Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Мои страхи

  1. #1

    Мои страхи

    Не знаю в нужный ли раздел я это пишу,просто я только что зарегистрировался. ..
    Ну в общем.Сейчас мне 18 лет,полноценная семья хоть и пьющий отец и бабушка с инсультом.Занимаюсь музыкой с раннего детства,несколько не уверенный в себе,застенчивый и не особо разговорчив,но отношения с людьми плохими никогда не были хоть особой популярность и не пользуюсь.Сейчас есть девушка которую очень люблю,совместно будущее планируем,хотим уехать в Питер учится) Но вот одно не дает мне покоя...
    Полгода назад меня угораздило переспать с одной девушкой не пользуясь презервативом...И если вдуматься то ситуация там очень странная была...Все произошло в кустах городского парка на 2ой день знакомства причем по ее инициативе (тогда к слову это был мой первый раз и она была в курсе) после этого мы еще 2 раза встретились и все на этом,после этого толком и не общались. ..Ну по началу боялся что веник мог подхватить,но время прошло и ничего не проявилось.Подумал могу спать спокойно.Но в скором времени начал думать что как то все слишком просто, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке...Ну в общем поселилась у меня в голове мысль что она меня намеренно заразила ВИЧ.И она меня просто изводит.Неужели я могу быть таким не везучий что с 1 ого раза такая шляпа...Пойти и провериться оооочень боюсь.А вдруг правда? И все.Вся жизнь кончена.ни семьи завести нельзя будет.да и смысл тогда стремиться к чему-то если ты умрешь через 10-15 лет...

  2. #2
    Цитата Сообщение от AlexPowerJam Посмотреть сообщение
    Не знаю в нужный ли раздел я это пишу,просто я только что зарегистрировался. ..
    Ну в общем.Сейчас мне 18 лет,полноценная семья хоть и пьющий отец и бабушка с инсультом.Занимаюсь музыкой с раннего детства,несколько не уверенный в себе,застенчивый и не особо разговорчив,но отношения с людьми плохими никогда не были хоть особой популярность и не пользуюсь.Сейчас есть девушка которую очень люблю,совместно будущее планируем,хотим уехать в Питер учится) Но вот одно не дает мне покоя...
    Полгода назад меня угораздило переспать с одной девушкой не пользуясь презервативом...И если вдуматься то ситуация там очень странная была...Все произошло в кустах городского парка на 2ой день знакомства причем по ее инициативе (тогда к слову это был мой первый раз и она была в курсе) после этого мы еще 2 раза встретились и все на этом,после этого толком и не общались. ..Ну по началу боялся что веник мог подхватить,но время прошло и ничего не проявилось.Подумал могу спать спокойно.Но в скором времени начал думать что как то все слишком просто, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке...Ну в общем поселилась у меня в голове мысль что она меня намеренно заразила ВИЧ.И она меня просто изводит.Неужели я могу быть таким не везучий что с 1 ого раза такая шляпа...Пойти и провериться оооочень боюсь.А вдруг правда? И все.Вся жизнь кончена.ни семьи завести нельзя будет.да и смысл тогда стремиться к чему-то если ты умрешь через 10-15 лет...


    Т.е. поверить в то. что какая-то дЭвушка вас спидом заразили - проще... чем поверить в то, что вы могли так сильно какай-то девушке понравится. что она особо не думая (потеряв голову от страсти), вам дала...???

    От куда такая неуверенность в своей привлекательности!?

    Чего хотите от форума?

  3. #3
    ув.Алекс, если собираетесь дальше же жить, а доживать то это скорее в хоспис. Если таки планируете жить то в кожвендиспансер проверица что на самом деле у Вас. В любом случае не особо понятно чего от форума психологического ждете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexPowerJam Посмотреть сообщение
    Пойти и провериться оооочень боюсь.А вдруг правда? И все.Вся жизнь кончена.ни семьи завести нельзя будет.да и смысл тогда стремиться к чему-то
    Как по мне Вы придумали себе нехилую причину ни к чему не стремится. Видала я таких "тяжелобольных безсмыслажизни". С возрастом обычно проходит. Если таки что-то делать, а не методично уползать на дно под лозунгом "смысла нет".

  4. #4
    Да не знаю.что то как то не подумал.захотелось просто поделиться с кем-то...Да и мнения услышать по этому поводу мол может ли такое быть или я просто параноик.Ну а в плане что "смысла нет" на самом деле я не сижу в депрессии, учусь,занимаюсь,работаю.Просто иногда в голову приходит мол а вдруг правда и ничего не успею.Но руки всеравно не опускаю

  5. #5
    Цитата Сообщение от AlexPowerJam Посмотреть сообщение
    Да не знаю.что то как то не подумал.захотелось просто поделиться с кем-то...Да и мнения услышать по этому поводу мол может ли такое быть или я просто параноик.Ну а в плане что "смысла нет" на самом деле я не сижу в депрессии, учусь,занимаюсь,работаю.Просто иногда в голову приходит мол а вдруг правда и ничего не успею.Но руки всеравно не опускаю
    Так запрос какой у вас ув.Алекс к форуму? Чем форум Вам может помочь? Венерологов и экстрасенсов тут нет)) Мозгоскопами тут не принято пользоваться, от того опираются при обсуждении только на факты.

    Каких мнений и по какому поводу Вы хотите? Ответы которые Вам дали Вас не устроили? Чем?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search