Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Но это личностные особенности,а не возрастные.
    Они же не все такие.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь)
    От возраста это это никак не зависит
    У нас вообще в семье и окружении с мужчинами не густо. Не с чем мне сравнивать барышни

  2. #1052
    И мне не хочется что бы мужчина был старше меня
    Умрёт раньше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У нас вообще в семье и окружении с мужчинами не густо. Не с чем мне сравнивать барышни
    На улице..
    Соседи..
    А какие отцы у ваших знакомых,мужчины такого возраста?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    как Вам, Ритуль?
    Первая фраза это не целиком мои слова. Это чье то впечатление обо мне было, точно не родители сказали. Может на форуме. И я вот стала замечать что как выползу на улицу не приведя себя в порядок так вот то и видится. мать семейства *которого нет*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ничего себе.

    А как ему не быть развалиной,если вам от него вообще ничего не нужно.Кроме того,чтоб развалился.

    Мама всё сама.
    Не в том дело ув.Минута. раньше отец на себя много брал, а мама поддерживала. В какой-то момент мама стала основной тяговой силой потому что ни я не сестра впрягаться не захотели. Ну как не захотели... я пробовала и решила что мне оно не надо. А сестра. мне кажется от мамы эстафету примет.

    По поводу отца он сам ни чего не хочет. так на прямую и говорит. Как на пенсию вышел. Типо то я устал. То я в этом доме не хозяин и гори оно все. В общем надоело ему)

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Первая фраза это не целиком мои слова. Это чье то впечатление обо мне было, точно не родители сказали. Может на форуме. И я вот стала замечать что как выползу на улицу не приведя себя в порядок так вот то и видится. мать семейства *которого нет*
    Страшно быть как мать?
    У вас о матери такие противоречивые высказывания,она тётка старая,

    а по сравнению с отцом- не такая.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Умрёт раньше?
    Не, именно ему надоест сам процесс жизни раньше. Как-то... нда.

    На улице..
    Соседи..
    А какие отцы у ваших знакомых,мужчины такого возраста?
    Ну... из наших семейных так сказать знакомых и друзей полная и образцово показательная семья наша. Воот... *а мне кажется от нашей "счастливой" семьи лицемерием и показательностью за версту несет*.

    На взгляд я плохо возраст определяю. у чужих людей.

  6. #1056
    Может, "взамуж" на самом деле и не хочется? Ровесник от старой тетки сбежит налево, старик - добьет внешне... может, вообще нафик-нафик?

  7. #1057
    Не, именно ему надоест сам процесс жизни раньше. Как-то... нда.
    Вы так уверены в этом,что других вариантов не видите,мужчин такого возраста и при деле.
    Это же...

    Как Карлсон.Ещё.

    --- Добавлено ---

    На взгляд я плохо возраст определяю. у чужих людей.
    А,есть такое..
    Мне сначала часто казалось,на работе,что отдыхающим лет 60.
    А потом как узнала-80 и дальше...
    Это зрительные стереотипы.какие то...

    Если начать присматриваться-пройдёт.
    И если помнить свой собственный возраст.
    А то пока сам смотришь из ...15-и им 60.
    А когда тебе 40 и им 80...

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Страшно быть как мать?
    У вас о матери такие противоречивые высказывания,она тётка старая,

    а по сравнению с отцом- не такая.
    не знаю как на счет "страшно", но то что не хочется как она быть факт.

    по идее на фоне отца она могла бы выглядеть моложе, а она тянется к нему, в старость. по крайне мере чисто внешне. но при этом папины и мамины понятия "счастливая старость" разнятся)) они когда периодически что-то обсуждают он ее планами планами заваливает, а она так че? я? ни-за-что. но тактично молчит, что бы ссору не начинать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Может, "взамуж" на самом деле и не хочется? Ровесник от старой тетки сбежит налево, старик - добьет внешне... может, вообще нафик-нафик?
    Дык я давно чистосердечно призналась что вообще никогда ни разу взамуж НЕ хотела)) Но сына то я хочу. а как выяснилось на форуме всем ребенкам нужОн отЭц.Особенно мальчикам. Вот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Как Карлсон.Ещё.
    сегодня есть, а завтра нет. авантюрит. гулена. только что про бабника там не было ни чего) гостевой брак...

