Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 479
Тема:

Большая страшная проблема, с чего начать

  1. #361

  2. #362
    тебе в рулетку нужно играть
    уточню: рулетку - пожалуйста, НО не в покер. Эт для меня слишком сексуальная фантазия

  3. #363

    Да, в покер мне противопоказано, слишком часто блефую, а когда не блефую мне скучно )))

  4. #364
    Не не не, мы не развиваем тему, что Ты делаешь в покере. Меня свой покер-фэйс в постели ждет. Всё я спать!

  5. #365
    Спокойной или беспокойной ночи )))

  6. #366
    Оперативная информация: я больше не глубоко задумчивая, но по-прежнему медлительная. Такое чувство, что боюсь резко пошевелиться, чтоб счатье свое огроменное не расплескать.

    Ночь таки была слишком спокойная (накаркал Рассвет што ли? ) еле себя сама к 5 утра узбагоила, вот сейчас даже чуть опасаюсь, шоб случайно папкину фантазию про изнасилование не воплотить в жизнь. Но надо, надо, собой управлять, подождать шесть часов, потом будет только лучше, угу.
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 19.01.2015 в 11:19.

  7. #367
    Проблема: вся моя могучить как-то по умолчанию ушла в общение с людьми. Аппетита нет совсем, голова от мыслей ломица, того, чего я так хотела в момент написания предыдущего поста уже не так хочецца. боюсь, шоб по этому поводу не вштырило, как раньше

  8. #368
    Статистика: сегодня померилась (читай перестала обижаться) с двумя людьми, на которых уженепмнюпочему злилась, покушала, попила, только что получила то, что хотела в посте #366, даже больше, чем хотела но...вот работку еще не закончила, ща займусь))) (если что скажу: пусть меня штрафуют, оно того стоило!)

    Информация: счастье мое стало...тверже што ли (и чего именно это слово...тверже...хз))) ). Оказывается, я могу управлять своим оргазмом. Вот сегодня принципиально его до конца не получала все....сколько то там времени... и это было еще более охренительно, чем его получить, кто пробовал, тот поймет. Чувствую себя победительницей и способной управлять всеми своими чувствами. Но вот, к примеру, с чуйством юмора мне нужен ваш совет - могу чуть прикрутить его напор, а могу оставить как есть, как Вам нравится? хочу чтоб кто-нибудь, хоть иногда подавал тут признаки жизни, а то я так, тихо сама с собою, могу случайно и мир захватить, точно как тот второй диплом)

    Объявление: Пропала тема! Просьба вернуть за вознаграждение (смайлы на выбор) когда-то где-то видела тему мужчины, у которого после детской травмы позвоночника не стоит совсем, и который хочет семью. Искала, искала - не могу вспомнить, как называется тема, и какие там точно были слова. Если кто помнит/знает/видел, маякните плиз, я давно хотела перечитать его темку и при необходимости втулить одну маленькую примудрость от себя, как от "ебучего объекта" (с).
    Последний раз редактировалось Rapunzel; 19.01.2015 в 21:16.

  9. #369
    Ох, чуть не забыла в запале страсти главное. Задача на будущее (она же - решение задачи из поста #367): нужно научиться доверять не только людям, НО и своему подсознанию, надсознанию, всей головушке целиком и телу вообще! Взвешивать его потребности на ровне с остальными жизненными необходимостями.

  10. #370
    Напоминание: товарищи, я понимаю, шо по-вашему у меня тут инцест, тьфу, то есть инсайт и всё такое, НО хочу напомнить, что ваши умные вопросы чуть-чуть наталкивали меня на умные мысли. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, как минимум ради исторической достоверности.

    --- Добавлено ---

    по большому рассказу можно спрашивать, по-моему, куча еще чего есть.....ну и вообще почему хотите...чувствую немного вопросов мне нехватает

  11. #371
    Какой у Вас запрос к форуму ув.Рапунциль?

  12. #372
    На форуме, в этой конкретно теме, сейчас я хочу работать до тех пока не научусь делать то, что хочу со своими чувствами и эмоциями, пост #368, это конечно всё хорошо, но вы ж знаете, что "информация" у меня значит только один момент времени, тот в который я пишу данный пост. вот сейчас конкретно мои эмоции, а значит и действия, опять в разнобой пошли - чувствую стыд, за то, что вынуждаю вас задавать вопросы, но этого стыда быть не должно - ИМХО, ведь вы мне дали все, чтобы его не было - право писать тут что хочу, например.

