Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Не верю

  1. #61

    Собаки вот такие получились...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение

    Собаки вот такие получились...
    Молодец Таня)
    Сколько по времени заняли?
    Как у Вас прощел день?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Молодец Таня)
    Сколько по времени заняли?
    Как у Вас прощел день?
    Добрый день, Ася!

    День прошёл так, что его можно совершенно чётко разделить на три этапа: утро, когда просыпаешься и понимаешь, что это таки случилось и это всё правда, день, когда я рассказываю это всё коллеге, которая пережила подобное, мне тогда кажется, что всё может быть ещё хорошо, что мне только нужно время. Днём мне хочется писать статьи по психолингвистике, планировать будущее, кажется, что я смогу кого-то ещё пустить в своё сердце. Потом приходит вечер, там всё становится совсем плохо. Я понимаю, что это всё были защитные механизмы, что я радуюсь какой-то ерунде, когда на самом деле мне невероятно плохо, я не верю, что так могло стать, спрашиваю у брата, правда ли это, действительно ли он меня бросил.
    Рисую собачек, третья совсем не получается. Первая смешная какая-то.
    Замечаю, что бывший молодой человек убрал слово "влюблён" из статуса в ВК. Пишу ему: "Уже не влюблён?", далее: "Зачем ты так?...". Он отвечает: "Таня, ну а как ещё?". Отвечает, что да, мы не встречаемся. И что все особенности отношений не хочет доверять Вконтакту. Рыдаю, конечно. Потом таблетки начинают действовать и я засыпаю. перед этим смотрю с братом серию одного сериала.


    По времени вышло как раз где-то два часа, были перерывы на залипание не его странице и два слезливых стишка. А по объёму около двух часов, возможно, что чуть-чуть меньше.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ася!

    День прошёл так, что его можно совершенно чётко разделить на три этапа: утро, когда просыпаешься и понимаешь, что это таки случилось и это всё правда, день, когда я рассказываю это всё коллеге, которая пережила подобное, мне тогда кажется, что всё может быть ещё хорошо, что мне только нужно время.
    Танечка ну это правда переживается
    Нужно только день простоять да ночь продержаться
    Я вот тоже еще в октябре рыдала над рухнувшей интернет-любовью - ууу... спать не могла, делать ничего не могла
    А сейчас при всем желании не могу вспомнить что же это со мной было)

    --- Добавлено ---

    Замечаю, что бывший молодой человек убрал слово "влюблён" из статуса в ВК. Пишу ему: "Уже не влюблён?", далее: "Зачем ты так?...". Он отвечает: "Таня, ну а как ещё?". Отвечает, что да, мы не встречаемся. И что все особенности отношений не хочет доверять Вконтакту
    Так давайте двигаться дальше
    Нужно уже начинать что-то делать с вашей перепиской. Без фанатизма конечно но потихоньку
    Вы любите танцевать? Какую музыку любите?

    --- Добавлено ---

    Собачки на сегодня)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 23
Размер:	45,0 Кб
ID:	71917Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203855832_kadr_21.jpg
Просмотров: 34
Размер:	42,1 Кб
ID:	71918Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35,7 Кб
ID:	71919

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танечка ну это правда переживается
    Нужно только день простоять да ночь продержаться
    Я вот тоже еще в октябре рыдала над рухнувшей интернет-любовью - ууу... спать не могла, делать ничего не могла
    А сейчас при всем желании не могу вспомнить что же это со мной было)
    Вот да, Ася, чувствуется, что вы понимаете. Я ведь тоже не дура (ну, не совсем), но это только днём, а вечером начинаются раскопки...)
    Мне вот любимый сказал, что если серьёзно, то месяц будет плохо, потом просто грустно, а потом через полгода-года возможны при желании новые отношения.
    Коллега сказала, что она рыдала год (!).
    Надеюсь, это всё пройдёт сильно быстрее. (опять же, сейчас день и мне хочется, чтобы это прошло, вечером я буду опять хотеть его вернуть).

