Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #421
    интересует, НО не задевает чувства,
    Еще мне думается, что чувства реального человека задел бы уже сам факт, что чтобы сформулировать свою мысль по поводу того, что со мной происходит, доступно и понятно для него, мне нужно впарить этому реальному человеку всю мою историю целиком, а мне кажется я не хочу ее впаривать кому попало, и кто попало не хочет чтобы я ее впаривала. А вы вот уже в курсе. вот еще одна "удобность".

  2. #422
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув. Рассвет, Вы кого спрашиваете то, м?)
    Думаю что вас, ув Ritta

  3. #423
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    просто мне кажется, что ув.Собеседникам как-то пофиг, что там в своей ветке пишет какая-то Рапунцель, в смысле их это интересует, НО не задевает чувства, как бы это задело чувства моего друга, например.
    Что такого Вы написали в своей ветке что может задеть кого-то из Ваших друзей? И кого из них имеете в виду?

    На счет пофиг/не пофиг не могу сказать, однако, Вы же Требуете к себе внимания с большой буквы Хочу)) Следовательно желаете реакции тех кому не пофиг или как ув.Рапунциль? Зачем Вам реакция от равнодушных людей? (равнодушных к вашей просьбе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Думаю что вас, ув Ritta
    А, ну в таком случаи пару встречных вопросов ув.Рассвет, что бы прояснить ситуацию
    Частично я вас понимаю, но подумайте, почему вы испытываете такие эмоции.
    Что Вы частично понимаете ув.Рассвет?
    Какие "такие" на Ваш взгляд эмоции я испытываю? Почему именно их?

  4. #424
    желаете реакции тех кому не пофиг или как ув.Рапунциль? зачем Вам реакция от равнодушных людей? (равнодушных к вашей просьбе)
    Я желаю реакции от людей, которым интересно высказаться, просто которым хочется. Ну если , вот испытают люди какие-то тонкие, не сильные, эмоции когда ведут приятную беседу...я вот об этом. Потому что из выше написанного в теме ясно, что любая беседа, тем более откровенная мне полезна, мне ясно, вам конечно быть это ясно не должно.

    Я очень надеюсь, ув. Ритта, что никак не задела ваши чувства. Честно признаться, до вчерашнего дня я вообще была уверена, что это (в отношении вас) теоретически невозможно , ув.Лазурь, одним своим минусом эту уверенность немного развеяла.

  5. #425
    Что Вы частично понимаете ув.Рассвет?
    Какие "такие" на Ваш взгляд эмоции я испытываю? Почему именно их?
    Нет, так нет.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Нет, так нет.
    Понимала б я о чем Вы говорите ув.Рассвет, а так действительно нет. Не понимаю)

  7. #427
    до вчерашнего дня я вообще была уверена, что это (в отношении вас) теоретически невозможно
    в отношении ув. Анаис, и всех остальных тоже. Вот так у меня все меняется, и все непросто. Простите, если задела кого-нибудь.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Я желаю реакции от людей, которым интересно высказаться, просто которым хочется. Ну если , вот испытают люди какие-то тонкие, не сильные, эмоции когда ведут приятную беседу...я вот об этом. Потому что из выше написанного в теме ясно, что любая беседа, тем более откровенная мне полезна, мне ясно, вам конечно быть это ясно не должно.

    Я очень надеюсь, ув. Ритта, что никак не задела ваши чувства. Честно признаться, до вчерашнего дня я вообще была уверена, что это (в отношении вас) теоретически невозможно , ув.Лазурь, одним своим минусом эту уверенность немного развеяла.
    Ни как не задели ув.Рапунциль. Но все возможно да) Жду ответы на остальные вопросы с того самого большого поста.

  9. #429
    Но все возможно да)
    Вот это понимание очень важно, что именно возможно, что не бывает полных запретов и полных разрешений. Вот это осознание для меня совершенно новое, абсолютно.

  10. #430
    Понимала б я о чем Вы говорите ув.Рассвет, а так действительно нет. Не понимаю)
    Мне видится, что вы несколько агрессивны.

  11. #431
    Мне видится, что вы несколько агрессивны.
    мне не видеться так. после того как Ритта сказала что я не задела ее чувства, я в этом уверена, в том что она не агрессивна.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Мне видится, что вы несколько агрессивны.
    Напористость у меня не равно агрессия. Скорее равно азарт + интерес.