    Сложно как-то пока еще всё. Без обратной связи этот процесс, который сейчас у меня идет, течет, бежит, летит, который, я знаю, вы все поддерживаете (то есть,, одобрение мне от вас не нужно), он будто бы угасает совсем, если я долго сама с собою говорю. Все люди вокруг меня как-то реагируют на то, что происходит со мной, по-разному, по-своему, но это их реакция, их...отражение меня что ли...они будто либо одобряют либо не одобряют, складывают свое мнение, оценивают, но сама по себе работа (слово анализ хорошо тут ложиться имхо) над этим всем сейчас происходит здесь. Поэтому я сейчас не прошу сильно там напрягаться, просто поговорите со мной хоть кто-то иногда, хоть на отвлеченные темы, там из жизни из рассказа, что угодно. Я не знаю, понятно ли пишу...но это - "информация"

    а от форума я мого еще чего хочу, у меня есть идеи других тем, но все они задвинуты глубоко, до тех пор пока нынешний процесс не устаканится...

    --- Добавлено ---

    вот перечитала пост #372 и стало себя жалко, и слезки уже...но я их останавливаю, но их быть не должно, так неправильно

  13. #373
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    я хочу работать до тех пока не научусь делать то, что хочу со своими чувствами и эмоциями
    Для чего Вам это нужно? желательно по пунктам. сколько получится.

  14. #374
    я, честно говоря не верю,что ВЫ -реальный человек. Соблазненная лолита в 13 лет, причем родители были почему то за -развратника никто не наказал, родители вроде не алкаши по рассказу но почему то не давали есть,сами не ели а орали и занимались при взрослой дочке сексом......потом какая то группа девчонок избила за что то, почему то их не выдал никто...
    а про сады-всякие мазы потом пошло -вообще не сильна -но все запутано.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я, честно говоря не верю,что ВЫ -реальный человек.
    Троли то же очень себе реальные люди) Со своей долей потребности во внимании))

  16. #376
    Для чего Вам это нужно? желательно по пунктам. сколько получится.
    1. Я хочу, чтобы, когда объективных причин нет, не появлялось никакой жалости к себе, никакого стыда, никаких слезок совсем, так правильно
    2. Я чувствую, что когда я делаю так, как "правильно", люди, дорогие моему сердцу люди, вокруг меня становятся счастливее, более того, они мне об этом говорят, а тот кто хочет принудить меня делать "неправильно", так как мне не хочется, становится несчастнее. Этот человек, который хочет заставить, он будто понимает, что от моих слов станет и становится несчастнее, но принимает это, потому что заслужил.
    3. Завершение процесса и калибровка всего этого даст мне возможность, самостоятельно или на форуме, я еще не знаю, поработать над другими важными, например, здоровьем. А в нем у меня все совсем плохо, а когда твой мужчина криком кричит, что хочет от тебя детей (так он впервые кричал в ссоре поле чуда), то это как-то подгоняет.
    Это основное остальное по мелочи.
    Информация: много эмоций пока писала эти три пункта были внутри, ни одна не вырвалась вроде наружу, дописала, и стало легче.
    Анхелика, спасибо за вопрос отвечу позже.

  17. #377
    Это основное остальное по мелочи.
    Огласите пожалуста весь список.

  18. #378
    Какой у Вас запрос к форуму ув.Рапунциль?
    Попытка №2Еще раз, коротко и без жалости к себе: когда я анализирую тут одна одинешенька, то рано или поздно у меня самой пропадает желание к анализу, а это неправильно. На сегодня это - вся"информация". До связи.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    На сегодня это - вся"информация". До связи.
    ОС, свою порцию внимания на сегодня получила. пшли вон халопы. *взять на заметку, жалость не прокатывает, нужно придумать что-то еще*


  20. #380
    Ох, Ритта, Ритта, врушка ватрушка
    много вот вы лично ко мне жалости высказывали! выгнала бы вас, или инорила, если бы это было так!
    а вот "что-то еще" придумывать, у вас лично, Ритта, оч качественно получается)
    Вот теперь точно "вся информация")))

  21. #381
    Тролли тоже люди, им надо что-то кушать ))) Мне талантливые нравятся.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Тролли тоже люди, им надо что-то кушать ))) Мне талантливые нравятся.
    *этому сколько не дай - мааало)))*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rapunzel Посмотреть сообщение
    выгнала бы вас, или инорила, если бы это было так
    "ты их в дверь, они в окно" (с) не на форум так в личку)

