Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 384
Тема:

Отсутствует сексуальное желание

  1. #211
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Неуверенность есть, не знаю откуда. Но страха, что одна останусь нет, а вот что останусь с придурком каким нибудь это да. Просто мой мч внешне меня не привлекает, но я уже писала, в нем мне нравятся человеческие качества, доброта честность, порядочность и т.д чего редко встретишь в нынешних парнях.

    --- Добавлено ---

    А парни многие мне внимание оказывали и оказывают, хотя красотой я себя назвать не могу
    Причем смотрите что интересно...
    Вы совершенно правы, он меня действительно начинает раздражать... Причем меня раздражают в нем абсолютно казалось бы обычные вещи: как он ест например. Но я думала, что это мои загоны, что пройдет.... Мама как раз таки говрит, не нравится, уходи, не мучай себя. А я думаю, ну в этом не одно не нравится, в другом другое не понравится, а эотт то уже проверенный. Вообщем куча противоречий!
    Вы в точку.

    куча противоречий.

    Мама уверена, что вы с ним спите, но при этом не против, что вы его бросите и найдете другого, т.е. ярлык шлюха, на вас не вешает, хотя в вашей логике (которая благодаря маме у вас есть), это самое что не наесть поведение шлюхи, по мужикам бегать.

    Т.е. прямое противоречие.

    Далее...

    Хороших парней много, а уж целку с днем с огнем все ищут.

    Только тут опять возникает противоречие...

    не один парень в уме не поверит, что вы 3 года повстречавшись с парнем, из них год живя вместе и спя в одной кровати, не поверит. что вы целка, т.е. либо минетом либо в попу давали. Т.к. поверить в то, что такие олени как ваш парень бывают, даже нам сложно, и мы верим лишь от того. что сами тетки и жизнь прожили, еще не то видели... парни молодые не поймут((

    от того вам придется скрывать про этого парня. либо про девственность.. вам выбирать... (лично я б про парня скрыла, т.к. девственность может пригодиться)) )

    Но парня скрывать, придется маме признаться, что с сексом у вас напряги.

    И вот тут, опять противоречие... страх говорить о сексе с мамой.((

    От того, я бы с мамой общалась как дочь, а с парнями как женщина.

    Мухи отдельно с котлетами.

    Я бы пришла к маме, поплакала, поговорила по душам (что до сих пор целка, про страхи и т.п., мама не дура, поймет, возможно даже извиниться и расскажет. что секс прекрасен), заручилась ее поддержкой... и начала бы сама (без ее помощи и участия) искать себе парня.


    я к тому, что не обязательно для того, что бы быть женщиной, нужно перестать быть дочерью.

    Мама всегда поймет и подскажет (а по рассказам она у вас мудрая женщина, раз столько лет миром и согласием смогла семью обеспечить), да, она бывает резка и не сдержана в суждениях и склона раздавать ярлыки "в шутку", ну и хрен с ним... все мы люди и можем ошибаться, и мама ваша человек, а значит не исключение из правил.
    Раз она завязала вам узлы, то пусть теперь помогает развязывать... иначе дольше и большей кровью будет((.

    Вас она шлюхой на сегодняшний день не считает, это мы выяснили, пусть теперь поможет стать счастливой женщиной, которая полюбит секс.
    Последний раз редактировалось Весна; 19.01.2015 в 17:57.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А до того как вы останетесь одна - что будет?
    Ну если вы с одним поживете - он вам не понравится, потом с другим - он вам не понравится, потом с третьим... и т.д.
    Как вас мама назовет? )
    думаю. она поймет, хотя может и ошибаюсь) Мне даже не важно что обо мне подумают, мама в том числе, я сама не понимаю, нужно ли мне мириться например с недостатками человека, который рядом со мной...вот в чем вопрос.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    думаю. она поймет, хотя может и ошибаюсь) Мне даже не важно что обо мне подумают, мама в том числе, я сама не понимаю, нужно ли мне мириться например с недостатками человека, который рядом со мной...вот в чем вопрос.
    Вопрос в другом.

    Для чего вам мериться с его недостатками!?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Причем смотрите что интересно...


    Вы в точку.

    куча противоречий.

    Мама уверена, что вы с ним спите, но при этом не против, что вы его бросите и найдете другого, т.е. ярлык шлюха, на вас не вешает, хотя в вашей логике (которая благодаря маме у вас есть), это самое что не наесть поведение шлюхи, по мужикам бегать.

    Т.е. прямое противоречие.

    Далее...

    Хороших парней много, а уж целку с днем с огнем все ищут.

    Только тут опять возникает противоречие...