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так давайте двигаться дальше
    Нужно уже начинать что-то делать с вашей перепиской. Без фанатизма конечно но потихоньку
    Вы любите танцевать? Какую музыку любите?
    Да, в том году ходила на социальные танцы (на сальсу), завтра хочу снова пойти туда. Мне это приносило много радости в том году, перемешанное с влюблённостью в него, конечно, но и само по себе, здорово, когда получается и хвалят.)
    Музыку люблю ту же, что он, поэтому сейчас ничего не слушаю, только "Чёрные птицы" Бутусова. Люблю менестрельские песни, околоролевых бардов, русский рок, что-то такое...
    Так что на танцы я пойду, хотя бы завтра.)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танечка ну это правда переживается
    Нужно только день простоять да ночь продержаться
    Я вот тоже еще в октябре рыдала над рухнувшей интернет-любовью - ууу... спать не могла, делать ничего не могла
    А сейчас при всем желании не могу вспомнить что же это со мной было)

    --- Добавлено ---


    Так давайте двигаться дальше
    Нужно уже начинать что-то делать с вашей перепиской. Без фанатизма конечно но потихоньку
    Вы любите танцевать? Какую музыку любите?

    --- Добавлено ---

    Собачки на сегодня)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 23
Размер:	45,0 Кб
ID:	71917Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203855832_kadr_21.jpg
Просмотров: 34
Размер:	42,1 Кб
ID:	71918Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35,7 Кб
ID:	71919
    Собачек приняла, спасибо!)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Да, в том году ходила на социальные танцы (на сальсу), завтра хочу снова пойти туда. Мне это приносило много радости в том году, перемешанное с влюблённостью в него, конечно, но и само по себе, здорово, когда получается и хвалят.)
    Музыку люблю ту же, что он, поэтому сейчас ничего не слушаю, только "Чёрные птицы" Бутусова. Люблю менестрельские песни, околоролевых бардов, русский рок, что-то такое...
    Так что на танцы я пойду, хотя бы завтра.)
    На танцы классно и обязательно)
    Плюс добавим еще один маленький ритуал.
    Каждый раз когда Вам смерть как хочется - посмотреть его страничку или ему написать - Вы включаете какую-нибудь приятную мелодию и танцуете.
    Если на Вас смотрят или нет возможности - танцуете пальцами на столе(представляете как это?)
    Одна мелодия - это ведь небольшая пауза так?
    И пишите сюда как будут одолевать мысли - хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Люблю менестрельские песни, околоролевых бардов, русский рок, что-то такое...
    Думаю...
    Первое что в голову пришло - как Вам виолончель?

    Только честно)
    нужно подобрать что-то достаточно точно

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На танцы классно и обязательно)
    Плюс добавим еще один маленький ритуал.
    Каждый раз когда Вам смерть как хочется - посмотреть его страничку или ему написать - Вы включаете какую-нибудь приятную мелодию и танцуете.
    Если на Вас смотрят или нет возможности - танцуете пальцами на столе(представляете как это?)
    Одна мелодия - это ведь небольшая пауза так?
    И пишите сюда как будут одолевать мысли - хорошо?
    Если можно сюда писать такое - то очень здорово, думаю, мне это сильно поможет.
    Я так думаю, что придётся весь вечер танцевать. Но я согласна. Боюсь сорваться очень, так странно, ведь раньше (с другим человеком) могла не писать несколько дней, сейчас ни дня не выходит. Он говорит, что нет ничего страшного в том, что я пишу, только ему не нравятся вопросы, за которыми скрыто обвинение. Я не хочу его обвинять, но в моей боли есть его вина, странно, если бы я ему про погоду в Архангельске писала.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю...
    Первое что в голову пришло - как Вам виолончель?

