватиться. Иначе бы спились.
    Наверное

    --- Добавлено ---

    Спохватился правда поздно её же я успел потерять

  10. #40
    просто бывает что в выходные пью 2 дня и все
    в выходные итак есть все 2 дня. И Вы все их пропиваете. Выхи -это время для семейных дел, закупка в магазинах, развлечения какие то, а что угодно -а Вы эти 2 дня тупо пьете допустим на галазах 2 детей.Нормальной женщине это надо.
    А когда год не будете пить -тогда можете и сказать бросил.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в выходные итак есть все 2 дня. И Вы все их пропиваете. Выхи -это время для семейных дел, закупка в магазинах, развлечения какие то, а что угодно -а Вы эти 2 дня тупо пьете допустим на галазах 2 детей.Нормальной женщине это надо.
    А когда год не будете пить -тогда можете и сказать бросил.
    На глазах детей я не пил

  12. #42
    Исходя из всего я понял что мне надо бросить пить подождать немного и пытаться вернуть.

  13. #43
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Исходя из всего я понял что мне надо бросить пить подождать немного и пытаться вернуть.
    А еще бросить пьяную компанию, получить высшее образование, найти хорошую работу, купить машину и квартиру. Все это время начиная с сегодня не пить. Ну, а вот после этого потом можно начать возвращать. Как вам идея?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А еще бросить пьяную компанию, получить высшее образование, найти хорошую работу, купить машину и квартиру. Все это время начиная с сегодня не пить. Ну, а вот после этого потом можно начать возвращать. Как вам идея?
    Ну компания ладно можно и не пить. Работа хорошая. Образование получаю. Машина тоже не проблема. А вот квартира... Столько не заработать))

  15. #45
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Ну компания ладно можно и не пить. Работа хорошая. Образование получаю. Машина тоже не проблема. А вот квартира... Столько не заработать))
    А кто выше говорил, что готов на ВСЁ? ))
    Кстати, куда же вы собирались привести эту "девушку с ребенком"? Если у вас к ней серьезное отношение, вы готовы создать с ней семью, завести своих детей?

  16. #46
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    А вот квартира... Столько не заработать))
    ув. Yumir, а почему? Работа на самом деле плохая или вы недостаточно умный и работоспособный, чтобы заработать на квартиру?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ув. Yumir, а почему? Работа на самом деле плохая или вы недостаточно умный и работоспособный, чтобы заработать на квартиру?
    Чтобы купить квартиру надо бизнес иметь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто выше говорил, что готов на ВСЁ? ))
    Кстати, куда же вы собирались привести эту "девушку с ребенком"? Если у вас к ней серьезное отношение, вы готовы создать с ней семью, завести своих детей?
    Снял бы

  18. #48
    Хм... Вот и читаю и думаю: молодец девушка! Зачем ей еще один великовозрастный ребенок, у которого:1. проблемы с алкоголем. 2 не может сам принять решение (вот если бы она ругала, то я бы бросил). 3. не имеет представления о семейной жизни и о расходах, которые нужно будет нести. (романтика это прекрасно, но первые пару месяцев, а потом наступает быт.
    Вы не думали о том, что не каждая девушка захочет жить в съемной квартире, а? Она может захотеть свою квартиру, где сделает ремонт какой ей хочется, где все обустроит по своему? С чего вы взяли, что она с радостью будет скитаться с двумя детьми по съемным квартирам? Двое детей - это большие расходы. Одежда, развлечения,садики,школы, отдых...
    Да и рассуждения ваши, что чтобы купить квартиру нужно иметь бизнес- полный бред, а именно детский взгляд на жизнь. И главное сразу: на квартиру столько не заработать! А вы пытались, а?)) Даже не пытались, а сдались сразу...

    Оставьте девушку в покое, ей нужен взрослый мужчина, за которым она будет как за каменной стеной, а не ребенок, за которым надо следить, чтобы он не пил!

    P.S это так, просто взгляд со стороны 27-летней девушки, которая знает чего хочет в жизни.