    не один парень в уме не поверит, что вы 3 года повстречавшись с парнем, из них год живя вместе и спя в одной кровати, не поверит. что вы целка, т.е. либо минетом либо в попу давали. Т.к. поверить в то, что такие олени как ваш парень бывают, даже нам сложно, и мы верим лишь от того. что сами тетки и жизнь прожили, еще не то видели... парни молодые не поймут((

    от того вам придется скрывать про этого парня. либо про девственность.. вам выбирать... (лично я б про парня скрыла, т.к. девственность может пригодиться)) )

    Но парня скрывать, придется маме признаться, что с сексом у вас напряги.

    И вот тут, опять противоречие... страх говорить о сексе с мамой.((

    От того, я бы с мамой общалась как дочь, а с парнями как женщина.

    Мухи отдельно с котлетами.

    Я бы пришла к маме, поплакала, поговорила по душам (что до сих пор целка, про страхи и т.п., мама не дура, поймет, возможно даже извиниться и расскажет. что секс прекрасен), заручилась ее поддержкой... и начала бы сама (без ее помощи и участия) искать себе парня.


    я к тому, что не обязательно для того, что бы быть женщиной, нужно перестать быть дочерью.

    Мама всегда поймет и подскажет (а по рассказам она у вас мудрая женщина, раз столько лет миром и согласием смогла семью обеспечить), да, она бывает резка и не сдержана в суждениях и склона раздавать ярлыки "в шутку", ну и хрен с ним... все мы люди и можем ошибаться, и мама ваша человек, а значит не исключение из правил.
    Раз она завязала вам узлы, то пусть теперь помогает развязывать... иначе дольше и большей кровью будет((.

    Вас она шлюхой на сегодняшний день не считает, это мы выяснили, пусть теперь поможет стать счастливой женщиной, которая полюбит секс.
    Спасибо Вам большое за советы, к многим из нх я обязательно прислушаюсь, но вот с мамой сесть и вот так откровенно поговрить я не смогу точно, ну может быть потом время придет и смогу. я вот еще на счет парня хотела спросить, все таки пост я начинала именно с этого: Врет он мне что у него секс был несколько раз и то 5 лет назад?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за советы, к многим из нх я обязательно прислушаюсь, но вот с мамой сесть и вот так откровенно поговрить я не смогу точно, ну может быть потом время придет и смогу. я вот еще на счет парня хотела спросить, все таки пост я начинала именно с этого: Врет он мне что у него секс был несколько раз и то 5 лет назад?
    Олени разные бывают...

    Либо он умный и врет...

    Либо он лох...

    Третьего варианта, увы нет... порадовать вас нечем... выбирать из двух... дилемма мать еЁ ети

  6. #216
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом.

    Для чего вам мериться с его недостатками!?

    ну у всех же есть недостатки? верно? кто то храпит, кто то чавкает, у кого то ноги кривые) ну итд. Мне придется мириться с недостатками мужчины, точно так же как и он будет мириться с моими, верно7

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Олени разные бывают...

    Либо он умный и врет...

    Либо он лох...

    Третьего варианта, увы нет... порадовать вас нечем... выбирать из двух... дилемма мать еЁ ети
    ну тоесть возможно что у парня 5 лет секса небыло, ну т.е от лох, но секса все таки не было? я просто не могу поверит в это...

  7. #217
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    ну у всех же есть недостатки? верно? кто то храпит, кто то чавкает, у кого то ноги кривые) ну итд. Мне придется мириться с недостатками мужчины, точно так же как и он будет мириться с моими, верно7
    Ага...

    Только недостатки недостаткам рознь имхо... кого-то возможно будет возбуждать как он чавкает и заправляет футболку в трусы... а кого-то бесить...

    недостатки тоже по себе стоит выбирать имхо... хотя в этом меня не особо стоит слушать... я так навыбиралась, что мне вообще никто не нравится.

  8. #218
    и это плохо, что он например не хочет мне изменять и типа меня "ждет" хотя я сомневаюсь в этом?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    ну у всех же есть недостатки? верно? кто то храпит, кто то чавкает, у кого то ноги кривые) ну итд. Мне придется мириться с недостатками мужчины, точно так же как и он будет мириться с моими, верно7
    Ув. Белая и пушистая, вот мастурбировать Вы не хотите, а мозг - таки дрочите...

    Весь вопрос в том, будет ли Вас раздражать храп мужчины, который в остальном окажется для Вас приятным и привлекательным?
    И так ли уж смертельны кривые ноги при наличии прочих достоинств?
    Если бы да кабы...

    Перечисление недостатков - храп, чавканье, кривые ноги - красноречиво говорит: Вы хотите ухватиться за свою версию, что лучше не будет, с этим мужчиной не спите по одной причине, найдёте и другую причину, чтобы не спать с другим.