    А,есть такое..
    Мне сначала часто казалось,на работе,что отдыхающим лет 60.
    А потом как узнала-80 и дальше...
    Это зрительные стереотипы.какие то...
    Я не могу с собой сравнивать. Я выгляжу старше своего возраста.
    И очень хотелось бы что бы возраст в паспорте и на лице так сказать совпадал. Плюс желательно мосК до того же уровня подтянуть с психикой))

  9. #1059
    Еще на днях с сестрой двоюродной старшей разговаривала. Она пробовала меня "лечить" на тему:тебе давно пора замуж и рожать это самое важное в жизни я вот как родила сразу поняла.
    Особенно смешно это звучит от женщины 38 лет которая до 37 считала что она ВСЕ может сама и ей ни кто не нужен. Пробовала меня "пугать" что мол вот меня неожиданно накрыло и тебя накроет (в смыле влюбишься и детей захочешь). Такая наивная) *можно подумать если она не в курсе (СКОЛЬКО раз меня накрывало и КАК сильно с 18 лет я бредила "ХОЧУ РЕБЕНКА") то у меня этого не было*

    На самом деле недавно задумалась, а хочу ли? Ребенка. На днях к сестре гости с дитенком пришли, так ничего умилительного и милого в этом спиногрызе не нашла. *но может это я себе просто запрещаю к чужим эти нежности теперь?* И мама меня в 19-20 родила. Так что может это и не совсем мое желание было?

    А со старшей мы завершили разговор что "всему свое время". ИМХА, нет смысла форсировать события. не рожу так не рожу. Правда что, полные детдома детей.

  10. #1060
    кстати - да, зачем Вам ребенка?

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кстати - да, зачем Вам ребенка?
    По средством форума выяснила что на самом деле ни за чем. Что могла с прежними своими хотелками вырастить "себе "мужа". Только недавно об этом разговаривала. Но вот в какой ветке и с кем не помню.
    Что бы дите давало безусловную любовь и приятие (недополученное и что бы самой ему давать то недополученное мной тепло и внимание). Но тот же форум наглядно показывает что это весьма условно, сравнительно не на долго и велики шансы с такими желаниями покалечить дитенка. Или дитенкоФ. В зависимости от того сколько наплодить успела бы))

    --- Добавлено ---

    В общем опять конпенсаторика. Как ни посмотри.

  12. #1062
    т.е. запросов не осталось?
    изначальный
    Как в той сказке: хочу что б ко мне вернулись чувства. хоть какие-нибудь.
    себя изжил... вон как с электриком чувства зашкаливали

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. запросов не осталось?
    К кому/чему запросов?

  14. #1064
    к форуму... к жизни... на Ваше усмотрение)

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. запросов не осталось?
    изначальный
    себя изжил... вон как с электриком чувства зашкаливали
    Долго я вспоминала про какого Вы электрика))) *зы. что-то починили. пита осталась та же( но не коротит теперь.*

    Да. тому что чуйства и чуйствительность вернулись я Очень рада)) Теперь ищу к какому месту все это багастьво приложить))

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Долго я вспоминала про какого Вы электрика))) *зы. что-то починили. пита осталась та же( но не коротит теперь.*

    Да. тому что чуйства и чуйствительность вернулись я Очень рада)) Теперь ищу к какому месту все это багастьво приложить))

    хочется с Вами о чем-то полезном-прикладном, а Вы уже все вопросы для себя разгребли)

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    к форуму... к жизни... на Ваше усмотрение)
    Есть конечно. Например то что с ув.Лемминг начали разбирать. Что же такое Моя женственность и какая я женщина-женщина.
    Какой мужина мне нужен и на кой он мне вообще сдался)) По мимо того что одиноко иногда бывает.
    Как построить нормальные отношения и создать семью пока очередной БГЦ не вогнал в новую петлю компенсаторных отношений *бррррр.................*

    В общем оглавление "не складываются отношения" все еще актуально)
    ни с мужчинами. не с женщинами, ни с родителями, ни с сестрой. ни с самой собой. (что-то я для себя насчупала конечно, но... много у меня этих но)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    хочется с Вами о чем-то полезном-прикладном, а Вы уже все вопросы для себя разгребли)
    Думаете? Ну завалы положим действительно расчистила, но разгребла ли?) Не могу твердо сказать ни да ни нет))

  18. #1068
    пф..а я в свои 27 даже за ручку не держался с девушкой. печалька, но драматизировать не стоит)

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ещё более
    Ваш отец в 59-старик?
    Для 10 летней девочки- 59 лет - старик. Всё верно.
    Вспомните себя в школе. Все кто старше на 3-4 года - взрослые.
    Вспомните, как выглядели ваши одноклассники в ваши 12-13 лет, а как выглядели восьми-десятиклассники которым 15-17 лет?