  13. #433
    Скорее равно азарт + интерес.
    Вот вот , что мне в вас приятно, и почему я ломилась к вам в личку...вот это правильный ответ

  14. #434
    Напористость у меня не равно агрессия. Скорее равно азарт + интерес.
    Спасибо, что прояснили всё для меня

  15. #435
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Вот вот , что мне в вас приятно, и почему я ломилась к вам в личку...вот это правильный ответ
    а где моя сахарная косточка за "правильную" реакцию?

  16. #436
    Напористость у меня не равно агрессия
    уточнение: мне чувствовалось, что вы выдержите мою напористость))) вот так правильно.

    --- Добавлено ---

    а где моя сахарная косточка за "правильную" реакцию?
    "правильно" - имеется в виду не ваша реакция, а вот слова которые мы в данный момент говорим, это правильная формулировка

  17. #437
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    мне не видеться так. после того как Ритта сказала что я не задела ее чувства, я в этом уверена, в том что она не агрессивна.
    Ээмм , халас !

  18. #438
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    уточнение: мне чувствовалось, что вы выдержите мою напористость))) вот так правильно.
    В отличии от кого ув.Рапунциль? *вы вроде на подумать ушли не? ай жду ответов все еще)*

  19. #439
    формулировка слов и соответственно моих мыслей, они как бы становятся четче

  20. #440
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ээмм , халас !
    ув.Креола это на каком языке

  21. #441
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Еще мне думается, что чувства реального человека задел бы уже сам факт, что чтобы сформулировать свою мысль по поводу того, что со мной происходит, доступно и понятно для него, мне нужно впарить этому реальному человеку всю мою историю целиком, а мне кажется я не хочу ее впаривать кому попало, и кто попало не хочет чтобы я ее впаривала. А вы вот уже в курсе. вот еще одна "удобность".
    Очень приятен Ваш позитивный настрой , ув.Репунзель
    А мысль свою донесете до Форума
    ? Отчего столько много слов и нет запроса к Форуму?

  22. #442
    Ээмм , халас
    она видимо хотела сказать пиздец по-русский - это предположение.
    запросы к форуму есть глобальные, выше где-то было три пункта, а есть оперативные вечером их формульну

  23. #443
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ув.Креола это на каком языке
    Это слово типа русского ,, конец ." , " хватит" или по просту - пиздец , ув Ритта)

  24. #444
    Это слово типа русского ,, конец ." , " хватит" или по просту - пиздец , ув Ритта)
    Серьезно? откуда в моей памяти это слово не спрашивайте, не помню))))

  25. #445
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    она видимо хотела сказать пиздец по-русский - это предположение.
    запросы к форуму есть глобальные, выше где-то было три пункта, а есть оперативные вечером их формульну
    Ждем вечера, ув. Рапунцель))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Не, милая Рапунцель, еще и с шуточками))

  26. #446
    Если до сих пор не ознакомились с правилами и напутствиями на главной портала то по моему самое время)
    Это еще интересно. Я, кстати, просматривала правила еще перед написанием первого поста, но тогда либо совсем их не понимала, либо воспринимала как абсолютные, всеобъемлющие запреты или разрешения. Нужно закрепить ту границу, на которую меня вывела Лазурь. и прочитать еще раз, да. (не забыть прочитать правила)

  27. #447
    ув.Креола, еще вас спрошу, пока вечер не наступил. А почему вы "пиздец" вставили именно когда мы обсуждали не агрессивность ув.Ритты? Что вас так удивило? (мне интересно, хотите отвечайте, хотите нет)

  28. #448
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    ув.Креола, еще вас спрошу, пока вечер не наступил. А почему вы "пиздец" вставили именно когда мы обсуждали не агрессивность ув.Ритты? Что вас так удивило? (мне интересно, хотите отвечайте, хотите нет)
    Мне Ваши восьмерки до по пизды, ув. Рампуцель))

  29. #449
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Это слово типа русского ,, конец ." , " хватит" или по просту - пиздец , ув Ритта)
    Понятно. Спасибо)

  30. #450
    Мне Ваши восьмерки до по пизды
    Странно...раз восьмерочки мои совсем не интересны, то что тут делаем и зачем задаем вопросики, на которые совсем недавненько было отвечено, "пиздец" свой вставляем...страненько...ну эт мои размышления. А по сути: будут еще мысли - милости прошу)))
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 20.01.2015 в 15:55.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search