    Только честно)
    нужно подобрать что-то достаточно точно
    Виолончель категорически нельзя.( Он музыкальную школу по ней закончил и учил меня играть на ней.(

  9. #69
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Виолончель категорически нельзя.( Он музыкальную школу по ней закончил и учил меня играть на ней.(
    А если так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Если можно сюда писать такое - то очень здорово, думаю, мне это сильно поможет.
    Надеюсь)
    Он говорит, что нет ничего страшного в том, что я пишу, только ему не нравятся вопросы, за которыми скрыто обвинение.
    Сволочной товарищ если честно
    Ну ладно)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если так?

    --- Добавлено ---


    Надеюсь)

    Сволочной товарищ если честно
    Ну ладно)
    Танго должно быть лучше) Я просто не могу послушать пока - у нас заседание кафедры, через пару часов смогу.)

    Сволочной ли... Ну, с одной стороны, правда странно, он же понимает, что виноват. Сказал, что будет рад, если я смогу его простить.
    Просто иногда хочется, чтобы он знал, как это больно.

    Попробовала при студентах побарабанить какую-то незамысловатую мелодию, отвлеклась, ибо дивно.))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот тоже еще в октябре рыдала над рухнувшей интернет-любовью - ууу... спать не могла, делать ничего не могла
    А сейчас при всем желании не могу вспомнить что же это со мной было)
    быстро у вас прошло))

  12. #72
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    быстро у вас прошло))
    От уровня так сказать интереса к миру ув Тенд зависит
    Как-только пристальный взгляд разворачивается из внутренней части черепной коробки наружу так и все)
    ПС Я не говорю про Утрату

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собачки на сегодня)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 23
Размер:	45,0 Кб
ID:	71917Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203855832_kadr_21.jpg
Просмотров: 34
Размер:	42,1 Кб
ID:	71918Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35,7 Кб
ID:	71919





    Доброе утро/день!)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение



    Доброе утро/день!)
    Доброе))

    Как Вы Таня?Как прошел день?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброе))

    Как Вы Таня?Как прошел день?
    Ася, не лучше, к сожалению. Поехала лечить зуб, думала, физическая боль как-то затмит. Врач очень хорошая, потом спросила, не мешает ли пломба. Я ответила, что вроде и нет, но когда о зубе думаю... Она сказала, что ночью и днём надо думать о нём, а не о зубе. И сорвало крышу, хорошо, что у меня рот был открыт в тот момент, не смогла ничего сказать.
    Пыталась говорить с преподавателем о теме статьи, но потом вечером поняла, что не могу ни читать что-то по учёбе, ни даже думать в ту сторону.
    А днём сегодня сижу и временами думаю, поскорее бы каникулы закончились, интересно, что дальше на учёбе будет.
    Довольно сложно вставать по утрам, думаю, тут ещё в таблетках дело, но без них пока никак. Ну, и сны, конечно, куда без этого.

    Написала ему покаянное письмо. Не знаю, буду ли жалеть об этом, но это хоть честно. Поговорила с хорошим другом, он сказал важную вещь, которую сам до конца не может применить на практике. Говорит, надо сначала стать светильником самому себе, потом только все отношения.
    В общем, всё пока так же: наскоками кажется, что жизнь возможна, а остальное время - ах, какой ты жалкий, на что надеешься.
    Сегодня танцы, заставлю себя пойти, посмотрим, что выйдет из этого...)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Ася, не лучше, к сожалению. Поехала лечить зуб, думала, физическая боль как-то затмит. Врач очень хорошая, потом спросила, не мешает ли пломба. Я ответила, что вроде и нет, но когда о зубе думаю... Она сказала, что ночью и днём надо думать о нём, а не о зубе. И сорвало крышу, хорошо, что у меня рот был открыт в тот момент, не смогла ничего сказать.
    Пыталась говорить с преподавателем о теме статьи, но потом вечером поняла, что не могу ни читать что-то по учёбе, ни даже думать в ту сторону.
    А днём сегодня сижу и временами думаю, поскорее бы каникулы закончились, интересно, что дальше на учёбе будет.
    Довольно сложно вставать по утрам, думаю, тут ещё в таблетках дело, но без них пока никак. Ну, и сны, конечно, куда без этого.