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не объяснили Рита
    Видите-ли я в подростковых компаниях тоже была "мамкой" - кормила, укладывала спать, промывала ссадины и т.д.
    И точно знаю что в подростковой иерархии это роль самого высокого статуса и соответственно востребована. Потому что от своих родителей уже оторвались а потребность в заботе она неизбывна и еще по ряду аспектов половой конкуренции
    Так что что-то не так
    ув.Гретхен, вот меня что-то не так в вашей подростковой компании. А вы были "мамкой" для девочек или парней, или для всех? А были ли вы в компании для мальчиков - девочкой? Или роль мамы затмила всякий прочий интерес, в том числе половой?

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, вот меня что-то не так в вашей подростковой компании. А вы были "мамкой" для девочек или парней, или для всех? А были ли вы в компании для мальчиков - девочкой? Или роль мамы затмила всякий прочий интерес, в том числе половой?
    Это сложный вопрос ув Лемминг
    Я была в компании состоящей из мальчиков на 70 из девочек на 30
    Юыла ли я девочкой или мальчиком - до сих пор в непонятке т.к. с одной стороны - в драку, авантюру и т.д. - я наравне с мальчишками - первой, но по спокойному времяпрепровождению например посиделкам каким-то - я готовлю и забочусь и вообще мамкаю.
    Внешне меня точно было за парня не принять т.к. ходила я только в юбках(джинсы были одни драгоценные и для учебы), из принципа на каблуках
    Девушек и парней совершенно наравне - по разрыву например бурного романа я сначала ехала успокаивать и отпаивать валерьянкой барышню имея в виду что парень сейчас пьет, потом как уснет, забирать из ментовки(или компании)парня чтоб на утро приводить в чувство и успокаивать его
    Про половой интерес - сложно сказать т.к. у меня был муж(будущий естественно) которого все боялись и уважали - соответственно стихи почитать там или на жизнь пожаловаться мне можно было а за что-то другое - можно было выхватить и весьма основательно

  22. #1072
    Надо записать пока опять не забыла. Про гордость собой ув.Крылатые качели говорила что мол не может ни чем гордится. Я вот подумала сегодня что гордится могу. Но в то же время мне кажется что все хорошее что мне достается, достается не заслуженно. И после того как порадуюсь, обязательно слезы быть должны. Да, я знаю что слезы у меня сброс избыточного эмоционального напряжения *на ум пришло как у перевозбужденного ребенка*. Может так оно и есть?

    Вот меня сегодня похвалила за то что подготовилась, хороший доклад. Хотя по факту, я и двух слов не сказала. Точнее начала рассказ, а потом все как-то включились в разговор. рассказали больше меня, причем мне же. Прояснили мне те моменты в которые я не въехала, но похвалили и наградили маленьким бонусом меня. У меня ощущение что я обманула людей... Что не заслужила. И на самом деле ожидания их не оправдала. Просто ни кто не заметил. Ибо когда то давно заработала авторитет. *про горя от ума я молчу* но горе то скорей не от великого ума, а от количества надуманного... и как мне поступать с "незаслуженными" наградами и похвалой? Я конечно вся смущенно раскланиваюсь и принимаю, но... *да-но да-но да-но* черт... Все равно чувствую что не заслужила и всех обманула.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Надо записать пока опять не забыла. Про гордость собой ув.Крылатые качели говорила что мол не может ни чем гордится. Я вот подумала сегодня что гордится могу. Но в то же время мне кажется что все хорошее что мне достается, достается не заслуженно. И после того как порадуюсь, обязательно слезы быть должны. Да, я знаю что слезы у меня сброс избыточного эмоционального напряжения *на ум пришло как у перевозбужденного ребенка*. Может так оно и есть?