    Так шта передаю Вас в заботливые руки форумчан

  23. #383
    Тролли тоже люди, им надо что-то кушать ))) Мне талантливые нравятся.
    Рассветушка, мой хороший, я сейчас скажу (бо надо) только ты не обижайся.
    Твое вот это высказывание натолкнуло на уточнение:
    ум мне говорит: я то знаю, что Рассветушка про меня думает (примерно, приблизительно). Он хочет что-то сказать, но видит, я говорю, что одобрение мне не нужно, он себе обмозговывает, и вот жирный троль выходит не нашим/не вашим вроде.
    1. если я сказала, что одобрение мне не нужно, это не значит, что вы не можете, не имеете права, мне его высказывать. мне будет конечно приятно, прочитать, я когда писала об одобрении, имела в виду жизненной необходимости нет. Кажется, вы со мной, как с хрустальной вазой...
    И одобрение, и жалость, и злость, и удивление, что хотите, мне все будет полезно попробовать, пощупать....ну вы поняли
    2. Если я угадала ход ваших мыслей, Рассветушка, то в следующем посте поставьте перед моим ником слово "милая", а если нет, то "умная". Все это конечно, самотренировка. Так или иначе никто из нас эту игру не проиграет (я и о нашей с вами, и работе в целом)
    Так шта передаю Вас в заботливые руки форумчан
    Ритта, право ваше, не буду больше ломицо к вам лично "до запроса". Почитать от вас всегда готова, что угодно.

  24. #384
    Тоненький и изящный тролль, милая Рапунцель Думаю о том, что большое количество совпадений, обычно не случайность.
    И пожалуйста можно не уменьшительной форме меня упоминать Бо отзеркаливание хорошо, но я подстраивался под подстраивателя, получил неожиданный эффект ))
    Последний раз редактировалось Rassvet; 19.01.2015 в 23:34.

  25. #385
    Еще уточнение для Ритты: когда я говорила, что плохо было бы меня жалеть, я говорила именно в прошедшем времени. Мой пост #380 - это только отчасти шутка. Помните, я говорила, что ВСЕ за все последние 10 лет вплоть до чуда шло своим чередом. Так вот это про жалось относилось к тому периоду. Сейчас мне чувствуется, Ритта, пожалей вы меня во время кризиса, выскажи вы свою жалось словами, тут в теме, не одной фразой в нужный момент "примите поддержку", а вот именно слезки бы мне утерли, то все было бы совсем по-другому, не так как сейчас. Это конечно только мои чувства и предположения, никто не обязан их понимать. (последняя фраза без жалости к себе написана, реально не обязан и меня это не особо парит....иии...вот в этом, наверное, счастье!)

  26. #386
    И пожалуйста можно не уменьшительной форме меня упоминать Бо отзеркаливание хорошо, но я подстраивался под подстраивателя, получил неожиданный эффект ))
    можно, конечно, я просто хочу тебя отдельно как-то мило называть и на "ты". Такой вот мой каприз (за сохраненное здоровье, наверное, и благодаря тому что другие тут точно не обидятся, я их уже почти знаю, не в их стиле)))), можешь тоже на ты называть, можешь попросить, и я вернуть на вы и ув. Рассвет...ну а пока придумать тебе вариант нужно уменьшительную форму нормальную.... как тебе Умненький? М?

    --- Добавлено ---

    я вот честно не вижу ничего плохо, в том что я тебе захотела так называть после того решающего вопроса, где ты меня так переиначил, на память што ли...или я подстроилась, я вот не помню уже, если честно. Но вот сейчас точно хочу так как написано выше....но выбирать- вы, ты и т.д. тебе, бо ты мне тут помогаешь а не наоборот. имхо
    --- Добавлено ---
    Хм.. а почему я тогда раньше за тебя вроде как выбрала....вот заставишь ты меня задуматься и всё...поддалась своему желанию и начала говорить "ты". Аот так решим.

  27. #387
    На "ты" с удовольствием, но уменьшительное меня ершит )))

  28. #388
    Умненький, тоже ершит ? Окей, без б. "ты" и Рассвет, мой хороший, и далее по тексту, поняла))

  29. #389

  30. #390
    Думаю о том, что большое количество совпадений, обычно не случайность.
    свои ощущения о совпадениях надо не забыть завтра настучать. во.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Убить или не убить" или "большая семейная проблема"
    от Убежище тараканов в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 22:17
  2. Большая проблема с мамой
    от DmitryYa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 23:22
  3. Большая проблема!!! ПОМОГИТЕ
    от Проблемная девушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 09:21
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  5. Очень большая проблема с родителями!!!!
    от Натали_86 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search