    Написала ему покаянное письмо. Не знаю, буду ли жалеть об этом, но это хоть честно. Поговорила с хорошим другом, он сказал важную вещь, которую сам до конца не может применить на практике. Говорит, надо сначала стать светильником самому себе, потом только все отношения.
    В общем, всё пока так же: наскоками кажется, что жизнь возможна, а остальное время - ах, какой ты жалкий, на что надеешься.
    Сегодня танцы, заставлю себя пойти, посмотрим, что выйдет из этого...)
    Танечка во первых давайте не будем себя ломать
    Всему свое время
    Ну вот представьте что у нас сейчас зима. Все попытки думать о будующем - растить цветы будет мучительно и бесполезны, понимаете?
    И сейчас не надо думать о будущем но совершать действия и заботится о себе в настоящем)
    Расскажите мне про вчерашних собачек
    Что у них за история на этом рисунке

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танечка во первых давайте не будем себя ломать
    Всему свое время
    Ну вот представьте что у нас сейчас зима. Все попытки думать о будующем - растить цветы будет мучительно и бесполезны, понимаете?
    И сейчас не надо думать о будущем но совершать действия и заботится о себе в настоящем)
    Расскажите мне про вчерашних собачек
    Что у них за история на этом рисунке
    У нас же сейчас и правда зима, дорогая Ася!) Северно и снежно...)
    Да, очень бы хотелось жить в настоящем, но понимаю, что тут идёт какое-то выживание. Вроде пресловутого месяца боли, а потом всё нормально будет. Поэтому и заставляю себя пойти куда-то, чтобы жить немного сейчас. И отвлечься, это в первую очередь.

    Про собачек сейчас подумаю.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    У нас же сейчас и правда зима, дорогая Ася!) Северно и снежно...)
    Да, очень бы хотелось жить в настоящем, но понимаю, что тут идёт какое-то выживание. Вроде пресловутого месяца боли, а потом всё нормально будет. Поэтому и заставляю себя пойти куда-то, чтобы жить немного сейчас. И отвлечься, это в первую очередь.
    Именно так)
    Вы умница Таня))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно так)
    Вы умница Таня))
    Так бы хотелось, чтобы это и правда так было...
    Это просто день, Ася. Но всё, я не ною больше, думаю о собачках.

    Сейчас смотрю на них и кажется, что все три совершенно унылые.

    Первая будто бы хочет что-то попросить - то ли еды, то ли внимания просто. И вроде даже хвост приподняла, но надежды как будто бы мало. Живёт она в хозяйском доме, но её там, кажется, не очень любят. Она послушная, преданная, ведёт себя хорошо, по углам не гадит.) Она уже как будто немолода (точно не знаю).

    Вторая кажется чуть более живой, но по лицу видно полное отсутствие энтузиазма какого-то. Лицо кукольное, неживое. То есть, позу-то приняла, всё хорошо, но нет внутренней активности, только стимул-реакция, как в старые добрые времена. тоже хозяйская, кажется.

    Третья самая странная. Кажется симпатичной, но в глазах та же беспросветная печаль за судьбы мира. Она живёт сама по себе, любит свежий воздух и воду. Часто сидит у озёр и рек. Мне кажется, у неё твёрдых характер, оно осознанно живёт одна, не хочет прибиваться к рукам.

    Вот такое выходит...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Так бы хотелось, чтобы это и правда так было...
    Это просто день, Ася. Но всё, я не ною больше, думаю о собачках.

    Сейчас смотрю на них и кажется, что все три совершенно унылые.

    Первая будто бы хочет что-то попросить - то ли еды, то ли внимания просто. И вроде даже хвост приподняла, но надежды как будто бы мало. Живёт она в хозяйском доме, но её там, кажется, не очень любят. Она послушная, преданная, ведёт себя хорошо, по углам не гадит.) Она уже как будто немолода (точно не знаю).