    Так отсутствие сексуального желания - проблема для Вас?
    Или всё и так отлично?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    ну тоесть возможно что у парня 5 лет секса небыло, ну т.е от лох, но секса все таки не было? я просто не могу поверит в это...
    Ну да... мне тоже сложно поверить что такие лохи бывают... ну мало ли... а вдруг... в конце концов кого мы тут только не видели...

  11. #221
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ага...

    Только недостатки недостаткам рознь имхо... кого-то возможно будет возбуждать как он чавкает и заправляет футболку в трусы... а кого-то бесить...

    недостатки тоже по себе стоит выбирать имхо... хотя в этом меня не особо стоит слушать... я так навыбиралась, что мне вообще никто не нравится.
    Вот видите и мне никто не нравится(

  12. #222
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    и это плохо, что он например не хочет мне изменять и типа меня "ждет" хотя я сомневаюсь в этом?
    Если Вы о его изменах не знаете, возможно, он просто аккуратен и грамотно добирает на стороне то, чего не хватает с Вами.
    И что в том страшного?
    Вам-то плюшек вроде немало от наличия этого мужчины рядом...

  13. #223
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белая и пушистая, вот мастурбировать Вы не хотите, а мозг - таки дрочите...

    Весь вопрос в том, будет ли Вас раздражать храп мужчины, который в остальном окажется для Вас приятным и привлекательным?
    И так ли уж смертельны кривые ноги при наличии прочих достоинств?
    Если бы да кабы...

    Перечисление недостатков - храп, чавканье, кривые ноги - красноречиво говорит: Вы хотите ухватиться за свою версию, что лучше не будет, с этим мужчиной не спите по одной причине, найдёте и другую причину, чтобы не спать с другим.

    Так отсутствие сексуального желания - проблема для Вас?
    Или всё и так отлично?
    Конечно проблема, но вот я просто свои опосения высказываю, вдруг мне остальные мужчины тоже не будут нравится, я же со многими парнями пыталась встречаться, но все меня не устраивали по каким то причинам. Значит дело всетаки во мне, я подозреваю)

  14. #224
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Конечно проблема, но вот я просто свои опосения высказываю, вдруг мне остальные мужчины тоже не будут нравится, я же со многими парнями пыталась встречаться, но все меня не устраивали по каким то причинам. Значит дело всетаки во мне, я подозреваю)
    Очень своевременное подозрение.
    И как оно Вам?
    Вы делать с этим что-то собираетесь?

    Например, выполнять задание ув. Окстисии.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы о его изменах не знаете, возможно, он просто аккуратен и грамотно добирает на стороне то, чего не хватает с Вами.
    И что в том страшного?
    Вам-то плюшек вроде немало от наличия этого мужчины рядом...
    Что значитЮ что страшного. Извините конечно, но вам бы понравилось если бы вам ваш муж изменял?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень своевременное подозрение.
    И как оно Вам?
    Вы делать с этим что-то собираетесь?

    Например, выполнять задание ув. Окстисии.
    Разумеется собираюсь, задание выполню, но позже, завтра. Но думаю, проблема не только в сексе...

  16. #226
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Вот видите и мне никто не нравится(
    И все же у нас с вами совершенно разные позиции...

    Вам никто не нравится, т.к. вы еще никого не попробовали... табу.

    А у меня наоборот, табу на запрет... я перепробовала всех...

    мне мама говорила, "Как понять нравится мужик или нет? Пока не переспишь не поймешь!"... вот я всех и перепробовала... были супер экземпляры, но я не могла остановиться и продолжала пробовать и пробовать... пока не поняла, что идеала не существует... и одной намного лучше чем с любым...

    Так что мы с вами палка о двух концах.

    Так что не нужно крайностей.

    Мы с вами наглядный пример того, что не то не то счастья не приносит.

    Но у вас еще есть шанс, вы можете начать и вовремя остановиться, а мне уже поздно...
    я теперь только могу либо продолжать ... либо в монастырь.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Врет он мне что у него секс был несколько раз и то 5 лет назад?
    Скажите, а что изменится в ваших отношениях, если окажется:
    1. Что он врет
    2. Что он НЕ врет
    ???

  18. #228
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Что значитЮ что страшного. Извините конечно, но вам бы понравилось если бы вам ваш муж изменял?
    Если бы изменял так, что я об этом не знаю - мне бы это было...никак. Я ж про измены не знаю.

    Разумеется собираюсь, задание выполню, но позже, завтра. Но думаю, проблема не только в сексе...
    Проблема не в сексе, а в Вашем к нему отношении.
    Откуда оно взялось, Вам уже наметили, куда копать - показали.

