Страница 88 из 205 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #2611
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    про то что перволновался, ув Рита, даже в голову не пришло...Он насчет родителей стремался, там кто то приходил- уходил иногда.
    Но нас - то не трогали. Куни я давно не люблю, блин только не смейтесь..ну лоб упирается куда не надо )))))))) *сама теперь ржу*
    хотя больше пожаловаться не начто..насчет куни... да не внем щастье

    ролик я не могу посмотреть, так как не могу сосредоточитья и найти наушники(
    Вообще то родители за стенкой могут быть одним из самых сдерживающих факторов... сколько тем на форуме была как секс у пары семейной рушится из-за родителей за стеной.
    Лоб упирается??? *теперь гогочу я* Куда??? Как?))) А как насчет подушки под попку?) *вас вообще как хошь крутить можно при вашем то телосложении)))*
    Последний раз редактировалось Ritta; 20.01.2015 в 22:00.

  2. #2612
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Китти, а что Вы ожидали от зтой встречи ?
    И еще парв вопросов : Готовы ли Вы чуть разбавить недостатками Вашего партнера ?
    Возможно ли продолжение отношений с сегодняшним ?
    честно? просто секса, легкого и без мозгодроча.
    не поняла разбавить недостатками?) своими недостатками разбавить этот идеал мущщины ?)
    с этим продолжение? он уже в черном списке в соцсети.а а вибере не могу найти как в черный список занести(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вообще то родители за стенкой могут быть одним из самых сдерживающих факторов... сколько тем на форуме была как секс у пары семейной рушится из-за родителей за стеной.
    да, отмазка правдоподобная, но так бы и сказал сразу, а ведь цинично выдал тираду о моей моральной неготовности(
    и это при том что мне страшно сказать сколько у меня секса уже не было
    об лоб упирается??? *теперь гогочу я* Куда??? Как?))) А как насчет подушки под попку?) *вас вообще как хошь крутить можно при вашем то телосложении)))*
    ойй я не могу....когда думала не так смешно было.. а вот читать не могу...

  3. #2613
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти ну нисколько не защищая персонажа - реально не все могут с родителями за стенкой(тем более какая у вас стенка)
    Это смягчающее обстоятельство
    Ася, дык про это и слова сначала не было..про принципы втирал.. а про родоков когда уже уходил вспомнил

  4. #2614
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Ася, дык про это и слова сначала не было..про принципы втирал.. а про родоков когда уже уходил вспомнил
    Ну... раз пошла такая пьянка не стеснятся - эрекция то была?
    А то какой отмазки не вылепишь если не выходит

  5. #2615
    да, отмазка правдоподобная, но так бы и сказал сразу, а ведь цинично выдал тираду о моей моральной неготовности(
    и это при том что мне страшно сказать сколько у меня секса уже не было
    Тоисть виноват он в итоге не в том что не трахнул, а в том что Вас в нежелании упрекнуть посмел?)

    ойй я не могу....когда думала не так смешно было.. а вот читать не могу...
    не ну вы мне китечка расскажите плиз подробнее что куды упирается и чем мешает, а то и я неудовлетворенная, от любопытства помру))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... раз пошла такая пьянка не стеснятся - эрекция то была?
    А то какой отмазки не вылепишь если не выходит
    угу. для мужчин оно всегда особо болезненно. а что бы признаться в этом малознакомой даме..............

  6. #2616
    Ваша реакция, ув. Копикэт, мне напомнила одну историю.

    Почему не надо начинать отношения с секса. Одному парню понравилась девушка, и как это сейчас принято, они долго не тянули с ухаживаниями и быстренько оказались в постели. Парень хотел произвести наилучшее впечатление на девушку, и начал с куни под одеялом. Девушка получала удовольствие, расслабилась и .... неожиданно оглушительно пернула. Парень был так шокирован обычной физиологической реакцией, что следующего свидания не последовало.


    Если бы они близко знали друг друга, дружили до секса , то вряд ли пук был бы поводом для расставания, не так ли?

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... раз пошла такая пьянка не стеснятся - эрекция то была?
    А то какой отмазки не вылепишь если не выходит
    была еще какая..ну вначале.. а потом, в тот самый момент, я не отследила
    ну и после всего этого были ласки, эрекция, к минету склонить пытался, я помучила его и сказала что "морально не готова"
    ммм сладкая месть. стало чуть легче

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну и после всего этого были ласки, эрекция, к минету склонить пытался, я помучила его и сказала что "морально не готова"
    Я что-то в логике потерлась
    Давайте для понятности
    Парень начал прелюдию, Вы зажались и он отыграл назад. Потом предпринял вторую попытку и Вы ее остановили
    И теперь Вы в обиде
    Так все происходило?