    Вот меня сегодня похвалила за то что подготовилась, хороший доклад. Хотя по факту, я и двух слов не сказала. Точнее начала рассказ, а потом все как-то включились в разговор. рассказали больше меня, причем мне же. Прояснили мне те моменты в которые я не въехала, но похвалили и наградили маленьким бонусом меня. У меня ощущение что я обманула людей... Что не заслужила. И на самом деле ожидания их не оправдала. Просто ни кто не заметил. Ибо когда то давно заработала авторитет. *про горя от ума я молчу* но горе то скорей не от великого ума, а от количества надуманного... и как мне поступать с "незаслуженными" наградами и похвалой? Я конечно вся смущенно раскланиваюсь и принимаю, но... *да-но да-но да-но* черт... Все равно чувствую что не заслужила и всех обманула.
    Ув. Рита просто очистите свой пакетик для блевания(моральные принципы) от лишнего.
    Почему бы просто не порадоваться тому что всё хорошо получилось у вас?
    Есть события где вывозишь сам, есть просто удача/благоприятное расположение звёзд , есть помощь со стороны.
    В первых двух случаях хорошо бы порадоваться и наградить себя чем-нибудь за успех. Дабы осязаемо почувствовать что хорошо когда всё хорошо у вас получилось.
    В третьем случае можно поблагодарить того кто помог.
    Не зря же есть поговорка - дают - бери, бьют - беги.
    Вот у вас первый случай.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Рита просто очистите свой пакетик для блевания(моральные принципы) от лишнего.
    Почему бы просто не порадоваться тому что всё хорошо получилось у вас?
    Есть события где вывозишь сам, есть просто удача/благоприятное расположение звёзд , есть помощь со стороны.
    В первых двух случаях хорошо бы порадоваться и наградить себя чем-нибудь за успех. Дабы осязаемо почувствовать что хорошо когда всё хорошо у вас получилось.
    В третьем случае можно поблагодарить того кто помог.
    Не зря же есть поговорка - дают - бери, бьют - беги.
    Вот у вас первый случай.
    Думаете дело только в моральных принципах?

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Думаете дело только в моральных принципах?
    А в чём ещё - вам было неловко что вы были неготовы и стыдно принять помощь оказалось, ведь вы же всё сами должны были сделать.
    Вот и чувствуете раскаяние сейчас.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А в чём ещё - вам было неловко что вы были неготовы и стыдно принять помощь оказалось, ведь вы же всё сами должны были сделать.
    Вот и чувствуете раскаяние сейчас.
    Мне было стыдно за то что меня оценили высоко и в счет прошлых заслуг а в этот раз я практически усилий не прилагала. Это и вызывает ощущение - не заслужила. Потому что практически ни каких усилий не приложила. Считай повезло. то есть на самом деле будто и не моя заслуга вовсе.
    Я не только про этот случай. Так часто бывало. Вроде и не сделала ни чего "такого", а получаю награду и похвалу. И на оборот, когда реально готовлюсь и стараюсь, а не на тормозах спускаю то часто все заканчивается обломом. *и обвинениями, упреками, мол жоп ленивая. а могла бы огого игого...* не приятно одним словом(

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ... жоп ленивая. а могла бы огого игого...* не приятно одним словом(
    Кто так говорил?

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто так говорил?
    Хотела сказать родители. Но пальма первенства у мамы. "Такая умная, такая перспективная, но ленивая и делать ни чего не хочет". Это еще со школы тянется. Вроде как классуха ей моя так сказала, потом ругй учитель и т.д. В училиче и универе от преподов иногда проскальзывало что мол задатки у тебя есть и ты ды. На работе пару раз от начальницы слышала что мол молодежь, ничего Вам не надо и т.д. Для отца без настроения я просо тунеядка и неумеха и все.

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    . Для отца без настроения я просо тунеядка и неумеха и все.
    и конечно же, потому что рядом она...
    Поглощающая)))

    Отец же рядом с ней старик?

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    и конечно же, потому что рядом она...
    Поглощающая)))

    Отец же рядом с ней старик?
    Не ув.Минута. Просто не достаточно хороша в принципе для него. Не как женщина. Типо как одна большая неоправданная надежда которую он на меня возложил.
    Отец скорее меня с сестрой сравнивать будет чем с мамой. А то что сестра мне не ровня я и так знаю. Мы два полярно разных человека) Поэтому и соревноваться с ней глупо. А общий язык искать уже не хочется.

    Отец сам по себе старик. Старый разваливающийся а глазах чел который когда то слишком много на себя брал и до сих пор ему крона давит.

Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search