    Вторая кажется чуть более живой, но по лицу видно полное отсутствие энтузиазма какого-то. Лицо кукольное, неживое. То есть, позу-то приняла, всё хорошо, но нет внутренней активности, только стимул-реакция, как в старые добрые времена. тоже хозяйская, кажется.

    Третья самая странная. Кажется симпатичной, но в глазах та же беспросветная печаль за судьбы мира. Она живёт сама по себе, любит свежий воздух и воду. Часто сидит у озёр и рек. Мне кажется, у неё твёрдых характер, оно осознанно живёт одна, не хочет прибиваться к рукам.

    Вот такое выходит...
    А давайте теперь нарисем каждой собаке что-то чтобы сделало ее счастливой)
    Косточку
    Бантик, будку, щенков... Вам виднее что Таня)
    И снова сфотографировать рисунок и сюда

  21. #81
    На сегодня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204644160.jpg
Просмотров: 21
Размер:	14,7 Кб
ID:	71939Нажмите на изображение для увеличения
Название: 204644164.jpg
Просмотров: 35
Размер:	15,4 Кб
ID:	71940Нажмите на изображение для увеличения
Название: scrn_big_1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	26,7 Кб
ID:	71941

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А давайте теперь нарисем каждой собаке что-то чтобы сделало ее счастливой)
    Косточку
    Бантик, будку, щенков... Вам виднее что Таня)
    И снова сфотографировать рисунок и сюда


    Здравствуйте, Ася! Вчерашних собак честно проглядела, возьмусь за них сегодня.
    Третьей собаке не смогла придумать ничего другого, кажется, она так мудра, что ей ничего другого не остаётся.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение


    Здравствуйте, Ася! Вчерашних собак честно проглядела, возьмусь за них сегодня.
    Третьей собаке не смогла придумать ничего другого, кажется, она так мудра, что ей ничего другого не остаётся.
    Добрый день)
    Как танцы? Сходили?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Как танцы? Сходили?
    Да, позвала ещё брата в группу поддержки. Было не так ярко, как в том году, я не летела домой в ритме той же сальсы, но всё равно это было хорошо.
    Накатали друг другу с любимым огромные письма, и, как ни странно, от этого легче. Ощущения предательства нет, как-то чувствуется, что да, для меня этот исход неприятен (мягко-мягко говоря), но, кажется, он действительно был единственно возможным. Может, я опровергну ещё сто раз свои эти слова...)
    Завтра снова на танцы.)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Завтра снова на танцы.)
    Чудесно)
    Можете написать список из 10 пунктов - чего бы Вам хотелось?
    Только не задействуя в нем знакомых людей - вещи, занятия, путешествия...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чудесно)
    Можете написать список из 10 пунктов - чего бы Вам хотелось?
    Только не задействуя в нем знакомых людей - вещи, занятия, путешествия...
    О, я попробую.
    1) Да, путешествий очень хотелось бы. Как в страну изучаемого когда-то языка, так и в кучу других. Хотелось бы побывать как в Европе, так и в каком-то совсем экзотическом месте. В Амазонии где-нибудь, там водятся обезьянки-игрунки, мне бы хотелось себе такую.
    2) Идеальное красное платье. Но когда не для кого - не хочется. Вариант "для себя" вообще не прокатывает, нужен зритель-ценитель.
    3) Выбрать нормальную тему магистерской диссертации, это очень важно. Даже не нормальную, а интересную. А потом защитить её.
    4) Поехать в Питер на практику к Черниговской, такой шанс раз в жизни выпадает.
    5) Возможно, сделать операцию на глаза, но я уже сто лет в очках, так что даже уже сомневаюсь, хочу ли.
    6) Заниматься танцами, несмотря на отсутствие нормальных партнёров.
    7) Больше читать и учиться лучше всех в группе. На первом образовании всё равно было, а сейчас почему-то стало важным быть не хуже других. Хотя, если разумно взглянуть на вещи, я совсем не блещу, половина моих одногруппников - суперкандидаты наук.
    Смотреть интересные фильмы, ходить куда-то, жить активнее, чем получалось раньше.