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тоисть виноват он в итоге не в том что не трахнул, а в том что Вас в нежелании упрекнуть посмел?)
    в первом он виноват, я щитаю. за такое по мордасам вообще то надо. то есть за то что разогрел и на пике бросил


    не ну вы мне китечка расскажите плиз подробнее что куды упирается и чем мешает, а то и я неудовлетворенная, от любопытства помру))
    может лучше нарисовать... зря я начала про подбородок...

  10. #2620
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    в первом он виноват, я щитаю. за такое по мордасам вообще то надо. то есть за то что разогрел и на пике бросил
    Вы как-то давали понять что просто не любите кунилингус а не не готовы к сексу вообще?
    Активные действия какие-то предпринимали?

  11. #2621
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ваша реакция, ув. Копикэт, мне напомнила одну историю.

    Почему не надо начинать отношения с секса. Одному парню понравилась девушка, и как это сейчас принято, они долго не тянули с ухаживаниями и быстренько оказались в постели. Парень хотел произвести наилучшее впечатление на девушку, и начал с куни под одеялом. Девушка получала удовольствие, расслабилась и .... неожиданно оглушительно пернула. Парень был так шокирован обычной физиологической реакцией, что следующего свидания не последовало.


    Если бы они близко знали друг друга, дружили до секса , то вряд ли пук был бы поводом для расставания, не так ли?
    посмеялась)) хоть этого я сделать не успела.)))
    охх ув Перакотта, я для себя часто над этим думаю. можно ли начинать с секса или нет
    по моему небольшому опыту, что то длительное начиналось не с секса
    при этом я не ханжа, скорее наоборот и теоритечески верю что у кого то складывается после секса на первом свидании
    а у меня скорее цикл повторяется: долгое воздержание = сдвиг по фазе и согласие на секс без отношенний = разборчивость и последующие отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я что-то в логике потерлась
    Давайте для понятности
    Парень начал прелюдию, Вы зажались и он отыграл назад. Потом предпринял вторую попытку и Вы ее остановили
    И теперь Вы в обиде
    Так все происходило?
    была сразу бурная прелюдия, минет, куни и на самом пике он все бросил
    через какое то время он попытался меня поласкать и даже сделал это
    но без секса. я была холодна после "бросания", а его фразы что нужно еще пообщаться меня обижали еще больше(

  12. #2622
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    может лучше нарисовать... зря я начала про подбородок...
    Вы начали про лоб. Теперь подбородок. Чет я не въезжаю в Вашу позу и физиологи при данном процессе

  13. #2623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы как-то давали понять что просто не любите кунилингус а не не готовы к сексу вообще?
    Активные действия какие-то предпринимали?
    ну вот Ася, пришла в голову мысль что негооовность к куни он расценил как неготовность к сексу вообще
    но потом то я его спросила "почему" и сказала что хочу продолжить и дала понять. потом он увидел обиду и все равно стоял на своем
    как штирлиц(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы начали про лоб. Теперь подбородок. Чет я не въезжаю в Вашу позу и физиологи при данном процессе
    давайте не будем про куни, от него у меня всегда мысли путаюцоо

  14. #2624
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ваша реакция, ув. Копикэт, мне напомнила одну историю.

    Почему не надо начинать отношения с секса. Одному парню понравилась девушка, и как это сейчас принято, они долго не тянули с ухаживаниями и быстренько оказались в постели. Парень хотел произвести наилучшее впечатление на девушку, и начал с куни под одеялом. Девушка получала удовольствие, расслабилась и .... неожиданно оглушительно пернула. Парень был так шокирован обычной физиологической реакцией, что следующего свидания не последовало.


    Если бы они близко знали друг друга, дружили до секса , то вряд ли пук был бы поводом для расставания, не так ли?
    Вот примерно из-за таких историй я за первый секс в "миссионерской"
    А потом можно постепенно расходится)

  15. #2625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот примерно из-за таких историй я за первый секс в "миссионерской"
    А потом можно постепенно расходится)
    ну это когда с прицелом на отношения наверно )

  16. #2626
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну вот Ася, пришла в голову мысль что негооовность к куни он расценил как неготовность к сексу вообще
    но потом то я его спросила "почему" и сказала что хочу продолжить и дала понять. потом он увидел обиду и все равно стоял на своем
    как штирлиц(
    "Потом" это когда?

  17. #2627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Потом" это когда?
    после его тирады, мы лежали а он говорил что я неготова пока морально, но я хорошая красивая умная, но у него принципы
    я сначала пыталась мягко что то выяснить. но он уперся. после этого фсио...