    Дальше - Ваши труды, ув. Белая и пушистая.
    Когда, как, в каком объёме - всё определяется исключительно тем, какого результата Вы хотите.
    Согласны?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что изменится в ваших отношениях, если окажется:
    1. Что он врет
    2. Что он НЕ врет
    ???
    Если врет, однозначно расстанусь с ним. А если не врет, буду ценить еще больше.

  20. #230
    Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек?
    Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.
    Прилипли? Значит нравится.


    Фаина Раневская

  21. #231
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если бы изменял так, что я об этом не знаю - мне бы это было...никак. Я ж про измены не знаю.


    Проблема не в сексе, а в Вашем к нему отношении.
    Откуда оно взялось, Вам уже наметили, куда копать - показали.

    Дальше - Ваши труды, ув. Белая и пушистая.
    Когда, как, в каком объёме - всё определяется исключительно тем, какого результата Вы хотите.
    Согласны?
    Да, согласна! Но я Вас не понимаю, вам что все равно, я не знаю и ладно, да одна мысль, что моему парню может понравиться или нравится другая девушка меня пугает((( А если уж изменяет, то это вообще...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек?
    Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.
    Прилипли? Значит нравится.


    Фаина Раневская
    Ахххахха)))

  22. #232
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Если врет, однозначно расстанусь с ним. А если не врет, буду ценить еще больше.
    Ну тогда парень правильно делает, что молчит как партизан)))

  23. #233
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Да, согласна! Но я Вас не понимаю, вам что все равно, я не знаю и ладно, да одна мысль, что моему парню может понравиться или нравится другая девушка меня пугает((( А если уж изменяет, то это вообще...
    Ув. Белая и пушистая, у меня к Вам... неожиданный вопрос)))

    Вы кроме своей темы ещё что-то на Портале читаете?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И все же у нас с вами совершенно разные позиции...

    Вам никто не нравится, т.к. вы еще никого не попробовали... табу.

    А у меня наоборот, табу на запрет... я перепробовала всех...

    мне мама говорила, "Как понять нравится мужик или нет? Пока не переспишь не поймешь!"... вот я всех и перепробовала... были супер экземпляры, но я не могла остановиться и продолжала пробовать и пробовать... пока не поняла, что идеала не существует... и одной намного лучше чем с любым...

    Так что мы с вами палка о двух концах.

    Так что не нужно крайностей.

    Мы с вами наглядный пример того, что не то не то счастья не приносит.

    Но у вас еще есть шанс, вы можете начать и вовремя остановиться, а мне уже поздно...
    я теперь только могу либо продолжать ... либо в монастырь.
    Не пробовала в сексе, а отношения то были, но почему то не увенчались успехом.... Хотя может оно мне тогда и не надо было и я не задумывалась повстречалась-рассталась, не парилась, а щас загоняться стала.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Если врет, однозначно расстанусь с ним. А если не врет, буду ценить еще больше.
    Вот видите какие мы разные...

    я бы наоборот... уважать бы не смогла... не себя не его...

    убила бы, такого лоха... и сама застрелилась от стыда.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда парень правильно делает, что молчит как партизан)))
    ну Вы меня поддержали прям)

  27. #237
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда парень правильно делает, что молчит как партизан)))
    И не повод ли ценить мужчину, который (а) если всё делает, то аккуратно, не палится и (б) терпеливо ждёт, когда с Вами будет можно?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белая и пушистая, у меня к Вам... неожиданный вопрос)))

    Вы кроме своей темы ещё что-то на Портале читаете?
    Пару тем просмотрела, но не вникала. а что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белая и пушистая, у меня к Вам... неожиданный вопрос)))

    Вы кроме своей темы ещё что-то на Портале читаете?
    Пару тем просмотрела, но не вникала. а что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот видите какие мы разные...

    я бы наоборот... уважать бы не смогла... не себя не его...

    убила бы, такого лоха... и сама застрелилась от стыда.
    ну почему7 значит же что он верный и действителтно любит?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Что значитЮ что страшного. Извините конечно, но вам.ваш муж изменял
    Простите если бы я с ним не спала и считала секс чем-то противным?
    Конечно)
    Какая мне разница в кого он "эту гадость" тычет
    А если есть разница - то не такая уж и гадость

  30. #240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И не повод ли ценить мужчину, который (а) если всё делает, то аккуратно, не палится и (б) терпеливо ждёт, когда с Вами будет можно?
    Повод, согласна, я благодарна ему что он ждет, но я же не уверена, что он на лево не ходит!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. помогите пожалуйста,любовь или просто желание?
    от Artem в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:24
  3. Самоуверенность или желание казаться умнее чем есть?
    от Максим в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:27
  4. "Дискуссия эпохи" или "Непреодолимое желание спорить"
    от АДАМ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 20:08
  5. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search