    Кажется, это всё... Вещей не хочется как-то, а в остальном... Мало чего хочется по-настоящему сильно, если это не связано с людьми.

  27. #87
    Вот какой ворон получился... Доброе утро!


  28. #88
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Вот какой ворон получился... Доброе утро!
    Добрый день Таня)
    Что-то мне подсказывает что вчера Вы не потратили на рисование 2 часа...
    Как прошел день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    О, я попробую.
    1) Да, путешествий очень хотелось бы. Как в страну изучаемого когда-то языка, так и в кучу других. Хотелось бы побывать как в Европе, так и в каком-то совсем экзотическом месте. В Амазонии где-нибудь, там водятся обезьянки-игрунки, мне бы хотелось себе такую.
    2) Идеальное красное платье. Но когда не для кого - не хочется. Вариант "для себя" вообще не прокатывает, нужен зритель-ценитель.
    3) Выбрать нормальную тему магистерской диссертации, это очень важно. Даже не нормальную, а интересную. А потом защитить её.
    4) Поехать в Питер на практику к Черниговской, такой шанс раз в жизни выпадает.
    5) Возможно, сделать операцию на глаза, но я уже сто лет в очках, так что даже уже сомневаюсь, хочу ли.
    6) Заниматься танцами, несмотря на отсутствие нормальных партнёров.
    7) Больше читать и учиться лучше всех в группе. На первом образовании всё равно было, а сейчас почему-то стало важным быть не хуже других. Хотя, если разумно взглянуть на вещи, я совсем не блещу, половина моих одногруппников - суперкандидаты наук.
    Смотреть интересные фильмы, ходить куда-то, жить активнее, чем получалось раньше.

    Кажется, это всё... Вещей не хочется как-то, а в остальном... Мало чего хочется по-настоящему сильно, если это не связано с людьми.
    Классный список))
    3) Выбрать нормальную тему магистерской диссертации, это очень важно. Даже не нормальную, а интересную. А потом защитить её.
    4) Поехать в Питер на практику к Черниговской, такой шанс раз в жизни выпадает.
    Что у Вас сейчас по этим пунктам происходит?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добрый день Таня)
    Что-тоКак прошел день? мне подсказывает что вчера Вы не потратили на рисование 2 часа...
    Вы правы... Я потратила время на письма, разговор по Скайпу и слёзы. Выяснилось, что моя вина в разрыве всё-таки была. Обид уже никаких нет, но вернуть всё не получится. Я не знаю, сколько раз мне нужно в лоб услышать "Я тебя люблю, но мы не будем пробовать ещё раз" мне нужно услышать, чтобы догнать это уже.
    Мне стыдно, Ася.



    --- Добавлено ---



    Классный список))

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что у Вас сейчас по этим пунктам происходит?
    Сейчас ровным счётом ничего. Мы выбрали тему до нового года, но её не утвердили. Консультировалась уже с двумя преподавателями по этому вопросу - не могут помочь. Была тема мечты, но она тоже толком не продумана была. Не хочется писать о чём-то ради написания. Поэтому пытаюсь понять, чего я хочу. Есть некоторые мысли, но мало.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Amorpho Посмотреть сообщение
    Вы правы... Я потратила время на письма, разговор по Скайпу и слёзы. Выяснилось, что моя вина в разрыве всё-таки была. Обид уже никаких нет, но вернуть всё не получится. Я не знаю, сколько раз мне нужно в лоб услышать "Я тебя люблю, но мы не будем пробовать ещё раз" мне нужно услышать, чтобы догнать это уже.
    Таня ну Вы же понимаете что выход из ситуации от Вас потребует некоторых усилий
    И их нужно прилагать
    Честное слово хвост по частям рубить нисколько не легче чем целиком
    Птиц дорисовали?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верю - не верю
    от лия_74 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:34
  2. Никому и не во что не верю, в окружающий мир тоже
    от Notreal в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 09:35
  3. "завтра" мешает жить сегодня. Верю гадалке
    от AnniKess в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:13
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search