  19. #49
    Да причём тут квартира. Разговор ушел в сторону. Она готова была и в коммуналке жить у меня комната там есть с нормальным соседом. А про пьянки. Ей не нравилось что я с утра иногда пил говорит вечером надо пить. Да и по пьяни я косячил немного. То у подруги остался ночевать. Она приревновала хотя у меня с этой подругой за 10 лет ничего не было. В начале отношений имя по привычке спутал. Как сказала она подруге дело не в синьке. Она хочет просто спокойно жить. И сказала ей что она никому не верит. Да и мне она не доверяла особо с самого начала отношений. Она даже подруге этой не верит. Подруга сказала я начинаю про вас говорить а она психует сразу. А про то что это все наши даже мелки ссоры были из-за выпивки я решил что это и есть причина. Ну и накройня мои родители переехали бы в комнату а мы в 2 комнатную квартиру.
    PS. Сколько в вашем районе квартира стоит в среднем 2 шка?
    Последний раз редактировалось yumir; 23.01.2015 в 08:41.

  20. #50
    Например у нас средняя зарплата 25000 а квартира 2500000 2 ка

  21. #51
    Обалдеть Вы самостоятельно решили проблему!

    Ну и накройня мои родители переехали бы в комнату а мы в 2 комнатную квартиру.
    То есть родители пусть валят в вашу комнатушку, а вы в квартире?! Я в шоке! Самостоятельный человек, мужик, он должен сам добиться, а не выселять родителей! У вас крайне наивный подход... как у ребенка.

    Квартира в моем районе, 2-шка, стоит 3900000-4000000, но мне вот нафиг двушка не нужна, я хочу трехкомнатную (5000000), причем желательно в новостройке. Чтобы была спальня, зал и отдельно детская. И мы с мужем эту трешку будем покупать (кстати не бизнесмены, а просто работаем на фирмах).
    Но тут не обо мне разговор, а о вашем подходе к жизни.

    --- Добавлено ---

    Женщине нужен САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мужчина, поймите вы. Ей не нужен малец, который не знает как заработать столько, чтобы купить квартиру и обеспечить семью. Девочке лет 20 Ваш подход еще, может быть, подойдет. В таком возрасте редко задумываются так глобально о будущем. А вот в 26-27 мыслишь по другому, более рационально, в чем Вы и убедились. Ваша пассия взвесила все за и против и сделала вывод: одной ей спокойней чем с вами.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Да причём тут квартира. Разговор ушел в сторону. Она готова была и в коммуналке жить у меня комната там есть с нормальным соседом. А про пьянки. Ей не нравилось что я с утра иногда пил говорит вечером надо пить. Да и по пьяни я косячил немного. То у подруги остался ночевать. Она приревновала хотя у меня с этой подругой за 10 лет ничего не было. В начале отношений имя по привычке спутал. Как сказала она подруге дело не в синьке. Она хочет просто спокойно жить. И сказала ей что она никому не верит. Да и мне она не доверяла особо с самого начала отношений. Она даже подруге этой не верит. Подруга сказала я начинаю про вас говорить а она психует сразу. А про то что это все наши даже мелки ссоры были из-за выпивки я решил что это и есть причина. Ну и накройня мои родители переехали бы в комнату а мы в 2 комнатную квартиру.
    PS. Сколько в вашем районе квартира стоит в среднем 2 шка?
    Нет, ув. Юмир, разговор не ушел в сторону,а перешел как раз к самому интерсному: к обсуждению того, как вы собираетесь "идти на все" ради любимой женщины. И тут выясняется интересное...
    Ну и по подруге: я что-то не поняла, а давно ли вас подруга вашей женщины снабжает информацией? По чьей инициативе это происходит и зачем подруга выбалтывает вам, как и что? Ей-то какой интерес?

  23. #53
    ув.Norita, верно поняла мой пост, спасибо А выяснилось, что особо то делать ничего и не собирается... Только родителей выселить, чтоб квартиру освободить для дамы а по сути - ничего... Нет чтоб сказать: я пойду получать второе высшее, чтобы потом можно было устроится на высокооплачиваемую работу и иметь возможность обеспечить семью...

  24. #54
    Цитата Сообщение от yumir Посмотреть сообщение
    Чтобы купить квартиру надо бизнес иметь.
    Снял бы
    Ну, тогда заведите бизнес, а пока бизнес строится снимите 2-х комнатную, приготовьте квартиру, чтобы если она захочет к вам вернуться было куда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. помогите что делать?
    от Рамона в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 20:05
  2. Поругался с мамой, наврал ей. Помогите что делать
    от Женёк в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 20:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search