  18. #2628
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну это когда с прицелом на отношения наверно )
    Да я черт его знает я никогда особо не думала с прицелом на что занимаюсь сексом
    Просто первый раз... ну как-то логично глаза в глаза
    А потом когда захватишь тушку - поизучать ее основательно
    Полнейшее ИМХО

  19. #2629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я черт его знает я никогда особо не думала с прицелом на что занимаюсь сексом
    Просто первый раз... ну как-то логично глаза в глаза
    А потом когда захватишь тушку - поизучать ее основательно
    Полнейшее ИМХО
    ойй я тоже об этом три года не думала..ибо нет секса - нет проблем

  20. #2630
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    после его тирады, мы лежали а он говорил что я неготова пока морально, но я хорошая красивая умная, но у него принципы
    я сначала пыталась мягко что то выяснить. но он уперся. после этого фсио...
    Понятно(
    Китти дайте парню шанс
    Не стал ломится вперед почувствовав сопротивление - значит бережный)
    На разговоры не повелся - значит в адеквате)

  21. #2631
    Китечка так дадите... шанс товарищу на Его территории еще раз? Или совсем игнор?

  22. #2632
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот примерно из-за таких историй я за первый секс в "миссионерской"
    А потом можно постепенно расходится)
    Я скорее имела в виду, что перед тем как быть с друг другом в фамильярных отношениях телами, быть с друг другом в фамильярных , близких отношениях ( не могу подобрать слово) душевно? Тогда можно всё сказать, объяснить и понять друг друга и в сексе, и не будет обид и маленьких трагедий на пустом месте.

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Китечка так дадите... шанс товарищу на Его территории еще раз? Или совсем игнор?
    Я бы перефразировала. "Китечка так дадите... шанс СЕБЕ на Его территории еще раз?"
    Самое главное интересно, Киттенька, парень-то кончил?

  24. #2634
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы перефразировала. "Китечка так дадите... шанс СЕБЕ на Его территории еще раз?"
    Самое главное интересно, Киттенька, парень-то кончил?
    Мудро ув.Талия

  25. #2635
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Я скорее имела в виду, что перед тем как быть с друг другом в фамильярных отношениях телами, быть с друг другом в фамильярных , близких отношениях ( не могу подобрать слово) душевно? Тогда можно всё сказать, объяснить и понять друг друга и в сексе, и не будет обид и маленьких трагедий на пустом месте.
    Ну черт его знает на самом деле
    Не всегда же неприятности случаются
    Но вообще конечно лучше не сразу... наверное
    Не знаю я - мой опыт тут ни в куда(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы перефразировала. "Китечка так дадите... шанс СЕБЕ на Его территории еще раз?"
    Да)
    Плюсую))

  26. #2636
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно(
    Китти дайте парню шанс
    Не стал ломится вперед почувствовав сопротивление - значит бережный)
    На разговоры не повелся - значит в адеквате)
    Китечка так дадите... шанс товарищу на Его территории еще раз? Или совсем игнор?
    Если сам напишет - дам шанс)
    но боюсь что он сам в шоке от моей реакции
    бережный не знаю но странный он - в щечку потом целовал. смотрел на меня не отрывно часа два
    Последний раз редактировалось Китти; 20.01.2015 в 23:14.

  27. #2637
    Да)
    Плюсую))
    Спасибо, Гретхен.

    --- Добавлено ---

  28. #2638
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает на самом деле
    Не всегда же неприятности случаются
    Но вообще конечно лучше не сразу... наверное
    Вот поэтому я и спросила ув. Копикэт, нравится ли ей мужчина сам по себе, хочет ли она его для долгой дистанции. Или исключительно восполнить недостаток секса.

  29. #2639
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Если сам напишет - дам шанс)
    но боюсь что он сам в шоке от моей реакции
    Ну из черного списка то вытащили?
    бережный не знаю но странный он - в щечку потом целовал. смотрел на меня не отрывно часа два
    Примите мой инопланетянский совет - при первом сексе держите зрительный контакт. Потом все успеется остальное

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы перефразировала. "Китечка так дадите... шанс СЕБЕ на Его территории еще раз?"
    спасибо ув Талия не плюсуется
    Самое главное интересно, Киттенька, парень-то кончил?
    он нет - я да. потом, уже после этого цирка он постарался исправиться наверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну из черного списка то вытащили?
    вытащила..благодаря форуму
    второй раз даю ему шанс благодаря вам, дорогие форумачне *чето смущаюсь*
    может и на смс ему ответить стоит...

    Примите мой инопланетянский со)вет - при первом сексе держите зрительный контакт. Потом все успеется остальное
    учту спасибо) а почему инопланетянский?

Страница 88 из 205 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search